Вы здесь

Русская Хохлатая. Страница 21 из 187

Перейти к полной версии/Вернуться
5595 сообщений
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Так он у Вас сутки что-ли один посидел? Маловато, сам ещё не освоился поди чтобы другим условия диктовать. И даже спокойную наверное не следовало...

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870

Да сутки просидел. Всё спокойно. Уже вторые сутки как с курицей. С углов сместились в центр, стоят рядком и кушают.
Вечером хочу подбросить следующую, а может и парочку.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Спешка нужна только в ловле блох... Осторожно с этим. laugh

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Форумчане!! Есть кто нибудь из г. Воронежа кто всерьез занимается данной породой?
Осень на дворе и все-таки есть необходимость прилить свежей крови!
Жду писем и фото в личку wub

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.
1
хозяйство Носова Н.
хозяйство Н.Носова
Хозяйство Н.Носова

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176
Andrey Bulavskiy пишет:

Форумчане!! Есть кто нибудь из г. Воронежа кто всерьез занимается данной породой?
Осень на дворе и все-таки есть необходимость в пролитии свежей крови!
Жду писем и фото в личку wub

Андрей, в деревнях нашей и твоей области сельчане держат очень много местных аборегенных хохлаток, если есть время,возможность, а главное желание, то можно найти петрух абсолютно любых окрасов, я вот на выходных выбрался, проколесил и себе уже троих подсмотрел(на счет двух договорился на ноябрь забрать),и один кстати в Воронежской области victory

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Александр Д пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Форумчане!! Есть кто нибудь из г. Воронежа кто всерьез занимается данной породой?
Осень на дворе и все-таки есть необходимость прилить свежей крови!
Жду писем и фото в личку wub

Андрей, в деревнях нашей и твоей области сельчане держат очень много местных аборегенных хохлаток, если есть время,возможность, а главное желание, то можно найти петрух абсолютно любых окрасов, я вот на выходных выбрался, проколесил и себе уже троих подсмотрел(на счет двух договорился на ноябрь забрать),и один кстати в Воронежской области victory

Привет, хочется взять отселекционированную птицу без загадок в генотипе, чтобы и своей птице подправить некоторые огрешности и не принести других.
Надо смотреть родительское поголовье.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Nikita Nosov пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

good

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Andrey Bulavskiy пишет:

Форумчане!! Есть кто нибудь из г. Воронежа кто всерьез занимается данной породой?
Осень на дворе и все-таки есть необходимость прилить свежей крови!
Жду писем и фото в личку wub

А почему только Воронежскую область рассматриваешь?

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870

Знаете, влюблена в кур Флоши и в петухов Никиты Носова, особенно в того рыжего. Я надеюсь в следующем году можно будет договориться по поводу инкубационных яиц?

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Nikita Nosov пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Форумчане!! Есть кто нибудь из г. Воронежа кто всерьез занимается данной породой?
Осень на дворе и все-таки есть необходимость прилить свежей крови!
Жду писем и фото в личку wub

А почему только Воронежскую область рассматриваешь?

Ограничен во времени и пространстве- laugh laugh ---трудоголик не по желанию а по факту yes3 .

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

немного свежих фото smile3

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
"Nikita Nosov" пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.

Никита, молодняк замечательный просто. good

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960

Никита Носов clap good шикарно-афигенские куры super петух верхний мечта просто cry good такой окрас красно-голубой наследуется хорошо или это единицы получаются такие? scratch_one-s_head

: Чувашия, Чебоксары
15.10.2012 - 23:38
: 3

Добрый вечер всем любителям русских хохлатых.
Принимайте в свою компанию smile3 С вашего позволения похвалюсь своими курочками и петушками.
Цыплята от 8 марта. яйца от Никиты. Привет, Никита! Вот бы еще разобраться как фото выкладывать wacko2
После выходных выложу.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nikita Nosov пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Никита, привет. Никогда таких рыже-голубых РХ петухов не видел. Это какие-то прям виандоты... сколько они весят? Неужели им 4? Даже 5 мес?

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Снял картину с русскими хохлатыми при дневном освещении.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Знайка пишет:

Снял картину с русскими хохлатыми при дневном освещении.

Вот это петушок 100 балов -за косицы! только кажется мелковатым hi

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

blush2

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр Александров пишет:
Nikita Nosov пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Никита, привет. Никогда таких рыже-голубых РХ петухов не видел. Это какие-то прям виандоты... сколько они весят? Неужели им 4? Даже 5 мес?

Вот меня тоже заинтерисовало , петухи на верхнем фото , больше похожи на 7 месячных и старше .Никита чем ты кормишь птицу ? рецепт в студию !

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Olga Vladimirivovna пишет:
"Nikita Nosov" пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.

Никита, молодняк замечательный просто. good

Спасибо.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Arkadij пишет:

Никита Носов clap good шикарно-афигенские куры super петух верхний мечта просто cry good такой окрас красно-голубой наследуется хорошо или это единицы получаются такие? scratch_one-s_head

Добрый день красно-голубая окраска наследуется по тому же принципу, что и все "голубые окраски", то есть с расщеплением на красно-черных, красно-голубых и красно-белых.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Александр Александров пишет:
Nikita Nosov пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Никита, привет. Никогда таких рыже-голубых РХ петухов не видел. Это какие-то прям виандоты... сколько они весят? Неужели им 4? Даже 5 мес?

Ну почему же не видел, я такой окрас уже 3 года развожу. Вспомни выставку в г. Судогда, мы привозили туда красно-голубых курочек... Просто петухов я не показывал, так как в основном в разведение оставлял только курочек (петухов отбраковывал по другим признакам), а в этом году получились не очень дурные петушки такого окраса. Птица действительно молодая, у меня первый вывод был апрельский, но из него остались три петуха, которые сидят в клетках и я их не фоткал. Остальной молодняк получал в мае и июне. Замечу, что петухи сейчас находятся в стадии ювенальной линьки и поэтому у них хвосты еще не сформировались. Петух на первом фото весит 2,29 кг. И еще виандотов у меня ни когда не было, поэтому ни каких "прилитий из вне", только выведение большого кол-ва молодняка и жесткий поэтапный отбор.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
aleks_shamo.Александр пишет:
Александр Александров пишет:
Nikita Nosov пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Никита, привет. Никогда таких рыже-голубых РХ петухов не видел. Это какие-то прям виандоты... сколько они весят? Неужели им 4? Даже 5 мес?

Вот меня тоже заинтерисовало , петухи на верхнем фото , больше похожи на 7 месячных и старше .Никита чем ты кормишь птицу ? рецепт в студию !

Да нет ни какого особенного рецепта, в бункерах постоянно комбикорм, ежедневно кошу для кур белый клевер, даю тертые овощи, балую мясными или рыбными отходами, кефиром, дробленое зерно пшеницы, кукурузы, ячменя и овса.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Nikita Nosov пишет:

... что где-то 2,3-2,5 кг. Но сегодня съезжу на дачу и взвешу. И еще виандотов у меня ни когда не было, поэтому ни каких "прилитий из вне", только выведение большого кол-ва молодняка и жесткий поэтапный отбор.

blush2 У меня тоже не было никогда виандотов) Но в этом году получен похожий с твоими петушок) Вес у тебя записан, я уже не помню, но где-то в том же диапазоне) yes3 Тоже красно-голубой, с твоими если и пересекается, то в отдалении)
тут он еще мелкий 5 месяцев wink
1

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Флоша пишет:
Nikita Nosov пишет:

... что где-то 2,3-2,5 кг. Но сегодня съезжу на дачу и взвешу. И еще виандотов у меня ни когда не было, поэтому ни каких "прилитий из вне", только выведение большого кол-ва молодняка и жесткий поэтапный отбор.

blush2 У меня тоже не было никогда виандотов) Но в этом году получен похожий с твоими петушок) Вес у тебя записан, я уже не помню, но где-то в том же диапазоне) yes3 Тоже красно-голубой, с твоими если и пересекается, то в отдалении)
тут он еще мелкий 5 месяцев wink
[изображение]

Его вес 2,6 victory Да родство весьма отдаленное между этими двумя парнями.

: Чувашия, Чебоксары
15.10.2012 - 23:38
: 3

Вот такая у меня птичка живет:

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

yes3 красавишна птичка)

Россия
14.09.2012 - 16:28
: 865
Nikita Nosov пишет:

молодняк 2013 г. возраст 4-5 мес.
[изображение]

И я хочу такого на племя! Всё в нём нравится! good
Жаль, что Вы далеко...
У него один недостаток - я не смогу такого красавца съесть.)))

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
KASATKA пишет:

У него один недостаток - я не смогу такого красавца съесть.)))

А мы уже съели штук 40 blush2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах