Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 63 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
11.03.2013 - 21:34
: 709

Александр, СПАСИБО может если у Вас есть , что на компе - буду рад, или у кого то есть пожалуйста в личку скидывайте , заранее спасибо ... !!!

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711
Мусин Александр Михайлович пишет:
Kpay4ik пишет:

ООчень красиво ...

Спасибо! Сейчас доделываю две картины: павловки и орловки русского типа. До Н.Г. постараюсь закончить и тогда уж насяду на А.Е., может удастся его напрячь? Фото отправлю сразу...

Саша, а Вы здесь свои работы покажете? Я тоже поклонница вашего таланта.

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765

Мне тоже было бы интересно посмотреть smile3

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
SergeiSokolov пишет:

А что вы так на Евгения кидаетесь как свора Александрова .В библии сказано не сотвори себе кумира

Человек цитирующий библию людей со сворой сравнивает - нехорошо. Если ты был внимателен, то это Евгений сделал очередной выпад выказывая неприязнь к Александрову, может в личной переписке это делать, тогда все будут молчать. А Александрову давайте по попе надаем, а то живет, понимаете-ли, своей жизнью, как ему хочется, а нас совсем уже слушаться перестал ай-яй-яй dont

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

laugh

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
SergeiSokolov пишет:
Мусин Александр Михайлович пишет:

Все это так интересно! Это же уже история, можно сказать. Эти страницы надо золотом вписывать в историю русского заводческого дела! Хорошо бы летопись писать с фотографиями и рисунками авторов, их рассказами и биографиями... Это было бы просто здорово!

roma good

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

laugh

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Сергей, а если бы к Вам с такими заявлениями и обвинениями не понятно в чем, и как-будто он вам чем то обязан , Вы бы стали помогать? Я бы нет.

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

laugh

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
SergeiSokolov пишет:

Вопрос к А А как правильно кормить цыплят по 4 или 5 циклам выращивания на племя ЮГ выложите на форуме рецепты комбикормов помогите любителям и начинающим поделитесь у вас ведь генофонд. А то вы сказали что соя дар свыше а про то что в ней содержался ядовитые ферменты уреаза и трипсин молчок и в цельном виде ее скармливать не безопасно молчок что сою нужно экструдировать то есть подвергать термической обработке при температуре 110 градусов или заменять соевым шротом .Поделитесь схемой вакцинации ведь сейчас очень много инфекций без вакцинации некуда.Ждем ответов.

Сергей, Вы о чем? О каких циклах? По кормлению кучи книг написаны - покупайте и читайте, зачем что-то выкладывать. Каждый год по книге выходит.
Схемой вакцинации?
Вакцинируют птицу в зависимости от статуса хозяйства. Любители птицу, как правило, не вакцинируют. Кому и зачем я буду описывать как вакцинирую свою птицу?

Я занимаюсь племенной птицей, разведением, ее оценкой. Я не ветеринар и кормленец и писал об этом много раз, отвечая вот на такие вот вопросы. В другие темы про кормление и содержание даже и не хожу.

Я могу поделиться своими наблюдениями по поводу содержания и кормления, но не больше. Никаких авторских работ и рекомендаций по этим вопросам я давать не собираюсь.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
SergeiSokolov пишет:

Конечно употребив слово свора- перегнул прошу принять мои извинения эмоции подвели просто не люблю когда все на одного не честно.По попе давать нет смысла все взрослые если есть имидж пусть делится информацией на то он и форум чтобы знаниями обладали все а не только царь и его приближенные.А если его нет имиджа .ну что тогда мы поделимся своими знаниями на следующие выходные в частности по вакцинации [ что когда и чем ]/Друзья хочу высказать свое мнение по поводу фоток тушек .Ну как то мне кажется не в тему. речь же не о мясе а о живой ЮГ.Многие показывают фото яйца 90-100 гр. но это аномалия на инкубацию лучше закладывать 65-78 гр.Из крупных нечего путного нет из личного опыта.А аномалия и у меня есть.

Пусть делится информацией - фига себе... Статьи читайте, диссертации читайте, все поймете.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
SergeiSokolov пишет:

Может быть и ошибаюсь про денежный вопрос. Мне не понравилось другое я уже не в первый раз вижу как Е .Б и А А вступают в полемику и все стараются стать адвокатами у А А. Конфликтуют пусть один на один может быть у них дружба так проявляется в споре.В вопросе моего критичного поведения в отношение А А оно просто если вы заявили что вы ученый и специалист по Ю Г тогда помогайте любителям разгадывать вопросы которые они задают вам.Был поставлен вопрос Валентином 48 отчего зависит голос от петуха или курицы внятного ответа не прозвучало одна вода мы работаем над этим прям как у Аркадия Райкина кто сшил костюм МЫ. Работают все любители Ю Г .Сори никого не хотел обидеть.

Та и есть - работаем, вопрос сложный.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
SergeiSokolov пишет:

Как своих во всей красе а не табуном. А то одни отговорки прям у Пашкова разбежались по окрестностям не догнал с фотоаппаратом .У Иванушкина линяли не стали позировать а мое мнение зачем показывать птицу конкурентов оттуда кровушки хорошей надыбать. Хотя зачем вести кровь с деревни не понимаю если в кармане генофонд. Или вся элита уже перебралась в другое место с генофонда.

Что вам не нравится, я не понял.
Я пишу статьи про любителей, которых уважаю. Всех без исключения, кто просит у меня яйцо от ЮГ, я посылаю к Пашкову, Иванушкину и Потапову. Даже очень настойчивым - почти всегда отказываю, и таких - полфорума ( разумеется из тех, кто запрашивал яйцо).
Мне птица этих любителей нравится, хоть она и разная. Вопрос изучения изолятов - область моих научных интересов.
Мы уже несколько лет обмениваемся яйцом. Иван Иванович давно уже прозвал наших кур "московская линия". Она у него есть. Вопрос в чем? Вам не понравилась птица у Иванушкина?

И еще, Sergey Sokolov, в Генофонде хорошая птица, но это генофонд всей породы, там сохраняют все разнообразие, присущее породе.
На вопросы я буду отвечать только в статьях, это моя работа. Форум сегодня есть, а завтра нет, поэтому новинки , конечно, здесь не раскрою.

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

laugh

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Это не так, самые лучшие цыплята не гибнут, посчитайте статистику. Помощь в кормлении и поении - совершенно несущественна, если общий фон выращивания хороший, то сохранность ЮГ в производственных условиях 95 - 97%, а в частных - 100%.
При переуплотнении даже здоровый молодняк больше падает, так как медленно оперяющиеся цыплята травмируются в первую очередь. Размер сообщества и фронт кормления играет гораздо более важную роль: можно на кухонных отходах и крупах в клетке вырастить 5 прекрасных юрловских цыплят. Но 30 вырастить уже не получится...
Причем у каждого птицевода - свой подход и давать рекомендации довольно опасно. Кто-то выращивает только на подстилке, а кто-то в клетке до 3 месяцев. Кто-то кормит бройлерным к/к, а кто-то собственной зерно-смесью. И результат может быть совершенно одинаковым.

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
SergeiSokolov пишет:

Понятно Александр шляпу снимать не придется .Ответ ожидаемый лично мне ничего не надо из того что спрашивал у меня и так все есть а остальные.Но поделится что у меня есть в практическом арсенале я поделюсь в ближайшее время.Со мной многие соглосятся что при выращивание гибнут самые видные и лучшие цыплята а помощи нет.А к вам АА вопросов больше не будет нет смысла их задовать.

Странный подход: зачем спрашивать, если Вам это не нужно?

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
SergeiSokolov пишет:

Со мной многие соглосятся что при выращивание гибнут самые видные и лучшие цыплята а помощи нет.

Как так , у Вас ведь "все есть" ?

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
SergeiSokolov пишет:

.А к вам АА вопросов больше не будет нет смысла их задовать.

Конечно нет смысла задовать вопросы,если "из того что спрашивал ничего не нужно".

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

bang Хитросплетения, в которых разобраться может только сведущий. Из Винницы, может оно и виднее... blush2
Сергей Соколов, air_kiss

Рунова Русь
: Жизнь у Солнца
04.07.2014 - 23:10
: 503
Александр Александров пишет:

Я могу поделиться своими наблюдениями по поводу содержания и кормления, но не больше. Никаких авторских работ и рекомендаций по этим вопросам я давать не собираюсь.

Александр, будьте любезен! Поделитесь.
Будем благодарны.

Рунова Русь
: Жизнь у Солнца
04.07.2014 - 23:10
: 503
ViktorM пишет:
SergeiSokolov пишет:

Понятно Александр шляпу снимать не придется .Ответ ожидаемый лично мне ничего не надо из того что спрашивал у меня и так все есть а остальные.Но поделится что у меня есть в практическом арсенале я поделюсь в ближайшее время.Со мной многие соглосятся что при выращивание гибнут самые видные и лучшие цыплята а помощи нет.А к вам АА вопросов больше не будет нет смысла их задовать.

Странный подход: зачем спрашивать, если Вам это не нужно?

Привет зёма!
Это же форум! Одни спрашивают другие отвечают, если хотят!
Соколову не надо а другим пригодится!

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
Надежда Зд пишет:

bang Хитросплетения, в которых разобраться может только сведущий. Из Винницы, может оно и виднее... blush2
Сергей Соколов, air_kiss

Что именно вам не видно?

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
Франция пишет:
ViktorM пишет:
SergeiSokolov пишет:

Понятно Александр шляпу снимать не придется .Ответ ожидаемый лично мне ничего не надо из того что спрашивал у меня и так все есть а остальные.Но поделится что у меня есть в практическом арсенале я поделюсь в ближайшее время.Со мной многие соглосятся что при выращивание гибнут самые видные и лучшие цыплята а помощи нет.А к вам АА вопросов больше не будет нет смысла их задовать.

Странный подход: зачем спрашивать, если Вам это не нужно?

Привет зёма!
Это же форум! Одни спрашивают другие отвечают, если хотят!
Соколову не надо а другим пригодится!

Привет! Ключевое здесь - "если хотят". На форуме н кто и никому не обязан давать какие л до советы и рекомендации. Все исключительно на добровольной основе. А когда делают такие заявления " да мне и нафиг не нужны ответы на мои вопросы, я и так все знаю" - это, ИМХО, отбивает желание отвечать.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Ну вот и не отвечали бы

Рунова Русь
: Жизнь у Солнца
04.07.2014 - 23:10
: 503
ViktorM пишет:
Франция пишет:
ViktorM пишет:
SergeiSokolov пишет:

Понятно Александр шляпу снимать не придется .Ответ ожидаемый лично мне ничего не надо из того что спрашивал у меня и так все есть а остальные.Но поделится что у меня есть в практическом арсенале я поделюсь в ближайшее время.Со мной многие соглосятся что при выращивание гибнут самые видные и лучшие цыплята а помощи нет.А к вам АА вопросов больше не будет нет смысла их задовать.

Странный подход: зачем спрашивать, если Вам это не нужно?

Привет зёма!
Это же форум! Одни спрашивают другие отвечают, если хотят!
Соколову не надо а другим пригодится!

Привет! Ключевое здесь - "если хотят". На форуме н кто и никому не обязан давать какие л до советы и рекомендации. Все исключительно на добровольной основе. А когда делают такие заявления " да мне и нафиг не нужны ответы на мои вопросы, я и так все знаю" - это, ИМХО, отбивает желание отвечать.

Ладно! Всё это лирика!
Как у тебя с ЮГ? Фотки выставишь?

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264

VFL.RU - ваш фотохостинг С ЮГ у меня не очень. Одна курочка только. :(

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

laugh

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

laugh

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Большое спасибо за схему! А где вы покупаете вакцину?
Когда что делаете? Сама схема то какая?

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах