Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 54 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874

[quote=Николай Пермяков-Палеолог]Интересная дама будет.[/quoteЧем она будет интересна?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Второй слева и на переднем плане третий слева тож будут классными! super lol

Вложение
kuchinskiecyplyata.jpg
: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Мусин Александр Михайлович пишет:

Второй слева и на переднем плане третий слева тож будут классными! super lol

Цыплят по осени... hi

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ха-ха... Вот-вот! Я тоже в этой курочке ничего пока не вижу... Глядел-глядел, чуть глаза не лопнули...

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338


Просто симпатичная и что-то холодно.

11.03.2013 - 21:34
: 709

Здравствуйте, мне показалось или у Ваших дам взгляд " пожостче" , надбровные поболее , чем у петухов , также если есть возможность покажите фото Вашего "гадкого " который на фоне ведра - очень уж по душе ...

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338


Здравствуйте. Фото нормального пока нет, выложу позже. Не попадает в кадр, он постоянно в движение, его некоторые обижают приходится быть на чеку, по этому и поджарый такой. Сейчас пробивается ярко-золотистое перо, даже не представляю какой окрас будет. Петухи есть с более интересными головами, но они помельче и с опереньем отстают. Кур у меня побольше, особенно черные выразительны.

11.03.2013 - 21:34
: 709

Ему нужен кальций и белок , иначе не покажет на все 100 ... Подкормите его .Красавец

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Kpay4ik пишет:

Ему нужен кальций и белок , иначе не покажет на все 100 ...

Согласен. А кальция, думаю, у всех не хватает. Давал только мел, поедают без большой охоты. Куски мела бросал в емкость с песком. Когда толченый мел перемешивал с песком, в три раза меньше песка съедали. Сейчас около 160 голов съедают речного крупного песка (чистого) 6 литров в день, не мало, хотя им наверное виднее.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Н.Б. пишет:

И то , что я тут вижу, какое отношение к юрловским то имеет?

Пожалуйста, объясните, что вы хотите этим сказать. Прям не тема, а какая-то шарада. Одни скрывают информацию о том какая должна быть юрловская порода, другие - какие-то непонятные намеки. На фото вообще какие-то куланги или полная противоположность
dntknw тогда показывайте таких, какие имеют отношение к юрловским wink интересно же
Про моих никто даже не муркнул, мало того, сказали, что мне тут вообще нефиг делать. Это все юрловоды такие дружные и доброжелательные?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
lborodach пишет:
Н.Б. пишет:

И то , что я тут вижу, какое отношение к юрловским то имеет?

Пожалуйста, объясните, что вы хотите этим сказать. Прям не тема, а какая-то шарада. Одни скрывают информацию о том какая должна быть юрловская порода, другие - какие-то непонятные намеки. На фото вообще какие-то куланги или полная противоположность
dntknw тогда показывайте таких, какие имеют отношение к юрловским wink интересно же
Про моих никто даже не муркнул, мало того, сказали, что мне тут вообще нефиг делать. Это все юрловоды такие дружные и доброжелательные?

Сусанна , если не муркнули значит ваши Юрловцы были хорошими, обычно если найдут недостаток то закидаю сообщениями и будут мусолить до бесконечности.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Н.Б. пишет:
lborodach пишет:
Н.Б. пишет:

И то , что я тут вижу, какое отношение к юрловским то имеет?

Пожалуйста, объясните, что вы хотите этим сказать. Прям не тема, а какая-то шарада. Одни скрывают информацию о том какая должна быть юрловская порода, другие - какие-то непонятные намеки. На фото вообще какие-то куланги или полная противоположность
dntknw тогда показывайте таких, какие имеют отношение к юрловским wink интересно же
Про моих никто даже не муркнул, мало того, сказали, что мне тут вообще нефиг делать. Это все юрловоды такие дружные и доброжелательные?

Все же борются за рынок сбыта.
А кому нужны юрловские с дальнего Востока, даже если они поют? smile3

Вау!) мистер НБ снова делает себе рекламу и картинки и видео не показывает как его сладкоголосые поют, только на слово верить очень сложно торговцу с Дальнего Востока ...

11.03.2013 - 21:34
: 709

Не хочу утверждать, но кальций без магния не усваивается , могу ошибаться ...

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Н.Б. пишет:

Столько всего, а о чем?
За последние две недели зарубил около 50 юрловских.
И все поющие не менее 8 сек.
Кому они нужны?
Есть еще около 30 шт., но поют уже более 10 сек.
О чем разговор собственно?:)
И то , что я тут вижу, какое отношение к юрловским то имеет?

Написать можно что угодно, форум все выдержит.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Покажите своих , мы колегиально их разберем и послушаем их пение , а то сами понимаете)))
Хоть порадуемся хорошей птице если она у вас и впрям есть !)

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Н.Б. пишет:
Евгений Базаркин пишет:

Покажите своих , мы колегиально их разберем и послушаем их пение , а то сами понимаете)))
Хоть порадуемся хорошей птице если она у вас и впрям есть !)

Разбирать не разводить. smile3
Приезжайте, послушайте.

Ага , чемоданы покую, из Таиланда к вам на огонек заскочу, вы ведь рядом!)))

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
lborodach][quote=Н.Б. пишет:

Пожалуйста, объясните, что вы хотите этим сказать. Прям не тема, а какая-то шарада.

Ваш пост пришелся, как нельзя вовремя, а то я думал, что у меня что-то с головой, сижу мозги напрягаю :laugh:, спасибо. А ваши птички получили мало внимания только потому, что они в силу своего возраста не приобрели той юрловской красоты по которой можно проехаться положительно или наоборот. Я думаю именно поэтому Саша сказал, что не выросли. А теперь, как видишь, тебе еще месяца 3,4... нельзя выкладывать, пока не запоют, Н.Б. против laugh особенно против черненьких dont Давайте выберем цензуренка, который будет каждому диктовать, что писать, а что аяй.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338


Этого карлика имели ввиду? cry

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338


Съедят 80 мешков, а это, что много? Детским садом попахивает.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Н.Б. пишет:

Все же борются за рынок сбыта.
А кому нужны юрловские с дальнего Востока, даже если они поют?

Причем тут рынок сбыта. Какая может быть борьба за рынок в племенном деле? Изначально странный подход. wacko2 Борьба за лучшего представителя породы - это да, понять можно. Вы себе можете хоть на минуточку представить, что бывают люди, готовые тратить, а не зарабатывать, на своей любимой породе.....

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
М-БОРКИ пишет:

А ваши птички получили мало внимания только потому, что они в силу своего возраста не приобрели той юрловской красоты по которой можно проехаться положительно или наоборот. Я думаю именно поэтому Саша сказал, что не выросли. А теперь, как видишь, тебе еще месяца 3,4... нельзя выкладывать, пока не запоют,

И все-таки, не могу этого понять. Не стану проводить аналогию со щенком, не буду говорить про беби класс, щенков, юниоров, промежуточный, открытый и чемпионов, где прослеживается развитие малыша, его преобразование в юниорчика, затем молодую и, наконец во взрослую собаку и в чемпиона. Разве цыпленок не повторяет все эти этапы развития? Разве профессионал не может дать оценку соответственно возрасту? Тогда он не профессионал, извините.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Н.Б. пишет:

.

Или Вы про то, что маловато я прибавил,чтобы этому не поверить?
На нижнем фото вижу цыплят (количество не знаю), но не 80 взрослых петухов с песней от 8 секунд и более. smile3
Я бы не поверил.:)

Пели все 80 прям в этом загоне и все хором. Нам сейчас 5,5 месяца, нахрена им петь спешить. На фото пете меньше 5 месяцев и он не бройлер. Сейчас бегает 160 разных курех, кормлю не сетую, каждый сам выбирает, когда кого рубить.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
lborodach пишет:

Разве цыпленок не повторяет все эти этапы развития? .

Именно с цыплятами, думаю, аналогию нельзя здесь провести, особенно с юрловскими. Здесь имеет место быть, даже, как в сказке про гадкого утенка.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
М-БОРКИ пишет:
lborodach пишет:

Разве цыпленок не повторяет все эти этапы развития? .

Именно с цыплятами, думаю, аналогию нельзя здесь провести, особенно с юрловскими. Здесь имеет место быть, даже, как в сказке про гадкого утенка.

Нет, не согласна, категорически. При чем тут гадкий утенок или цыпленок? Это совсем на другую тему. Понятно, что они меняются с возрастом. Я же говорю, что каждому возрасту соответствует какой-то внешний вид, по которому спец скажет правильно ли развивается особь, на сколько она перспективна или не перспективна.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Н.Б. пишет:

Фото не свежее, но птица на них моя. И не беда, что гребень переразвит.

Ну это уж точно не юрловский у вас.

11.03.2013 - 21:34
: 709

У черного петушка не меньше 1.5см (думаю больше)в самом узком месте ноги , если сопоставить с ванной, молодой уже красавчик , а будет надеюсь ... Цыплят на фото больше 100 , на последнем фото петух не айс - гребень, хвост завален и тд. Если Черный цыпа М-Борки "карлик" , покажите не карлика... И главное пение покажите !!!

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Н.Б. пишет:

.
Фото не свежее, но птица на них моя. И не беда, что гребень переразвит. smile3

Простите, Вы не клоун? Опять шутите?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338


Сусанна, вот он и в 3 месяца смешил своей страусиной походкой раскачивая шеей, но голова по стандарту должна быть крупной и что о нем можно сказать? Ну не выставочный, но юрловский, да еще вдруг запает laugh Ваши длинными ногами не выделяются, но это допустимо, головы, брови у всех разные, гребешки великоваты, но если с возрастом экстерьер подшлифуется, да еще запоет, то он в дамках. Юрловцы они слишком индивидуальны. Пишу не свои мысли, а то что вынес из форума.

11.03.2013 - 21:34
: 709

Любимчик ...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Н.Б. пишет:

Ваши то с Сергиева Посада прошлогодние запели или их уже скушали?

Из 24 запело 2, я уже не раз писала об этом и даже чуток выше. Эта молодежь как раз от них - один рыжий ооочень крупный был петух, народ в восторг приходил, глядя на него, а второй черно-серебряный, не такой большой, но голосистый. Некоторые раскрыв рот, спрашивали - кто это так делает (реакция на пение петуха laugh )

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах