Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 25 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
07.11.2013 - 21:54
: 157

Сухогруз,фото никакие,очень трудно по ним судить,курочки вроде в норме. Александр 31,все в порядке,так держать,если не секрет чьих корней ваши красавцы?

19.11.2013 - 22:19
: 77

За десять лет приходипось общаться со многими ветеранами этого дела.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Белый петух неплохой...

Россия
: г.Рошаль МО
26.11.2009 - 18:07
: 99
мордовия москва пишет:

Сухогруз,фото никакие,очень трудно по ним судить,курочки вроде в норме. Александр 31,все в порядке,так держать,если не секрет чьих корней ваши красавцы?

Куры и петух молодые. КУРОЧКИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ НЕСТИСЬ.
Петух их брат, поэтому решил взять со стороны 1,5годовалого - у ЛУКи.
До этого были куры черного окраса, но я как то ...., и петуха их породы не было, вообщем съели их на 3 году жизни.
Завел новых.
Насчет фото - написано - с мобильного

Россия
: г.Рошаль МО
26.11.2009 - 18:07
: 99
Alexandr_31 пишет:

Спасибо.

Послал в личку

19.11.2013 - 22:19
: 77

........ и скоро зима

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

У моих таких наклонных спинок нет. Не хотели в стойку становится, может, потому что холодно?
Сергиевопосадские

Россия
: Краснодар
09.01.2010 - 00:44
: 198

good good good

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

всем привет! Вот тоже заказал себе гнездо Юрловцев, так что начну изучать тему! Отмечусь!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

есть возможность еще и петушка взять запасного, можно его пустить в стадо своих кур домашних! Не подавит? Петух кг 5 будет! Мои куры такие

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Denis Byz" пишет:

Денис,забьют твои петухи гостя,хотя он и большой будет,но убегать будет от твоих,как пить дать!Его надо изолировать,а то может с голоду здохнуть,у меня когда-то было такое дело,привез из Словакии петуха-красавец-светлая брама-по-пояс петушок был,так его мой черный кох так лупил и от кормушки отгонял,что в результате тот сел в углу ограды,вытянул голову на спорыш и приказал всем нам долго жить!я его вскрыл,и признака пищи у него не обнаружил,оттого и решил-умер с голоду!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

оставлю одного своего, поспокойнее ( тот что с листовидным черный) И Юрлака пущу, а могу и двух, а этого и вовсе могу убрать! Меня другое интересует, не подавят Юрловские петухи моих кур??

07.11.2013 - 21:54
: 157

если ваши куры весом 2.5кг и больше то бояться не стоит,а если меньше ,типа леггорны,то за пару недель от них ничего неостанится,у меня покрайней мере так.Ну и соотношение петухов и кур 1:8,как минимум.

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264

Не корректно браму с юрловским сравнивать - совершенно разные темперамент и физические кондиции. Это все равно как Кличко и Киркоров - размеры, вроде как, одинаковые, а вот ринге Киркорова и раунд не продержится. Ставлю на то что юрловец "даст прикурить" этим петухам.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

большое спасибо всем кто откликнулся, думаю мои куры как раз 2,5 кг и есть! Вроде ж не мелкие

Украина
: Винница
18.05.2012 - 19:40
: 63
ViktorM пишет:

Не корректно браму с юрловским сравнивать - совершенно разные темперамент и физические кондиции. Это все равно как Кличко и Киркоров - размеры, вроде как, одинаковые, а вот ринге Киркорова и раунд не продержится. Ставлю на то что юрловец "даст прикурить" этим петухам.

Про Кличка и Киркорова, точно подмечено, с юмором, но доходчиво lol

По фото видно что петухи молодые, шпоры очень маленькие, так что хорошего зрелого юрловца можно к ним запускать, нужно понаблюдать несколько дней, возможно несколько местных петухов на время изолировать от стада, а потом запустить , а юрловец уже хозяин.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

большое спасибо, это вариант! Я оставлю только одного своего. Ну и Юрловца одного пущу! Что скажете, про кур, не подавит Юрловец их, моих? Вроде не совсем мелкие же! Я просто бегу гнездо Юрловских, но одного петуха в запас, ну и пущу его к своим курам, чтоб немного укрупнить своих чернушек! Ну и спать спокойнее что есть петух в запасе, а весной может и менять их, чтоб оба дали потомство

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Вот мои петушок и курочка

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Alexandr_31 пишет:

........ и скоро зима

Красивые куры, у нас уже зима пришла...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

да, уважаемый.. Даже нечего Вам ответить.. Видно вас сильно обидел кто... что вы такие посты выбрасываете.. Мои 7000 сообщений, по большей части касаются как я учился всему и учусь, и только в одной сфере, я могу позволить себе, давать советы.. И то учусь и учусь еще.. Дальш не имею желания даже обьяснять.. Лень если честно общатся с настолько не ( не подберу слова) человечиком! Всего доброго... Меня часто окружают такие как вы экземпляры, но я привык! Всего Хорошего! Главное чтоб будующее не за такими как вы было..

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Воронянский" пишет:

ри таком количестве сообщений и вашем незаконченном (но специализированном) образовании зачем задавать такие вопросы, если г-же Горбуновой Вас представляют как будущего украинского светилу по животноводству?
При свыше 7000 сообщений Вы как настоящий студент даже ночью сразу должны дать сами ответ на любой вопрос...

__________________

И откуда у Вас Михаил сколько информации,читаю и удивляюсь-Вы в курсе всех событий,правда не совсем вьехать могу в разговор,из-за отсутствия инфы,но чувствую--интере-е-е-сно!Да не обращайте вы внимания на эту гэтирежу-эта фрау всем успела насолить!!!А Денис-просто очень еще молод,и ему максимализм и вспыльчивость по возрасту положена,простите--никого не хотел обидеть,просто мысли вслух!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ахахахахах! Я думал там и вправду, Ирина Витальевна что-то написала.. А она просто представила меня как нового автора в журнале.. Где я кстати писал, как я пришел к этому делу, кто мне помог..
вот слова ее
Да, здравствуйте! Кстати, рекомендую читателям, наш новый и вполне перспективный автор Денис Шеремет.

__________________

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

обидили Вас вниманием.. не переживайте.. Не покупайте Журнал Огородник, а то там тоже мои статьи по гусям, расстроитесь только...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ахахаха! Всего хорошего! Считаю низко, что-то Вам ответить..

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

уже написал Вам ответ.. Но стер! скажу одно, Вы наверное слишком хорошо знаете мой путь, чтоб так судить.. и такое говорить.. Честно сказать, только глянул на возраст Ваш, и был удивлен до ужаса, думал со мной говорит какой-то 30 летний барыга, ан нет.. не угадал.. Я Ююрловских я еще не завел, а жду как привезут мне, и просто спросил совета! И поверьте, мне уже ответили в личку, теперь понимаю почему в личку, и в институте не учат нас этому, вот и приходится за советом к старшим обращается. Но часто попадаются вот такие *****, ну ниче, везде есть такое, прорвемся! И по Холмогорам моим, мне все понятно в личке обяснили, человек который авторитетный в том мире Холмогоров, и тут помогут.. А вы проходите дальше.. всего Вам хорошего.. Вам когда-то улыбнется удача, будьте чють добрее только..

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

да вот нехотя все-равно нашкрябал!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

вам бы советывал хотяб читать научится в свои года! Стыдно то! И написано что петух будет в 5 кг! Почитайте! Не будем народ смешить, глвпо что Вам доказывать! А путь, да поверьте есть, жалко что вы живете я так понимаю куда ветер дунет! За мою учебу не переживайте, на втором курсе мои работы уже публикуются уже у зборниках, где пишут работы аспиранты.. не переживайте..Это лишнее! У меня все хорошо! А Жабку да, кормить нужно.. Сасооценка,?? Возможно, считаю пусть будет завышина, чем считать себя неудачником и в 50 лет доказывать пацану что-либо, поверьте это низко.. Я с малых лет в спорте, в серьезном спорте ( в боксе) и ой как много перевидил разного и разных.. И как много мне там переходить пытались и все такое.. ну ниче.. Так и в этом деле, поверьте, я все сделаю, все, то чего хочу!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

на место ставить?? Насмешили.. ну-ну.. Уж лучше я лишния раз скажу что я ( если оно мной сделано, почему бы и нет) чем буду забито мычать в тряпочку, и только и слушать, что да как бы мне делать.. Показать бы вам мои награды из спорта, так вы бы меня и там обвинили в чем-то! Но есть такой сорт людей, я привык к ним ( и снова Я ) да, привык, и идут они рядом, а куда дется?! Всегда будут. Не каждый может заявить что я ( он) чтото сделал, к чемуто идет, чаще, да и проще, просто хвастом за кем то бежать) Чтоб удобней было следить, лучше в блог проходите, не будем тему засорять, одну или иную! Я так понял что толку с вас в темах ноль, только позасорять.... так проходите в блог или в ЛС

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Вопросы "где взять птицу на Украине" вроде как должны быть в разделе "Купли Продажи". Можно попросить обсуждать здесь юрловских голосистых кур, а не судьбу студента и нотации пенсионера...

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Зашел в тему, 17 новых сообщений, обрадовался, а тут одна ругань, просьба ругаться в личке а не здесь. Уважайте других людей не все любят читать такое.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах