Вы здесь

Кучинские Юбилейные куры - проверенная временем.... Страница 18 из 340

Перейти к полной версии/Вернуться
10195 сообщений
Москва-Тульская область
08.03.2010 - 21:50
: 90

Валерия, спасибо. Я эту мороку с адресом еще зимой прошла wacko2
Постояла сегодня по пробкам и туда, и обратно. Купила инк.яйца, сейчас заложу. Курочки стоят по 300 руб. - до 100 голов, 280 руб. - от 100 до 200 голов, 260 руб.- от 200 голов. Петушки - 300 руб. Цена на яйцо без изменений - 10 и 13 руб.
Насчет содержания спросила - подтвердили, что у них куры на свободном выгуле.

: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450

Интересно, а почему цена на яйцо разная. Они чем-то отличаются?

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

мелкое яйцо дешевле крупного)

Россия
: Солнечногорск
23.03.2010 - 19:10
: 334

Уважаемые владельцы кучинок, есть ли у кого петушок этого года с черной грудью, готов поменяться, купить. Желательно в пределах 100 км от моего места жительства.

Россия
: Раменское
13.05.2011 - 12:00
: 9

Всем привет. Подскажите а на фабрике можно купить любое колличество кур или много надо брать, мне например надо 7 кур и одного петю?

: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450

lexx549 Продадут хоть одного. Я такое же количество брала. Телефон фабрики 521-68-18 Выписка птицы с 10-11 и с 13-14. Делее выдача. Звоните перед приездом, уточняйте. Схема во всех картах указана не правильно в Балашихе две ул.Новая. Выше я писала как проехать.

Россия
: Раменское
13.05.2011 - 12:00
: 9

Флёрова Валерия спасибо. В понедельник буду звонить, а что значит выписывать я в 10 приеду оплачу а в 12 получу кур? И еще вопрос в чем перевозить кур ( клетки нет) в картоной коробке подойдет?

Москва-Тульская область
08.03.2010 - 21:50
: 90

В картонной подойдет, на 1 коробку из-под яйца - 4 курочки, и отверстий прорежьте побольше для вентиляции.Верх коробки открытым не оставляйте, кучинские шустрые и летучие, сразу отправятся машину осваивать)).Да, коробки у них продаются, по-моему 30 руб. за шт.

Россия
: Тамбов
30.10.2010 - 08:08
: 106

Мои Кучинки воз 2 мес.
Файлы:
img_2523.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

моим первенцам скоро 3 месяца.какие пети красивые становятся!!а курочки...много "апельсинок".такие нежненькие.и много много петь.ездила на рынок в выходной.там сидела женщина продавала коз.у меня она покупала первоапрельских.говорит из 15 малышей 11 петь.!!!капец!!а что делать? у меня самой полно этих разбойников. laugh

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
lexx549 пишет:

Всем привет. Подскажите а на фабрике можно купить любое колличество кур или много надо брать, мне например надо 7 кур и одного петю?

А кто брал инк.яйца на фабрике балашихинской, скажите какой процент вывода?

: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450

Брала кур 10 мес на фабрике, через неделю собрала яйца, из 23 шт 22 оплода, жду вывода 5.05

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Вот мой петя-петушок, только курочек нет пока
Файлы:
dscn9853.jpg
dscn9851.jpg
dscn9856.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

какой шикарный!!!а у моих петь много медалек на груди.чёрненьких.у знакомой случилось горе....купила у меня мартовских.да удачно.12 девочек.3 пети.и вот утром недавно обнаружилось---7 задушенных и потрёпанных.остальные пропали.дверь к ним -открыта.всех 15 в один раз потеряла.вызвали милицию...тем смешно ...из за кур слёзы...а вырасти- ка их.они ведь как дети. cry дам ей несколько цып первомайских.жалко человека.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Как жалко,ходишь за ними, как за детками! Наверное собаки похозяйничали?

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Всем привет.
Нюсь, а что это у Вас за рябенькие такие курочки?

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

На последней фотке за петей курочка Амрок, а те что посветлее-Пушкинские

18.03.2010 - 17:12
: 3505

в догонку моей новости...зовёт сын---новости почитать.короче в городе завелась какая то зверюга.душит и кур.и кроликов.клетки рвёт в хлам.одна крольчиха дралась с ней и вырвала клок шерсти.не люди и не собаки-нет.собаки молчат-боятся чего то .вот и у меня же так было...выхожу -кучка задушенная.а у собаки видок-не я это мол.а на кого же ещё подумаешь??получила по морде цыпом..а может и ни за что?а ещё я недосчиталась троих...и главное всё тихо делается.ни люди.ни собаки ничего не слышат.что же это за хрень на наши головы???????и ещё хочу сказать-ходит ведь возле собаки маленькая кучка.и ест из миски.и ведь не вижу я у собаки АГРЕССИИ.да рявкнет-но не больше того.а что бы хватать.нет такого. sad

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Ну где ж вы всю эту красоту берете? у нас барыги одну дребедень продают..... или каких-нить "заморских" по 100-150 руб яйцо shok

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

К стати, Нюся, а Петька Пушкинский у Вас тоже есть?

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082
Galina777 пишет:

в догонку моей новости...зовёт сын---новости почитать.короче в городе завелась какая то зверюга.душит и кур.и кроликов.клетки рвёт в хлам.одна крольчиха дралась с ней и вырвала клок шерсти.не люди и не собаки-нет.собаки молчат-боятся чего то .вот и у меня же так было...выхожу -кучка задушенная.а у собаки видок-не я это мол.а на кого же ещё подумаешь??получила по морде цыпом..а может и ни за что?а ещё я недосчиталась троих...и главное всё тихо делается.ни люди.ни собаки ничего не слышат.что же это за хрень на наши головы???????и ещё хочу сказать-ходит ведь возле собаки маленькая кучка.и ест из миски.и ведь не вижу я у собаки АГРЕССИИ.да рявкнет-но не больше того.а что бы хватать.нет такого. sad

чупакабра))) не понимаю людей...нельзя разве тот клок шерсти что крольчиха вырвала сдать на экспертизу!? ученые эту экспертизу наверняка ради интереса, так бы сделали...) а вообще...может быть это волк? многие собаки на волка даже рявкнуть не посмеют...

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

ну да волк.и крольчиха у волка шерсть вырвала?это тогда какой то карликовый волк должен быть

Россия
: Калуга
31.01.2010 - 20:39
: 81
dezginja пишет:

ну да волк.и крольчиха у волка шерсть вырвала?это тогда какой то карликовый волк должен быть

lol good
Попробуйте сравнить этот клок шерсти с шерстью Вашей собаки или соседских собак.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Павел Степанов" пишет:

сдать на экспертизу

да сдали Паша.сдали.не у меня это было.у меня 3 пропали.один задушенный.лежал возле собаки.на неё и подумала.и мои и соседние собаки все на привязи.у соседей вообще или овчарищи или бойцы.и живём в центре города.какой волк...а у людей кролики порваны и клетки разворочены.и уж собаки на волка бы по любому среагировали.да и нет их у нас .в зоопарке только 2 полудохлых бегает.и писала уже--всё происходило на подворьях.но никакогошума вообще не было.подождём.потом напишу что или кто это был.

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082
dezginja пишет:

ну да волк.и крольчиха у волка шерсть вырвала?это тогда какой то карликовый волк должен быть

перед самой смертью и вырвала, или все таки к чупокабре склоняетесь?) по мне так просто опытный хищник сработал, шел по ветру дабы собаки не учуяли, работал тихо...на совесть..дома поди малыши голодные..) и смеяться не стоит в мире животных очень много умных и очень сообразительных животных, так что по тихому под носом собаки придушить птицу....вполне мог. а вот про волка зря думаете что собаки среагируют, во время ВОВ когда волки шли из Белоруссии, Украины, Европейской части России их развелось в других губерниях великое множество! и они не стеснялись заходить во дворы и кушать собак! этих собак заводили на ночь в дом! а еще мне рассказывали про случай: в одной Пензенской деревне была овчарня покрытая сверху соломой. И вот однажды ночью случилось следующее - волк залез на овчарню, раскопал дыру, засунул в дыру хвост и начал им водить, овцы от волчьего духа (который кстати является достаточно резким, а во многих животных вселяет панику) начали метаться по овчарне и в общем разбили стены, овчарня обрушилась, овцы вырвались на свободу где их поджидала стая, много овец порезали...под утро разбежавшихся оставшихся овец собрали по заснеженным полям и лесам и вернули в овчарню. И для избежания повторного инцидента с овцами стал ночевать пастух. То что происходит дальше не вписывается не в какие рамки...в общем спустя две недели пастух просыпается ночью от того что на него сыплется солома, ну он естественно понял в чем дело.. волк раскопав крышу сунул в отверстие свой хвост..(неизвестно что мотивировало пастухом и какие процессы происходили в тот момент в его голове) пастух резко, что было мочи дернул волка за хвост! Волк в свою очередь обдал пастуха жидкой струей продуктов жизнедеятельности и резко рванул от овчарни! под утро этого волка нашли по уже остывшим следам - мертвым в двух верстах от деревни...вот такие дела ))

Беларусь
: Минск
28.05.2011 - 12:13
: 8

У нас уже несколько раз такое происходило.Собаки,причем домашние,вырываются ночью/может и хозяева выпускают/,забор 2.2м берут играючи.Клетки рвут в клочья.Кроликов не столько едят,сколько душат.Всё это происходит в полной тишине,только слегка повизгивают.Приходят рано утром часов с 3-4.Последний раз муж услышал ,выбежал.Но двух рексов /одна должна была рожать скоро/успели задавить,а у одной пол уха отгрызли.Муж вовремя появился.Но каждый раз такая разруха,руки опускаются.

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

ну собаки бы на собак отреагировали бы!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у этой женщины свои собаки были привязаны.цыпы были глубоко во дворе в сарае с поросёнком.всё прошло тихо.что и странно.поросёнок наверно реагировал бы?жалко кучек... cry

18.03.2010 - 17:12
: 3505
18.03.2010 - 17:12
: 3505

первомайские бегают в теплице с павловками орпиками брамками.день рождения у моих кучек-это что то!!8 марта.1 апреля.1 мая.и вот сейчас идут погранцы. laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах