Вы здесь

Китайские шелковые.. Страница 21 из 107

Перейти к полной версии/Вернуться
3187 сообщений
Россия
: Южный Урал
05.11.2009 - 18:41
: 193

Елена, у Вас вырастут тоже будут очень хорошие, но курочка будет черного окраса

26.12.2012 - 16:17
: 19

Спасибо :) Пусть будет черная ! Я совсем не против , они мне очень нравятся сами по себе ....такие шапочки :)

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Здравствуйте!
Хочу показать Вам новый окрас в моем хозяйстве шелковистых кур.
Курочке 7 месяцев.

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316

мне очень нравится!!!! good

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

И мне нравится,очень!
Но она у меня всего одна и хотел бы найти ей петушка такого же окраса,может есть у кого?
Планирую завезти их снова в этом году яйцом,но курешку жалко,несется каждый день,а петушка нет...

Россия
21.06.2012 - 10:09
: 17582

Суперский "далматин" super

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Кстати, крашенные шелки, очень хорошо смотрятся. У меня покрашенный зелёнкой петушок, перед НГ, до следующей линьки в камуфляже ходил. laugh
По нашему ТВ его показывали. blush2

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316

интересно, а такие же только чёрные в белую крапинку бывают?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Вот курочка с импортного сайта.

Россия
: Краснодар
17.11.2010 - 07:31
: 124

Евгений, курка отличная! Сомневаюсь, что найдётся такой же петух, и что он даст такое же потомство. У моих белых выскочил как-то цыплёнок с пучком чёрных перьев в шапке сбоку. Ну так это брак. Так что искать в России, думаю, мало смысла, хотя попытаться можно. Удачи, я первая забиваю очередь на потомство!!! ya

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
LAV пишет:

Кстати, крашенные шелки, очень хорошо смотрятся. У меня покрашенный зелёнкой петушок, перед НГ, до следующей линьки в камуфляже ходил. laugh
По нашему ТВ его показывали. blush2

laugh

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Под этой фотографией (на этом самом сайте Бари Коффлера) подпись: покрашенные шелковистые. lol
Какие красивые.

Россия
: Армавир
19.01.2013 - 19:27
: 12

Курочки у вас просто Бомба good good

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Не-е-е... Александр! Всякое бывает (особенно в нашей стране laugh ), но думаю, что это реальная расцветка. Встречается же такая, ну-у-у, допустим у кохов. Да и не тот, Евгений, человек!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Вот ссылка откуда последнее фото взято:
http://www.feathersite.com/Poultry/CGP/Silkies/BRKSilkies.html
Paint Silkies - это вроде как раскрашенные шелковистые .
Такого названия окраски оперения у кур я не знаю, правда, может еще кто знает. Пусть поищут :)))

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

А, тогда, в чём смысл сравнения "сплэш" и так называемой "раскрашенной". Всё таки, наверное, это расцветка такая. Я в этом уверен, пока обратное кто-либо не докажет...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

На этом сайте один пиндос рассказывает, как он выводил далматиновых шёлковых кур... http://www.backyardchickens.com/t/429754/the-american-paint-silkie

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

А этот, вроде как, отправляет яйца этих шёлков пароходом... http://www.shaynassilkies.com/

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мусин Саня пишет:

А, тогда, в чём смысл сравнения "сплэш" и так называемой "раскрашенной". Всё таки, наверное, это расцветка такая. Я в этом уверен, пока обратное кто-либо не докажет...

Естественно, это название окраски, странно, что Александр иронизирует

Because Bren and Deb debuted the American Paint silkie at the Shawnee, OK show, we decided to go ahead and put up an official thread for discussion. For the past 15 years, Sigrid Van Dort (Netherlands) has been working on European paint silkies.

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310

Все на меня бочку катили, что я на Александрова наезжаю, Теперь поняли его сущность.
Что я вам и хотел донести. Он озлобленный на весь мир птицеводов, радужный мальчик.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Алексашкаа........Вы так самоутверждаетесь? Что настолько считаете себя ущербным, что другого способа не нашлось?

(на фото вроде не плохой мужик....... scratch_one-s_head )

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310
Домашняя пишет:

Алексашкаа........Вы так самоутверждаетесь? Что настолько считаете себя ущербным, что другого способа не нашлось?

(на фото вроде не плохой мужик....... scratch_one-s_head )

Я смотрю Вы тогда тоже от меня не далеко ушли , раз хамите.
Получается тогда и ущербность и самоутверждение и к Вам относятся.
Вы не знаете что происходит за занавесом этого форума, Вы видите только обложку с красивыми буквами!
Да что Вам объяснять, если вы не глупый человек то и сами должны понимать всю суть сложившихся отношений и диалогов. К счастью оппонентов Вы видите только то, что Вам преподносят, к примеру конфетки, есть горькие есть сладкие, а вот начинку вы раскусить не можете ни там, ни там.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Алексашкаа" пишет:

...Что я вам и хотел донести....

lol Хороший мультик. ....- А он тебя обозвал, земляным червяком..... laugh

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

У Александра такой защитник появился, прям, завидно! lol
А сам то он почему не объяснит, зачем сказал, что это покрашенные курочки? В Нидерландах вон, уже 15 лет такими занимаются... нежто не знал? Чет не верится....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
LAV пишет:
"Алексашкаа" пишет:

...Что я вам и хотел донести....

lol Хороший мультик. ....- А он тебя обозвал, земляным червяком..... laugh

super пожалуй самый правильный подход к этой "напасти" laugh

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Сюзанна,Саня,спасибо Вам за поддержку! А так же полезную информацию для всех форумчан и прихвостней Александрова.
Спасибо! super
А пока злодеи будут готовить новые пакости, вспомним лето!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Побольше разговоров в теме - лучше продажи painted silkie в России. Петушка вот только нет - ничего найдем.

Ilborodach, для Вас специально - читайте внимательней - название такой окраски оперения мне не известно. А генетику такой окраски я знаю довольно хорошо. Более того, знаю, как ее поддержать. Но , думаю, Евгений сам справится и у нас уже в этом году будут painted silkie a ля ЕБ...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Побольше разговоров в теме - лучше продажи painted silkie в России. Петушка вот только нет - ничего найдем.

Ilborodach, для Вас специально - читайте внимательней - название такой окраски оперения мне не известно. А генетику такой окраски я знаю довольно хорошо. Более того, знаю, как ее поддержать. Но , думаю, Евгений сам справится и у нас уже в этом году будут painted silkie a ля ЕБ...

Никто и не сомневался что Вы знаете...
А намек на то, что курочка окрашена - так это была шутка, ясное дело!

Меня еще удивило, ну может, не удивило, у нас такая реакция специалистов - дело обычное, просто отметилось в сознании - как там отреагировали спецы - обрадовались, давай тесты делать изучать и координировать, поддерживать простого человека, у которого этот окрас появился... прям радостно за них, молодцы америкосы!
И у нас реакция профи..... очень неприятно на это смотреть. Какая уж тут поддержка, помощь интузиасту, сам справится, спасибо, если палки в колеса не вставляют.... ну.. понятно... зачем оно вам надо! разводите легорнов и с вас хватит, да?...

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Мусин Саня пишет:

На этом сайте один пиндос рассказывает, как он выводил далматиновых шёлковых кур... http://www.backyardchickens.com/t/429754/the-american-paint-silkie

Саша, спасибо! Любопытно было почитать про Далматиновых или раскрашенных??? шёлковых кур. На самом деле очень много полезного прочитала и про то, когда признак начинает проявляться и каким образом и с какими окрасками лучше и быстрее проявляется... Хорошо там беседа проходит и специальные термины никого не раздражают и совместное рассматривание фотографий и оценка по ним птицы тоже. Понравилась то, что постоянно проходит мысль-предупреждение: увлекаться окрасками осторожно, чтобы не потерять более важные признаки экстерьера. Спасибо, зайду на этот форум ещё.

26.12.2012 - 16:17
: 19

Евгений Базаркин, очень красивая у вас курочка появилась! Окрас просто потрясающий :)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах