Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 58 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

красавец !!! super

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

привет Алекс мне его подарили друзья ,подскажи какой он породы ,я птицу разводить только начал в этом году ,теперь делаю клетки для них ,размер клетки 110- 90и высота100 см пойдет такой размер клеток

25.11.2013 - 13:30
: 1

у меня тоже есть дакан и шамо

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Добрый вечер, бойчатники, кто подскажет, где можно достать бойцовых птиц в Москве? Уезжал по необходимости, потерял большую часть бойцов. ( Остались три курочки и один слабый молодой петушок, месяцев 7 ему, мне кажется он тоже скоро копыта отбросит...
Помогите найти бойцовую птицу в Москве..

Казахстан
: Алма-ата
18.03.2013 - 18:43
: 6

Уважаемые любители бойцовой птицы!!!!!Добрый день!!!!Хочу задать вопрос может и глупый но как я уже упоминал у меня это первый опыт владения бойцовой птицы!!!!Вопрос таков, как приучить петуха ему уже 5.2 месяца к рукам!?Проблема в том что он категорически не даёт себя взять и каждый раз приходится прикладывать много усилий для того чтоб его взять пересадить и тд и тп!!!!!За раннее спасибо!!!
С уважением Александр!!!!

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Kislorod пишет:

Уважаемые любители бойцовой птицы!!!!!Добрый день!!!!Хочу задать вопрос может и глупый но как я уже упоминал у меня это первый опыт владения бойцовой птицы!!!!Вопрос таков, как приучить петуха ему уже 5.2 месяца к рукам!?Проблема в том что он категорически не даёт себя взять и каждый раз приходится прикладывать много усилий для того чтоб его взять пересадить и тд и тп!!!!!За раннее спасибо!!!
С уважением Александр!!!!

Кислород такого уже на вряд ли переучишь ,сильно взрослый ,но попробуй как говорится попытка не пытка ,просто чаше бери его в руки ,подкармливай чем нибудь по вкуснее ...

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

мой 6 месячный Турецкий Азиль Хинт ...

Казахстан
: Алма-ата
18.03.2013 - 18:43
: 6

Спасибо за ответ!!!!Будем стараться!!!! yes3

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Анатолий , хинт красавец !!!!!!! super dri

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Анатолий хинт отлично выглядит. Всетаки еще раз убеждаюсь что новые или правильно современные породы гораздо быстрее во всех отношениях и в росте и в бою. Вот смотрю на хинта у Анатолия 6 месяцев зрелый петух. Птицу старой формации держишь 9-12 месяцев (полтара метра) высотой а цыпленок цыпленком. А китайцы турки в 4-5 месяцев уже кукарекают с кур не слазиют.
Был на боях с ребятами выташили гречку (петух грек) тягамотина тягамотиной, во втором раунде предложил ничью не согласились, в шестом предложил ничью, не согласились, в десятом предложил ничью нисогласились у соперника петух побольше и бил грека, видимо они надеялись на чудо как только его не называли и резиновым и бескостей итд. Двенадцатый раунд ничья. Утром петух кукарекает шея опухла вот и все. Но самое главное что хотел сказать результат никакой два часа времени на ничью. Некоторые ребята возмущаются типа 15 раундов надо дать. А я думаю греки могут и 20 раудов неспеша драться покурят постоят снова ударят. Только смотреть это вообще не хочется. Думаю 6 раундов вполне достаточно. А там хозяин может иметь право на 50% или попросить ничью.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

спасибо друзья за теплые слова dri пробный бой моего 8 месячного Азиль Мадраса ( Малыш ) каричнево белый, против давольно хитрого 8 месячного пети Хинт- Корея черно красный ..

www.youtube.com/watch?v=ICcKii_VRLY

пробный бой моего 8 месячного Азиль Мадраса , бело-пельный , против Хинта моего друга ,так же 8 месячного , светло- коричневый ...

www.youtube.com/watch?v=Mf8RFses-jU

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Константин77 пишет:

Анатолий хинт отлично выглядит. Всетаки еще раз убеждаюсь что новые или правильно современные породы гораздо быстрее во всех отношениях и в росте и в бою. Вот смотрю на хинта у Анатолия 6 месяцев зрелый петух. Птицу старой формации держишь 9-12 месяцев (полтара метра) высотой а цыпленок цыпленком. А китайцы турки в 4-5 месяцев уже кукарекают с кур не слазиют.
Был на боях с ребятами выташили гречку (петух грек) тягамотина тягамотиной, во втором раунде предложил ничью не согласились, в шестом предложил ничью, не согласились, в десятом предложил ничью нисогласились у соперника петух побольше и бил грека, видимо они надеялись на чудо как только его не называли и резиновым и бескостей итд. Двенадцатый раунд ничья. Утром петух кукарекает шея опухла вот и все. Но самое главное что хотел сказать результат никакой два часа времени на ничью. Некоторые ребята возмущаются типа 15 раундов надо дать. А я думаю греки могут и 20 раудов неспеша драться покурят постоят снова ударят. Только смотреть это вообще не хочется. Думаю 6 раундов вполне достаточно. А там хозяин может иметь право на 50% или попросить ничью.

полностью с вами согласен Константин ,новая птица по всем параметрам превосходит бойцов старых кровей , а по раундам у вас слишком много времени дается на бой у нас если за 8 раундов нет победы объявляется ничья , по тому что старые греки могут биться и пол дня но так же с бойцом старой крови ,а допустим Турецкая птица их расстреливает за несколько раундов и они не могут нечего противопоставить ложатся но не уходят ...

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

вот еще не большой бой моих 8 месячных Азиль Мадрасов ...

www.youtube.com/watch?v=WbesPC8YKeA

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Анатолий ,спасибо за видео ! dri Твои азили , очень мне напомнили наших греков . good

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Алекс ,спасибо за отзыв dri кто его знает может там и Греция есть ,наши великие бойчатники много чего могли туда намешать ,но как я считаю по работе бойцы в чем то схожи с Греками но и отличий так же много ...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Анатолийxxxl пишет:

вот еще не большой бой моих 8 месячных Азиль Мадрасов ...

www.youtube.com/watch?v=WbesPC8YKeA

Анатолий , понравился пепельно рыжий в 96 году впервые выставил петуха с такой техникой Александр Дубецкий в Москве все конечно были шакированы как петух весом по 2.7 кг порхал над 3-4 кг бойцом . laugh dri я сейчас бы и сам вновь хотел держать такую птицу береги эту кровь !!!! dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
aleks_shamo.Александр пишет:
Анатолийxxxl пишет:

вот еще не большой бой моих 8 месячных Азиль Мадрасов ...

www.youtube.com/watch?v=WbesPC8YKeA

Анатолий , понравился пепельно рыжий в 96 году впервые выставил петуха с такой техникой Александр Дубецкий в Москве все конечно были шакированы как петух весом по 2.7 кг порхал над 3-4 кг бойцом . laugh dri я сейчас бы и сам вновь хотел держать такую птицу береги эту кровь !!!! dri

спасибо Александр ,да мне тоже нравится эта кровь ,так что я еще долго буду работать с этой кровью dri dri dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

вот еще один мой петушок Турецкий Азиль Хинт Хороз 6 с половиной месяцев ...

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Хорошо выглядит. Хинт . Анатолий а какой рост у него. У нас в Алмате есть птица называют турок но не очень похожа на вашу, видимо у нас хинты по больше что ли. Или не чистые что скорее всего. Вообще после суботних боев сидел и рассуждал насчет птицы и пришел к выводу что у нас нет смысла держать легкую быструю птицу которая показывает хороший бой. У нас на боях каждый участник особенно опытный всегда старается сохранить свою репутацию и выиграть. Поэтому стараются подобрать соперника по меньше, по слабее с тупыми шпорами итд. Многие друг про друга знают узнают через знакомых че да как петух готов не готов, что бы соперник был не равным. У нас запросто или точнее сказать с удовольствием пустят петухов в 1 кг разницы веса, мол рост одинаковый. Вот на этих выходных думаю самый маленький петух был весом 4-4,2 кг. остальные еще больше. Хотя ростом особо не могу сказать что что то выдающееся 65-70 см думаю гдето так, но широкие костистые. Бои были буду честным не интересными, не одного накаута, один привозной из Андижана бил бил в 7 раунде сам развернулся и свалил, остальные в ничью прошли по 12 раундов. Все были туляки все со шпорами все закончили на своих ногах и с целыми глазами. Ударят стоят ждут, не интересно. Вообщем думаю надо птицу пускать не поросту а по весу. как спортсменов. Борцы и боксеры по росту не подбираются. Если бои будут проходить по весу это будет зрелищнее, динамичнее быстрее.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Константин , в основном у меня Хинты не большие до 40 см. и весом до трех с половиной кг., но есть один петушок тот весит 4.400 кг. тот ростом по выше до 60 см. но все на глаз , а птицу конечно нужно пускать по весу ,у нас например обычно ставят что бы перевес был не больше 200 гр. но и рост нужно не упускать что бы не было такого что один 60см. а второй 40 см. ,а я считаю рост должен быть пример +5 -5 см. а по поводу держать среднюю игровую птицу или нет ,думаю что нужно держать ,для племенной работы скрещивать с очень крупными бойцами и их уже ставить на бои ,могут добавить очень много игровых моментов и скорости ...

11.03.2013 - 21:34
: 709

Друзья, можете взять пример с питменов, у них все четко и правила едины и бои зрелищны, сейчас нет смысла плохих собак держать, наверно и у Вас надо так...
Спасибо.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Kpay4ik нам нет смысла брать с собак пример у нас тоже все четко , да и птицу сейчас все стараются делать отличную dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

мои Азиль Мадрасы 5 с половиной месяцев .

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

молодняк

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

пробный бой моего молодого Хинта 8 месячного (темно красный) против микса Китай+Грек (красный но светлее моего ) этот микс мне понравился своей не стандартной игрой , качество видео получилось не очень снимал на телефон ...

http://youtu.be/7HSTFm9q7N4

казахстан
: чунджа
26.09.2011 - 13:37
: 9

приветствую Александр .А почему у шамо пальцы кривые отчего так получается ?

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Посмотрел спаринги интересные, немножко времени маловато Александр, как замануха видишь у меня сникерс есть и в карман его а где продолжение. А так удары все есть.
Анатолий посмотрел спаринг хорошие бойцы, китаец с греком это тот который вниз играл? Такие у нас есть голову таскают джюджиками слабые результаты показывают затылки еще не крепкие. А вот туляками очень опасными становятся всегда шпорами бьют, особенно птицу которая голову вертикально держит типа шамо корейцев.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

бой моего Спартака (рыжий) Турецкий Азиль Хинт 30.11.2013г. Курская обл. г. Железногорск .

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

извиняюсь может где то что то не то сказал просто адреналин перехлестывал через край )))...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах