Вы здесь



Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 57 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
andrey t пишет:

молодой

привет Андрей , хороший петя у тебя , каких кровей ?

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Макс , молодежь отлично выглядит удачи с ними beer !!! с нетерпением ждем видео боев beer

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет друзья ,я в этом месяце проверил своих 7 ми месячных Мадрасов ,сделал им небольшие спарринги по 10 минут ,к моменту боя они уже по месяцу отсидели в клетках ...
первый спарринг моего Мадраса против бойца моего друга ,он с его слов Мадрас- Хинт ...
http://www.youtube.com/watch?v=veOwPXUCxTc
а дальше два спарринга с участием моих Мадрасов ...
http://www.youtube.com/watch?v=D3UWv8lLPfA
http://www.youtube.com/watch?v=TzBLkEYTNmo

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

привет анатолий.я не знаю.он сын этого петуха.на первом фото отец.на втором сын

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870

Кто он, парень привезённый из индии, яйцом в этом году. Есть ещё девочка, черненькая с маленьким розовидным гребешком. У парня подкачал гребень, большой? Характер бойцовский, его даже гуси с индюками не трогают, не задиристый, не злопамятный, сам не нападает, только сдачу сдает.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
andrey t пишет:

привет анатолий.я не знаю.он сын этого петуха.на первом фото отец.на втором сын

привет Андрей ,вспомнил я твоего петю гадали мы тогда каких он кровей ,но видимо ошиблись ,посмотри выше фотки Максима у него есть схожие по окрасу и телосложению петушки Тайской линии Шамо ... beer

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Жанна Ф пишет:

Кто он, парень привезённый из индии, яйцом в этом году. Есть ещё девочка, черненькая с маленьким розовидным гребешком. У парня подкачал гребень, большой? Характер бойцовский, его даже гуси с индюками не трогают, не задиристый, не злопамятный, сам не нападает, только сдачу сдает.

привет Жанна ,ваш петя на бойца не похож ,он больше похож на обычного дворового петушка , конечно может кто то из его предков имел бойцовую кровь , интересно было бы на курочку посмотреть ...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Жанна Ф пишет:

Кто он, парень привезённый из индии, яйцом в этом году. Есть ещё девочка, черненькая с маленьким розовидным гребешком. У парня подкачал гребень, большой? Характер бойцовский, его даже гуси с индюками не трогают, не задиристый, не злопамятный, сам не нападает, только сдачу сдает.

Жанна roma В Индии одни из лучших бойцовых, если бы Вам повезло яйцо заполучить , там многовековая традиция бойцовой птицы Разные типы Азиля , а этот простой деревенский петя .

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

шамо 10 мес .

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Алекс , dri Шамо красавчик настоящий Истребитель , с нетерпением буду ждать видео боя с его участием dri

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Анатолийxxxl пишет:

привет Макс , молодежь отлично выглядит удачи с ними beer !!! с нетерпением ждем видео боев beer

Привет, Толян! Спасибо)))

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

не большой спарринг моих молодых Хинтов , старшему 6 месяцев он без хвоста ,а младшему 5 месяцев ...

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Кыргызстан
: Бишкек
06.03.2011 - 13:07
: 19

Привет Макс оцени птицу закину фото

Кыргызстан
: Бишкек
06.03.2011 - 13:07
: 19

Классные у тебя Макс петушки особенно Бразилец good

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Привет, Ренат! Птица в хорошем состоянии! Молодняк отличный! Светлый петух, это не тот "китаец" которого ты весной выставлял?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Ренат Оморканов , шамо на вид очень приличные по бойцовым качествам судить не берусь , но мне кажется это фото птиц Германии , я даже уверен в этом . Или я ошибаюсь ?

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Птица отличная, у Максима понравился по фактуре таец, Шамо красавец посмотреть бы поединок хотябы минут на 40-60.
Вчера проверяли молодняк, майский хинт провел два поединка оба в одну калитку даже не напрегся буду ждать взросления, действительно птица старой формации не конкурентна способна единственно если не учитовать росто весовую категорию то да. хинта не потянут, вернее потянут но ничья будет китайцы тайго даканы выдержат удары, но сами большинство промажут и будут слишком прямоленейными и медленными.
Или хинты слишком быстро созреваю? Вес 3800 взрослый петух ни какой ни джюджик. Китайцы больше 4 кг ходят рыхлые, кукарекать только пытаются. Может потом не будет такой разницы. вообщем много вопросов, да и повзрослев став туляком у хнта будут шпоры, а это в купе со скоростью и точностью большое преимушество. Вообщем буду ждать.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Константин77 пишет:

Птица отличная, у Максима понравился по фактуре таец, Шамо красавец посмотреть бы поединок хотябы минут на 40-60.
Вчера проверяли молодняк, майский хинт провел два поединка оба в одну калитку даже не напрегся буду ждать взросления, действительно птица старой формации не конкурентна способна единственно если не учитовать росто весовую категорию то да. хинта не потянут, вернее потянут но ничья будет китайцы тайго даканы выдержат удары, но сами большинство промажут и будут слишком прямоленейными и медленными.
Или хинты слишком быстро созреваю? Вес 3800 взрослый петух ни какой ни джюджик. Китайцы больше 4 кг ходят рыхлые, кукарекать только пытаются. Может потом не будет такой разницы. вообщем много вопросов, да и повзрослев став туляком у хнта будут шпоры, а это в купе со скоростью и точностью большое преимушество. Вообщем буду ждать.

привет Константин , полностью согласен с тобой , единственное не согласен что Дакан сможет выдержать бой с Хинтом , хотя сможет выдержать но если будет весить на два три кг. больше и то не факт ... с интересом посмотрел бы видео с твоим Майским Хинтом ...

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Анатолийxxxl пишет:

привет друзья ,я в этом месяце проверил своих 7 ми месячных Мадрасов ,сделал им небольшие спарринги по 10 минут ,к моменту боя они уже по месяцу отсидели в клетках ...
первый спарринг моего Мадраса против бойца моего друга ,он с его слов Мадрас- Хинт ...
http://www.youtube.com/watch?v=veOwPXUCxTc
а дальше два спарринга с участием моих Мадрасов ...
http://www.youtube.com/watch?v=D3UWv8lLPfA
http://www.youtube.com/watch?v=TzBLkEYTNmo

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Max-im пишет:
Анатолийxxxl пишет:

привет Макс , молодежь отлично выглядит удачи с ними beer !!! с нетерпением ждем видео боев beer

Привет, Толян! Спасибо)))

Анатолийxxxl пишет:

www.youtube.com/watch?v=3i_PLig9qCQ

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Толя отличные у тебя 7 месячные бойцы а вот мой 7 мес .

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Спаринги отличные, чето мне показалась что мадрас в одну калитку хинта делал, тот выживал как мог, по скорости не успевал и голову низко таскал вообщем стили не совпали точнее для мадраса видимо такой стиль соперника был удобным.
А так оба хороши.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

спасибо друзья за теплы слова dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Алекс ,таец отлично смотрится dri интересно какой он бой будет выдавать )))

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

подскажите что это за порода ?недавно приобрел,это майский петух и курица.еще есть 4 месячный и у него подняты чешуйки на ногах чем можно вылечить?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Приветствую Виктор ! Птица по виду хорошая, но это не малайцы. А миксы разных бойцовых .Ноги от клещей я обрабатываю машиным маслом отработкой ,раза 4 думаю будет достаточно .

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Бойчатники, думаю вы следующие https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/porody-i-krossy-kur/184308

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

спасибо аликс за совет

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

Алекс вот еще один мой цыпёнок, июльский


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах