Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 55 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo.Александр пишет:

ок Сахран сними видео с удовольствием посмотрим на стиль твоего бойца и шамо друга

мне самому будет интересно, да и вы оцените, посоветуйте пожалуйста, на сколько минут отпускать их спаринговать, если по раундам, то каждый раунд сколькл должен длиться? я видел ваших птиц и видео, очень понравилось )

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Сархан с интересом посмотрим видео ,петушок молодой еще я думаю что десяти минут вполне хватит ,тем более соперник чуть старше , тут главное не испортить ему характер , в таком возрасте у них еще слабая психика ...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сархан , в 7 месяцев , вообще на спарринги пускать не желательно у бойцов происходит перестройка организма . Поэтому они вроде как повзрослели, но по физике и морально ещё не созрели . Если пускать, то только с ровесниками . Со старшим то не более 3-5 минут . чисто посмотреть стиль и манеру боя . Главное тут же вмешаться если молодой не захочет драться , нужно убрать соперника .

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Анатолийxxxl пишет:

Сархан с интересом посмотрим видео ,петушок молодой еще я думаю что десяти минут вполне хватит ,тем более соперник чуть старше , тут главное не испортить ему характер , в таком возрасте у них еще слабая психика ...

хорошо)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo.Александр пишет:

Сархан , в 7 месяцев , вообще на спарринги пускать не желательно у бойцов происходит перестройка организма . По этому они вроде как повзрослели но по физике и морально ещё не созрели . поэтому если пускать то только с ровесниками . если со старшим то не более 3-5 минут . чисто. Главное тут же вмешаться если молодой не захочет драться , нужно убрать соперника .

Спасибо за совет)

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

всем привет ,в прошлый раз когда выставлял фотки своих молодых Мадрасов не стал фотографировать одного из них так как он болел ,вот он сейчас восстановился окреп ,вот выставляю его фотку на вашу оценку друзья ...

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:

всем привет ,в прошлый раз когда выставлял фотки своих молодых Мадрасов не стал фотографировать одного из них так как он болел ,вот он сейчас восстановился окреп ,вот выставляю его фотку на вашу оценку друзья ...

Анатолий петушок просто красавец

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Анатолий петушок выглядит хорошо, будем ждать первых спарингов.
Сфотал своих по разным породам.
Август цыплята с курой.
Кура и ее потомок апрельский начинает кукарекать, но к курам пока не подходит не знает что делать.
Цыпленок кура апрельская.
Июль китай (тайго)
родственник.
июль кура китай.
Июль местный, но корни превозные китай с гречкой.

Цыпленок от ? родителей сфотаю выставлю, а то петух привозной был хотел бы ваше мнение узнать.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Ислам , Константин ,спасибо за отзывы друзья dri

Константин твои бойцы выглядят хорошо ,хорошего им роста и здоровья и пусть только радуют тебя dri

Казахстан
: Алма-ата
18.03.2013 - 18:43
: 6

Доброго время суток уважаемые бойчатники!!!!!Я сам из Казахстана Алматы зовут меня Александр.Рад был посмотреть и прочитать пост.Бойцы у всех отличные!!!!
Вот как то сложилась судьба приобрести на инкубацию яйца бойцовой птицы и буквально с момента вылупления я в них не чаял души и теперь они подросли, но вот с полом не могу разобраться Может подскажите петух ли это или нет за ранее Благодарю!!!!
P.s.Сказали что порода "Дакан" но как понял по выше сказанному что чистых их нет!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Kislorod" пишет:

...Может подскажите петух ли это или нет...

На переднем плане петух и есть. Гребешок красный, отличается от куриных.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

да на переднем плане петушок ,по породе можно будет сказать когда вырастет ...

Казахстан
: Алма-ата
18.03.2013 - 18:43
: 6

Благодарю за скорый ответ!!!! Постараюсь продолжить тему!!!!По словам самого хозяина птицы из под которой яйца говорят отличные бойцы !!!!Даст Бог всё будет выявлено временем.Тогда ему сейчас почти 3 месяца!!!!Спасибо ещё раз за внимание Побед Достижений и Удачи вам в вашем любимом занятие!!!!
С Уважением Александр.

Россия
: Ростов
18.09.2013 - 17:20
: 7
Россия
: Ростов
18.09.2013 - 17:20
: 7

двух месячный петушок как он вам???

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Иса ,петушок выглядит не плохо ,даже тянет по внешнему виду месяца на три ... каких кровей он ?

Россия
: Ростов
18.09.2013 - 17:20
: 7

Хинт должен быть а там уже не знаю

Россия
: Ростов
18.09.2013 - 17:20
: 7

У меня есть видео пробного спаринга когда ему полтора месяца бьет просто от души

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

выставляй посмотрим видео !

Россия
: Ростов
18.09.2013 - 17:20
: 7

вот проблема в том что не могу не получается bang

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
иса98 пишет:

вот проблема в том что не могу не получается bang

Иса там особо не сложно загрузи видео сначала на http://www.youtube.com ,а потом там скопируй ссылку на видео и здесь вставь в сообщение victory

казахстан
: алмата
20.09.2013 - 19:18
: 17

здраствуйте братья я сдесь только сегодня зарегистрировался как научусь нормально выставлю паро фото своей птицы

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

здравствуй Марат , будем ждать твои фото dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет Марат будем рады видеть тебя в наших рядах ! hi super ждём фото ваших бойцов и видео !

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

всем привет братья по хобби , хочу поделится с вами своим маленьким несчастьем ...
не успел я вчера отлучится на пол дня ,а как приехал увидел молодого Хинта очень сильно побитого , а те цыпы которые ходили с ним били без травм я осмотрел всю молодежь и так же нечего не обнаружил и решил посмотреть взрослую птицу в ходе осмотра увидел немного побитую 2х годовалую гречанку ... Петушку 4 месяца и 6 дней ,его вес примерно 1 кг. 300 гр. ,а курочка хоть и недавно насиживала яйца и конечно весит меньше чем обычно ,но все же ее вес не меньше 2 кг. ну и ростом она по выше и соответственно петушку досталось очень сильно .
а вот их фото ...

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

курица ..

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

цыпленок петушок ...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Толя , жаль , что так на ровном месте чуть не потерял хорошую птицу , за бойцовой птицей нужен глаз да глаз и всё равно найдут способ как подраться. У меня с две недели назад взрослые бойцы как то пробрались к друг другу и сцепились одного из них потерял ...........

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
aleks_shamo.Александр пишет:

Толя , жаль , что так на ровном месте чуть не потерял хорошую птицу , за бойцовой птицей нужен глаз да глаз и всё равно найдут способ как подраться. У меня с две недели назад взрослые бойцы как то пробрались к друг другу и сцепились одного из них потерял ...........

да Саш , за ними нужен глаз да глаз ,но и все ровно не всегда получается за ними уследить ,они еще те хитрецы ... Я даже не подумал бы что 4 месячный цыпленок станет драться с 2 годовалой курицей ,теперь буду и такие варианты иметь в виду ....

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Анатолийxxxl пишет:
aleks_shamo.Александр пишет:

Толя , жаль , что так на ровном месте чуть не потерял хорошую птицу , за бойцовой птицей нужен глаз да глаз и всё равно найдут способ как подраться. У меня с две недели назад взрослые бойцы как то пробрались к друг другу и сцепились одного из них потерял ...........

да Саш ,жаль что у тебя так получилось ,у меня слава богу обошлось , за ними нужен глаз да глаз ,но и все ровно не всегда получается за ними уследить ,они еще те хитрецы ... Я даже не подумал бы что 4 месячный цыпленок станет драться с 2 годовалой курицей ,теперь буду и такие варианты иметь в виду ....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах