Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 24 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Cambodia
: Sihanoukville
17.08.2011 - 12:34
: 91
Алексей Евгеньевич пишет:

Очень качественные фото! Браво! Сами снимали? Ещё fotku
Фото с курицей на море вообще чума! clap

Спасибо! Приятно :)
Я немного увлекаюсь фотографией.
Фоток куча на самом деле, я бы собрал бы все в одном месте, да не знаю где это лучше сделать, у меня кроме кур еще всякой птицы много...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот здесь https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu создайте новую тему и кидайте туда по птице всё. Очень интересно будет посмотреть фото! fotku

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"myxapa" пишет:

у меня кроме кур еще всякой птицы много...

Интересно, было бы посмотреть.
И фото, и сама птица на них, своеобразные. Цвет лица и ног у кур, насыщенный. Вероятно много качественного белкового корма. Насекомые, у вас там, наверное,- здоро-овые...
А зеленоватая курица, как зелёнкой вымазана? Или это естественный цвет, такой необычный?
Клушка у моря, good - готовые фотообои на стену. Завораживает.

Cambodia
: Sihanoukville
17.08.2011 - 12:34
: 91
Алексей Евгеньевич пишет:

Вот здесь https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu создайте новую тему и кидайте туда по птице всё. Очень интересно будет посмотреть фото! fotku

Вот сделал. Правда продублировал почти все, что уже и так тут выкладывал. Но будет еще.

LAV пишет:

Интересно, было бы посмотреть.
И фото, и сама птица на них, своеобразные. Цвет лица и ног у кур, насыщенный. Вероятно много качественного белкового корма. Насекомые, у вас там, наверное,- здоро-овые...
А зеленоватая курица, как зелёнкой вымазана? Или это естественный цвет, такой необычный?
Клушка у моря, good - готовые фотообои на стену. Завораживает.

Зелёная? Если про ту, с красивым окрасом, то там не зеленый, а скорее серых оттенок.

Цвет ног у них отличается, видимо зависит от линий.
Но вообще тут птица огого еще какая, на рынке по утру прям смотреть приятно.
д

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

вот несколько фото со вчерашнего китайского базара
Файлы:
s1051245.jpg
s1051426.jpg
s1051247.jpg
s1051472.jpg
s1051425.jpg

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

вот только в ценах на яйцо инкубационное несильно ориентируюсь.В выходной с десяток привезут в Хоргос

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Каман , спасибо за фото ! Интересно было бы глянуть бойцов в бою на видео и какова цена на птицу ?

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
aleks_shamo.Александр пишет:

Каман , спасибо за фото ! Интересно было бы глянуть бойцов в бою на видео и какова цена на птицу ?

цена на птицу довольно разная.В зависимости от того кто торгует и каковы успехи самой птицы.Яйца продают от 150 юаней за штуку. 1юань=6,3доллара. Это от пород со средними данными.На некоторых загибают сильно цену.Яиц сейчас пока нет.Жарко и идет интенсивная линька.Так пару яиц подарили.Вчера заложил.К воскресенью должны подготовиить партию из 20 штук.Если не будет особых проблем,то вывезу.Прошлый раз все отобрали.Позавчера 36 штук вывез.Так что вот так.Просто я в них пока не совсем понимаю.Потому и не совсем ориентируюсь.
Цену на птицу не спрашивал,потому как вывезти совсем нереально.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анвар, не трать деньги на яйца бойцовых. Ты и здесь можешь, при желании, взять не хуже.
Однажды был разговор с нашими бойчатниками, они с Китая, с боёв птицу вывозили неоднократно. Говорят, что из Урумчи, из Тарпана. Много наши, хорошей птицы вывезли. А на остальную, местные, цену заряжают. Наши бойчатники дальше едут, в Кульджу. И птицы там хорошей много, и недорого.
А за большие деньги, когда не знаешь и барахла набрать можно. Моему знакомому, жаркентские бойчатники, слегка варёные яйца продали.
...Кстати, если надо, в Жаркенте бойцовую птицу посмотри. Там дешевле, чем в Алмате.

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
LAV пишет:

Анвар, не трать деньги на яйца бойцовых. Ты и здесь можешь, при желании, взять не хуже.
Моему знакомому, жаркентские бойчатники, слегка варёные яйца продали.
...Кстати, если надо, в Жаркенте бойцовую птицу посмотри. Там дешевле, чем в Алмате.

Привет Саша. Понял насчет бойцовых.А продажа слегка вареных яиц там повсеместно распространена. Окрестности Кульджи проехал неплохо.В основном держат все бойцовых.Хорошо,что предупредил,а то я заказал на воскресенье 30 штук. В Жаркенте есть таксисты с которыми катаюсь до границы и домой,так что найду что есть,но только так,для разнообразия.Я в них толком не смыслю,да и вообще противник насилия.Основной упор на шелков и чернокожих.Но и петухов и кур красных видел.Здоровенные все такие.Яиц пока не обещали,но думаю проблем не будет.В сентябре-октябре в Урумчи поеду,там вроде базар отменный.Поищу.Брама говорят и кохи там просто огромные.Организовываю фирму.Официальный запрос буду делать через таможенный комитет на большие партии яиц.В основном редкой птицы.

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

привет всем !! всем блогодарень что нам сообшает что к чему в мире ! а этот рынок в казахстане или в Китае ?

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
Yusif пишет:

привет всем !! всем блогодарень что нам сообшает что к чему в мире ! а этот рынок в казахстане или в Китае ?

этот рынок в Китае.СЮДУН называется город

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

спасибо брат Каман блогодарью !!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Кстати Анвар, а ты яйца обычным способом проверяй, крути их.
Товарищ мой, когда ему все яйца привезли, из разных мест. У меня дома сидел и запаковывал их на вывоз. Одно яйцо разбилось. Кошка у нас привыкла к сырым яйцам, я ей и отдал. Она сожрала, а часть какого-то творожного белка осталась.
Я смотрел, смотрел на это. Что за фигня. Давай говорю, покрутим все эти яйца (от разных любителей, были подписаны). С одной надписью, все крутились, давай бить их,- варёные. С разных партий побили несколько, нормальные. Да и не крутились на столе они, нормальные свежие яйца.
Делай, верный способ.
А если посмотреть ещё и пуго в яйце, на фонарике, в темноте.
То и стряхнутые яйца увидишь, пуго смещается. Да и старые яйца, трещины на яйцах видно.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

тому кто сварил яйцо и потом продавал на развод ,засунуть эти яйца в одно место ! bang

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
LAV пишет:

Кстати Анвар, а ты яйца обычным способом проверяй, крути их.

А если посмотреть ещё и пуго в яйце, на фонарике, в темноте.
То и стряхнутые яйца увидишь, пуго смещается. Да и старые яйца, трещины на яйцах видно.

\Толку то от этого.Надо каждому второму это там делать.Предупреждают сразу,что у нас дороже,потому что не вареные.А в конечном итоге...
Саша! А где проверять то их.Домой редко кто водит.А на базаре... Принесли и то доволен.
Крутить конечно можно.А мне вот у нас на КазРосе подсунули партию замороженых бройлеров 4000 штук.....

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Замороженые, то это да. 100% хана. Мне однажды проводник учудил, привёз яйца... Сунул в холодильник, в вагоне ресторане, чтобы целее были. laugh
Теперь уже всегда предупреждаю их, учёный.

Cambodia
: Sihanoukville
17.08.2011 - 12:34
: 91
Каман пишет:

Яйца продают от 150 юаней за штуку. 1юань=6,3доллара.

эээ... а Вы ничего не попутали с курсом?! Что-то дорогие яйца выходят.
На данный момент 1 доллар = 6.39 юань...

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
myxapa пишет:
Каман пишет:

Яйца продают от 150 юаней за штуку. 1юань=6,3доллара.

эээ... а Вы ничего не попутали с курсом?! Что-то дорогие яйца выходят.
На данный момент 1 доллар = 6.39 юань...

Никто ничего не путал.Курс у менял 6,3 юаней за доллар,а ваш банковский можете применить во время посещения этой страны. и цена такая,так что хочешь покупаешь,не хочешь гуляешь. Черная цена на таможне за провоз 1 яйца 1500 тенге,если много то по тысяче тенге за штуку.1 доллар США равен 147 тенге.Вот опять посчитайте... дорогие яйца или нет

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"myxapa" пишет:

Что-то дорогие яйца выходят.

Сильнейшие бойцовые петухи, в Алмате, могут стоить и 1000, и 5000 долларов. Ничего удивительного, в этих ценах.

Cambodia
: Sihanoukville
17.08.2011 - 12:34
: 91
Каман пишет:

Яйца продают от 150 юаней за штуку. 1юань=6,3доллара.
...............
Курс у менял 6,3 юаней за доллар,

так однин юань за 6,3 долларов или 6,3 юаней за доллар?

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

так однин юань за 6,3 долларов или 6,3 юаней за доллар?[/quote]

1 доллар = 6,3,но это ничего не меняет почти,яйца не золотые,а алмазные выходят.
Все равно берем

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
LAV пишет:

Сильнейшие бойцовые петухи, в Алмате, могут стоить и 1000, и 5000 долларов. Ничего удивительного, в этих ценах.

петуха за 2500 баксов видел там,но фотографировать не разрешили.Он победитель последних боев оказался.Только почему его продавали,если он победитель,так и не объяснили.Скорее всего опять какая-то липа.

Cambodia
: Sihanoukville
17.08.2011 - 12:34
: 91
Каман пишет:

1 доллар = 6,3,но это ничего не меняет почти,яйца не золотые,а алмазные выходят.
Все равно берем

Ну всяко дешевле в разы выходит! :)

А Вы к нам, в Камбоджу приезжайте, тут бойцы на мой взгляд круче даже есть. Я тут только сових выкладывал, мои не бойцы, но есть тут и очень даже крутые петухи и явно дешевле будет в разы ;)

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
myxapa пишет:

)

А Вы к нам, в Камбоджу приезжайте, тут бойцы на мой взгляд круче даже есть. Я тут только сових выкладывал, мои не бойцы, но есть тут и очень даже крутые петухи и явно дешевле будет в разы ;)

спасибо за приглашение.Нужно точно знать,что поездка будет не пустой.Нужна хорошая породная птица.А насобирать чего попало можно и у нас.До того пока не подрастут цыплята,выводы о том,что купил,делать преждевременно.Брал яйца от белой шелковой, у меня сейчас четыре цыпленка - черные шелки... от нее

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

извини пожалуйста дарагой Каман я в китае вообщем не был по этому так не могу догадат а этот ренык в каком городе китая ? ? ?

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
Yusif пишет:

извини пожалуйста дарагой Каман я в китае вообщем не был по этому так не могу догадат а этот ренык в каком городе китая ? ? ?

город Сюдун

украина
: сумская область
04.09.2011 - 09:41
: 15

всем привет держу бойцовых.украина сумская обл.буду рад общению с коллегами.
Файлы:
1_033.jpg

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Здорово Сергей ! буды рады общению на форуме ! выкладывай фото своих птиц ! fotku

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

Привет всем !! добро пожаловат Сергей !


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах