Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 71 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4106 сообщений
россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
bnadir пишет:
хамзатбаркинхоев пишет:

Надир подлечи ноги своему петуху помажь машинной отработкой в течении недели dri

да спасибо я сейчас палец сначала вылечить хотел на одно кости весит сеткой перерезал уж два года и на бои по этому не ставили два года не дрался а моего не плохо побил я ссылку на видео выставлял,смотрел? подсадил курочку свою она несёт яйца он их ест его отсадил думал два раза в день буду подпускать теперь и курочка научилась снесёт и тутже сьедает скорлупу измельчал два дня поела теперь только яйца ест что только резать теперь да

видео не смотрел может ещё раз ссылку?) насчёт курицы если хорошая курица я думаю резать не стоит положи к ней вместо яйца что нибудь твердое похожее (например камень )если клюнет пару раз сама отвыкнет или вылей всё содержимое через маленькую дырку и насыпь туда перца где то в этой теме было написано ) и корми белковой едой её черви мясо и еще когда воды нехватает тоже яйца клюют . а насчёт пальца я бы отрубил петуху его если со сломаным бегает то и без него побежит !

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
aleks_shamo.Александр пишет:

Хамзат , Максим , Константин , спасибо за отзывы ! dri чёрный мартовский , красный июльский, очень поздний выводок , поэтому физики и опыта ещё не хватает . Но техника, характеры и главное удары присутствуют у обоих,меня это радует ! super dri

вам спасибо за видео))))

31.01.2014 - 04:27
: 1

здравствуйте,
у кого есть версии о породе данной птицы

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

есть версия что это хинт 75%+25%греческих кровей

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

кто нибудь знает где найти на кавказе инкубационые яйца породы роунхед геймфоул(вроде так называется) можно было бы и курочку ради эксперимента помешать его с Корейскими шамо (до 6кг)получился бы средний игровой петушок около 3500гр

04.02.2014 - 10:22
: 56

Хамзат спасибо за совет насчёт курочки. Палец петуха сфоткаю покажу но его уж два года держали только на потомство. а это ссылка на видео с белыми ногами тот самый а с желтыми ногами был одноглазый в конце етого боя на второй ослеп на днях и концовку этого боя загружу : http://youtu.be/cQfHaOb2XYA

04.02.2014 - 10:22
: 56
aleks_shamo.Александр пишет:

Хамзат , Максим , Константин , спасибо за отзывы ! dri чёрный мартовский , красный июльский, очень поздний выводок , поэтому физики и опыта ещё не хватает . Но техника, характеры и главное удары присутствуют у обоих,меня это радует ! super dri

да видно первые бои у красного после третего спаринга будет намного уверенней.

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

надир отличный боец у тебя бьёт точно в голову да и по корпусу неплохо работает скорости мало наверно лишний вес набрал пока сидел а палец я заметил на фото отреж ему раз 2 года не заживает ато так и будет кровь терять да ещё зараза может попасть

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

всем привет сегодня купил петушка сказали майский породу незнаю на первых двух фото это друга не подскажите какой они пароды

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

хорошие бойцы и мне тоже очень хочется узнать что за порода особенно у петуха на первых двух фото -видел одного такого с пепельным окрасом 8 месяцев стойка прямая бегает от всех!

04.02.2014 - 10:22
: 56
хамзатбаркинхоев пишет:

надир отличный боец у тебя бьёт точно в голову да и по корпусу неплохо работает скорости мало наверно лишний вес набрал пока сидел а палец я заметил на фото отреж ему раз 2 года не заживает ато так и будет кровь терять да ещё зараза может попасть

Хамзат спасибо за совет и за оценку петуха так и сделаю

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
bnadir пишет:
хамзатбаркинхоев пишет:

надир отличный боец у тебя бьёт точно в голову да и по корпусу неплохо работает скорости мало наверно лишний вес набрал пока сидел а палец я заметил на фото отреж ему раз 2 года не заживает ато так и будет кровь терять да ещё зараза может попасть

Хамзат спасибо за совет и за оценку петуха так и сделаю

удачи с ним и скорейшего выздоровления ! dri

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
Анатолийxxxl пишет:

интересный плакат ...

смотрел этот плакат там есть петухи внизу подпись americano cubano и dominicano подскажите они без гребня вообще или им его отрезают?????????? sos sos sos и где бы такого sos sos sos взять или хотяб яйцо инкубационное sos очень хочу помимо Азилей их разводить wacko2 прям мечта моей жизни sos

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

они же тоже бойцовые породы scratch_one-s_head

30.12.2013 - 15:54
: 3

http://www.youtube.com/watch?v=vKAw12D4H90
это бой этого же петушка. мой темный

30.12.2013 - 15:54
: 3
Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

кто-нибудь подскажет какая порода

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

виктор а сколько весит твой петя?

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

я его только купил вес 3 800 еще худой его не кормили дерётся нармально а первый чужой гдето 5 кг может больше первый майский сказали второй апрельский

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

виктор это так называемый корейский шамо может еще с чем нибудь помешаный кстати очень капризная в содержании птица за ней нужен очень хороший уход а первого петуха с высоким гребнем я незнаю что за порода

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

рост сантиметров 75 прививку с разу сделал чтобы не заболел у меня три петушка одного уберу рост маленький

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

на бои будешь выставлять? сделай фото получше и желательно сбоку и кур пофоткай своих интересно взглянуть)

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

фото месец назад делал петух щас килограм 5 есть

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

хорошая птица виктор16 а откуда ты ?у вас там в основном завозят много корейской и тайванской птицы ? у меня была такая же курица очень здоровая 3400гр доходила после откорма удары мощные турчанок и гречанок только так в нокдауны посылала но 30 минут билась а потом убегала .... а как твои куры на характер? не спаринговал их?

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

в пятницу проведу спаринги если получится загружу кур своих видео

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

я с Казахстана есть привазная с узбекистана курачек у нас я не видел чтоб пускали а петушка я пускал бьёт нормально щас после болезни клюв сломался

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

мы кур тоже пускаем проверяем на характер от курицы тоже зависит характер будущих бойцов поэтому слабых не держу меняю или продаю .

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Не знаю кто как, а я лично еще вывода по курам не сделал точного. Но наблюдения веду. Могу однозначно сказать что есть курицы которые вообще не деруться или деруться плохо но потомство дают отменное. Следущее наблюдение это то что кореянки действительно на зад слабы как и корейцы, но зато по фактуре и по ударам им тоже равных мало. Китаянки до последнего бьются если просмотрел то кранты одна другую убьет или как минимум скальп снимет. Сейчас у нас оттепель как плюс на улице так куры бешенные становятся молодки с тулячками вовсю деруться весна на подходе видимо квохтать скоро будут.
Еще наблюдение если кура игровая то и потомство чаще всего игровое. Цыплята приобретают окрас отца курицы.
И еще одно наблюдение, хороший чемпион петух и супер породистая кура из потомства чемпионов не всегда дают хороший результат.

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

я думаю если петух чемпион то он в большинстве случаев метис в первом поколении такие бойцы обычно отличаются характером если помешать его с курой потомства чемпионов то получаются от петуха уже метисы во втором поколении тоесть кровь размывается потомство слабее. опять же зависит какой ген проявится у цыплят ,еще зависит от возраста если курица молодая то для потомства нужен зрелый петух и наоборот (от моей черной куры а она обладает очень стойким характером в прошлом году вывелось 20 цыплят и 10от другой из них только один цыпленок отличался характером он уже в один месяц гонял петушков своего вывода и был окрасом в свою мать ) мои куры не дерутся черная влезает во все конфликты и гасит бунт достается всем кто на ее пути ) Константин а как насчет тренировки? как вы тренируете птицу если не секрет? mail dri

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
Виктор16 пишет:

рост сантиметров 75 прививку с разу сделал чтобы не заболел у меня три петушка одного уберу рост маленький

Виктор мелкого не убирай лучше помешай его с этой большой белой курицей(корея или тайвань) я уверен в результат будет супер боец средний ростом но коренастый с хорошим ударом и подвижный

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах