Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 126 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Ramazan09 пишет:

всем салам и здравствуйте, друзья,я тут спрашивал про трещины на ногах у пети,спаибо за советы,все прошло трещины вылечил.но когда стал всех проверять у одного обнаружил на подушечке ноги шишку,на ощуп довольно твердую.снаружи есть как бы затягивающиеся трещины. посоветуйте что с этим сделать,заранее спасибо))

Салам Рамазан, хорошо, что вылечил, поздравляю.
А то, что ты ниже описал, похоже на подкожный клещ.

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

Рамзан ва алайкум Салам от клещей на ногах я сначала чищу ноги теплой водой щеткой и мылом можно порошком потом втираю машинную отработку пару дней

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

всем привет ,это не клещ а обычная мозоль , обычно она появляется когда птица ходит по твердому покрытию или при клеточном содержании когда у бойца под ногами доска )

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

на клещ не похоже,ноги чистые,а с мозолью что делать надо?с этим я не сталкивался еще

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Салам, Рамазан, я слышал, что в таком случае больную ногу держат в теплой воде, пока кожа не смягчится, наносят какой-то мазь, точно не помню, и привязывают.

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

салам Сархан,у моего кожа мягкая и чистая на подошве,если не считать маленькую трещину.а шишка в глубине под кожей. а если попытаться вскрыть?

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Ramazan09 пишет:

салам Сархан,у моего кожа мягкая и чистая на подошве,если не считать маленькую трещину.а шишка в глубине под кожей. а если попытаться вскрыть?

Думаю, вскрывать не надо, лучше мазями лечить. Но все равно, в теплой воде подержать надо, если даже мягкая кожа, потом нанеси мазь специальную от мазоли, может человеческий поможет.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Ramazan09 пишет:

на клещ не похоже,ноги чистые,а с мозолью что делать надо?с этим я не сталкивался еще

первоначально нужно перевести бойца на более мягкое покрытие ,если конечно он ходит по твердому ) промыть мозоль и обработать Чеми-Спреем наносить спрей слоями до образования корочки желательно что бы она высохла , такую процедуру желательно повторять 3-4 раза с промежутком 4-5 дней я еще счищаю твердый слой мозоли иголкой перед обработкой ...

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

Сархан,Анатолий спасибо за советы.по твердому он у меня не ходит,сидит в клетке(там сантиметров 10 опилок) и время от времени на прогулку в огород выходит,думаю пойдет так,буду лечить. вам тоже удачи с питомцами))

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Микс хинт+мадагаскар)

Вложение
image.jpg
Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Хотел поделиться зрелищным видео с глубоким нокаутам. Видео из интернета страна узбекистан. https://youtu.be/JKanrV2iAS4

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Добрый день ребята. 26.09.2015 провел бой. В красном углу мой боец, а в светлом углу петя друга. Регламент боя 10 раундов по 10 минут, 2 минуты перерыва между раундами. Забегая вперед скажу что мой боец выиграл техническим нокаутом на 4-ом раунде. У соперника закрылся правый глаз, и проводить дальше бой уже не было смысла. Вот в прочем и видео: https://youtu.be/6Pgq6HBxbHU

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

Сомик здравствуй ,первое видео это точно не Узбекистан,скорее Тайланд или Вьетнам ,и видимо они готовят одного петуха ,потому как у того что победил хорошо заточенная шпора 2см,а тот который проиграл у него шпора срезанная да ещё и замотанна ,поэтому скорее это тренировочный спарринг для тренировки одного петуха ,твой бой мне больше понравился ,петухи у Вас мощные крупные ,техника нанесения удара совсем другая ,в общем спасибо за видео ,хороший бой ,хорошая победа ,поздравляю и желаю дальнейших побед good

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
алексей71 пишет:

Сомик здравствуй ,первое видео это точно не Узбекистан,скорее Тайланд или Вьетнам ,и видимо они готовят одного петуха ,потому как у того что победил хорошо заточенная шпора 2см,а тот который проиграл у него шпора срезанная да ещё и замотанна ,поэтому скорее это тренировочный спарринг для тренировки одного петуха ,твой бой мне больше понравился ,петухи у Вас мощные крупные ,техника нанесения удара совсем другая ,в общем спасибо за видео ,хороший бой ,хорошая победа ,поздравляю и желаю дальнейших побед good

Добрый вечер Алексей и спасибо за оценку. У нас начался сезон боев, я и мой петух дебютанты в этом сезоне) Сегодня приобрел молодого петушка. Трех кровей: ветнамец, дакан, тайго. И еще Алексей, скажите пожалуйста у моего петуха это 3 бой, 2 из них он выиграл, в пердпоследнем бою ему подбили левое лицо и теперь после 4-го раунда у него начинает отекать левое лицо и закрывает глаза, что можно сделать? может есть то чем можно мазать что бы укрепить как то лицевую мышцу. И да его соперник пошел под суп, невыкоропкался он, зачах.

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
Сомик пишет:
алексей71 пишет:

Сомик здравствуй ,первое видео это точно не Узбекистан,скорее Тайланд или Вьетнам ,и видимо они готовят одного петуха ,потому как у того что победил хорошо заточенная шпора 2см,а тот который проиграл у него шпора срезанная да ещё и замотанна ,поэтому скорее это тренировочный спарринг для тренировки одного петуха ,твой бой мне больше понравился ,петухи у Вас мощные крупные ,техника нанесения удара совсем другая ,в общем спасибо за видео ,хороший бой ,хорошая победа ,поздравляю и желаю дальнейших побед good

Добрый вечер Алексей и спасибо за оценку. У нас начался сезон боев, я и мой петух дебютанты в этом сезоне) Сегодня приобрел молодого петушка. Трех кровей: ветнамец, дакан, тайго. И еще Алексей, скажите пожалуйста у моего петуха это 3 бой, 2 из них он выиграл, в пердпоследнем бою ему подбили левое лицо и теперь после 4-го раунда у него начинает отекать левое лицо и закрывает глаза, что можно сделать? может есть то чем можно мазать что бы укрепить как то лицевую мышцу. И да его соперник пошел под суп, невыкоропкался он, зачах.

Единственный тогда совет ,тренеруй его так что бы он не доводил бой до 4 раунда а побеждал раньше))(шутка),даже не знаю что там у него с щекой случилось ,с фоткай скинь сюда ребята подскажут

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

Вообще у Вас хорошие то даканы остались ? ,того старого типа какие были лет 10-15 назад

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Я их не разу не видел за эти 2 года что занимаюсь этим делом. Но слышал что есть у нас тут человек кто держит чистых Куланг(даканы) рост до 90см в высоту, крупные. Вот как найду время хочу съездить и посмотреть на них, если повезет приобрести парочку.

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Проверочный бой между 4-х месячным петухом кровей: дакан, ветнам и тайго, против 5,5 месячного полукровки. https://youtu.be/U0HLWd7Yw1o

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

добрый вечер Сомик ,поздравляю тебя с победой .у твоего пети тяжелые удары по шеи и плюс он немного играл в отличии от соперника , вот эти два фактора сделали свое дело ,удачи с ним dri а на счет того что опухает одна сторона лица ,это скорее всего по тому что он больше пропускает по этой стороне ... по спаррингу ,молодой темный больше понравился более умно дрался ...

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик пишет:

Проверочный бой между 4-х месячным петухом кровей: дакан, ветнам и тайго, против 5,5 месячного полукровки. https://youtu.be/U0HLWd7Yw1o

Сомик, бой интересный получился good
Но я бы не советовал тебе в подобном месте проводить бои, так как могут легко повредить лапы о посуду или доски, тем более цыпы же, они могут на хвост упасть, а под ними не мягкая земля, а бетон)

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

петушки шамо 2,5 месяца. приходится рассаживать - "потеряла" уже 4-ых bang

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

куры

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175

ДД Наташа! Эти цыплята из привозных? В таком возрасте такие бои травмо-опасны. Глаз да глаз за ними. Курочки супер с характером!

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Меркурий, цыплята мои от разных петухов, но... от одной курочки. обратила внимание, что бойцовые качества от курицы очень зависят yes3
а привозные (весенние) еще и не занеслись даже. им только 5 месяцев сейчас

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

добрый день Наталья roma отличная птица ,малыши интересные получились ,и курицы красавицы good да Наталья куры тоже очень многое дают или точнее передают потомству ,можно много разной птицы получить как по экстерьеру так и по бою ,от одного бойца но с разными курами )))

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

мои цыпы им около 3 месяцев Шамо (темный) против Хинта ( куропатчатый ) .

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

тот Чу Шамо что на видео выше.

Вложение
dsc09762.jpg
dsc09773.jpg
dsc09782.jpg
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Анатолийxxxl пишет:

добрый день Наталья roma отличная птица ,малыши интересные получились ,и курицы красавицы good да Наталья куры тоже очень многое дают или точнее передают потомству ,можно много разной птицы получить как по экстерьеру так и по бою ,от одного бойца но с разными курами )))

Спасибо, Анатолий. в этом сезоне у меня была возможность экспериментировать только с двумя петухами и тремя курами. цыплят выводила от разных сочетаний. выводы для себя сделала yes3
на следующий год материала для работы намного больше. и планов соответственно... места хватило-бы scratch_one-s_head

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Наталия , roma классная птица ! good Анатолий , шамо переиграл в игре хинта в чистую . super

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Приветик Александр , спасибо за отзыв dri да Шамо с хорошей игрой но у них с Хинтом разные тактики у Шамо больше получалось поддавливать ну он еще и немного по больше ,а по количеству ударов равный бой получился yes3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах