Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 116 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4106 сообщений
: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

Мужики вот это Вы зажигаете shok ,Вы что с ума посходили,что ли , Макс ,Толян успокойтесь ,давайте цивилизованно решим просто ,кто с кем хочет встретиться осенью и всё ,покажет всё ринг ,в этой встрече и в её результате есть только моя ошибка ,просто я слишком сильно недооценил птицу Максима ,вот и всё такого подхода к боям больше у меня не будет ,что касается слов Александра по поводу того что время хинтов ушло ,тут я полностью не согласен и меня в этом никто не переубедит ,да и доказывать обратное не буду ,что то более серьёзное чем хинты на горизонте ещё не появилось ,ну ещё раз повторюсь это моё мнение !!! Максим просьба к тебе ,я бы осенью встретился с тобой той же парой Хинт-Таец ,как ты на это смотришь ??? Что касается регламент боёв ,я бы предложил 25 минут а после раунд по 10 мин,кто за кто против пишите ...

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
Виктор16 пишет:

в сем привет оцените хозяин скал что Вьетнам

На мой взгляд обычный азиатский микс ,вьетнама не могу разглядеть... dri

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

На осень у нас уже набирается не плохая компания ,пишите кто сколько петухов привезёт ,и кто с кем хочет поставить ,и кто хочет принять...

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
алексей71 пишет:

Мужики вот это Вы зажигаете shok ,Вы что с ума посходили,что ли , Макс ,Толян успокойтесь ,давайте цивилизованно решим просто ,кто с кем хочет встретиться осенью и всё ,покажет всё ринг ,в этой встрече и в её результате есть только моя ошибка ,просто я слишком сильно недооценил птицу Максима ,вот и всё такого подхода к боям больше у меня не будет ,что касается слов Александра по поводу того что время хинтов ушло ,тут я полностью не согласен и меня в этом никто не переубедит ,да и доказывать обратное не буду ,что то более серьёзное чем хинты на горизонте ещё не появилось ,ну ещё раз повторюсь это моё мнение !!! Максим просьба к тебе ,я бы осенью встретился с тобой той же парой Хинт-Таец ,как ты на это смотришь ??? Что касается регламент боёв ,я бы предложил 25 минут а после раунд по 10 мин,кто за кто против пишите ...

Согласен на реванш!

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
алексей71 пишет:

На осень у нас уже набирается не плохая компания ,пишите кто сколько петухов привезёт ,и кто с кем хочет поставить ,и кто хочет принять...

Теми же соперниками хочу поставить. Только у меня один Петр уже выздоровел и его бы с кем нибудь пустить.
Нужно ринг тоже намутить.

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
Max-im пишет:
алексей71 пишет:

Мужики вот это Вы зажигаете shok ,Вы что с ума посходили,что ли , Макс ,Толян успокойтесь ,давайте цивилизованно решим просто ,кто с кем хочет встретиться осенью и всё ,покажет всё ринг ,в этой встрече и в её результате есть только моя ошибка ,просто я слишком сильно недооценил птицу Максима ,вот и всё такого подхода к боям больше у меня не будет ,что касается слов Александра по поводу того что время хинтов ушло ,тут я полностью не согласен и меня в этом никто не переубедит ,да и доказывать обратное не буду ,что то более серьёзное чем хинты на горизонте ещё не появилось ,ну ещё раз повторюсь это моё мнение !!! Максим просьба к тебе ,я бы осенью встретился с тобой той же парой Хинт-Таец ,как ты на это смотришь ??? Что касается регламент боёв ,я бы предложил 25 минут а после раунд по 10 мин,кто за кто против пишите ...

Согласен на реванш!

dri

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
Сархан Мамедов пишет:
алексей71 пишет:

На осень у нас уже набирается не плохая компания ,пишите кто сколько петухов привезёт ,и кто с кем хочет поставить ,и кто хочет принять...

Теми же соперниками хочу поставить. Только у меня один Петр уже выздоровел и его бы с кем нибудь пустить.
Нужно ринг тоже намутить.

Ближе к делу начнём думать ,отлиняли бы нормально и ко времени ,привози всех Сархан ,видишь Наталья тоже собирается ,мой друг Сергей тоже примет участие ,так что я говорю компания молодых бойчатников набралась)

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Сархан Мамедов пишет:
алексей71 пишет:

На осень у нас уже набирается не плохая компания ,пишите кто сколько петухов привезёт ,и кто с кем хочет поставить ,и кто хочет принять...

Теми же соперниками хочу поставить. Только у меня один Петр уже выздоровел и его бы с кем нибудь пустить.
Нужно ринг тоже намутить.

Сархан, я правильно понял, что хочешь своего белого против моего рыжего поставить?

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

впору организовывать турнир Фермер.ру. участники походу наберутся dri

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111
Виктор16 пишет:

в сем привет оцените хозяин скал что Вьетнам

может и есть чуток вьетнамской крови

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:
Сархан Мамедов пишет:
алексей71 пишет:

На осень у нас уже набирается не плохая компания ,пишите кто сколько петухов привезёт ,и кто с кем хочет поставить ,и кто хочет принять...

Теми же соперниками хочу поставить. Только у меня один Петр уже выздоровел и его бы с кем нибудь пустить.
Нужно ринг тоже намутить.

Сархан, я правильно понял, что хочешь своего белого против моего рыжего поставить?

Да, если вес тот же будет, и если, конечно, ты не против, Макс.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Доброго здоровья всем.Меня не забудьте если всё будет в норме я тоже обязательно приеду .Только мне надо заранее знать место и время .Чтобы за день раньше приехать чтобы птица отдохнула с дороги.У меня три петушка двух наверно повезу.Возраст около года им.Знакомых много по Московской области так что не кого стеснять не буду.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Сархан Мамедов пишет:
Max-im пишет:
Сархан Мамедов пишет:
алексей71 пишет:

На осень у нас уже набирается не плохая компания ,пишите кто сколько петухов привезёт ,и кто с кем хочет поставить ,и кто хочет принять...

Теми же соперниками хочу поставить. Только у меня один Петр уже выздоровел и его бы с кем нибудь пустить.
Нужно ринг тоже намутить.

Сархан, я правильно понял, что хочешь своего белого против моего рыжего поставить?

Да, если вес тот же будет, и если, конечно, ты не против, Макс.

Ну на счет веса, я не думаю, что он серьёзно изменится. А в целом, конечно же вызов принят.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Расул Гетаев пишет:

Доброго здоровья всем.Меня не забудьте если всё будет в норме я тоже обязательно приеду .Только мне надо заранее знать место и время .Чтобы за день раньше приехать чтобы птица отдохнула с дороги.У меня три петушка двух наверно повезу.Возраст около года им.Знакомых много по Московской области так что не кого стеснять не буду.

Будем только рады видеть вас в наших рядах. good

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:

Сархан Мамедов пишет:
Max-im пишет:
Сархан Мамедов пишет:
алексей71 пишет:

На осень у нас уже набирается не плохая компания ,пишите кто сколько петухов привезёт ,и кто с кем хочет поставить ,и кто хочет принять...

Теми же соперниками хочу поставить. Только у меня один Петр уже выздоровел и его бы с кем нибудь пустить.
Нужно ринг тоже намутить.

Сархан, я правильно понял, что хочешь своего белого против моего рыжего поставить?

Да, если вес тот же будет, и если, конечно, ты не против, Макс.

Ну на счет веса, я не думаю, что он серьёзно изменится. А в целом, конечно же вызов принят.

Договорились

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сумбурно тема оживилась , рад ,что ребята нашли общий язык ! dri Алексей , я не чего не имею против хинтов , но на горизонте, давно появились так называемые корейцы , птица из Узбекистана , так вот они прямая угроза на мой взгляд ,хинтам и по физическим данным ( рост , вес ) в том числе и бойцовским ! Хочешь с этим поспорить привози лучшую элиту хинтов в азию на бои и сам убедишься ! Но добавлю, далеко не вся птица в азии сильная , бутора конечно тоже хватает, впрочем как и везде .

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111
aleks_shamo пишет:

Сумбурно тема оживилась , рад ,что ребята нашли общий язык ! dri Алексей , я не чего не имею против хинтов , но на горизонте, давно появились так называемые корейцы , птица из Узбекистана , так вот они прямая угроза на мой взгляд ,хинтам и по физическим данным ( рост , вес ) в том числе и бойцовским ! Хочешь с этим поспорить привози лучшую элиту хинтов в азию на бои и сам убедишься ! Но добавлю, далеко не вся птица в азии сильная , бутора конечно тоже хватает, впрочем как и везде .

Доброго временм суток Алекс.не знаю как у вас,но у нас эти корейцы уже составляют чуть ли не большинство или в чистом виде или миксованные с хинтами и шамо. к тому же весовой разброс у них от 3 до 7кг. так что как ты ранее говорил птица с годами постоянно меняется и появляются новые породы. надо шагать в ногу со временем чтобы быть в деле

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Виктор16 пишет:

в сем привет оцените хозяин скал что Вьетнам

Добрый день, да Вьетнама я тоже в нем не вижу. Как я понял по фото птице еще года нет? Виктор, а в каком регионе Казахстана Вы живете?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Ramazan09 , корейцы нет такой породы это всего лишь название миксов завезенных из Кореи , верней шамо или тайвань с разными бойцовыми . Вот на них я сейчас делаю акцент .

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Виктор16 в целом боец на фото мне понравился ! good dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Всем привет, скорее всего ребят я тоже к вам осенью присоединюсь, ;-) по поводу Корейцев птица хорошая, но не лучше Хинта и в чистом виде и при одинаковом весе Хинт не чем не уступает и на сколько я знаю любители из Узбекистана, Казахстана, мешают их с Хинтами и такой микс получается очень сильным, причем Хинт очень много чего добавляет в том числе и улучшает хАрактер ;-)

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

День добрый! Сомик я живу от вас не далеко в Мактааральском районе, г.Жетысай от вас 600 километров . Птице уже второй год пошёл. На игре потерял клюв я его забрал осенью буду играть видео выставлю

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

Алекс спасибо за хорошую оценку!

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

Сумбурно тема оживилась , рад ,что ребята нашли общий язык ! dri Алексей , я не чего не имею против хинтов , но на горизонте, давно появились так называемые корейцы , птица из Узбекистана , так вот они прямая угроза на мой взгляд ,хинтам и по физическим данным ( рост , вес ) в том числе и бойцовским ! Хочешь с этим поспорить привози лучшую элиту хинтов в азию на бои и сам убедишься ! Но добавлю, далеко не вся птица в азии сильная , бутора конечно тоже хватает, впрочем как и везде .[/quote]
Александр согласен в преимуществе по росту и весу ,в остальном птица не интереснее чем турки ,ну как говориться на вкус и цвет....

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

привет Алекс вы правы! Я сам живу не далеко от Узбекистана у них отличная порода птицы ! Иногда и к нам завозят птицу с Узбекистана.

Россия
: Тула
24.04.2011 - 22:30
: 44
алексей71 пишет:

Мужики вот это Вы зажигаете shok ,Вы что с ума посходили,что ли , Макс ,Толян успокойтесь ,давайте цивилизованно решим просто ,кто с кем хочет встретиться осенью и всё ,покажет всё ринг ,в этой встрече и в её результате есть только моя ошибка ,просто я слишком сильно недооценил птицу Максима ,вот и всё такого подхода к боям больше у меня не будет ,что касается слов Александра по поводу того что время хинтов ушло ,тут я полностью не согласен и меня в этом никто не переубедит ,да и доказывать обратное не буду ,что то более серьёзное чем хинты на горизонте ещё не появилось ,ну ещё раз повторюсь это моё мнение !!! Максим просьба к тебе ,я бы осенью встретился с тобой той же парой Хинт-Таец ,как ты на это смотришь ??? Что касается регламент боёв ,я бы предложил 25 минут а после раунд по 10 мин,кто за кто против пишите ...

Всем привет. Да, парни, жарко тут у Вас. Хочу заметить, что после драки кулаками не размахивают. Бой показал, что Таец Макса был лучше по всем параметрам. Вопрос второй - готовил к бою или нет. К любой встрече нужно быть готовым. И правильно было замечено, что не стоит об этом говорить после боя и объяснять почему проиграл. Алексей, видимо настолько не дооценил птицу Макса, что привез Хинта, который не дрался в своей жизни ни разу (минутные спарринги не в счет laugh ). Второй петух, который бегает - это эксперементальный вариант, и такие спарринги выявляют брак. И только с птицей из другого питомника можно более быстро выявить неудачные миксы (в своем дворе это проходит более мягко). Парни, вы проводили пробные бои (спарринги). Зачем придавать такое значение этим спаррингам, а тем более ссорится между собой?
Радовались бы встрече, общению между собой. Делились впечатлениями, замечаниями. А получается, что сами готовы войти в ринг, чтобы доказать чей петух был прав. Максим, я так думаю, это была первая победа, поэтому так эмоциально было все это преподнесено. У тебя классная птица, но не надо принижать соперников. Зрители сами сделают оценку происходящему. Это мое мнение. Прошу не обижаться, если кого задел.

Россия
: Тула
24.04.2011 - 22:30
: 44
Виктор16 пишет:

в сем привет оцените хозяин скал что Вьетнам

Петух Красавец. Это скорее всего микс. На вьетнамца не совсем похож. thank_you

Россия
: Тула
24.04.2011 - 22:30
: 44
aleks_shamo пишет:

Ramazan09 , корейцы нет такой породы это всего лишь название миксов завезенных из Кореи , верней шамо или тайвань с разными бойцовыми . Вот на них я сейчас делаю акцент .

Алекс, приветствую. Скинь фото своих корейцев, интересно посмотреть. Как Тарас поживает? smile3

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Доброго времени суток, Как я понимаю, как такового описания корейца нету?)

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

да Алекс корейской породы как таковой нет я знаю,но но и турецкого хинта не было. сравнительно довольно молодая порода.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах