Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 115 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4106 сообщений
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

вот и я о том же - лучше не прерывать бой, но и не продолжать дольше определенного времени. или придется долго смотреть на измученных, но стойких птиц. зрелище не очень scratch_one-s_head

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:

вот и я о том же - лучше не прерывать бой, но и не продолжать дольше определенного времени. или придется долго смотреть на измученных, но стойких птиц. зрелище не очень scratch_one-s_head

Ну в любой момент боя, хозяин птицы может прервать бой и забрать петуха, автоматически этот петя будет считаться проигравшим, а если долго бьются на равных, думаю, хозяева обоих представителей, могут договориться на ничью.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

по поводу времени боя и раундов в бою позволю высказать свою точку зрения , каждый боец индивидуален ,кто то может решить исход боя на первой 10 минутке боя пока идет (воздушка) ,( если помните у меня бойца по кличке Тарас ( хинт ) так вот он в первой 15 минутке , выбивал глаз сопернику, далее работал в манере контратаки,а в конце просто добивал соперника с невидящей стороны ). После воздушного боя , начинается более плотный бой , тут уже все зависит от того какой стиль у бойца и какой у его соперника , для этого вспомните сколько стилей боя и как бойцы дерутся .Раньше на Русси знатоки тонко знали все манеры боя .Узнавали стиль боя соперника и старались подбирать бойца , скажем против кружана ,ставили затылочника , против лобового, выставляли с вороватым стилем, который бил из под крыла ,предварительно вязав противника .Я за то , что бы раунды в бою все же были ! Во первых это все же спорт ! Во вторых во время перерыва птицу нужно обработать ,убрать кровь .прочистить клюв ,горло , как уже говорили остудить водой , в этот момент разогревать мышцы . если делать все правильно то увидите как птицы в новый раунд выходят с новыми силами ! Ну есть конечно сторонники быстрого завершения боя исключая выносливость ,так появились наклодные шпоры и ножи .....я категорично против таких боев ! если же не разнимать птицу во время боя через минут 45 .можно конечно и выявить победителя , но на практике чаще мы видим вхлам разбитую птицу ......Тут уже каждый решает сам . какой он бой хочет видеть, либо спортивный формат либо , гладиаторов на арене !

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Толян, напиши свой ник в скайпе ( если хочешь, в личку)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

по поводу времени боя и раундов в бою позволю высказать свою точку зрения , каждый боец индивидуален ,кто то может решить исход боя на первой 10 минутке боя пока идет (воздушка) ,( если помните у меня бойца по кличке Тарас ( хинт ) так вот он в первой 15 минутке , выбивал глаз сопернику, далее работал в манере контратаки,а в конце просто добивал соперника с невидящей стороны ). После воздушного боя , начинается более плотный бой , тут уже все зависит от того какой стиль у бойца и какой у его соперника , для этого вспомните сколько стилей боя и как бойцы дерутся .Раньше на Русси знатоки тонко знали все манеры боя .Узнавали стиль боя соперника и старались подбирать бойца , скажем против кружана ,ставили затылочника , против лобового, выставляли с вороватым стилем, который бил из под крыла ,предварительно вязав противника .Я за то , что бы раунды в бою все же были ! Во первых это все же спорт ! Во вторых во время перерыва птицу нужно обработать ,убрать кровь .прочистить клюв ,горло , как уже говорили остудить водой , в этот момент разогревать мышцы . если делать все правильно то увидите как птицы в новый раунд выходят с новыми силами ! Ну есть конечно сторонники быстрого завершения боя исключая выносливость ,так появились наклодные шпоры и ножи .....я категорично против таких боев ! если же не разнимать птицу во время боя через минут 45 .можно конечно и выявить победителя , но на практике чаще мы видим вхлам разбитую птицу ......Тут уже каждый решает сам . какой он бой хочет видеть, либо спортивный формат либо , гладиаторов на арене !

Александр, я сам против накладных шпор и ножей, я такие вещи не приветствую, с раундами, думаю, на врядли кто то захочет из ребят пускать птицу

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111
aleks_shamo пишет:

Еще хотелось бы обратить внимание в начале боя бойцы показывают себя в стойке , хлопают крыльями , своеобразный боевой ритуал ну и конечно же кукарекают , так вот уже на этом этапе начинается( бой) точнее ломка соперника ! Посмотрите частоту хлопания крыльев , бойцов Максима и Алексея ,вроде бы мелочь , но птицу бывает уже в этом ломает и от одного только голоса довольно сильный на наш взгляд петух , может отказаться от боя .Идем дальше , боец Алексея, чаще опускал голову и пропускал удары , боец Максима держал верх в этом бою ,это сыграло значительную роль . Далее количество ,частота и точность ударов . Это тоже не в пользу питомца Алексея .Говоря про класс птиц я имею ввиду , что уровень птицы постоянно повышается и то, что было супер несколько лет назад сейчас сдает позиции . Помните я говорил о хинтах несколько постах раньше ? Отличные бойцы были , но сейчас их время проходит , эта же участь постигла греков , в свое время даканов и так далее .... dri

полностью с тобой согласен Алекс good . первые 5 минут еще можно с натяжкой назвать равными ну а дальше разница ощущалась все сильнее.

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111
yfnfif пишет:

вот и я о том же - лучше не прерывать бой, но и не продолжать дольше определенного времени. или придется долго смотреть на измученных, но стойких птиц. зрелище не очень scratch_one-s_head

На этот счет можно договориться на конкретное время,например на 30-40 минут.если за это время победитель не выявится то ничья. но это все по желанию сторон))

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111
aleks_shamo пишет:

по поводу времени боя и раундов в бою позволю высказать свою точку зрения , каждый боец индивидуален ,кто то может решить исход боя на первой 10 минутке боя пока идет (воздушка) ,( если помните у меня бойца по кличке Тарас ( хинт ) так вот он в первой 15 минутке , выбивал глаз сопернику, далее работал в манере контратаки,а в конце просто добивал соперника с невидящей стороны ). После воздушного боя , начинается более плотный бой , тут уже все зависит от того какой стиль у бойца и какой у его соперника , для этого вспомните сколько стилей боя и как бойцы дерутся .Раньше на Русси знатоки тонко знали все манеры боя .Узнавали стиль боя соперника и старались подбирать бойца , скажем против кружана ,ставили затылочника , против лобового, выставляли с вороватым стилем, который бил из под крыла ,предварительно вязав противника .Я за то , что бы раунды в бою все же были ! Во первых это все же спорт ! Во вторых во время перерыва птицу нужно обработать ,убрать кровь .прочистить клюв ,горло , как уже говорили остудить водой , в этот момент разогревать мышцы . если делать все правильно то увидите как птицы в новый раунд выходят с новыми силами ! Ну есть конечно сторонники быстрого завершения боя исключая выносливость ,так появились наклодные шпоры и ножи .....я категорично против таких боев ! если же не разнимать птицу во время боя через минут 45 .можно конечно и выявить победителя , но на практике чаще мы видим вхлам разбитую птицу ......Тут уже каждый решает сам . какой он бой хочет видеть, либо спортивный формат либо , гладиаторов на арене !

Я видел такого петуха который в воздушном бою(в первые минут 5) вырубал соперника и сразу добивал.но таких петухов довольно мало твой Тарас тоже среди них. а так ты прав с раундами все же наверно лучше

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Добрый день ребята. Анатолий может свою птицу пустити с птицей Максима?

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Салам Рамазан у нас с табой земляк с села Римгорская есть Хамит его имя у него петушок за минуту бой заканчивал.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Салам Рамазан у нас с табой земляк с села Римгорская есть Хамит его имя у него петушок за минуту бой заканчивал.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Сам лично видел бой с Крымским петухом. Я тогда этого петю с Крыма себе взял кровь хорошая у него была. Так он месяца в себя приходил и потом любой удар в голову падал.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

добрый день Максим , ты слишком сильно брасаешься словами, спор шол о птице, соответственно я говорил об изменении твои рассуждений так же о бойцах, я написал конкретное предложение, ты не хочешь на него соглашаться это твоё право, но не нужно употреблять унизительные слова!А то так можно превратиться в А 60 , который на Дворе.ру :-D Ты знаешь меня Господь тоже здоровьем не обделил я тоже могу за себя постоять, но у нас еще не возникла та ситуация когда нужно махать кулаками. А так если все дальше и дальше заходит я тебе предлагаю встретится на осенних боях, как только я узнаю о месте где будут проводится первые бои я тебя приглашу, напишу здесь на сайте и сообщение скину, так же и ты если первый узнаешь . А так не спешите хоронить Хинтов, они как были так и будут одними из лучших бойцов, просто Хинты разные были, из тех что завозили много и бутора было, но некоторые с ними пытались работать :-) а например Хинт Тарас , который был у Александра он и сейчас был бы по лучше многих других бойцов которые сейчас в моде.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Анатолийxxxl пишет:

добрый день Максим , ты слишком сильно брасаешься словами, спор шол о птице, соответственно я говорил об изменении твои рассуждений так же о бойцах, я написал конкретное предложение, ты не хочешь на него соглашаться это твоё право, но не нужно употреблять унизительные слова!А то так можно превратиться в А 60 , который на Дворе.ру :-D Ты знаешь меня Господь тоже здоровьем не обделил я тоже могу за себя постоять, но у нас еще не возникла та ситуация когда нужно махать кулаками. А так если все дальше и дальше заходит я тебе предлагаю встретится на осенних боях, как только я узнаю о месте где будут проводится первые бои я тебя приглашу, напишу здесь на сайте и сообщение скину, так же и ты если первый узнаешь . А так не спешите хоронить Хинтов, они как были так и будут одними из лучших бойцов, просто Хинты разные были, из тех что завозили много и бутора было, но некоторые с ними пытались работать :-) а например Хинт Тарас , который был у Александра он и сейчас был бы по лучше многих других бойцов которые сейчас в моде.

Для того, что бы нам встретиться , не обязательно ждать осени или пока кто-то где-то организует бои. Мы можем встретиться в любое время. Предлагаю эти выходные. Если твоя птица не готова. То встречаемся через месяц. Ты говорил, что за месяц можешь всё кординально поменять. Отсчёт дней начинаем с сегодняшнего дня.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Выбор возрастной и весовой категории, в качестве жеста доброй воли, оставляю за тобой.

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

алекум салам Расул,да бывают и такие.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

И Толян, я повторяю свою просьбу ( насколько я понимаю, в первый раз ты её проигнорировал) напиши свой ник в Скайпе, или добавься ко мне сам. Мой ник max-im20 Хотелось бы обсудить с тобой кое какие вопросы.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

И ещё один момент. Хотелось бы принести свои извинения форумчанам ( подчёркиваю, что мои извинения адресованы не Анатолию, а всем остальным форумчанам) Подобные ситуации всё таки стоило бы обсуждать в личном общении, а не в открытом доступе. Поэтому извиняюсь за несдержанность . Но когда, Анатолий предложил отдать моего петуха кому-нибудь, чтобы потом его пустить в бой, тут уж извините нервишки сдали. Думаю, любой бойчатник, УВАЖАЮЩИЙ, свою птицу меня поймёт.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Добрый день Максим. Если дела так и дальше пойдут узнаем у кого лучше птица.Пока 1:0 в вашу пользу.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Расул Гетаев пишет:

Добрый день Максим. Если дела так и дальше пойдут узнаем у кого лучше птица.Пока 1:0 в вашу пользу.

Здравствуйте, Расул! Будем стараться.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Расул Гетаев пишет:

Добрый день Максим. Если дела так и дальше пойдут узнаем у кого лучше птица.Пока 1:0 в вашу пользу.

Кстати, на счёт 1:0 ещё надо подумать laugh . Или 3:0 если считаем петухов которые победили, или 2:0 если считаем хозяев. laugh

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Ну да как та я забыл.Эта встреча первая между участниками форума по моему.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Максим рано у тебя нервишки шалят, я нечего такого унизительного не предлагал, я бы отдал тебе половину стоимости твоего бойца, а если бы что то с ним случилось я бы отдал оставшуюся часть ;-) скайп у меня сломан. Максим знаешь почему сейчас не проводят бои, потому что сейчас птица начинает линять либо уже линяет., по этому лучше будет встретится осенью, когда птица перелиняет. И кстати мог бы и перед мной извиниться, лично я в разговоре с тобой не сказал ничего унизительного, а ты употреблял такие слова, выражения. А так можем пообщаться в вайбер или ватсапе, напиши мне в личку свой номер.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:
Расул Гетаев пишет:

Добрый день Максим. Если дела так и дальше пойдут узнаем у кого лучше птица.Пока 1:0 в вашу пользу.

Кстати, на счёт 1:0 ещё надо подумать laugh . Или 3:0 если считаем петухов которые победили, или 2:0 если считаем хозяев. laugh

Добрового времени суток, Макс, если не ошибаюсь, мы договаривались с тобой на небольшой спарринг, а ты выше упомянул, что в спарингах не бывает победителя и проигравшего. hi

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Если будете проводить бои, не забудьте и меня оповестить dri

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Сархан Мамедов пишет:
Max-im пишет:
Расул Гетаев пишет:

Добрый день Максим. Если дела так и дальше пойдут узнаем у кого лучше птица.Пока 1:0 в вашу пользу.

Кстати, на счёт 1:0 ещё надо подумать laugh . Или 3:0 если считаем петухов которые победили, или 2:0 если считаем хозяев. laugh

Добрового времени суток, Макс, если не ошибаюсь, мы договаривались с тобой на небольшой спарринг, а ты выше упомянул, что в спарингах не бывает победителя и проигравшего. hi

Ну начинается)))) Сархан, спарринг - это искусственно прерванный бой. Мы же не вмешивались, и бой или спарринг закончился естественным путём, победой одного и поражением второго ( кстати дважды laugh ) Но ты прав, что договорённость у нас была именно на спарринг, и в том что спарринг перерос в бой, я своей вины не вижу.)))) Поэтому если ты считаешь что слова: бой, победитель и побеждённый, не применимы в данной ситуации, то я с тобой соглашусь. Получается, что у нас с тобой был спарринг на выявление рабочих качеств. В ходе которого выявился брак. То-есть твой петух покинул бой ( убежал), при чём дважды и на солидное расстояние.
Ты прав, так наверное будет правильнее.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Анатолийxxxl пишет:

Максим рано у тебя нервишки шалят, я нечего такого унизительного не предлагал, я бы отдал тебе половину стоимости твоего бойца, а если бы что то с ним случилось я бы отдал оставшуюся часть ;-) скайп у меня сломан. Максим знаешь почему сейчас не проводят бои, потому что сейчас птица начинает линять либо уже линяет., по этому лучше будет встретится осенью, когда птица перелиняет. И кстати мог бы и перед мной извиниться, лично я в разговоре с тобой не сказал ничего унизительного, а ты употреблял такие слова, выражения. А так можем пообщаться в вайбер или ватсапе, напиши мне в личку свой номер.

Анатолий, ни какой конкретики по бойцам от тебя не услышал. Расцениваю твоё сообщение как отказ от встречи, надеюсь что временный. Дальнейшее обсуждение с тобой чего-либо кроме времени и места встречи для боя, считаю бессмысленным.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:
Сархан Мамедов пишет:
Max-im пишет:
Расул Гетаев пишет:

Добрый день Максим. Если дела так и дальше пойдут узнаем у кого лучше птица.Пока 1:0 в вашу пользу.

Кстати, на счёт 1:0 ещё надо подумать laugh . Или 3:0 если считаем петухов которые победили, или 2:0 если считаем хозяев. laugh

Добрового времени суток, Макс, если не ошибаюсь, мы договаривались с тобой на небольшой спарринг, а ты выше упомянул, что в спарингах не бывает победителя и проигравшего. hi

Ну начинается)))) Сархан, спарринг - это искусственно прерванный бой. Мы же не вмешивались, и бой или спарринг закончился естественным путём, победой одного и поражением второго ( кстати дважды laugh ) Но ты прав, что договорённость у нас была именно на спарринг, и в том что спарринг перерос в бой, я своей вины не вижу.)))) Поэтому если ты считаешь что слова: бой, победитель и побеждённый, не применимы в данной ситуации, то я с тобой соглашусь. Получается, что у нас с тобой был спарринг на выявление рабочих качеств. В ходе которого выявился брак. То-есть твой петух покинул бой ( убежал), при чём дважды и на солидное расстояние.
Ты прав, так наверное будет правильнее.

Макс, то, что началось, давно закончилось, вот и я том же, это был проверочный бой.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Max-im пишет:
Анатолийxxxl пишет:

Максим рано у тебя нервишки шалят, я нечего такого унизительного не предлагал, я бы отдал тебе половину стоимости твоего бойца, а если бы что то с ним случилось я бы отдал оставшуюся часть ;-) скайп у меня сломан. Максим знаешь почему сейчас не проводят бои, потому что сейчас птица начинает линять либо уже линяет., по этому лучше будет встретится осенью, когда птица перелиняет. И кстати мог бы и перед мной извиниться, лично я в разговоре с тобой не сказал ничего унизительного, а ты употреблял такие слова, выражения. А так можем пообщаться в вайбер или ватсапе, напиши мне в личку свой номер.

Анатолий, ни какой конкретики по бойцам от тебя не услышал. Расцениваю твоё сообщение как отказ от встречи, надеюсь что временный. Дальнейшее обсуждение с тобой чего-либо кроме времени и места встречи для боя, считаю бессмысленным.

Максим, я же тебе написал что раньше осени пока бойцы линяют встречаться нет смысла, а осенью на боях встретимся, я бываю в ваших краях, вот за месяц до боев все подробности обсудим ;-)

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

в сем привет оцените хозяин скал что Вьетнам

Вложение
foto0901.jpg
foto0902.jpg
foto0903.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах