Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 112 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

облом интернет еле ползает :(((

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

а вы ватсапом не пользуетесь?

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:

Всем, привет! Сегодня, состоялась давно намеченная встреча между мной Алексеем и Сарханом. Я выставлял 3 петухов ( 2 Тайца и 1 Бразилец) Все бойцы были подобраны по возрасту и весу. Встреча проходила на нейтральной территории, бой шёл без раундов и перерывов до полной и однозначной победы.К сожалению, на фотоаппарате закончилась память, и я смог снять только первый бой, но Лёха пообещал скинуть остальные видео.
Короче, первый бой: Мой петух коричневый с белыми косами, принадлежит к Тайской линии, возраст 2 года, против Хинта Алексея, возраст 1 год 7 месяцев.
Приятного просмотра! dri
http://www.youtube.com/watch?v=44LEj6j02Qc
http://www.youtube.com/watch?v=1mPFJuyBvXI
http://www.youtube.com/watch?v=6HjzAEuXWQM
http://www.youtube.com/watch?v=B15UX4bcKzM
http://www.youtube.com/watch?v=BMmOZsEXxS8

good нужно почаще собираться

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Максим ,спасибо за видео ! С победой ! dri Ждём остальные видео ! fotku clap

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Александр, спасибо за поздравления! Немного забегая вперёд, пока нет остальных видео, хотелось бы сказать, что все три моих петуха одержали безусловную победу на данной встрече. dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

всем привет ,Максим спасибо за видео твой боец хорошо играл , dri а что там в видео Алексей говорит что не готовил бойца , (он не подготовленный ,но пусть играет на крови ) ?

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Привет, Толян! Ну давай начнём с того, что в твоём понимании петуха не готовили т.е. петух не готов к бою? Я не могу понять, как БОЙЦОВЫЙ петух может быть не готов к бою? Он должен быть готов к бою всегда и в любом состоянии и при любых обстоятельствах. Другой вопрос будет ли он победителем либо побеждённым, но именно готовым к бою он должен быть всегда. Если же ты имел ввиду тренировки, о которых все говорят, но которыми мало кто в реальности занимается laugh , то безусловно тренировка может добавить петуху выносливости, но ни одна тренировка не добавит бойцового духа и техники ведения боя, этому не возможно научить или привить эти качества если петух с ними не родился.
Касательно второго боя ( т.к. третий бой был уже с петухом Сархана), то мы выставляли двух десятимесячных петушков. С моей стороны представитель Тайской линии ну а со стороны Алексея -Хинт. Вот тут уместно поговорить о физическом состоянии петухов. У моего петуха почти с самого начала боя проявилась сильная слабость в ногах которая с ходом боя, т.е. с каждым ударом усиливалась, примерно к 10 - 12 минуте боя, он иногда даже спотыкался о небольшие неровности. Анализируя всё по приезду домой, я пришёл к выводу, что причиной такой сильной слабости в ногах является контейнер в котором я перевозил этого петушка. Этот контейнер я делал из расчёта, что в нём можно спокойно перевозить любого взрослого петуха, ну и получилось, что этот контейнер для 10 месячного петушка слишком просторный ( в том числе и по высоте) и он, как я думаю, всю дорогу ехал стоя. То-есть во всех поворотах и неровностях пытался удерживать равновесие. Что же касательно Хинта Алексея, то как таковой слабости я не увидел до самого окончания боя, конечно утомление от драки ещё ни кто не отменял, но именно слабости я не увидел ( и о хорошем запасе сил свидетельствует и сам конец боя)
Ну а по поводу " игры на крови", то наверное этот петух сыграл " на крови", но кровь оказалась херовая ( это моё мнение, за всех говорить не могу и не вправе, может кто-то очень ценит именно такую птицу) Короче, помоему на 18 минуте ( точно не помню, могу ошибиться на несколько минут) Хинт сбежал. Попробовали пустить второй раз, но получили отказ с характерным звуком, я этот звук называю " позорный крик".

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:

Привет, Толян! Ну давай начнём с того, что в твоём понимании петуха не готовили т.е. петух не готов к бою? Я не могу понять, как БОЙЦОВЫЙ петух может быть не готов к бою? Он должен быть готов к бою всегда и в любом состоянии и при любых обстоятельствах. Другой вопрос будет ли он победителем либо побеждённым, но именно готовым к бою он должен быть всегда. Если же ты имел ввиду тренировки, о которых все говорят, но которыми мало кто в реальности занимается laugh , то безусловно тренировка может добавить петуху выносливости, но ни одна тренировка не добавит бойцового духа и техники ведения боя, этому не возможно научить или привить эти качества если петух с ними не родился.
Касательно второго боя ( т.к. третий бой был уже с петухом Сархана), то мы выставляли двух десятимесячных петушков. С моей стороны представитель Тайской линии ну а со стороны Алексея -Хинт. Вот тут уместно поговорить о физическом состоянии петухов. У моего петуха почти с самого начала боя проявилась сильная слабость в ногах которая с ходом боя, т.е. с каждым ударом усиливалась, примерно к 10 - 12 минуте боя, он иногда даже спотыкался о небольшие неровности. Анализируя всё по приезду домой, я пришёл к выводу, что причиной такой сильной слабости в ногах является контейнер в котором я перевозил этого петушка. Этот контейнер я делал из расчёта, что в нём можно спокойно перевозить любого взрослого петуха, ну и получилось, что этот контейнер для 10 месячного петушка слишком просторный ( в том числе и по высоте) и он, как я думаю, всю дорогу ехал стоя. То-есть во всех поворотах и неровностях пытался удерживать равновесие. Что же касательно Хинта Алексея, то как таковой слабости я не увидел до самого окончания боя, конечно утомление от драки ещё ни кто не отменял, но именно слабости я не увидел ( и о хорошем запасе сил свидетельствует и сам конец боя)
Ну а по поводу " игры на крови", то наверное этот петух сыграл " на крови", но кровь оказалась херовая ( это моё мнение, за всех говорить не могу и не вправе, может кто-то очень ценит именно такую птицу) Короче, помоему на 18 минуте ( точно не помню, могу ошибиться на несколько минут) Хинт сбежал. Попробовали пустить второй раз, но получили отказ с характерным звуком, я этот звук называю " позорный крик".

Нее, Макс, кровь этого хинта, на сколько я знаю, хорошая. Насчет подготовки бойца, немного не соглашусь, насчет того, что боец должен быть готов драться всегда, это да, но есть и петухи которые психически или физически не готовы к бою ( в общем, по настроению), к примеру, немного не в тему, но смысл тот же: алабай - сильная собака, намного превосходящая в росте и силе питбуля, питбуль, практически, всегда готовый драться, агрессия на высшем уровне, когда пускают драться алабая с питбулем, бывают случаи, что алабай начинает драться а потом просто поворачивается спиной к питбулю, показывает что не хочет драться, настроя на бой нету, и в другой раз когда пускают тех же собак, в итоге этот же алабай грызет питбуля, это я к тому веду, что и у некоторых петухов есть такая черта характера, он вроде бы дерется, но на полную не выкладывается, это сугубо мое мнение.)

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111
Max-im пишет:

насчет тренировки ты координально ошибаешься или попросту врешь,без обид. нет такого петуха у которого не сыграет инстинкт самовыживания,просто есть границы. тренировками ты отодвигаешь эту границу. твой петух хорошо двигался и неплохо бил,но исход боя решила подготовка это 100%.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Сархан Мамедов пишет:
Max-im пишет:

Привет, Толян! Ну давай начнём с того, что в твоём понимании петуха не готовили т.е. петух не готов к бою? Я не могу понять, как БОЙЦОВЫЙ петух может быть не готов к бою? Он должен быть готов к бою всегда и в любом состоянии и при любых обстоятельствах. Другой вопрос будет ли он победителем либо побеждённым, но именно готовым к бою он должен быть всегда. Если же ты имел ввиду тренировки, о которых все говорят, но которыми мало кто в реальности занимается laugh , то безусловно тренировка может добавить петуху выносливости, но ни одна тренировка не добавит бойцового духа и техники ведения боя, этому не возможно научить или привить эти качества если петух с ними не родился.
Касательно второго боя ( т.к. третий бой был уже с петухом Сархана), то мы выставляли двух десятимесячных петушков. С моей стороны представитель Тайской линии ну а со стороны Алексея -Хинт. Вот тут уместно поговорить о физическом состоянии петухов. У моего петуха почти с самого начала боя проявилась сильная слабость в ногах которая с ходом боя, т.е. с каждым ударом усиливалась, примерно к 10 - 12 минуте боя, он иногда даже спотыкался о небольшие неровности. Анализируя всё по приезду домой, я пришёл к выводу, что причиной такой сильной слабости в ногах является контейнер в котором я перевозил этого петушка. Этот контейнер я делал из расчёта, что в нём можно спокойно перевозить любого взрослого петуха, ну и получилось, что этот контейнер для 10 месячного петушка слишком просторный ( в том числе и по высоте) и он, как я думаю, всю дорогу ехал стоя. То-есть во всех поворотах и неровностях пытался удерживать равновесие. Что же касательно Хинта Алексея, то как таковой слабости я не увидел до самого окончания боя, конечно утомление от драки ещё ни кто не отменял, но именно слабости я не увидел ( и о хорошем запасе сил свидетельствует и сам конец боя)
Ну а по поводу " игры на крови", то наверное этот петух сыграл " на крови", но кровь оказалась херовая ( это моё мнение, за всех говорить не могу и не вправе, может кто-то очень ценит именно такую птицу) Короче, помоему на 18 минуте ( точно не помню, могу ошибиться на несколько минут) Хинт сбежал. Попробовали пустить второй раз, но получили отказ с характерным звуком, я этот звук называю " позорный крик".

Нее, Макс, кровь этого хинта, на сколько я знаю, хорошая. Насчет подготовки бойца, немного не соглашусь, насчет того, что боец должен быть готов драться всегда, это да, но есть и петухи которые психически или физически не готовы к бою ( в общем, по настроению), к примеру, немного не в тему, но смысл тот же: алабай - сильная собака, намного превосходящая в росте и силе питбуля, питбуль, практически, всегда готовый драться, агрессия на высшем уровне, когда пускают драться алабая с питбулем, бывают случаи, что алабай начинает драться а потом просто поворачивается спиной к питбулю, показывает что не хочет драться, настроя на бой нету, и в другой раз когда пускают тех же собак, в итоге этот же алабай грызет питбуля, это я к тому веду, что и у некоторых петухов есть такая черта характера, он вроде бы дерется, но на полную не выкладывается, это сугубо мое мнение.)

Привет, Сархан! Пусть эта кровь будет не то что бы хорошая, а даже превосходная, мне честно говоря без разницы, в этом вопросе у каждого будет своё мнение. Моё сложившееся мнение никто изменить уже не сможет, и в свою очередь переубеждать кого-либо я тоже не собираюсь. Как я написал выше это исключительно моё мнение.
Кстати, сравнения с собаками всегда считал некорректными. Мог бы описать разницу и в психике и в генетике в целом, но слишком много писанины)))))

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Ramazan09 пишет:
Max-im пишет:

насчет тренировки ты координально ошибаешься или попросту врешь,без обид. нет такого петуха у которого не сыграет инстинкт самовыживания,просто есть границы. тренировками ты отодвигаешь эту границу. твой петух хорошо двигался и неплохо бил,но исход боя решила подготовка это 100%.

Привет, Рамазан! Во- первых обращаться к незнакомому человеку на ты не принято))) Ну это ладно. А теперь давайте на счёт вашего сообщения: " насчет тренировки ты координально ошибаешься или попросту врешь,без обид" обоснуйте, максимально аргументированно, в чём я ошибаюсь и о чём вру. "нет такого петуха у которого не сыграет инстинкт самовыживания" - полная чушь, либо вы не понимаете о чем говорите. "Твой петух хорошо двигался и неплохо бил,но исход боя решила подготовка это 100%"- обоснуйте своё мнение.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Парни , каждый из вас по своему прав ! dri просмотрев все бои, можно дать окончательную оценку бойцам . По первому бою , на мой взгляд боец, Максима был в лучшей форме и выше по классу .Ждём другие видео .

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:
Сархан Мамедов пишет:
Max-im пишет:

Привет, Толян! Ну давай начнём с того, что в твоём понимании петуха не готовили т.е. петух не готов к бою? Я не могу понять, как БОЙЦОВЫЙ петух может быть не готов к бою? Он должен быть готов к бою всегда и в любом состоянии и при любых обстоятельствах. Другой вопрос будет ли он победителем либо побеждённым, но именно готовым к бою он должен быть всегда. Если же ты имел ввиду тренировки, о которых все говорят, но которыми мало кто в реальности занимается laugh , то безусловно тренировка может добавить петуху выносливости, но ни одна тренировка не добавит бойцового духа и техники ведения боя, этому не возможно научить или привить эти качества если петух с ними не родился.
Касательно второго боя ( т.к. третий бой был уже с петухом Сархана), то мы выставляли двух десятимесячных петушков. С моей стороны представитель Тайской линии ну а со стороны Алексея -Хинт. Вот тут уместно поговорить о физическом состоянии петухов. У моего петуха почти с самого начала боя проявилась сильная слабость в ногах которая с ходом боя, т.е. с каждым ударом усиливалась, примерно к 10 - 12 минуте боя, он иногда даже спотыкался о небольшие неровности. Анализируя всё по приезду домой, я пришёл к выводу, что причиной такой сильной слабости в ногах является контейнер в котором я перевозил этого петушка. Этот контейнер я делал из расчёта, что в нём можно спокойно перевозить любого взрослого петуха, ну и получилось, что этот контейнер для 10 месячного петушка слишком просторный ( в том числе и по высоте) и он, как я думаю, всю дорогу ехал стоя. То-есть во всех поворотах и неровностях пытался удерживать равновесие. Что же касательно Хинта Алексея, то как таковой слабости я не увидел до самого окончания боя, конечно утомление от драки ещё ни кто не отменял, но именно слабости я не увидел ( и о хорошем запасе сил свидетельствует и сам конец боя)
Ну а по поводу " игры на крови", то наверное этот петух сыграл " на крови", но кровь оказалась херовая ( это моё мнение, за всех говорить не могу и не вправе, может кто-то очень ценит именно такую птицу) Короче, помоему на 18 минуте ( точно не помню, могу ошибиться на несколько минут) Хинт сбежал. Попробовали пустить второй раз, но получили отказ с характерным звуком, я этот звук называю " позорный крик".

Нее, Макс, кровь этого хинта, на сколько я знаю, хорошая. Насчет подготовки бойца, немного не соглашусь, насчет того, что боец должен быть готов драться всегда, это да, но есть и петухи которые психически или физически не готовы к бою ( в общем, по настроению), к примеру, немного не в тему, но смысл тот же: алабай - сильная собака, намного превосходящая в росте и силе питбуля, питбуль, практически, всегда готовый драться, агрессия на высшем уровне, когда пускают драться алабая с питбулем, бывают случаи, что алабай начинает драться а потом просто поворачивается спиной к питбулю, показывает что не хочет драться, настроя на бой нету, и в другой раз когда пускают тех же собак, в итоге этот же алабай грызет питбуля, это я к тому веду, что и у некоторых петухов есть такая черта характера, он вроде бы дерется, но на полную не выкладывается, это сугубо мое мнение.)

Привет, Сархан! Пусть эта кровь будет не то что бы хорошая, а даже превосходная, мне честно говоря без разницы, в этом вопросе у каждого будет своё мнение. Моё сложившееся мнение никто изменить уже не сможет, и в свою очередь переубеждать кого-либо я тоже не собираюсь. Как я написал выше это исключительно моё мнение.
Кстати, сравнения с собаками всегда считал некорректными. Мог бы описать разницу и в психике и в генетике в целом, но слишком много писанины)))))

Ну, что ты, Макс, я не навязываю тебе свое мнение, сколько людей, столько и мнений, не так ли?
Ну много писанины или мало, это я просто изложил свои мысли)

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Максим ты не прав, да боец всегда должен быть готов к бою, но бой он может показывать разный, когда боец подготовлен к бою он показывает совсем другой бой, вот твой боец показал и технику и скорость, двигался как заведенный ;-) видно что он изначально был подготовлен к бою лучше, даже практически идеально, тебе респект, так и должно быть на таких встречах, тем более спор был серьезный, но если бы твой посидел в клетке например, пару месяцев он бы половины этого не показал, хоть что ты мне не говори , люди которые давно занимаются бойцами меня поймут ;-)

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Максим ты не прав, да боец всегда должен быть готов к бою, но бой он может показывать разный, когда боец подготовлен к бою он показывает совсем другой бой, вот твой боец показал и технику и скорость, двигался как заведенный ;-) видно что он изначально был подготовлен к бою лучше, даже практически идеально, тебе респект, так и должно быть на таких встречах, тем более спор был серьезный, но если бы твой посидел в клетке например, пару месяцев он бы половины этого не показал, хоть что ты мне не говори , люди которые давно занимаются бойцами меня поймут ;-)

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
aleks_shamo пишет:

Парни , каждый из вас по своему прав ! dri просмотрев все бои, можно дать окончательную оценку бойцам . По первому бою , на мой взгляд боец, Максима был в лучшей форме и выше по классу .Ждём другие видео .

приветик Александр , честно говоря не совсем с тобой согласен, когда боец не подготовлен к бою судить о классе не возможно, боец среднего класса может победить бойца превосходящего классом, за счет подготовки ;-)

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Поздравляю Максим отличная птица.Я с вами согласен по поводу готовности птицы .

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Можно я выскажусь blush2 Птицу к бою готовят, но не говорят об этом (у каждого свой метод подготовки smile3 )

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Максим, мне понравилось, как работал Ваш петушок yes3
интересно посмотреть остальное видео

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Александр, Расул Гетаев, Наталья! Благодарю Вас за адекватную оценку! dri

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Максим бой был заранее договареный и говорить что птица не готова как-то не очень. Ваша птица на высшем уровне!!!Видно что человек занимается свойм делом.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Анатолийxxxl пишет:

Максим ты не прав, да боец всегда должен быть готов к бою, но бой он может показывать разный, когда боец подготовлен к бою он показывает совсем другой бой, вот твой боец показал и технику и скорость, двигался как заведенный ;-) видно что он изначально был подготовлен к бою лучше, даже практически идеально, тебе респект, так и должно быть на таких встречах, тем более спор был серьезный, но если бы твой посидел в клетке например, пару месяцев он бы половины этого не показал, хоть что ты мне не говори , люди которые давно занимаются бойцами меня поймут ;-)

Толян, вот что касается клеток, то все люди которые со мной хоть не много общались знают, что я противник вольных выгулов и всю свою птицу содержу только в клетках. ( как-то мы с Александром на форуме даже спорили на этот счёт) Что касается непосредственно этого петуха, то переубеждать тебя насильно в чём-либо я не собираюсь. Скажу лишь, что Бог свидетель, что этот петух провёл не то что несколько месяцев, а всю жизнь в клетке.
цитата: "он бы половины этого не показал" Толян, важно что он показал в конкретном бою, а не пустое словоблудие на форуме))))
цитата: " хоть что ты мне не говори " Толян, ты видимо что-то путаешь, я не намерен тебя в чём-то переубеждать. Как я писал выше есть люди которым нравится именно такая птица ( имею ввиду сейчас птицу Алексея) по всей видимости ты относишься именно к таким людям. И это не упрёк, всё дело во вкусах и предпочтениях. Мне, например нравятся победители, птица которая не сдаётся, а ты ценишь побеждённых, вот и вся разница dri

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Анатолийxxxl пишет:
aleks_shamo пишет:

Парни , каждый из вас по своему прав ! dri просмотрев все бои, можно дать окончательную оценку бойцам . По первому бою , на мой взгляд боец, Максима был в лучшей форме и выше по классу .Ждём другие видео .

приветик Александр , честно говоря не совсем с тобой согласен, когда боец не подготовлен к бою судить о классе не возможно, боец среднего класса может победить бойца превосходящего классом, за счет подготовки ;-)

Толян, честно говоря я не очень люблю словестные перепалки, и ещё больше не люблю когда люди начинают юлить)))
Хотелось бы услышать твоё конкретное мнение, на счёт класса бойцов. Как ты сам считаешь, боец Алексея превосходит моего по классу, но мой победил потому что лучше подготовлен? Повторюсь, хочу услышать конкретное мнение да или нет.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Расул Гетаев пишет:

Максим бой был заранее договареный и говорить что птица не готова как-то не очень. Ваша птица на высшем уровне!!!Видно что человек занимается свойм делом.

thank_you

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

[/quote]
Привет, Рамазан! Во- первых обращаться к незнакомому человеку на ты не принято))) Ну это ладно. А теперь давайте на счёт вашего сообщения: " насчет тренировки ты координально ошибаешься или попросту врешь,без обид" обоснуйте, максимально аргументированно, в чём я ошибаюсь и о чём вру. "нет такого петуха у которого не сыграет инстинкт самовыживания" - полная чушь, либо вы не понимаете о чем говорите. "Твой петух хорошо двигался и неплохо бил,но исход боя решила подготовка это 100%"- обоснуйте своё мнение.[/quote]

насчет тренировки ВЫ(если так более приятней) написали что никто особо не тренирует:ОШИБАЕТЕСЬ если так думаете,а если нет то ВРЕТЕ. тренируют все и вы в том числе, это заметно по вашему петуху! а теперь насчет инстинктов самосохранения. я то как раз понимаю о чем говорю и повторяюсь еще нет такого петуха который не побежит просто нужен подходящий соперник! подходящий потому что один может просто убить а другой заставит побежать.(в этом бою ваш заставил бы побежать,еще минут 5-10) и наконец о вашем петухе: он неплохо двигался и бил,но у него нет такого удара от природы способного сломать соперника,имея такой удар он победил бы в течении 10-15 минут ибо соперник был физически слаб намного. Я думаю не стоит дальше об этом спорить,скорей всего мы останемся при своих мнениях! Я могу только поздравить вас с победой ибо ваша подготовка дала вам ее!

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

и еще Максим я соглашусь с вами в одной но очень важной вещи когда бой прошел и есть победитель всякие "кабы еслиб" неуместны!!!

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Ramazan09 пишет:

Привет, Рамазан! Во- первых обращаться к незнакомому человеку на ты не принято))) Ну это ладно. А теперь давайте на счёт вашего сообщения: " насчет тренировки ты координально ошибаешься или попросту врешь,без обид" обоснуйте, максимально аргументированно, в чём я ошибаюсь и о чём вру. "нет такого петуха у которого не сыграет инстинкт самовыживания" - полная чушь, либо вы не понимаете о чем говорите. "Твой петух хорошо двигался и неплохо бил,но исход боя решила подготовка это 100%"- обоснуйте своё мнение.[/quote]

насчет тренировки ВЫ(если так более приятней) написали что никто особо не тренирует:ОШИБАЕТЕСЬ если так думаете,а если нет то ВРЕТЕ. тренируют все и вы в том числе, это заметно по вашему петуху! а теперь насчет инстинктов самосохранения. я то как раз понимаю о чем говорю и повторяюсь еще нет такого петуха который не побежит просто нужен подходящий соперник! подходящий потому что один может просто убить а другой заставит побежать.(в этом бою ваш заставил бы побежать,еще минут 5-10) и наконец о вашем петухе: он неплохо двигался и бил,но у него нет такого удара от природы способного сломать соперника,имея такой удар он победил бы в течении 10-15 минут ибо соперник был физически слаб намного. Я думаю не стоит дальше об этом спорить,скорей всего мы останемся при своих мнениях! Я могу только поздравить вас с победой ибо ваша подготовка дала вам ее![/quote]
Победу мне дала не моя подготовка, а птица которая одержала эту победу! В целом же, благодарю вас за поздравления!

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Максим, я писал первое сообщение про готовность бойца именно Алексею и не понимаю почему ты принял его на свой счет и так кретично к нему отнесся, я не в коем случае не уменьшаю победы твоих петушков, и я не сказал что твой был хуже по классу, а сказал что боец Алексея с самого начала не успевал за твоим по скорости, хотя я держу схожую птицу и знаю что она может двигаться совсем другой скоростью, когда подготовленная, и так же как и ты люблю победителей ., но не люблю когда люди делают подарки другим, работая в Москве и не бывая практически дома, не имея возможности подготовить бойца, везут его на бои, в качестве груши!

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Толян! Подготовка этих петухов не изменила бы исхода боя. В подтверждение моих слов будет третий бой, где бился мой петух с петухом Сархана. Вот там-то я уж не думаю, что кто-то скажет что соперник не подготовлен. Петух Сархана был прекрасно подготовлен, но как я уже говорил на одной подготовке далеко не уедешь.

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

Добрый вечер друзья ,наконец то добрался до интернета ) Максим ещё раз тебя поздравляю с победой dri ,действительно твой петух оказался сильнее в данной встречи ,сейчас говорю о первом бое видео которого выстовил Максим ,так как этот бой считаю основным ,разбираться в нюансах подготовки ,готовил ли он петуха или его петух от природы имеет такую выносливость и частоту атак ,это знает только Максим ,но это и не важно факт есть факт он победил ,мусолить дальше как бы сложился бой будь мой хинт готовый ,думаю не стоит ,для себя конечно же я сделал определённые выводы ,я думаю мы этой встречей положили начало .... осень я думаю и Макс ты со мной солидарен мы ещё раз встретимся ,у нас можно сказать образовался уже небольшой круг ,ещё бы Наталья к нам присоединилась roma ,и осенью можно провести уже хороший турнирчик dri

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах