Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 110 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
Меркур пишет:
алексей71 пишет:
Меркур пишет:

еще и не такое бывает у нас 15 раундов и ничего есть такие петухи выдерживают. Хотя у вас формат другой у нас раунд 10 минут перерыв 2минут.

Меркур а есть ли смысл в такой птице ,которая рубится по 15 раундов даже если по 10 минут ,это бой за 2 часа получается ,в наших краях мне кажется такую птицу уже вырубили ,насколько я знаю у нас раньше пускали по 15 минут ,и такой долгий бой нашими бойчатниками(не говорю за всех а так с кем общаюсь) не приветствуется ,победа одного из бойцов за 30-40 минут это оптимально ,если не решился бой то оба петуха бутор

Может и бутор может наоборот настолько хороши что никто не хочет отступать

Ну по стойкости конечно они духом хороши ,но блин результативность тоже хорошее качество

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

в сем привет мои цыплята 5 и 10 апреля курочки

Вложение
foto0898.jpg
foto0897.jpg
foto0894.jpg
foto0893.jpg
foto0892.jpg
украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161

11месяцев

Вложение
dsc03726.jpg
dsc03727.jpg
: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
саша вознесенск пишет:

11месяцев

Ух ,какой красавец ,мне очень понравился good ,турок он?

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

Саша жалко что не смог сфоткать в стойке его ,так бы он ещё эффектнее смотрелся

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Добрый вечер.Птица отличная.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Добрый вечер Алексей. Прошелся по всем страницам у вас очень сильная тоже птица.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

бойцы хорошо выглядят. У Александра мощьный боец, но внешне он ближе к Кореи, на Хинта он не похож.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Хинт

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Сархан отличный пётр.!!!

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Расул Гетаев пишет:

Сархан отличный пётр.!!!

Спасибо за отзыв, он сейчас немного ободран, другой петя с клетки выбежал, с ним передрался жестоко.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

пустила петушков в бой... первый раз - первый блин комом. черный повредил палец. с середины видео почти не работал ногами и старался ходить на цыпочках ((( съемку не остановила, хотя поняла, что что-то не так. потом увидела. будем лечить
два моих петушка. черный 1 год 2,5 месяца 4,8 кг и красный 1 год 4 месяца 5,5 кг

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
алексей71 пишет:

турок он?

Доброго дня , он вывелся с яиц купленных в Крыму со слов знаю что в нем есть и турки ,куланги , греки , вот его первый спаринг

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:

пустила петушков в бой... первый раз - первый блин комом. черный повредил палец. с середины видео почти не работал ногами и старался ходить на цыпочках ((( съемку не остановила, хотя поняла, что что-то не так. потом увидела. будем лечить
два моих петушка. черный 1 год 2,5 месяца 4,8 кг и красный 1 год 4 месяца 5,5 кг

Это же тот черный, которого вы нам показывали весной?)
Он явно получше стал двигаться, от удара уходить и шустрее вообще)
Ну травмы тоже можно обойти.

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Сархан Мамедов пишет:
yfnfif пишет:

пустила петушков в бой... первый раз - первый блин комом. черный повредил палец. с середины видео почти не работал ногами и старался ходить на цыпочках ((( съемку не остановила, хотя поняла, что что-то не так. потом увидела. будем лечить
два моих петушка. черный 1 год 2,5 месяца 4,8 кг и красный 1 год 4 месяца 5,5 кг

Это же тот черный, которого вы нам показывали весной?)
Он явно получше стал двигаться, от удара уходить и шустрее вообще)
Ну травмы тоже можно обойти.

Отличные птицы слов нет, но на мой взгляд красный был по лучше, по точнее и интенсивнее по ведению боя и удары жжешь, хотя это может сказаться весовая категория.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

да, Сархан это тот черный петушок, а второго не показывала, т.к. отбил себе весной лапы о сетку. был на лечении. У меня курятники не приспособлены для содержания бойцовой птицы. сейчас срочно строю глухие - молодежь подрастает.

Самат, красный петух более тяжелый (он немного старше черного), менее подвижный, но более задиристый. ломает периодически вольер когда видит потасовку молодняка. что интересно smile3 если вырывается на свободу, то бежит не к цыплятам, а ко взрослым петухам в соседних вольерах и начинает биться через сетку.

к осени черный возмужает, тогда и посмотрим на них yes3

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
алексей71 пишет:
Меркур пишет:
алексей71 пишет:
Меркур пишет:

еще и не такое бывает у нас 15 раундов и ничего есть такие петухи выдерживают. Хотя у вас формат другой у нас раунд 10 минут перерыв 2минут.

Меркур а есть ли смысл в такой птице ,которая рубится по 15 раундов даже если по 10 минут ,это бой за 2 часа получается ,в наших краях мне кажется такую птицу уже вырубили ,насколько я знаю у нас раньше пускали по 15 минут ,и такой долгий бой нашими бойчатниками(не говорю за всех а так с кем общаюсь) не приветствуется ,победа одного из бойцов за 30-40 минут это оптимально ,если не решился бой то оба петуха бутор

Может и бутор может наоборот настолько хороши что никто не хочет отступать

Ну по стойкости конечно они духом хороши ,но блин результативность тоже хорошее качество

при хорошем классе бойцов такие долгие бои конечно редкость , как то раз на боях я такой бой наблюдал , Алексей как раз бился боец одного из наших знакомых , так вот бой так долго длился из за того что один до дела не подготовил хорошего бойца ,а второй наш знакомый подготовил бойца идеально ,он бил как часы , но у него от природы не было не точности (бил в основном в корпус или мимо) , практически все зрители по уходили с того боя ,уже оставались непосредственно сами хозяева ,а когда я сказал что тут нужно разнимать бойцов на ничью ,смотреть ведь не на что ,в итоге получил много оскорблений в свой адрес )))

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Сархан , боец отлично выглядит , а что за Мадага с ним?

узбекистан
: tashkent
13.02.2011 - 20:29
: 7

Здраствуйте, у меня вопрос, почему мой петух не хочет вести бой, он ведет бой, но только если получает дает здачи, а так не какого интереса к противнику нет!

узбекистан
: tashkent
13.02.2011 - 20:29
: 7
саша вознесенск пишет:
алексей71 пишет:

турок он?

Доброго дня , он вывелся с яиц купленных в Крыму со слов знаю что в нем есть и турки ,куланги , греки , вот его первый спаринг

Петушки красивые, но перекормленые, так как во время боя задятся на хвост

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

красный петушок 2 месяца назад (на видео возраст как сейчас у черного)

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Наталья roma спасибо за видео ,бойцы сейчас в хорошей форме , по бою мне тоже понравились , у них есть интересная игра !!!

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Анатолийxxxl пишет:

Сархан , боец отлично выглядит , а что за Мадага с ним?

Толя боец твой) а мадаг курочка я у Леши брал)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:

да, Сархан это тот черный петушок, а второго не показывала, т.к. отбил себе весной лапы о сетку. был на лечении. У меня курятники не приспособлены для содержания бойцовой птицы. сейчас срочно строю глухие - молодежь подрастает.

Самат, красный петух более тяжелый (он немного старше черного), менее подвижный, но более задиристый. ломает периодически вольер когда видит потасовку молодняка. что интересно smile3 если вырывается на свободу, то бежит не к цыплятам, а ко взрослым петухам в соседних вольерах и начинает биться через сетку.

к осени черный возмужает, тогда и посмотрим на них yes3

Черный молодец прям) сейчас более зрелищный бой показывает, нежели тогда)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Наталья, все таки, можно с вашей птицей работать) не смотря на то, что более выставочного типа, все равно есть с чем работать) молодцы прям) я вижу вы уже вошли во вкус laugh
Сегодня опять я своих мелких разнимал, такие паразиты они, специально лезут ко всем, кто сдачу даст так сразу с удовольствием вяжутся в бой

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
rahim пишет:
саша вознесенск пишет:
алексей71 пишет:

турок он?

Доброго дня , он вывелся с яиц купленных в Крыму со слов знаю что в нем есть и турки ,куланги , греки , вот его первый спаринг

Петушки красивые, но перекормленые, так как во время боя задятся на хвост

Соглашусь с Рахимом, красивые слов нет, но перекормленные и неподготовленные, этому свидетельствует то, что падают после каждого прыжка, крылья слабенькие, и опасно в таком состоянии пускать их драться, так как могут на хвост упасть

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Сархан Мамедов пишет:

Наталья, все таки, можно с вашей птицей работать) не смотря на то, что более выставочного типа, все равно есть с чем работать) молодцы прям) я вижу вы уже вошли во вкус laugh
Сегодня опять я своих мелких разнимал, такие паразиты они, специально лезут ко всем, кто сдачу даст так сразу с удовольствием вяжутся в бой

Сархан, ты не совсем правильно понял Наталью, она говорила что Брюгеры выставочные, а Шамо как раз боевые)))

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Анатолийxxxl пишет:

Сархан Мамедов пишет:

<p>Наталья, все таки, можно с вашей птицей работать) не смотря на то, что более выставочного типа, все равно есть с чем работать) молодцы прям) я вижу вы уже вошли во вкус :laugh:<br />
Сегодня опять я своих мелких разнимал, такие паразиты они, специально лезут ко всем, кто сдачу даст так сразу с удовольствием вяжутся в бой</p>

Сархан, ты не совсем правильно понял Наталью, она говорила что Брюгеры выставочные, а Шамо как раз боевые)))

А, ну может быть

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
yfnfif пишет:

пустила петушков в бой... первый раз - первый блин комом. черный повредил палец. с середины видео почти не работал ногами и старался ходить на цыпочках ((( съемку не остановила, хотя поняла, что что-то не так. потом увидела. будем лечить
два моих петушка. черный 1 год 2,5 месяца 4,8 кг и красный 1 год 4 месяца 5,5 кг

Массивность бойцов чувствуется ,мощные тяжеловесы good

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
Анатолийxxxl пишет:
алексей71 пишет:
Меркур пишет:
алексей71 пишет:
Меркур пишет:

еще и не такое бывает у нас 15 раундов и ничего есть такие петухи выдерживают. Хотя у вас формат другой у нас раунд 10 минут перерыв 2минут.

Меркур а есть ли смысл в такой птице ,которая рубится по 15 раундов даже если по 10 минут ,это бой за 2 часа получается ,в наших краях мне кажется такую птицу уже вырубили ,насколько я знаю у нас раньше пускали по 15 минут ,и такой долгий бой нашими бойчатниками(не говорю за всех а так с кем общаюсь) не приветствуется ,победа одного из бойцов за 30-40 минут это оптимально ,если не решился бой то оба петуха бутор

Может и бутор может наоборот настолько хороши что никто не хочет отступать

Ну по стойкости конечно они духом хороши ,но блин результативность тоже хорошее качество

при хорошем классе бойцов такие долгие бои конечно редкость , как то раз на боях я такой бой наблюдал , Алексей как раз бился боец одного из наших знакомых , так вот бой так долго длился из за того что один до дела не подготовил хорошего бойца ,а второй наш знакомый подготовил бойца идеально ,он бил как часы , но у него от природы не было не точности (бил в основном в корпус или мимо) , практически все зрители по уходили с того боя ,уже оставались непосредственно сами хозяева ,а когда я сказал что тут нужно разнимать бойцов на ничью ,смотреть ведь не на что ,в итоге получил много оскорблений в свой адрес )))

Толь ну согласись такие бои редкость ,ну а на счёт оскорблений ))),у Вас в Курске сложные отношения между бойчатниками ,я это знаю )))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах