Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 105 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4106 сообщений
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Айдар Харисов пишет:

Ребята, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по этой методике
http://tr.cm/127k Я уже за неделю бросил и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Оно работает! Курил пару лет, но мне не хватало силы воли бросить окончательно.

А если не начинал, поможет?

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

а я думал что эти богатыри уложат шамо :))

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
алексей71 пишет:

Наталья очень хочется увидеть 5минуточку шамо-брюгер ,как Вы на это смотрите?

5 минут никак не получается... три попытки подряд - брюггский1, брюггский2 и гемпшир (теперь один на один. у него крылья подрезаны, но не думаю, что с пером он сопротивлялся бы на много дольше)
все "минуточки" в вольере снимала с самого начала. вольер "чужой" для всех этих петухов

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
yfnfif пишет:
алексей71 пишет:

Наталья очень хочется увидеть 5минуточку шамо-брюгер ,как Вы на это смотрите?

5 минут никак не получается... три попытки подряд - брюггский1, брюггский2 и гемпшир (теперь один на один. у него крылья подрезаны, но не думаю, что с пером он сопротивлялся бы на много дольше)
все "минуточки" в вольере снимала с самого начала. вольер "чужой" для всех этих петухов

Шамо красавец просто))

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Сомик, спасибо roma он правда красивый angel

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Сархан Мамедов пишет:

Ждем видео hi

Сархан, видео нормальное? видно? hi

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Ждем видео hi

Сархан, видео нормальное? видно? hi

Здравствуйте, Наталья) да, все видно) вотх, увы, брюггские совсем утеряли бойцовые качества, гемпшир дольше брюггеров продержался)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Наталия , roma смотрю занялись подготовкой чемпиона super брюггерцы не бойцы одно название! хинты вот тут интересно посмотреть на спарринг !

Россия
: Курская обл. сл. Белая
21.09.2011 - 17:25
: 458

Мда, с таким нетерпением ждал спаринга Шамо с Брюггским. То, что долго простоит не верилось, но хотя бы, что то покажет от бойцовых предков, а тут cry
Спасибо Наталия.

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
yfnfif пишет:
алексей71 пишет:

Наталья очень хочется увидеть 5минуточку шамо-брюгер ,как Вы на это смотрите?

5 минут никак не получается... три попытки подряд - брюггский1, брюггский2 и гемпшир (теперь один на один. у него крылья подрезаны, но не думаю, что с пером он сопротивлялся бы на много дольше)
все "минуточки" в вольере снимала с самого начала. вольер "чужой" для всех этих петухов

Наталья спасибо за видео ,да конечно я предполагал что брюгеры уже потеренная порода бойцовых ,но даже не представлял насколько ,у них не осталось ничего ,никакая селекционная работа не вернёт их на ринг ,по крайней мере в ближайшее время ,с гепширом наверное даже легче будет )))шамо молодец два хороших точных удара провёл первому брюгеру ,и в общем старается драться good

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
aleks_shamo пишет:

Наталия , roma смотрю занялись подготовкой чемпиона super брюггерцы не бойцы одно название! хинты вот тут интересно посмотреть на спарринг !

Саша к тебе вопрос ,есть ли что то общее в стиле боя и вообще по бою, между шамо Натальи и твоим первым шамо ,ты понимаешь о каком я говорю ,фото которого гуляет теперь в интернете и многие пытаются выдать его за своего???

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Всем доброго времени суток, ребят срочно нужна ваша помощь, у кур опухоли возле клюва и с внутренней стороны клюва, где опухоль, бело-желтый налет, и у курей таких еще и один глаз закрыт, когда тихо нажимаешь на глаз, вытекает прозрачная жидкость, началось все вчера. Что давать птице и что за болезнь?
Заболевших трое, изолированны от других, пропоил цефазалином, кто знает, что за болезнь, и какой антибиотик лучше?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
алексей71 пишет:
aleks_shamo пишет:

Наталия , roma смотрю занялись подготовкой чемпиона super брюггерцы не бойцы одно название! хинты вот тут интересно посмотреть на спарринг !

Саша к тебе вопрос ,есть ли что то общее в стиле боя и вообще по бою, между шамо Натальи и твоим первым шамо ,ты понимаешь о каком я говорю ,фото которого гуляет теперь в интернете и многие пытаются выдать его за своего???

Лёша , в личку ответил , тот петя не чего особого не показал , но внешность была good вот его внук того шамо ,сам смотри спарринг с хинтом . обоим нет года . оба ещё не опытные .

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

https://youtu.be/bn8k9txGIns А вот его внук тот что был у меня ,помнишь я тебе его показывал

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
aleks_shamo пишет:

Наталия , roma смотрю занялись подготовкой чемпиона super брюггерцы не бойцы одно название! хинты вот тут интересно посмотреть на спарринг !

хинта нет smile3 у меня только такие "тренажеры" laugh

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:
aleks_shamo пишет:

Наталия , roma смотрю занялись подготовкой чемпиона super брюггерцы не бойцы одно название! хинты вот тут интересно посмотреть на спарринг !

хинта нет smile3 у меня только такие "тренажеры" laugh

Здравствуйте, Наталия, заводите хинтов, не пожалеете)

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Сархан Мамедов пишет:

Здравствуйте, Наталия, заводите хинтов, не пожалеете)

поищу smile3
чувствую, что вечная стройка мне грозит...

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

всем привет , Наталья , Александр ,спасибо за видео ,мне ваши Шамо очень понравились ,красавцы )))

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

это мой малыш Шамо , ему 7 месяцев , сражается с переярой курочкой Хинт .

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Всем привет! Наталья, Вам отдельный привет roma ))) , и благодарность за видео! Очень интересно было глянуть на Брюга, хотя его дух превзошёл все ожидания))) На счёт чёрного Шамо, моё мнение - петух рабочий. Но не увлекайтесь спаррингами с обычными, бойцу это вредит ( если петух молодой). В подобных спаррингах бойцы очень расслабляются, они учатся, что удары не такие уж и сильные и не стараются от них уворачиваться , что в последующем наложит негативный отпечаток на технику боя. Если больше не с кем, то лучше не спарринговать вообще. А в целом, спасибо за видео!

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

не за что smile3 рада, что видео понравилось
вообще-то "тренинг" этого петушка (да и второго тоже) не входит в мои планы. я редко выпускаю их. потомков буду смотреть, но сначала нужно подрастить, построить вольеры и оборудовать площадь...
у меня курятники не приспособлены для бойцов - скоро сломают ... scratch_one-s_head летом придется строить

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:

не за что smile3 рада, что видео понравилось
вообще-то "тренинг" этого петушка (да и второго тоже) не входит в мои планы. я редко выпускаю их. потомков буду смотреть, но сначала нужно подрастить, построить вольеры и оборудовать площадь...
у меня курятники не приспособлены для бойцов - скоро сломают ... scratch_one-s_head летом придется строить

Я тоже как бойцов завел, вечно вольеры строю laugh вот до конца июля должен еще 5 вольеров построить, потому что буду и другие породы бойцов заводить)

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
yfnfif пишет:

хинта нет smile3 у меня только такие "тренажеры" laugh

У меня есть smile3 Как поеду к тебе, могу прихватить его с собой. Пустим ребят размяться?

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Медведь пишет:
yfnfif пишет:

хинта нет smile3 у меня только такие "тренажеры" laugh

У меня есть smile3 Как поеду к тебе, могу прихватить его с собой. Пустим ребят размяться?

smile3 давай попробуем

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Ух как темка оживилась ! super Всех с праздником, Мира , весны и труда ! good dri

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:
Медведь пишет:
yfnfif пишет:

хинта нет smile3 у меня только такие "тренажеры" laugh

У меня есть smile3 Как поеду к тебе, могу прихватить его с собой. Пустим ребят размяться?

smile3 давай попробуем

Не забудьте запечатлить clap

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Ух как темка оживилась ! super Всех с праздником, Мира , весны и труда ! good dri

Спасибо, Саша, присоединюсь к поздравлениям)

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
aleks_shamo пишет:

Ух как темка оживилась ! super Всех с праздником, Мира , весны и труда ! good dri

Взаимно, Александр!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

друзья присоединяюсь к вашим поздравлениям, всех с первым мая , с праздником весны, труда, удачи во всех начинания и везения во всем!!! dri

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах