Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 375 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755

Хаха! Тоже без серьги?)) У меня двое таких: им еще в брудере гибридные бойцы/ барби поотрывали-у самих нету и у приятелей пускай не будет).

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:

Хаха! Тоже без серьги?)) У меня двое таких: им еще в брудере гибридные бойцы/ барби поотрывали-у самих нету и у приятелей пускай не будет).

Нет Лиля! Загнулась при "установке". laugh

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:

а не мерзли они в теплице? Чем обогревались?

Сейчас Лиля расскажу:
"предоставлял" одному человеку в начале ноября и.я. брессов, месяц он держал цыпов дома, а затем перевёл в неотапливаемый птичник под обогреватель (дело было вечером), мороз был минус 23. Утром заходит - обогреватель сгорел - вода в поилках замёрзла - все цыпы сгрудились в кучечку, но живые. Подключил другой обогреватель - более слабый - температура у брессиков стала около нуля (при устоявшихся морозах в январе около минус 30) - далее в этих условиях они и росли. На одно лишь посетовал, почему они у него не росли также быстро как у меня. dntknw

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755
sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

а не мерзли они в теплице? Чем обогревались?

Сейчас Лиля расскажу:
"предоставлял" одному человеку в начале ноября и.я. брессов, месяц он держал цыпов дома, а затем перевёл в неотапливаемый птичник под обогреватель (дело было вечером), мороз был минус 23. Утром заходит - обогреватель сгорел - вода в поилках замёрзла - все цыпы сгрудились в кучечку, но живые. Подключил другой обогреватель - более слабый - температура у брессиков стала около нуля (при устоявшихся морозах в январе около минус 30) - далее в этих условиях они и росли. На одно лишь посетовал, почему они у него не росли также быстро как у меня. dntknw

Знаешь, Саша... Я зверею от таких " птицеводов", если честно. Хочется бить морды слабой женской рукой. У меня зимой просили малышей брессят продать, в неотапливаемый сарай. ":" ну, там как на улице, но ветра нет". Угадай, продала ли я их)))). Злее своей собаки была...

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308
sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

а не мерзли они в теплице? Чем обогревались?

Сейчас Лиля расскажу:
"предоставлял" одному человеку в начале ноября и.я. брессов, месяц он держал цыпов дома, а затем перевёл в неотапливаемый птичник под обогреватель (дело было вечером), мороз был минус 23. Утром заходит - обогреватель сгорел - вода в поилках замёрзла - все цыпы сгрудились в кучечку, но живые. Подключил другой обогреватель - более слабый - температура у брессиков стала около нуля (при устоявшихся морозах в январе около минус 30) - далее в этих условиях они и росли. На одно лишь посетовал, почему они у него не росли также быстро как у меня. dntknw

Вот это больная тема.. Почему везде встречаются такие люди? Блин, тут по 10 раз на дню: то в цыплятник, то в курятник...какая температура? водичка чистая? дезинфектор подсыпан? и т.д. И когда видишь, что к твоей птице такое отношение.... нет слов, обидно и очень жаль птах. Недавно увидела как подростков от моих курочек содержат..... в КЛЕТКАХ ДЛЯ БРОЙЛЕРОВ! Спрашиваю почему? А она: прочитала на "Фермере", что они альтернатива бройлерам.. Вот такая "умница", единственное, что усвоила из форума.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755

Мда....
Хочу показать суточных цып бресса и гибрида корниш-бресс. На спинке у моего гибридика едва заметные полосочки желтоватые по пуху. А тут смотрим оттенки лапочек в сутки: нужно пояснить, кто где, или видно? ;)

Вложение
img8882.jpg
img8881.jpg
: москва
21.02.2013 - 19:07
: 560

Конечно видно.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:

Мда....
Хочу показать суточных цып бресса и гибрида корниш-бресс. На спинке у моего гибридика едва заметные полосочки желтоватые по пуху. А тут смотрим оттенки лапочек в сутки: нужно пояснить, кто где, или видно? ;)

Всё правильно, Лиля! good
Наглядное фото для тех кто не понимает, что наши брессы - это не помеси с другими породами,

Н.Б. пишет:

А кто решил, что это был Бресс?
Есть какие то документы, подтверждающие, что это не просто какая то помесь с синими ногами?

и КАК отличить бресса от другой птицы.
ВСЁ видно уже в суточном возрасте.

ольга ломова пишет:

И никто из держателей бресса на этом форуме,из его почитателей,не смог доказать что у других,у кого результаты не ахти,не бресс.А результаты очень разные.Лилу вы же сами в других темах про породы общаетесь,и как в тех темах птицеводы отбирают птицу на племя,в той же теме про мм,а тут что? Белое перо,темные ноги,красный гребень и всё это бресс :bang:Вы кто разводит эту породу должны в первую очередь давать информацию как выбирать семьи на развод,по каким признакам отличить помесь от породы,как раз в теме про мм,и не только,эти вопросы изучают и дают на них ответ

Ну не могут брессы, ну никак, нарушать второй закон Менделя. И не нарушают.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

ВСЁ видно уже в суточном возрасте.

sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Новенькие:[изображение]
[изображение]
Что радует-никаких пятых пальцев, хохлов, бороды, лишних оттенков...Правильный, предсказуемый облик)))

И мои новенькие
[изображение]

У кого брессы - результаты у всех одинаковые.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755
sasha57 пишет:

ВСЁ видно уже в суточном возрасте.

sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Новенькие:[изображение]
[изображение]
Что радует-никаких пятых пальцев, хохлов, бороды, лишних оттенков...Правильный, предсказуемый облик)))

И мои новенькие
[изображение]

У кого брессы - результаты у всех одинаковые.

Совершенно верно. Я еще фото делала при идиотском освещении))- просто при дневном свете разница видна намного сильнее, я попозже перефотаю.и-да: гибридных вывела три штуки, но у всех лапки одного цвета и оттенка, желтенькие.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755

Пересняла: трое гибридных с корнишем и один брессеныш

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454

Сегодняшние, небресс и бресс. Цвет лапок.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Всем привет! victory
Хорошие цыплятки и растут хорошо. С счета поколений уже по сбились.

Лилу Букашкина пишет:

Мда....
Хочу показать суточных цып бресса и гибрида корниш-бресс. На спинке у моего гибридика едва заметные полосочки желтоватые по пуху. А тут смотрим оттенки лапочек в сутки: нужно пояснить, кто где, или видно? ;)

Конечно так и будет, ген синей плюсны рецессивный, я писала как он называется ранее, зато сколько было глупостей написано, неумными и непорядочными товарищами, по поводу кроссов с корнишем... сколько нета перевернуто, в поисках доказательств своему бреду...
Ну ни чего, я же говорила, время расставит всё на свои места, долго ждать не пришлось.
Так же и по поводу скороспелости и количеству снесенных яиц, альтернативы Брессам нет.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

А ты под перо глянь, тогда и скажешь! Сосвоей птицей БГ не стоит равнять, она и в подмётки для БГ не годится!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Виктор2612 пишет:

А ты под перо глянь, тогда и скажешь! Сосвоей птицей БГ не стоит равнять, она и в подмётки для БГ не годится!

Ага,Виктор, в 78 дней! Какой "набор" там будет? А так слова, бездел. dntknw smile3

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755
sasha57 пишет:
Виктор2612 пишет:

А ты под перо глянь, тогда и скажешь! Сосвоей птицей БГ не стоит равнять, она и в подмётки для БГ не годится!

Ага,Виктор, в 78 дней! Какой "набор" там будет? А так слова, бездел. dntknw smile3

Саша, а подвесь-ка парня.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:
sasha57 пишет:
Виктор2612 пишет:

А ты под перо глянь, тогда и скажешь! Сосвоей птицей БГ не стоит равнять, она и в подмётки для БГ не годится!

Ага,Виктор, в 78 дней! Какой "набор" там будет? А так слова, бездел. dntknw smile3

Саша, а подвесь-ка парня.

Зачем Лиля? 78 дней уже никак не взвешу, прошли dntknw
Завтра будет 84 дня, обязательно взвешу.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

За день до того.

sasha57 пишет:

11 недель (77 дней). Щёлкал в темноте. Цейтнот. Первые попавшиеся.
Петушок
[изображение]
Курочка
[изображение]

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755
sasha57 пишет:

За день до того.

sasha57 пишет:

11 недель (77 дней). Щёлкал в темноте. Цейтнот. Первые попавшиеся.
Петушок
[изображение]
Курочка
[изображение]

Ну и славно. Я постараюсь взвесить через недельку, как потеплеет и разгружусь немножко. Оставила пока 5 петров-двоих бы на откорм, да жаль своего труда: поддоны выносить, клетку потом отдраивать...пускай сидят на четверке с кандидатами на племя, нунафиг)).

: москва
21.02.2013 - 19:07
: 560

Для 77 дней, просто супер вес.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
чемп пишет:

Для 77 дней, просто супер вес.

Да и у Лили аналогичные "веса", небольшие "качели" в 100-200 гр., да и то потому, что с разницей в 2-3 дня происходит взвешивание.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Veta_shka предупреждение за хамское поведение

Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280

Весеннее переселение
11+2 Брессы и ещё + 4помесные курицы (яйца по цвету легко отличим от бресских, поэтому не перепутаю)

Вложение
img1688.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280

Петушку год. Рост почти 70 см (до кончика гребня), вес 4300, был на диете после зимнего сидения в небольшом вольере.

Вложение
img1701.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280

Второй петух не такой высокий. Но вес 4500, на 4 мес старше предыдущего.

Вложение
img1692.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755

Красавцы все, Оль!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Olga Spb пишет:

Весеннее переселение

Очень хорошие!

Россия
: г.Пенза
16.06.2014 - 18:38
: 4189
маруся21 пишет:
Olga Spb пишет:

Весеннее переселение

Очень хорошие!

Поддерживаю!!!
А цвет лап какой мммм, хороши курочки... и петушки! good

: москва
21.02.2013 - 19:07
: 560

Очень даже, очень...
У моих немцев ножки конечно посветлее.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755
чемп пишет:

Очень даже, очень...
У моих немцев ножки конечно посветлее.

Олег, насчет ног еще нужно смотреть освещение при съемке. Я днем на улице своих снимаю-ноги как ноги, :)) а в тусклом свете или со вспышкой у меня выходит просто аспид. Хотя о немцах я тоже думаю , что ноги у них посветлее тех же французов, это замечать приходилось yes3 . Мне очень понравился пигмент на клювах/ глазах у ольгиных и светлые мочки


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах