Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 373 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Наташень пишет:

Не, ну это не отзывы... Нет ссылок на первоисточник (не знаю, разрешено ли правилами форума давать ссылки на сторонние ресурсы). Не указано, откуда птица. Если взяли у заводчиков, значит, можно бы и озвучить, чтобы знать, с кем лучше не связываться. Это ж что они размножали и в каком поколении, если такие результаты.

smile3 Это не отзывы, а фантазии человека. Просто хочет он что бы так было, вот и выдумывает. laugh Очередной бред!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Лучше подскажите кто как петухов откормышей содержит. Достали уже, гоняют, бьют друг друга. Не ужели их отдельно всех держать в клетках? Это же сколько клеток надо? Или можно по 2-3 в одной! Не будут они и в клетках биться? Вкусные заразы, хочется месяцев до 5 их подержать, но вот как ? smile3

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
Виктор2612 пишет:

Лучше подскажите кто как петухов откормышей содержит. Достали уже, гоняют, бьют друг друга. Не ужели их отдельно всех держать в клетках? Это же сколько клеток надо? Или можно по 2-3 в одной! Не будут они и в клетках биться? Вкусные заразы, хочется месяцев до 5 их подержать, но вот как ? smile3

Гоняют, бьют, ага. В принципе, точно так же себя ведут джерсы, доркинги, корниши у меня на данный момент. Просто убираю забитышей или агрессоров-до следующего инцидента)). Так и идет суповой конвейер.

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
Виктор2612 пишет:

Достали уже, гоняют, бьют друг друга.

Только очки!!! Ни каких клеток и вольеров не хватит, если много как у меня разной птицы. Самых неугомонных в очки, а по мере "возбухания" и остальных. Спесь сбивает процентов на 90. Пока к курам в стадо не пустить, так и будут гонять друг друга. Но и там умудряются цепляться. Это у меня с огромными выгулами... а если место ограничено, то вообще бойня наверное. Я у хорошего заводчика подсмотрела, вернулась домой и накупила такие же. Поверьте - спасает! Раньше приходилось петухов резать преждевременно из-за этого. Если надо, подскажу какие лучше...

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Lyolik пишет:
Виктор2612 пишет:

Достали уже, гоняют, бьют друг друга.

Только очки!!! Ни каких клеток и вольеров не хватит, если много как у меня разной птицы. Самых неугомонных в очки, а по мере "возбухания" и остальных. Спесь сбивает процентов на 90. Пока к курам в стадо не пустить, так и будут гонять друг друга. Но и там умудряются цепляться. Это у меня с огромными выгулами... а если место ограничено, то вообще бойня наверное. Я у хорошего заводчика подсмотрела, вернулась домой и накупила такие же. Поверьте - спасает! Раньше приходилось петухов резать преждевременно из-за этого. Если надо, подскажу какие лучше...

Да, да!! Очень нужно... с петухами всегда проблема. Сейчас вот малайцы ну прям кошмар какой-то. А если и брессы такие же бойцы)) то нужно уже начинать присматриваться к очкам
Действительно приходится резать, а хотелось бы еще посмотреть и на постарших.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
lborodach пишет:
Lyolik пишет:
Виктор2612 пишет:

Достали уже, гоняют, бьют друг друга.

Только очки!!! Ни каких клеток и вольеров не хватит, если много как у меня разной птицы. Самых неугомонных в очки, а по мере "возбухания" и остальных. Спесь сбивает процентов на 90. Пока к курам в стадо не пустить, так и будут гонять друг друга. Но и там умудряются цепляться. Это у меня с огромными выгулами... а если место ограничено, то вообще бойня наверное. Я у хорошего заводчика подсмотрела, вернулась домой и накупила такие же. Поверьте - спасает! Раньше приходилось петухов резать преждевременно из-за этого. Если надо, подскажу какие лучше...

Да, да!! Очень нужно... с петухами всегда проблема. Сейчас вот малайцы ну прям кошмар какой-то. А если и брессы такие же бойцы)) то нужно уже начинать присматриваться к очкам
Действительно приходится резать, а хотелось бы еще посмотреть и на постарших.

Сусанна, брессы, такое впечатление со стороны, -распираемы гормонами чуть не с брудера. Полуторамесячные петушата таскают за гребни и бородки друг друга-небу жарко. С подсадкой к курочкам происходит мгновенное чудо преображения. Люди,покажите очки, пжл! Весной с обилием молодняка будет мне несладко по всем породам.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Лилу Букашкина пишет:
lborodach пишет:
Lyolik пишет:
Виктор2612 пишет:

Достали уже, гоняют, бьют друг друга.

Только очки!!! Ни каких клеток и вольеров не хватит, если много как у меня разной птицы. Самых неугомонных в очки, а по мере "возбухания" и остальных. Спесь сбивает процентов на 90. Пока к курам в стадо не пустить, так и будут гонять друг друга. Но и там умудряются цепляться. Это у меня с огромными выгулами... а если место ограничено, то вообще бойня наверное. Я у хорошего заводчика подсмотрела, вернулась домой и накупила такие же. Поверьте - спасает! Раньше приходилось петухов резать преждевременно из-за этого. Если надо, подскажу какие лучше...

Да, да!! Очень нужно... с петухами всегда проблема. Сейчас вот малайцы ну прям кошмар какой-то. А если и брессы такие же бойцы)) то нужно уже начинать присматриваться к очкам
Действительно приходится резать, а хотелось бы еще посмотреть и на постарших.

Сусанна, брессы, такое впечатление со стороны, -распираемы гормонами чуть не с брудера. Полуторамесячные петушата таскают за гребни и бородки друг друга-небу жарко. С подсадкой к курочкам происходит мгновенное чудо преображения. Люди,покажите очки, пжл! Весной с обилием молодняка будет мне несладко по всем породам.

Лиль, у меня они все вместе всегда растут, я их рассаживаю, когда начинают кур терзать - лишних убираю, часть в морозилку, а большая гуляет, но в другом курятнике и меня терроризирует, в смысле мой кошелек)))

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
Лилу Букашкина пишет:

Люди,покажите очки, пжл!

Старые фото, увеличила как смогла. Где купить подскажу, хотя московитам проще с зоотоварами. Это у нас в регионах приходится туго с "гаджетами" и ветеринаркой. laugh

Вложение
dsc3485.jpg
dsc3490.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
Lyolik пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Люди,покажите очки, пжл!

Старые фото, увеличила как смогла. Где купить подскажу, хотя московитам проще с зоотоварами. Это у нас в регионах приходится туго с "гаджетами" и ветеринаркой. laugh

Их отдельно бы глянуть, без петуха, но спасибо super , поняла, как рабочие очки выглядят, буду искать в зоне доступности.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
lborodach пишет:
Лилу Букашкина пишет:
lborodach пишет:
Lyolik пишет:
Виктор2612 пишет:

Достали уже, гоняют, бьют друг друга.

Только очки!!! Ни каких клеток и вольеров не хватит, если много как у меня разной птицы. Самых неугомонных в очки, а по мере "возбухания" и остальных. Спесь сбивает процентов на 90. Пока к курам в стадо не пустить, так и будут гонять друг друга. Но и там умудряются цепляться. Это у меня с огромными выгулами... а если место ограничено, то вообще бойня наверное. Я у хорошего заводчика подсмотрела, вернулась домой и накупила такие же. Поверьте - спасает! Раньше приходилось петухов резать преждевременно из-за этого. Если надо, подскажу какие лучше...

Да, да!! Очень нужно... с петухами всегда проблема. Сейчас вот малайцы ну прям кошмар какой-то. А если и брессы такие же бойцы)) то нужно уже начинать присматриваться к очкам
Действительно приходится резать, а хотелось бы еще посмотреть и на постарших.

Сусанна, брессы, такое впечатление со стороны, -распираемы гормонами чуть не с брудера. Полуторамесячные петушата таскают за гребни и бородки друг друга-небу жарко. С подсадкой к курочкам происходит мгновенное чудо преображения. Люди,покажите очки, пжл! Весной с обилием молодняка будет мне несладко по всем породам.

Лиль, у меня они все вместе всегда растут, я их рассаживаю, когда начинают кур терзать - лишних убираю, часть в морозилку, а большая гуляет, но в другом курятнике и меня терроризирует, в смысле мой кошелек)))

У меня по-разному: есть место-делю уже в 1,5 мес, нет места-после 3-х. А кошельки они любят, это да!)

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
Lyolik пишет:
Виктор2612 пишет:

Достали уже, гоняют, бьют друг друга.

Только очки!!! Ни каких клеток и вольеров не хватит, если много как у меня разной птицы. Самых неугомонных в очки, а по мере "возбухания" и остальных. Спесь сбивает процентов на 90. Пока к курам в стадо не пустить, так и будут гонять друг друга. Но и там умудряются цепляться. Это у меня с огромными выгулами... а если место ограничено, то вообще бойня наверное. Я у хорошего заводчика подсмотрела, вернулась домой и накупила такие же. Поверьте - спасает! Раньше приходилось петухов резать преждевременно из-за этого. Если надо, подскажу какие лучше...

Европа же, все в масках прям Венеция какая то laugh Голубая кровь однако. Мои нормальные в Сибири, земля предержащая влияет lol

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
Геном пишет:

Европа же, все в масках прям Венеция какая то

Нифига не Европа. К "Европе" мы долгие годы шли... до этого кого только не было. На мой взгляд, простые ещё хуже дерутся. Выбирают одного и толпой забивают, потом следующего... wacko2 Крупная птица, как Малины, Кохи... поспокойнее будут. И то, если места много, и есть где зашхериться на выгуле.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
Lyolik пишет:
Геном пишет:

Европа же, все в масках прям Венеция какая то

Нифига не Европа. К "Европе" мы долгие годы шли... до этого кого только не было. На мой взгляд, простые ещё хуже дерутся. Выбирают одного и толпой забивают, потом следующего... wacko2 Крупная птица, как Малины, Кохи... поспокойнее будут. И то, если места много, и есть где зашхериться на выгуле.

Именно так. Выбирают жертву, топчут и бьют. Когда жертва затихает с дырой в черепе, все спокойно расходятся до следующей жертвы.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Lyolik пишет:

Старые фото, увеличила как смогла. Где купить подскажу, хотя московитам проще с зоотоварами. Это у нас в регионах приходится туго с "гаджетами" и ветеринаркой.

Шикарный гаджет!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Лилу Букашкина пишет:

Их отдельно бы глянуть, без петуха, но спасибо , поняла, как рабочие очки выглядят, буду искать в зоне доступности.

Ву а ля


в поисковик - очки для кур

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
lborodach пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Их отдельно бы глянуть, без петуха, но спасибо , поняла, как рабочие очки выглядят, буду искать в зоне доступности.

Ву а ля

[изображение]
в поисковик - очки для кур

Надо брать!)

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Лилу Букашкина пишет:

Надо брать!)

у меня уже попонки валяются)))

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308

Если надо, подскажу какие лучше...[/quote]
Подскажите, пожалуйста. Я от них отмахивалась,думала, что там сначала иглой прокол надо делать.

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
Viccle пишет:

Подскажите, пожалуйста.

№1 -L - для всех петухов. Насчёт прокола тоже боялась... но вроде, если присмотреться, у них ноздри - насквозь проход. Но не рискнула брать с иглой. Простые с зажимом сбрасывают иногда, но всяк безопаснее, если застрянет где очками и ноздри вырвет. И кормушки с поилками тогда только лотковые, с очками в другие не влезут и будут голодать. Так что, Али-экспресс Вам в помощь hi

Вложение
p20170303205649vhdron.jpg
p20170303205633vhdron.jpg
p20170303205817vhdron.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
Lyolik пишет:
Viccle пишет:

Подскажите, пожалуйста.

№1 -L - для всех петухов. Насчёт прокола тоже боялась... но вроде, если присмотреться, у них ноздри - насквозь проход. Но не рискнула брать с иглой. Простые с зажимом сбрасывают иногда, но всяк безопаснее, если застрянет где очками и ноздри вырвет. И кормушки с поилками тогда только лотковые, с очками в другие не влезут и будут голодать. Так что, Али-экспресс Вам в помощь hi

Ясно, спасибо!

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308
Lyolik пишет:
Viccle пишет:

Подскажите, пожалуйста.

№1 -L - для всех петухов. Насчёт прокола тоже боялась... но вроде, если присмотреться, у них ноздри - насквозь проход. Но не рискнула брать с иглой. Простые с зажимом сбрасывают иногда, но всяк безопаснее, если застрянет где очками и ноздри вырвет. И кормушки с поилками тогда только лотковые, с очками в другие не влезут и будут голодать. Так что, Али-экспресс Вам в помощь hi

Спасибо, может и попробую.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:
sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Молодцы! Рост у них передовой, это точно. То ли еще будет.

Слющай, дэвушька Лиля, сам боюсь. dntknw scratch_one-s_head
Ну ничего, у меня напольные есть, если чё.

Расти-расти-цыпа!) мы следим)). Я своих в 2 взвешу. А старшие уже вовсю на улице.

good И погода позволяет!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:

Новенькие:[изображение]
[изображение]
Что радует-никаких пятых пальцев, хохлов, бороды, лишних оттенков...Правильный, предсказуемый облик)))

И мои новенькие

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:

Александр, брессысамыелучшиекуры.

Полностью с Вами согласен. good

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый вечер.Я думаю не стоит по единичному случаю создавать очередные мифы.И на сетке и без сетки вполне дружелюбны.

Вложение
img00563.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
sasha57 пишет:
Н.Б. пишет:

Александр, брессысамыелучшиекуры.

Полностью с Вами согласен. good
[изображение]

Уже приступил?))))) я на двоих с кривыми гребешками тоже криво стала смотреть)))). Хороший вес для 60 дней. Забыла я своего цыпа вес в таком же возрасте-надо обновить воспоминания))).

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:
sasha57 пишет:
Н.Б. пишет:

Александр, брессысамыелучшиекуры.

Полностью с Вами согласен. good
[изображение]

Уже приступил?))))) я на двоих с кривыми гребешками тоже криво стала смотреть)))). Хороший вес для 60 дней. Забыла я своего цыпа вес в таком же возрасте-надо обновить воспоминания))).

Спасибо, Лиля! Исследование "измельчания" брессов в "F3" продолжается. mail Никак не пойму, почему "финальный гибрид" ну совершенно не хочет слушаться одного известного специалиста. dntknw
Уже не первый год!

11.01.2014 - 20:27
: 6

Данные фотографии, меня просил разместить sasha57
Брессы 9 недель

И, для "особых" ценителей данной темы - я не клон sasha57

11.01.2014 - 20:27
: 6

Также от имени Александра (sasha57) поздравляю Гульнару с Днём Рождения!
Желаем ей здоровья и успехов в нашем нелёгком птицеводческом труде!

И, всю женскую половину поздравляю с 8 марта. Желаю Вам оставаться прекрасными и радовать мужскую половину своей красотой, не смотря на погоду, кризисы и прожитые годы

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
aseerot пишет:

Данные фотографии, меня просил разместить sasha57
Брессы 9 недель
[изображение]
[изображение]

И, для "особых" ценителей данной темы - я не клон sasha57

Саш, ( я Саше) я сегодня взвесила своих-2 мес. Курочки 1320-1415, петьки 1812-1820, вот. 50/50 пк-5 и пк-4 сейчас.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах