Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 370 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Homich пишет:

Завралась. Где написано что я брал кур в сосенках.

Вы брали красных ( палевых) "Брессов"
Давайте ссылку на стандарт, что такие существуют... и ссылку на европейское хозяйство, которое красных продаёт!
Кто врет ? хохмич врет....

Вы заврались. В сосенках появились ФМ после того как я от своих избавился.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

Вы заврались. В сосенках появились ФМ после того как я от своих избавился.

Где вы умудрились купить красных????
Вопрос понятен?
Отвечайте!

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Homich пишет:

Вы заврались. В сосенках появились ФМ после того как я от своих избавился.

Где вы умудрились купить красных????
Вопрос понятен?
Отвечайте!

Там же где и вы белых помесей.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:
маруся21 пишет:
Homich пишет:

Вы заврались. В сосенках появились ФМ после того как я от своих избавился.

Где вы умудрились купить красных????
Вопрос понятен?
Отвечайте!

Там же где и вы белых помесей.

Красных не существует!
Белые только есть... laugh
Да... я бы на вашем месте, провалилась сквозь землю от стыда....
Хорошо, что я на своём месте.
Вот и пишите отзывы о красных брессах... тему откройте новую... тут тема про белых!
Чудо чудное...

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Пользователю Homich запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за переходы на личности

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

А вот это тогда кто????
http://www.gefluegel-erhaltungszucht.de/bresse-gauloise/
Gefluegel-Erhaltungszucht.de - The Бресс-Gauloise
Брес-Gauloise из региона Бресс во Франции , в северо-восточной части Лиона , между Юры и Сона. В Бресс-Gauloise мгновенно синие ноги бросаются в глаза. Особенно гордятся французы в этом Huhnart , потому что синие ноги , то белые перья и красный гребень вместе образуют национальные цвета Франции.

Отношение и диета Бресс-Gauloise
Бресс-Gauloise сохраняется только как свободный диапазон, около 10 квадратных метров на одно животное. Она питает Bresse-Gauloise с регионально выращенной кукурузы, прочих зерновых и других региональных деликатесов. Это питает Bresse-Gauloise автомодельных пойманных насекомых, улиток, червей, личинок и даже травы и травы. За последние 14 дней, Брес-Gauloise получает молочные продукты и зерно.

Внешний вид и специфические характеристики Бресс-Gauloise
Бресс-Gauloise считается особенно быстро растущих и курам очень выгодны с яйценоскость 240 яиц в год. Бресс-Gauloise краны добиться значительного убойного веса в 2,5 кг и 20.Woche уже 2,95kg уже в 16-й недели. Мои белоснежные перья, которые являются менее выращенные бородка, высоко-красный гребень и голубые ноги и ступни speziefische характеристики Бресс-Gauloise.

Разведение Бресс-Gauloise
После того , как птенцы будут geschlüft это около пяти недель будут храниться в закрытом помещении при прогреве красноватый. Задача селекционера заключается в контроле температуры, потребление пищи и рассеянное, свет. И защита от злоумышленников , таких как куницы, лисы и болезни , чтобы предложить. После этой первой фазы, следует жизнь Range Free. Теперь следуют девять недель свободы для Бресс-Gauloise. Рано утром хочет курицу из сарая , чтобы достать несколько ночных активных насекомых и другие вкусности. После 9 недель с последующим 8-10tägige периода откорма для цыпленка необходимого жира в организме , чтобы аккумулировать. Для Бресс-Gauloise краны на этот раз занимает около 4-6 дней дольше.

Вложение
bresse-gauloise.png
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Хохмич, если вы ссылаетесь на то, что у вас были красные Брессы, то пожалуйста, выложите хотя бы одну фотку таких...
Любо-дорого посмотреть на то, чего нет.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Валерий Трушников][quote=Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

чисто Российского направления.

Жёлтых, жирных свинокур под названием ММ что ли? laugh

Нет ,я про этих. Как вы их называете свинокуры ? Теперь спокойно и внимательно посмотрите сколько жира ,получается что в них только один жир. Вот вам факты.

Виктор .ну что со свинокурами? Погорячились ?

Вложение
tushkibresy.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Валерий Трушников пишет:

Нет ,я про этих. Как вы их называете свинокуры ? Теперь спокойно и внимательно посмотрите сколько жира ,получается что в них только один жир. Вот вам факты.

Какие ФАКты?
Без подлога не удаются аргументы только у тех, кто не способен рационально мыслить.. увы.
А свинокуры... вот они, на последней фотке... они такие, крошка.

Вложение
tushkibresy1.jpg
dscn0467.jpg
dscn0470.jpg
dsc0198-703953.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Напомню, для тех, кто не в теме...
Каплуны выглядят так. См. 1 фото ( далее разжевываю и кладу в рот, тем кто не понимает, что у нас в РФ ни кто каплунов не растит). глотаем....
Обычные Бресы не кастрированные выглядят так См. 2 фото. у нас как раз у всех такие... только тушки скручены иначе... но это на их вкус не влияет.

https://www.youtube.com/watch?v=Hb6ytvzqz5c&feature=youtu.be

Вложение
dscn0470.jpg
kl-0502-01.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников][quote=Валерий Трушников пишет:
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

чисто Российского направления.

Жёлтых, жирных свинокур под названием ММ что ли? laugh

Нет ,я про этих. Как вы их называете свинокуры ? Теперь спокойно и внимательно посмотрите сколько жира ,получается что в них только один жир. Вот вам факты.

Виктор .ну что со свинокурами? Погорячились ?

вообще то это каплун. предмет гордости как французов так и россиян, которые могли его есть до 1917 года. считается верхом мастерства в выращивании куриного мяса.
понимаю валера твои эмоции.но не расстраивайся так. конечно выращивая минимясо в автомобильном кузове сложно надеяться когда либо попробывать каплуна...но надеюсь всетаки когда нибудь и ты можешь себе позволить что то действительно вкусное и свежее...
а пока смотри фотки... праздник проводится каждый год

Вложение
image3.jpg
image2.jpg
image10.jpg
image16.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Вот и я про этих жирных заморских. Самое главное в кроссах 1915 что они едят ну очень много . Нестись могут начать в 3.5 месяца (жесть )и далее будет очень мелкое яйцо. Яйцо довольно не вкусное ,в прочем что ожидать от кросса.Яйцо только для личного пользования.Петухи очень агрессивны (демоны ) и напольное содержание не поможет,будут постоянно ходить в крови. 90% заводчиков этих кроссов не получат тушки в 4 мес. под 2 кг. проверенно. Нам покажут тушки не как 4 месячной птицы .У меня в личке отзывы владельцев чудо птицы,писать боятся ,сами знаете по чему. Ветка напоминает бои без правил.Яйцо безумно дорогое для кросса.Мясо вкусное но не обыкновенное ,бульон не ароматный . На выходе стоимость 1 кг. мясо стоить будет вам дороговато ! Не фермерский вариант ,коллекционный.

Вложение
272.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

В вот так шикарно, выглядят Брессы у тех людей, которые не растят их в автомобильных кузовах, в клетках высотой 50 см.
При этом, как указывают заводчики в Европе, петухи вес в 2950 г. набирают в 16 недель, а куры в год несут 240 яиц.
Просто небольшой загончик с травкой... а какая глобальная разница в итоге... см. пост выше.

Кстати, если кто в интернете читал про технологию выращивания Брессов от 0 до убоя в автомобильных кузовах, в клетках высотой 50 см., скиньте в тему ссылку на эту технологию.. возможно ВТ что то не правильно сделал. lol
Почему таких плачевных результатов нет среди европейских заводчиков?

http://www.gefluegel-erhaltungszucht.de/bresse-gauloise/

Вложение
foto-003281.jpg
foto-00328.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Вот и я про этих жирных заморских. Самое главное в кроссах 1915 что они едят ну очень много . Нестись могут начать в 3.5 месяца (жесть )и далее будет очень мелкое яйцо. Яйцо довольно не вкусное ,в прочем что ожидать от кросса.Яйцо только для личного пользования.Петухи очень агрессивны (демоны ) и напольное содержание не поможет,будут постоянно ходить в крови. 90% заводчиков этих кроссов не получат тушки в 4 мес. под 2 кг. проверенно. Нам покажут тушки не как 4 месячной птицы .У меня в личке отзывы владельцев чудо птицы,писать боятся ,сами знаете по чему. Ветка напоминает бои без правил.Яйцо безумно дорогое для кросса.Мясо вкусное но не обыкновенное ,бульон не ароматный . На выходе стоимость 1 кг. мясо стоить будет вам дороговато ! Не фермерский вариант ,коллекционный.

валер. тебе уже не раз все писали что так как ты породную птицу выращивать нельзя.
если не веришь нам, зайди в тему про лакенфельдеров , там писали про тоже самое.

Vitiosus Circulus пишет:

Выше Оленочек прикрепила фото, где Лакенфельдеры обретаются на оцинкованой сетке, как промышленные кроссы или какие-нибудь оголтелые перепелки.
Я правильно понимаю, что вы одобряете содержание и разведение настолько редкой благородной птицы в подобных условиях?

Vitiosus Circulus пишет:

Картина банальная. Люди набирают полный двор всяко-разной диковиной птицы, потом распихивают ее по клеткам и пытаются таким образом содержать - и даже разводить. Лакенфельдер вообще не приспособлен для содержания в клетках на сетчатом полу. От этого он дуреет, регрессирует и вырождается. Это же не волнистый попугайчик в конце концов!
Случай с вашим павлином тоже немало удручает. Ну нафига вообще брать такую птицу, чтобы потом подобным образом над ней измываться? Ведь вы же знали, что в вашем регионе будут такие морозы, знали возможности своего собственного двора? Объясните мне популярно, пожалуйста, чтобы я понял.

"Что поделать, кому сейчас легко!" - Интересный аргумент, конечно. Прибавить нечего... dntknw

Vitiosus Circulus пишет:

А кто вам сказал, что в "генофондах" высокопородная редкая птица содержится в тесных оцинкованных клетках? Я не про Лакенфельдера, А ВООБЩЕ, исходя исключительно из ваших же слов.

Временность эта мне известна. Как правило, никак не менее 4 месяцев в году. У породных кур сильно развит инстинкт копания лапами в момент клева корма, да и вообще в свободное время в соответствии с элементарными куриными рефлексами выживания. А ваши куры скребут сетку и тычут клювами в пустоту. Затем совершенно нет простора для полноценного выгула, из-за чего они жиреют (если вы нормально их кормите!) и из-за чего на корню губятся их суставы и хрящи, линька протекает неравномерно, производительность резко снижается, как и генный потенциал. Острая нехватка света, озона, элементарного пространства для нормальной жизнедеятельности.

По фото видно, что у вас клетка метр на метр от силы. Ваши курочки выглядят грязными, жалкими и заморенными. Впрочем, иного ожидать и не приходится от подобного способа содержания.

в твоих клетках, и на твоих медицинских добавках для цвета яйца, комбикорме ты конечно не смоге оценить всю прелесть и вкус мяса , проверенного поколениями.
и потом , если неправильно выращенная птица не смогла тебя порадовать размером яйца, то извини, это не ее вина, а твоя. тут тебе уже все по три раза выставили фото яйца своих брессов с хорошим весом.
и о каком коллекционном варианте идет речь, когда бресс - один из самых успешны и показательных вариантов фермерской птицы.
бресс - курица для обычной семьи, которой уже надоело есть мясо кроссов из клеток, которой уже надоело магазинное подкрашенное красителями яйцо.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
маруся21 пишет:

В вот так шикарно, выглядят Брессы у тех людей, которые не растят их в автомобильных кузовах, в клетках высотой 50 см.
При этом, как указывают заводчики в Европе, петухи вес в 2950 г. набирают в 16 недель, а куры в год несут 240 яиц.
Просто небольшой загончик с травкой... а какая глобальная разница в итоге... см. пост выше.

Кстати, если кто в интернете читал про технологию выращивания Брессов от 0 до убоя в автомобильных кузовах, в клетках высотой 50 см., скиньте в тему ссылку на эту технологию.. возможно ВТ что то не правильно сделал. lol
Почему таких плачевных результатов нет среди европейских заводчиков?

http://www.gefluegel-erhaltungszucht.de/bresse-gauloise/

а их нет и среди наших заводчиков . вот посмотри каких красавцев вырастил человек который подарил валерию трушникову инк яйцо бресса.
яйцо одно и тоже...только результат диаметрально противоположный. у одного - демоны. у другого - ангелы ))

Вложение
2722.jpg
img2426.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

а их нет и среди наших заводчиков . вот посмотри каких красавцев вырастил человек который подарил валерию трушникову инк яйцо бресса.
яйцо одно и тоже...только результат диаметрально противоположный. у одного - демоны. у другого - ангелы ))

Вот и я про то что у весх одинаковый экстерьер ,отсутствие глубокой груди. Похож на леггорна.Прикольно.Этот подарок мне стоил 2500 рублей ,для такой заморской птичке это подарок?

Вложение
vypechka.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

в твоих клетках, и на твоих медицинских добавках для цвета яйца, комбикорме ты конечно не смоге оценить всю прелесть и вкус мяса , проверенного поколениями.

Это те медицинские добавки которые ты мне присылал ,так я их выкинул.

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
Nor321 пишет:

пока тебе не объяснили что для зимних кур это ненормально .

Что ненормального в насыщеном цвете желтка зимой? У меня отец постоянно добавляет крапиву(морожу её летом) в мешанки, и не только цвет, но и вкус good . И от корофила розового, которым красят яйцо на птицефариках, совсем другой цвет. Хотя может уже и какую другую химию добавляют dntknw

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Что бы получить зимой жёлтый желток в птицу надо вкладываться. В грязном и сыром курятнике на отходах не получишь качественное яйцо ! Мне это понятно ,птицы в моём доме уже 40 лет. Не могу понять ,держат кур а как добиться качественного яйца не знают. Зачем добавлять химию если сами едим ,НЕ ПОНИМАЮ !

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
nick 16374 пишет:
Nor321 пишет:

пока тебе не объяснили что для зимних кур это ненормально .

Что ненормального в насыщеном цвете желтка зимой? У меня отец постоянно добавляет крапиву(морожу её летом) в мешанки, и не только цвет, но и вкус good . И от корофила розового, которым красят яйцо на птицефариках, совсем другой цвет. Хотя может уже и какую другую химию добавляют dntknw

смотрю препараты для окраски желтка в яйце вам хорошо знакомы.

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
Nor321 пишет:
nick 16374 пишет:
Nor321 пишет:

пока тебе не объяснили что для зимних кур это ненормально .

Что ненормального в насыщеном цвете желтка зимой? У меня отец постоянно добавляет крапиву(морожу её летом) в мешанки, и не только цвет, но и вкус good . И от корофила розового, которым красят яйцо на птицефариках, совсем другой цвет. Хотя может уже и какую другую химию добавляют dntknw

смотрю препараты для окраски желтка в яйце вам хорошо знакомы.

lol lol Я был уверен что услышу это, когда писал про корофил good Вы просто предсказуемы.Кур я можно сказать не держу. Держат мои родители кучек, от 30 до..... сейчас 9кур и яйцо едим сами, думаете мне нужно их как то красить ?

Nor321 пишет:

смотрю препараты для окраски желтка в яйце вам хорошо знакомы.

Мне много что знакомо, много знать это плохо?Могу даже рассказать где я применял корофил лет 8-10 назад. Правда к птицеводству это не относится

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755
Валерий Трушников пишет:

Вот и я про этих жирных заморских. Самое главное в кроссах 1915 что они едят ну очень много . Нестись могут начать в 3.5 месяца (жесть )и далее будет очень мелкое яйцо. Яйцо довольно не вкусное ,в прочем что ожидать от кросса.Яйцо только для личного пользования.Петухи очень агрессивны (демоны ) и напольное содержание не поможет,будут постоянно ходить в крови. 90% заводчиков этих кроссов не получат тушки в 4 мес. под 2 кг. проверенно. Нам покажут тушки не как 4 месячной птицы .У меня в личке отзывы владельцев чудо птицы,писать боятся ,сами знаете по чему. Ветка напоминает бои без правил.Яйцо безумно дорогое для кросса.Мясо вкусное но не обыкновенное ,бульон не ароматный . На выходе стоимость 1 кг. мясо стоить будет вам дороговато ! Не фермерский вариант ,коллекционный.

А можно каждое предложение в дальнейшем начинать со слов-"для меня лично"? Мне вот тоже пишут и периодически спрашивают яйцо-и что?Видимо, Вам пишет особенно пугливая категория граждан, меня они так боятся, что не пишут мне совсем. А могли бы и поинтересоваться, почему мои растут и несутся. Ведь это здоровый интерес, это желание любого думающего человека-разобраться в причинах и исправить ошибки. А пишут они только Вам, жалуясь на судьбу, видимо. Ну, их стоит пожалеть. Только при чем тут мы, у кого все нормально и даже лучше с этой птицей? От нас Вы чего добиваетесь?...Заперли брессов в низких клетках в фургоне и теперь недовольны результатом? На Вашем фото в кормушке не видно еды, которую Вы им якобы вольно предлагали. Да и полусогнутых поз у птицы достаточно для выводов, что птица мучилась в Ваших условиях.Уж я-то знаю, как выглядит гордый и довольный жизнью бресский петух. Воттак:( фото) -сравните с Вашими, возраст практически один и тот же( хотя нет, мой скорее старше месяца на полтора-но что это меняет??)) Этой птице лучше на грязной подстилке, чем в Ваших чистых, как Вы настаиваете, казематах. Пропаганда Ваша здесь не пройдет, извините.

Вложение
img5612.jpg
img8226.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:

Вот и я про этих жирных заморских. Самое главное в кроссах 1915 что они едят ну очень много . Нестись могут начать в 3.5 месяца (жесть )и далее будет очень мелкое яйцо. Яйцо довольно не вкусное ,в прочем что ожидать от кросса.Яйцо только для личного пользования.Петухи очень агрессивны (демоны ) и напольное содержание не поможет,будут постоянно ходить в крови. 90% заводчиков этих кроссов не получат тушки в 4 мес. под 2 кг. проверенно. Нам покажут тушки не как 4 месячной птицы .У меня в личке отзывы владельцев чудо птицы,писать боятся ,сами знаете по чему. Ветка напоминает бои без правил.Яйцо безумно дорогое для кросса.Мясо вкусное но не обыкновенное ,бульон не ароматный . На выходе стоимость 1 кг. мясо стоить будет вам дороговато ! Не фермерский вариант ,коллекционный.

А можно каждое предложение в дальнейшем начинать со слов-"для меня лично"? Мне вот тоже пишут и периодически спрашивают яйцо-и что?Видимо, Вам пишет особенно пугливая категория граждан, меня они так боятся, что не пишут мне совсем. А могли бы и поинтересоваться, почему мои растут и несутся. Ведь это здоровый интерес, это желание любого думающего человека-разобраться в причинах и исправить ошибки. А пишут они только Вам, жалуясь на судьбу, видимо. Ну, их стоит пожалеть. Только при чем тут мы, у кого все нормально и даже лучше с этой птицей? От нас Вы чего добиваетесь?...Заперли брессов в низких клетках в фургоне и теперь недовольны результатом? На Вашем фото в кормушке не видно еды, которую Вы им якобы вольно предлагали. Да и полусогнутых поз у птицы достаточно для выводов, что птица мучилась в Ваших условиях.Уж я-то знаю, как выглядит гордый и довольный жизнью бресский петух. Воттак:( фото) -сравните с Вашими, возраст практически один и тот де. Этой птице лучше на грязной подстилке, чем в Ваших чистых, как Вы настаиваете, казематах. Пропаганда Ваша здесь не пройдет, извините.

Выводы делать ВТ не умеет, думает тут глупые совсем люди на форуме... нет, тут умные.
Поэтому "страчит пулеметчик..... за синий платочек" lol

Вложение
img56121.jpg
img8226.jpg
large11.jpg
2103227631.jpg
2103226475.jpg
2103227139.jpg
2103227040.jpg
2103226770.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
nick 16374 пишет:
Nor321 пишет:
nick 16374 пишет:
Nor321 пишет:

пока тебе не объяснили что для зимних кур это ненормально .

Что ненормального в насыщеном цвете желтка зимой? У меня отец постоянно добавляет крапиву(морожу её летом) в мешанки, и не только цвет, но и вкус good . И от корофила розового, которым красят яйцо на птицефариках, совсем другой цвет. Хотя может уже и какую другую химию добавляют dntknw

смотрю препараты для окраски желтка в яйце вам хорошо знакомы.

lol lol Я был уверен что услышу это, когда писал про корофил good Вы просто предсказуемы.Кур я можно сказать не держу. Держат мои родители кучек, от 30 до..... сейчас 9кур и яйцо едим сами, думаете мне нужно их как то красить ?

Nor321 пишет:

смотрю препараты для окраски желтка в яйце вам хорошо знакомы.

Мне много что знакомо, много знать это плохо?Могу даже рассказать где я применял корофил лет 8-10 назад. Правда к птицеводству это не относится

а нам то тут это зачем? откройте себе тему и делитесь своим опытом окраски желтка зимой. отбоя не будет от продавцов пищевого яйца

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Обратите внимаете! "демоны" петухи Брессы, если у них хороший фронт работы, то есть много кур, из за которых им будет некогда выяснять отношения... очень мирно уживаются.
Бьются они только когда вместе сидят, а кур нету!
Миролюбивые Брессы, едят из одного тазика!

Вложение
2103227040.jpg
2103227139.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Так что заходите Валера еще... нам без вас скучно!

Вложение
2103226475.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Выкла́дываете фото своего помещения ? Кого вы там держите?

Вложение
large11.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Валерий Трушников пишет:

Выкла́дываете фото своего помещения ? Кого вы там держите?

Фото моих помещений для содержания птицы есть в этой теме, там и фото и видео есть.

https://fermer.ru/blog/135276/ptichiy-dvorik-marusi-216376

А это курятники Валерия Трушникова такие. Хотите опровергнуть? Вперед! lol ждем фото.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Ну во первых фото было ваше и помещение получается ваше. В любом помещение при минимальных знания и желании можно и нужно выращивать хорошую птицу.

Вложение
281.jpg
leggorn.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Валерий Трушников пишет:

Ну во первых фото было ваше и помещение получается ваше. В любом помещение при минимальных знания и желании можно и нужно выращивать хорошую птицу.

Валера, фасад ваших курятников такой... не комплексуйте, просто Брессов в них больше не сажайте... не для кунгов Брессы.
Для кунгов кроссы, которые делаются специально для клеточного содержания!
Вы тему попутали...

Вложение
large11.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах