Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 369 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Тут как то Валера утверждал что яйцо мелкое у БГ, вот решил сфоткать. Так же тут некоторые твердили мне что раз мои БГ занеслись в 3.5 мес. то всё, капец моим курям, через неделю перестанут нестись, а если когда то и занесуться, то будет только мелкое яйцо! А мои БГ видать на зло этим "спецам" в птицеводстве так и не перестали нестись, даже скажу больше, перерыва так и не было! Да и яички вот такие несут! Конечно бывают и чуть мельче, грамм по 50-55, но так же бывают и по 70гр. А в среднем такой вес.

Вложение
2017-02-23180840.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Homich пишет:
Nor321 пишет:
Homich пишет:

Была бы ФМ порода или на худой конец линия.. были бы или стандарт или описание.
Ту же ни чего нет... методом научного тыка отбирают потомство на племя, которое не предназначено к воспроизводству.
Ужас.

здрасьте...тут только раз сто выкладывали.
а вы опять не читали?

Не подскажите где описание на ФМ ?

я за вас искать должен? нет уж ...сами ищите...у французов все от и до расписано...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Виктор2612 пишет:

Тут как то Валера утверждал что яйцо мелкое у БГ, вот решил сфоткать. Так же тут некоторые твердили мне что раз мои БГ занеслись в 3.5 мес. то всё, капец моим курям, через неделю перестанут нестись, а если когда то и занесуться, то будет только мелкое яйцо! А мои БГ видать на зло этим "спецам" в птицеводстве так и не перестали нестись, даже скажу больше, перерыва так и не было! Да и яички вот такие несут! Конечно бывают и чуть мельче, грамм по 50-55, но так же бывают и по 70гр. А в среднем такой вес.

вполне...

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

Не подскажите где описание на ФМ ?

Я же вам пояснила... запрос отправляйте во Францию.
Ну или просите приложить описание у тех, кто вам продает ИЯ.
У меня есть описание, но поскольку вы у меня ни чего не покупали, то вам оно и не нужно.. птица может быть другая!
У кого брали? у кур в сосенках красных Брессов? вот у них и просите.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Виктор2612 пишет:

А в среднем такой вес.

Виктор, яйцо шикарное!
В личку я вам напишу какое соотношение по цвету закладывать на инкубацию.
Удачи вам.
ПС... как вспомню, что боялась вам продавать яйцо, так как вы новичок совсем были.. смешно становится.
По больше бы таких рукастых как вы... хотя.... талантливые люди талантливы во всём!
roma

Вложение
2017-02-23180840.jpg
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Homich пишет:

Не подскажите где описание на ФМ ?

Я же вам пояснила... запрос отправляйте во Францию.
Ну или просите приложить описание у тех, кто вам продает ИЯ.
У меня есть описание, но поскольку вы у меня ни чего не покупали, то вам оно и не нужно.. птица может быть другая!
У кого брали? у кур в сосенках красных Брессов? вот у них и просите.

Вы же писали что на ваших кур вам напишут описание в России. Во франции либо стандарт на породистую птицу, либо описание на кросс 1915 - на вашу птицу там точно нет описания. У вас же помеси и производимые от кросса 1915.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

либо описание на кросс 1915

На финальный гибрид описание???? хохмич... не хохмите.
lol
Описание только на ту птицу, которая способна воспроизводиться!
Вот почему генофонд так и не дает описание на ММ! Уловили?

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Описание есть на любой кросс.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

Описание есть на любой кросс.

В студию!
Фенотип описан?
ММшное описание где?

Вы путаете "инструкцию к применению" с описанием!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
маруся21 пишет:

Виктор, яйцо шикарное!
В личку я вам напишу какое соотношение по цвету закладывать на инкубацию.
Удачи вам.
ПС... как вспомню, что боялась вам продавать яйцо, так как вы новичок совсем были.. смешно становится.
По больше бы таких рукастых как вы... хотя.... талантливые люди талантливы во всём!

Спасибо Алла! Я и сам боялся, smile3 первый раз выводил вообще в инк., да ещё и покупное. Думал на дворовых по тренироваться с начала, но потом решил что или пан или пропал! laugh
Вот и поражаюсь с некоторых птицеводов со стажем, как можно от такой птицы, получать такие результаты, то не растёт, то не несётся, а если и несётся то не долго и мелким яйцом! laugh Хотя понимаю, антиреклама! laugh А про неудачи, всё ложь! Хотя и помесная птица тоже имеется у некоторых. На пример как я уже писал, присылали мне яйцо Питерских Брессов, ужас какой то! Всех порезал!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Виктор2612 пишет:
маруся21 пишет:

Виктор, яйцо шикарное!
В личку я вам напишу какое соотношение по цвету закладывать на инкубацию.
Удачи вам.
ПС... как вспомню, что боялась вам продавать яйцо, так как вы новичок совсем были.. смешно становится.
По больше бы таких рукастых как вы... хотя.... талантливые люди талантливы во всём!

Спасибо Алла! Я и сам боялся, smile3 первый раз выводил вообще в инк., да ещё и покупное. Думал на дворовых по тренироваться с начала, но потом решил что или пан или пропал! laugh
Вот и поражаюсь с некоторых птицеводов со стажем, как можно от такой птицы, получать такие результаты, то не растёт, то не несётся, а если и несётся то не долго и мелким яйцом! laugh Хотя понимаю, антиреклама! laugh А про неудачи, всё ложь! Хотя и помесная птица тоже имеется у некоторых. На пример как я уже писал, присылали мне яйцо Питерских Брессов, ужас какой то! Всех порезал!

Им самое главное, дать хороший старт! Что вы и сделали.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Homich пишет:

Описание есть на любой кросс.

Так покажите своих, которые соответствуют хотя бы описанию! lol Если у вас нет таких, а это уже факт, то зачем вам описание на нашу птицу. Какая вам разница? laugh

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Виктор2612 пишет:
маруся21 пишет:

Виктор, яйцо шикарное!
В личку я вам напишу какое соотношение по цвету закладывать на инкубацию.
Удачи вам.
ПС... как вспомню, что боялась вам продавать яйцо, так как вы новичок совсем были.. смешно становится.
По больше бы таких рукастых как вы... хотя.... талантливые люди талантливы во всём!

Спасибо Алла! Я и сам боялся, smile3 первый раз выводил вообще в инк., да ещё и покупное. Думал на дворовых по тренироваться с начала, но потом решил что или пан или пропал! laugh
Вот и поражаюсь с некоторых птицеводов со стажем, как можно от такой птицы, получать такие результаты, то не растёт, то не несётся, а если и несётся то не долго и мелким яйцом! laugh Хотя понимаю, антиреклама! laugh А про неудачи, всё ложь! Хотя и помесная птица тоже имеется у некоторых. На пример как я уже писал, присылали мне яйцо Питерских Брессов, ужас какой то! Всех порезал!

Ну вот видите они у всех разные Питерские, Орловские и т.д.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Homich пишет:

Ну вот видите они у всех разные Питерские, Орловские и т.д.

Конечно, ужасной птицы и у вас полно, по этому не показываете, стыдно! А вот мне не стыдно, на оборот показываю таким как вы на зависть! laugh

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

Ну вот видите они у всех разные Питерские, Орловские и т.д.

Да.. разные!
Как и любая другая порода... например Пушкинские есть и Питерские и СП.
Кучинка так же есть и Балашихинская и СП.
У вас и у рощина коли, были из кур в сосенках.. какие то красные! помеси, которые расщепились потом.

Мне вас почему то не жаль.... sad

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Виктор2612 пишет:
Homich пишет:

Ну вот видите они у всех разные Питерские, Орловские и т.д.

Конечно, ужасной птицы и у вас полно, по этому не показываете, стыдно! А вот мне не стыдно, на оборот показываю таким как вы на зависть! laugh

Супер!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Одинаковые, да ещё и строго в стандарте, только на выставке! Так что перестаньте флудить, уже не интересно читать ваши посты и даже не смешно уже!

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Виктор2612 пишет:
Homich пишет:

Ну вот видите они у всех разные Питерские, Орловские и т.д.

Конечно, ужасной птицы и у вас полно, по этому не показываете, стыдно! А вот мне не стыдно, на оборот показываю таким как вы на зависть! laugh

От ужасной птицы я избавился, чего и вам советую.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Виктор2612 пишет:

Одинаковые, да ещё и строго в стандарте, только на выставке! Так что перестаньте флудить, уже не интересно читать ваши посты и даже не смешно уже!

Алабаев пока не берут.. есть время.

А Брессы как были самые хорошие, так ими и останутся!

Вложение
2017-02-23165444.jpg
2017-02-23180840.jpg
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Виктор2612 пишет:

Одинаковые, да ещё и строго в стандарте, только на выставке! Так что перестаньте флудить, уже не интересно читать ваши посты и даже не смешно уже!

Алабаев пока не берут.. есть время.

А Брессы как были самые хорошие, так ими и останутся!

Каких еще алабаев?

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Homich пишет:

От ужасной птицы я избавился, чего и вам советую.

Я то же, если ещё появится, то так же сделаю! А в данный момент, избавляться не от кого!
Такую птицу буду только больше разводить, т.к лучше пока не нашёл!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

От ужасной птицы я избавился, чего и вам советую.

Вы ужасную птицу покупали в одном месте с рощиным николаем...да... согласна.. куры в сосенках сделали своё дело...
Мне вас не жаль... sad

А судя по фото хозяйства... не было ни каких разных линий .. всех держали вместе..... с индюками и утками, вот и результат!

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Homich пишет:

От ужасной птицы я избавился, чего и вам советую.

Вы ужасную птицу покупали в одном месте с рощиным николаем...да... согласна.. куры в сосенках сделали своё дело...
Мне вас не жаль... sad

А судя по фото хозяйства... не было ни каких разных линий .. всех держали вместе..... с индюками и утками, вот и результат!

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...

В Сосенках я точно ФМ не приобретал ЭТО очередная Ваша ложь.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

В Сосенках я точно ФМ не приобретал ЭТО очередная Ваша ложь.

Сейчас поищу посты ваши.. где вас уже вычислили.
Прекратите врать.
Выложу.

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Homich пишет:

В Сосенках я точно ФМ не приобретал ЭТО очередная Ваша ложь.

Сейчас поищу посты ваши.. где вас уже вычислили.
Прекратите врать.
Выложу.

Поищите.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Вам писали еще год назад, что у вас были обычные помеси, так как КРАСНЫХ Брессов не бывает в природе!
https://fermer.ru/comment/1076360742#comment-1076360742

По этому они у вас и распались все.
Но ваша ложь о том, что вам что то там прислали из Европы не подтвердилась...
Вы брали в одном месте, только там были красные Брессы... и это куры в сосенках.
https://fermer.ru/comment/1076361010#comment-1076361010
Есть у вас доказательства о том, что вам что то привозили из Европы?
Судя по хозяйству.... какая там Европа.. там ...опа.... scratch_one-s_head

Вложение
dscn0921homich.jpg
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:

Вам писали еще год назад, что у вас были обычные помеси, так как КРАСНЫХ Брессов не бывает в природе!
https://fermer.ru/comment/1076360742#comment-1076360742

По этому они у вас и распались все.
Но ваша ложь о том, что вам что то там прислали из Европы не подтвердилась...
Вы брали в одном месте, только там были красные Брессы... и это куры в сосенках.
https://fermer.ru/comment/1076361010#comment-1076361010
Есть у вас доказательства о том, что вам что то привозили из Европы?
Судя по хозяйству.... какая там Европа.. там ...опа.... scratch_one-s_head

Завралась. Где написано что я брал кур в сосенках.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3755
Валерий Трушников пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:

Ну посмотрите внимательно ,какое отношение ваши птицы имеют к французскому бройлеру ? Совершено верно ,такой птицы как к вас больше не где нет .!

Вы повторяетесь, точнее, флудите.

Лиля , вы на личности переходите . Фотография для сравнения ,ну не ужели не видите разницу ? Ну не могу понять ,не отличает народ птицу мясного направления от птицы народного ,чисто Российского направления.

Я? На личности? Может, укажете конкретно, где? Вам не надоело одну и ту же фразу с одними и теми же фото здесь выкладывать из страницы к странице? Наша птица лучше мм, поэтому мм у меня нет и в ветке мм я никому ничего не доказываю. Признак полного умиротворения и удовольствия от своей птицы-отсутствие судорожных набегов на соседей, в числе прочего)))). Моя птица просто лучше)), и тушки мои лучше Ваших, Валерий, и растут эти тушки быстрее Ваших))). Поэтому я в своей теме. И не спамлю один и тот же бессмысленный поток.

В отличии от вашего духовного руководителя ,у меня есть и М.М и кросс 1915. Мне есть с чем сравнивать ,кто и как растёт . Показываю фотографии сделанные во Франции и в России ,ну что здесь плохого.Согласитесь ,что надо стремиться к оригиналу. А у нас почему то не получается. У каждого птицевода есть своя порода . Пробуем ,экспериментируем .ищем истину.

Я не разговариваю лозунгами и цитатами великих), и не поминаю при каждом случае " желтоногих"). И духовных руководителей у меня раз...и обчелся)). Почему кто-то должен стремиться к какому-то оригиналу?Меня все устраивает. Устраивает, как есть. Количество мяса, количество жира, толщина кожи, скорость роста, вкус, характер, потребление корма и иммунитет. Вопросы? roma

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Homich пишет:

От ужасной птицы я избавился, чего и вам советую.

Вы ужасную птицу покупали в одном месте с рощиным николаем...да... согласна.. куры в сосенках сделали своё дело...
Мне вас не жаль... sad

А судя по фото хозяйства... не было ни каких разных линий .. всех держали вместе..... с индюками и утками, вот и результат!

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...

Где посты то?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

Завралась. Где написано что я брал кур в сосенках.

Вы брали красных ( палевых) "Брессов"
Давайте ссылку на стандарт, что такие существуют... и ссылку на европейское хозяйство, которое красных продаёт!
Кто врет ? хохмич врет....
В европе покупали красных? говорите где! мы проверим...
Пока что красные засвечены только в курах в сосенках!

Вложение
foto-0058.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах