Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 368 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:

Ну посмотрите внимательно ,какое отношение ваши птицы имеют к французскому бройлеру ? Совершено верно ,такой птицы как к вас больше не где нет .!

Вы повторяетесь, точнее, флудите.

Лиля , вы на личности переходите . Фотография для сравнения ,ну не ужели не видите разницу ? Ну не могу понять ,не отличает народ птицу мясного направления от птицы народного ,чисто Российского направления.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Валерий Трушников пишет:

чисто Российского направления.

Жёлтых, жирных свинокур под названием ММ что ли? laugh

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

Вот ваша птичка , по экстерьеру не имеет ни какого отношения к мясной птице . Очень похож на леггорна ,грудь не глубокая.

Ну ну, эксперт вы наш! А если сфоткать цыплёнка, да ещё и в нужной позе, то вообще можно сказать что это перепел! laugh laugh Хорош народ смешить!

Птица ваша ,фото ваше . Ну какая эта птица ,мясного направления ? У него вообще нет груди.

Вложение
vitya1.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3756
Валерий Трушников пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:

Ну посмотрите внимательно ,какое отношение ваши птицы имеют к французскому бройлеру ? Совершено верно ,такой птицы как к вас больше не где нет .!

Вы повторяетесь, точнее, флудите.

Лиля , вы на личности переходите . Фотография для сравнения ,ну не ужели не видите разницу ? Ну не могу понять ,не отличает народ птицу мясного направления от птицы народного ,чисто Российского направления.

Я? На личности? Может, укажете конкретно, где? Вам не надоело одну и ту же фразу с одними и теми же фото здесь выкладывать из страницы к странице? Наша птица лучше мм, поэтому мм у меня нет и в ветке мм я никому ничего не доказываю. Признак полного умиротворения и удовольствия от своей птицы-отсутствие судорожных набегов на соседей, в числе прочего)))). Моя птица просто лучше)), и тушки мои лучше Ваших, Валерий, и растут эти тушки быстрее Ваших))). Поэтому я в своей теме. И не спамлю один и тот же бессмысленный поток.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

чисто Российского направления.

Жёлтых, жирных свинокур под названием ММ что ли? laugh

Нет ,я про этих. Как вы их называете свинокуры ? Теперь спокойно и внимательно посмотрите сколько жира ,получается что в них только один жир. Вот вам факты.

Виктор .ну что со свинокурами? Погорячились ?

Вложение
tushkibresy.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:

Ну посмотрите внимательно ,какое отношение ваши птицы имеют к французскому бройлеру ? Совершено верно ,такой птицы как к вас больше не где нет .!

Вы повторяетесь, точнее, флудите.

Лиля , вы на личности переходите . Фотография для сравнения ,ну не ужели не видите разницу ? Ну не могу понять ,не отличает народ птицу мясного направления от птицы народного ,чисто Российского направления.

Я? На личности? Может, укажете конкретно, где? Вам не надоело одну и ту же фразу с одними и теми же фото здесь выкладывать из страницы к странице? Наша птица лучше мм, поэтому мм у меня нет и в ветке мм я никому ничего не доказываю. Признак полного умиротворения и удовольствия от своей птицы-отсутствие судорожных набегов на соседей, в числе прочего)))). Моя птица просто лучше)), и тушки мои лучше Ваших, Валерий, и растут эти тушки быстрее Ваших))). Поэтому я в своей теме. И не спамлю один и тот же бессмысленный поток.

В отличии от вашего духовного руководителя ,у меня есть и М.М и кросс 1915. Мне есть с чем сравнивать ,кто и как растёт . Показываю фотографии сделанные во Франции и в России ,ну что здесь плохого.Согласитесь ,что надо стремиться к оригиналу. А у нас почему то не получается. У каждого птицевода есть своя порода . Пробуем ,экспериментируем .ищем истину.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Лилу Букашкина пишет:
Валерий Трушников пишет:
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

чисто Российского направления.

Жёлтых, жирных свинокур под названием ММ что ли? laugh

Нет ,я про этих. Как вы их называете свинокуры ? Теперь спокойно и внимательно посмотрите сколько жира ,получается что в них только один жир. Вот вам факты.

Опять комплексы полезли... super

Ну какие комплексы, только факты.

Вложение
tushkibresy.jpg
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Валерий Трушников пишет:

и кросс 1915.

Продаёте? Я бы купил! Посмотреть бы на них.

Валерий Трушников пишет:

Ну какая эта птица ,мясного направления ?

Т.е вы хотите сказать что этот петух весом под 4кг. чисто яичная порода? laugh
Да уж, с каждым постом вы всё больше и больше блещете своими знаниями в птицеводстве! laugh
По этому и хвалите ММ, там то вам хоть сказали в ГФ что это мясная птица, а тут, ......
Валерий, прекращайте смешить народ!

Вложение
2017-02-23165444.jpg
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

и кросс 1915.

Продаёте? Я бы купил! Посмотреть бы на них.

Валерий Трушников пишет:

Ну какая эта птица ,мясного направления ?

Т.е вы хотите сказать что этот петух весом под 4кг. чисто яичная порода? laugh
Да уж, с каждым постом вы всё больше и больше блещете своими знаниями в птицеводстве! laugh
По этому и хвалите ММ, там то вам хоть сказали в ГФ что это мясная птица, а тут, ......
Валерий, прекращайте смешить народ!

Если петух под 4 кг то это уже не порода бресс гальская. У петуха не чисто белое оперение - рыжий отлив хорошо виден, помесь.

Вложение
123.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

и кросс 1915.

Продаёте? Я бы купил! Посмотреть бы на них.

Валерий Трушников пишет:

Ну какая эта птица ,мясного направления ?

Т.е вы хотите сказать что этот петух весом под 4кг. чисто яичная порода? laugh
Да уж, с каждым постом вы всё больше и больше блещете своими знаниями в птицеводстве! laugh
По этому и хвалите ММ, там то вам хоть сказали в ГФ что это мясная птица, а тут, ......
Валерий, прекращайте смешить народ!

Смотрите не на вес ,а на глубину груди . Вот такая должна быть грудь , как у оригинатора. Ну а по поводу свинокур, замяли ?

Вложение
000-kopiya.png
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Homich пишет:

Если петух под 4 кг то это уже не порода бресс гальская.

laugh laugh laugh Ещё один знаток!

Homich пишет:

рыжий отлив хорошо виден, помесь.

С кем? Вы можете это определить даже по отливу? Вы с Валерой в паре работаете, народ смешить? laugh

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Виктор2612 пишет:
Homich пишет:

Если петух под 4 кг то это уже не порода бресс гальская.

laugh laugh laugh Ещё один знаток!

Homich пишет:

рыжий отлив хорошо виден, помесь.

С кем? Вы можете это определить даже по отливу? Вы с Валерой в паре работаете, народ смешить? laugh

Вы сравните свою птицу со стандартом, потом посмеетесь.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Валерий Трушников пишет:

Вот такая должна быть грудь

Валера прекращайте, я уже смеяться не могу!!! lol Вы уже мысленно ощипали моего петуха и сравнили грудь? lol

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Homich пишет:

Вы сравните свою птицу со стандартом,

Уже сравнил, меня устраивает! Если вас не устраивает, не держите эту птицу!

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Вес не подходит под стандарт, мочка красная, рыжий отлив.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Homich пишет:

Вес не подходит под стандарт, мочка красная, рыжий отлив.

Покажите вашу птицу которая будет строго в стандарте!! А потом будете обсуждать чужую птицу!

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Виктор2612 пишет:
Homich пишет:

Если петух под 4 кг то это уже не порода бресс гальская.

laugh laugh laugh Ещё один знаток!

Homich пишет:

рыжий отлив хорошо виден, помесь.

С кем? Вы можете это определить даже по отливу? Вы с Валерой в паре работаете, народ смешить? laugh

Мы даже и не знакомы.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Валерий Трушников пишет:

Мы даже и не знакомы.

Очень жаль! lol

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Виктор, этот петух обалденный... я вам как специалист говорю. yes3
Грудина, то что надо.
Девушки вам просто завидуют, не принимайте во внимание .....

А вообще, мне недавно один покупатель сказал, что он давно форум читает и тему эту тоже просматривает регулярно... с попкорном..
Так вот, он сказал, что когда он не доверяет какому то человеку, он всегда смотрит за его действиями.

Короче... все действия спамщиков, в том числе и АА, убедили его взять Брессов.

Потому что Брессам нет аналогов. super

Вложение
2017-02-23165444.jpg
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:

Виктор, это петух обалденный... я вам как специалист говорю. yes3
Грудина, то что надо.
Девушки вам просто завидуют, не принимайте во внимание .....

А вообще, мне недавно один покупатель сказал, что он давно форум читает и тему эту тоже просматривает регулярно... с попкорном..
Так вот, он сказал, что когда он не доверяет какому то человеку, он всегда смотрит за его действиями.

Короче... все действия спамщиков, в том числе и АА, убедили его взять Брессов.

Потому что Брессам нет аналогов. super

Виктор видите оказывается не все так плохо с петухом, подходит под орловский стандарт. Создатель этого кросса его оценил.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

Вот такая должна быть грудь

Валера прекращайте, я уже смеяться не могу!!! lol Вы уже мысленно ощипали моего петуха и сравнили грудь? lol

Виктор , что бы понять о глубине груди не надо ощипывать петуха. Вам понадобится это в будущем ,что бы правильно отбирать птицу на племя. А то получится что ваша птица будет нравится только вам ,но не будущим покупателям. Оставляя такую птицу на племя через 2 года получите ала леггорнов.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
маруся21 пишет:

Потому что Брессам нет аналогов.

Это точно! Хотелось бы ещё породу завести на подобие этой, но нет пока такой! Просматриваю многие темы и не вольно сравниваю с БГ, с виду нравятся многие, но не то!
Иной раз даже виню БГ что их первыми взял, если бы не они, уже много бы держал пород! smile3

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Виктор2612 пишет:
маруся21 пишет:

Потому что Брессам нет аналогов.

Это точно! Хотелось бы ещё породу завести на подобие этой, но нет пока такой! Просматриваю многие темы и не вольно сравниваю с БГ, с виду нравятся многие, но не то!
Иной раз даже виню БГ что их первыми взял, если бы не они, уже много бы держал пород! smile3

Правильно... и не только вы просматриваете темы, но все потенциальные покупатели, которые умеют пользоваться своим мозгом...
Так вот, написать то можно всё что угодно.. но ведь люди как раз отличаются от кур тем, что могут делать выводы.
А когда на манеже всё те же... тут без комментариев. lol
Аналогов нет и не будет.

Вложение
p1010361.jpg
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Homich пишет:

Виктор видите оказывается не все так плохо с петухом, подходит под орловский стандарт. Создатель этого кросса его оценил.

Покажите свою птицу в стандарте! Или вы только собачек держите, а тут так, по флудить? laugh

Валерий Трушников пишет:

А то получится что ваша птица будет нравится только вам ,но не будущим покупателям.

Как раз этого я не боюсь! Люди которые видели мою птицу в живую, сразу брали больше яйцо чем планировали сразу! smile3

Валерий Трушников пишет:

Оставляя такую птицу на племя через 2 года получите ала леггорнов.

Ну в ваших сенсорных способностях я даже не сомневаюсь! lol

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Не зря именно Бресс так популярен во всех странах ... только он один.
Люди ведь хотят продукт получить, быстро и вкусный...
Я просто уверена, что если бы достижения наших отечественных селекционеров были бы так хороши, как они их рекламируют, то вместо Брессов по всем странам уже бы держали ММ генофондовских. lol
Разве нет?
За 20 лет ни кто не вывез контрабандой ? не может быть... о хорошем молва летит быстро.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:
Виктор2612 пишет:
Валерий Трушников пишет:

Вот такая должна быть грудь

Валера прекращайте, я уже смеяться не могу!!! lol Вы уже мысленно ощипали моего петуха и сравнили грудь? lol

Виктор , что бы понять о глубине груди не надо ощипывать петуха. Вам понадобится это в будущем ,что бы правильно отбирать птицу на племя. А то получится что ваша птица будет нравится только вам ,но не будущим покупателям. Оставляя такую птицу на племя через 2 года получите ала леггорнов.

кто нибудь мне объяснит что такое ала легорны?

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Была бы ФМ порода или на худой конец линия.. были бы или стандарт или описание.
Ту же ни чего нет... методом научного тыка отбирают потомство на племя, которое не предназначено к воспроизводству.
Ужас.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Homich пишет:

Была бы ФМ порода или на худой конец линия.. были бы или стандарт или описание.
Ту же ни чего нет... методом научного тыка отбирают потомство на племя, которое не предназначено к воспроизводству.
Ужас.

Хохмич.. от чего вы решили, что нет описания на продуктивных Брессов?
Запрос отправляйте во Францию, в репродуктор, где чистые линии разводят и вам ответят.
Или вы запрос уже отправляли, а вам не ответили? тогда давайте в тему выкладывайте копию заказного письма!

А вы попробуйте так же отправить запрос на описание ММ в наш репродуктор, ну или пешком в него сходите, вам не далеко.
Дадут вам в генофонде описание на ММ, опубликуйте плиз...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Homich пишет:

Была бы ФМ порода или на худой конец линия.. были бы или стандарт или описание.
Ту же ни чего нет... методом научного тыка отбирают потомство на племя, которое не предназначено к воспроизводству.
Ужас.

здрасьте...тут только раз сто выкладывали.
а вы опять не читали?

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Nor321 пишет:
Homich пишет:

Была бы ФМ порода или на худой конец линия.. были бы или стандарт или описание.
Ту же ни чего нет... методом научного тыка отбирают потомство на племя, которое не предназначено к воспроизводству.
Ужас.

здрасьте...тут только раз сто выкладывали.
а вы опять не читали?

Не подскажите где описание на ФМ ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах