Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 344 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3763
lborodach пишет:

развернуть]

Брала в интернет-магазине капитал прока, вместе с другими штуками. Состав мощный и запах очень слабый, в отличие от делеголя.Это если мыть с ним что-то.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Лилу Букашкина пишет:
lborodach пишет:

развернуть]

Брала в интернет-магазине капитал прока, вместе с другими штуками. Состав мощный и запах очень слабый, в отличие от делеголя.Это если мыть с ним что-то.

Мерси!

Россия
: Москва
26.01.2016 - 15:13
: 141

Спасибо за фотку с кучинскими.
Видно, что грудка хорошая.
Кучинки мне очень нравятся, мясо вкусное, но грудка небольшая, и, на мой вкус, чрезмерно сухая.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:

Сейчас стала дезинфицировать Дезолайном Ф 2%-вывод после него порадовал-опасалась немного с непривычки.

Вот где "Соль"! А некоторые не хотят ни понимать, ни принимать, а потом жалуются на неважные выводы, отсутствие роста у молодняка, всяческие заболевания и т.д. и т.п..

15.09.2016 - 18:08
: 252

Вчера по тв каналу телепутешествие смотрел передачу "Моя Франция с Маню". Показывали там немного брессов в живом виде и тушку, которую готовили. Так вот я к чему, все тушки так называемых "российских брессов" и рядом не лежали с теми которые во Франции. Французская желтенькая, аппетитная, такая, которых и у нас народ любит, а не синюшная, как здесь. Кстати, то что показывали, не клеточного содержания и откорма.

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218

Скорее всего там каплунов показывали.

Руслан Минск пишет:

а не синюшная, как здесь.

Что в показанных здесь синюшного ? Нормальные тушки.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Руслан Минск пишет:

Вчера по тв каналу телепутешествие смотрел передачу "Моя Франция с Маню". Показывали там немного брессов в живом виде и тушку, которую готовили. Так вот я к чему, все тушки так называемых "российских брессов" и рядом не лежали с теми которые во Франции. Французская желтенькая, аппетитная, такая, которых и у нас народ любит, а не синюшная, как здесь. Кстати, то что показывали, не клеточного содержания и откорма.

Вложение
bress.png
15.09.2016 - 18:08
: 252
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

Вчера по тв каналу телепутешествие смотрел передачу "Моя Франция с Маню". Показывали там немного брессов в живом виде и тушку, которую готовили. Так вот я к чему, все тушки так называемых "российских брессов" и рядом не лежали с теми которые во Франции. Французская желтенькая, аппетитная, такая, которых и у нас народ любит, а не синюшная, как здесь. Кстати, то что показывали, не клеточного содержания и откорма.

Тушки кучинских петухов больше на французских брессов похожи, чем российские брессы в этой ветке. Одно из двух: или в России не брессы или не умеют здешние брессоводы настоящих брессов выращивать.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3763
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

Вчера по тв каналу телепутешествие смотрел передачу "Моя Франция с Маню". Показывали там немного брессов в живом виде и тушку, которую готовили. Так вот я к чему, все тушки так называемых "российских брессов" и рядом не лежали с теми которые во Франции. Французская желтенькая, аппетитная, такая, которых и у нас народ любит, а не синюшная, как здесь. Кстати, то что показывали, не клеточного содержания и откорма.

Имеющий глаза да увидит. Точно такая же, но откормленная.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Руслан Минск пишет:
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

Вчера по тв каналу телепутешествие смотрел передачу "Моя Франция с Маню". Показывали там немного брессов в живом виде и тушку, которую готовили. Так вот я к чему, все тушки так называемых "российских брессов" и рядом не лежали с теми которые во Франции. Французская желтенькая, аппетитная, такая, которых и у нас народ любит, а не синюшная, как здесь. Кстати, то что показывали, не клеточного содержания и откорма.

Тушки кучинских петухов больше на французских брессов похожи, чем российские брессы в этой ветке. Одно из двух: или в России не брессы или не умеют здешние брессоводы настоящих брессов выращивать.

склоняюсь к мысли, что и так и так у нас не так. Породы нет - определенно! потому как разнятся результаты! Тут по сути много и часто только Лиля показывает что получается. Лиле верю, себе тоже верю.... у меня ровно наоборот - нет результата. Если в ближайшей закладке и/я результат будет таким же как и раньше.... по оплоду... то нафиг таких кур. Нет правда, Малинов вывела больше 50 шт., а синеногих только 1. При одинаковом содержание и кормлении. Видимо не те у меня синеногие...

15.09.2016 - 18:08
: 252
Sveta1 пишет:
Руслан Минск пишет:
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

Вчера по тв каналу телепутешествие смотрел передачу "Моя Франция с Маню". Показывали там немного брессов в живом виде и тушку, которую готовили. Так вот я к чему, все тушки так называемых "российских брессов" и рядом не лежали с теми которые во Франции. Французская желтенькая, аппетитная, такая, которых и у нас народ любит, а не синюшная, как здесь. Кстати, то что показывали, не клеточного содержания и откорма.

Тушки кучинских петухов больше на французских брессов похожи, чем российские брессы в этой ветке. Одно из двух: или в России не брессы или не умеют здешние брессоводы настоящих брессов выращивать.

склоняюсь к мысли, что и так и так у нас не так. Породы нет - определенно! потому как разнятся результаты! Тут по сути много и часто только Лиля показывает что получается. Лиле верю, себе тоже верю.... у меня ровно наоборот - нет результата. Если в ближайшей закладке и/я результат будет таким же как и раньше.... по оплоду... то нафиг таких кур. Нет правда, Малинов вывела больше 50 шт., а синеногих только 1. При одинаковом содержание и кормлении. Видимо не те у меня синеногие...

У меня как то тоже не удались. Наверно только у французов настоящие брессы и получаются, а здесь кроме цены за ия и синих ног ничего от брессов и нет.

15.09.2016 - 18:08
: 252

Тушки немецких брессов.

Вложение
image-0-02-05-0e456dedde2c426b551f8e4523c901c205833724b0835cb77ea8e819681fc83d-v.jpg
15.09.2016 - 18:08
: 252

Продолжение.

Вложение
image-0-02-05-7097332ef597394c74e05eff335b943c9102a6675b2bcb61715a8e65ab414bb5-v.jpg
15.09.2016 - 18:08
: 252

Худышки!!! Хотя в Гемании тоже "ненастоящие" брессы, как и в России.

15.09.2016 - 18:08
: 252

Кстати, мои брессы больше всех на этой ветке на немецких брессов похожи.

Вложение
20161120150142.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Руслан Минск пишет:

У меня как то тоже не удались. Наверно только у французов настоящие брессы и получаются, а здесь кроме цены за ия и синих ног ничего от брессов и нет.

света и руслан ...не расстраивайтесь ...бывает.
значит это не ваше..не лежит у вас душа к брессам - не надо и пытаться.
курица несомненно чувствует когда хозяин ее любит и лелеет...и отвечает ему взаимностью.
заведите себе что-нибудь другое.. не мучьте здесь ни себя ни других

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Sveta1 пишет:

склоняюсь к мысли, что и так и так у нас не так. Породы нет - определенно! потому как разнятся результаты! Тут по сути много и часто только Лиля показывает что получается. Лиле верю, себе тоже верю.... у меня ровно наоборот - нет результата. Если в ближайшей закладке и/я результат будет таким же как и раньше.... по оплоду... то нафиг таких кур. Нет правда, Малинов вывела больше 50 шт., а синеногих только 1. При одинаковом содержание и кормлении. Видимо не те у меня синеногие...

если так все плохо...зачем закладываете?
отдайте лиле... кровь ваших курах хорошая...она себе из них чемпионов вырастит )))
ну а она вам взамен пару бройлеров даст.может вы сумеете хотя бы их приготовить )))
все будут счастливы
и вы ...и особенно ваши куры которые чудесным образом превратятся из синеногих в брессы
и лиля, которая получит себе еще одну линию
вы согласны со мной?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Руслан Минск пишет:

Кстати, мои брессы больше всех на этой ветке на немецких брессов похожи.

не похожи. типичный вспоротый жирный живот минимяса

15.09.2016 - 18:08
: 252
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

У меня как то тоже не удались. Наверно только у французов настоящие брессы и получаются, а здесь кроме цены за ия и синих ног ничего от брессов и нет.

света и руслан ...не расстраивайтесь ...бывает.
значит это не ваше..не лежит у вас душа к брессам - не надо и пытаться.
курица несомненно чувствует когда хозяин ее любит и лелеет...и отвечает ему взаимностью.
заведите себе что-нибудь другое.. не мучьте здесь ни себя ни других

нор не беспокойтесь за меня, лучше покажите хоть одну тушку своего (не голандского и т.д.) бресса, правда если ли она у вас есть или когда нибудь была, может у вас она (тушка) хоть чуть-чуть похожа на французско-голандский оригинал. Свою я уже показал, точь в точь как в Германии.

15.09.2016 - 18:08
: 252

Как в Германии!

Вложение
20161120150310.jpg
15.09.2016 - 18:08
: 252
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

Кстати, мои брессы больше всех на этой ветке на немецких брессов похожи.

не похожи. типичный вспоротый жирный живот минимяса

На фото выше из Германии тоже вспоротые жирные животы мини мяса? Там на фото из Германии и шкурачка у брессов "тоненькая" видна.

15.09.2016 - 18:08
: 252
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

Если вы нор не можете определить где мм, а где "бресс" мне с вами тем более обсуждать нечего! hi

конечно...вам в тему мм...там уважительно относятся к перекормленным комбикормом и ожиревшим тушкам.

lol lol lol Нет, я лучше на ожиревшие тушки немецких брессов полюбуюсь.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Руслан Минск пишет:

lol lol lol Нет, я лучше на ожиревшие тушки немецких брессов полюбуюсь.

ну а смысл вашего самолюбования ?
девчонки тут выкладывают тушки, они хозяйки...им надо семьи кормить..тушки, кстати, каждый раз разные и свежие )))
а вы?
с одной фоткой уже три месяца носитесь.
выложили один раз...все похлопали...ну или в вашем случае посвистели ...и хватит
все уже давно поняли что так любую курицу выращивать нельзя

15.09.2016 - 18:08
: 252
Nor321 пишет:
Руслан Минск пишет:

lol lol lol Нет, я лучше на ожиревшие тушки немецких брессов полюбуюсь.

ну а смысл вашего самолюбования ?
девчонки тут выкладывают тушки, они хозяйки...им надо семьи кормить..тушки, кстати, каждый раз разные и свежие )))
а вы?
с одной фоткой уже три месяца носитесь.
выложили один раз...все похлопали...ну или в вашем случае посвистели ...и хватит
все уже давно поняли что так любую курицу выращивать нельзя

Выложите вы хоть что нибудь, голандией и без вашей помощи любой полюбоваться может.
А тушек как в Голандии и Франции здесь не было и не предвидится, правда может только если вы нам своих покажите. lol

15.09.2016 - 18:08
: 252

Для сравнения с мм. Брессы из Германии.

Вложение
image-0-02-05-0e456dedde2c426b551f8e4523c901c205833724b0835cb77ea8e819681fc83d-v.jpg
Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Руслан Минск пишет:

ММ три месяца, получше хваленых бессов будут.
нор найдите отличие между мм и фм если сможете. lol

3280 - это в двух, непотрошёных?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Руслан Минск пишет:

ММ три месяца, получше хваленых бессов будут.
нор найдите отличие между мм и фм если сможете. lol

смогу конечно..
бресс - 400 летняя история, успешный опыт разведения и выращивания во всех странах, непревзойденный, признанный профессионалами вкус мяса.
мм - мини-мясо..само название говорит о том что это не совсем мясо, а его какая то мини версия, расчитанная на продажу незнакомому покупателю. разводится и выращивается небольшой группой новичков, сменяющих друг друга каждые три года, на протяжении последних , наверное около 10 лет
PS / вот видите. я же прав оказался когда указал вам на вашу неуместность выступать здесь..в этой теме благородной французской курицы со своими ожиревшими короткоплюсневыми мм lol

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Пользователю Nor321 запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели за флуд

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3763

Петушок и курочка( справа/слева), примерно 10 дней.

Вложение
img7227.jpg
img7234.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3763

А вот что это было? wacko2 (5-я и 10-я секунды). Слушаю эту перекличку товарищей с гребешками постоянно.
http://youtu.be/O8aVRlKPW9s

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах