Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 329 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1768
GUL-Kaz пишет:

разочаровалась в некоторых породах кур, которые многим другим птицеводам нравятся.

GUL-Kaz пишет:

. Не разочаруетесь, это точно!

Противоречий не находите?Это первое,а второе это половина отзывов отрицательных,для стабильной породы это явный перебор,и третье ни один из заводчиков этой птицы на этом форуме не дал вразумительного ответа как отличить бресс от помеси при наличии у тех и других белого оперения,темных ног и красного листовидного гребня,хотя этот вопрос я задавала не менее 10 раз.

15.09.2016 - 18:08
: 252
GUL-Kaz пишет:
Руслан Минск пишет:

То, что я увидел у него на фото, то это куриный винегрет на ОДНОЙ сотке.

И что?? Какое это имеет отношение к брессам? И какое Вам до этого дело??

Прямое, почитайте по темам его посты, узнаете. А таким "тоном" с детьми и мужем своими разговаривайте, если они у вас есть.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

Для шести месяцев не густо, хвалиться особенно и не чем

laugh Может ему и 4-5 мес.. Не выписала я ему свидетельство о рождении, а летом-осенью выводила несколько партий. 3х месячные брессы в среднем 1,7кг.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

А таким "тоном"

с женой и детьми разговаривайте,

Руслан Минск пишет:

если они у вас есть.

Никто перед Вами отчитываться не должен.

15.09.2016 - 18:08
: 252
GUL-Kaz пишет:
Руслан Минск пишет:

Для шести месяцев не густо, хвалиться особенно и не чем

laugh Может ему и 4-5 мес.. Не выписала я ему свидетельство о рождении, а летом-осенью выводила несколько партий. 3х месячные брессы в среднем 1,7кг.

А может и год и два..........

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

А может и год и два..........

Год-два вашему ожиревшему и с дубовой кожей было, скорее всего laugh

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Лилу Букашкина пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

А кто ж их знает, почему они не нравятся им). У меня они мясной вопрос закрыли полностью. Мясо нарастает довольно рано-я показывала 75-дневных цыплят, и они уже не дистрофики. Другие породы ем от безысходности))- куда-то надо отбраковку девать. По яйцу пока тоже все хорошо-сейчас набираю на небольшую партию для проверки петушка нового, заложу в инкубатор. И возиться снова лень с малышней, и любопытство мучает.

Ну... и дождусь ли я когда-то на инкубацию яиц?)))

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им

ольга ломова пишет:

Уже не один разочаровался

Руслан Минск пишет:

Вашему скукоженному, порванному, грязному, черноногому бройлеру на вскидку лет 100 будет или даже 150

Вот это один из разочаровавшихся.. делайте выводы

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
ольга ломова пишет:

Это первое,а второе это половина отзывов отрицательных,

Отрицательные отзывы народ бегом бежит писать на форуме, а те ,кто доволен брессами и счастлив иметь этих кур, не хочет читать столько негатива и не пишут поэтому.. Им и так хорошо! Есть и мясо, и яйцо.. Чужое негативное мнение довольному человеку неинтересно.

Н.Б. пишет:

Опять диалог перешел в "конструктивное" русло, какое и располагает даже одно название этой темы.

Располагает не название темы, а поведение и образ изложения мыслей ярых!! противников брессов.

15.09.2016 - 18:08
: 252
GUL-Kaz пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им

ольга ломова пишет:

Уже не один разочаровался

Руслан Минск пишет:

Вашему скукоженному, порванному, грязному, черноногому бройлеру на вскидку лет 100 будет или даже 150

Вот это один из разочаровавшихся.. делайте выводы

Вы свою неустроенность и плохое настроение уже на тушке бройлера выместили, оставьте меня в покое, переключитесь на что нибудь другое. hi

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Н.Б. пишет:

А Вы тогда почему пишите?
Вам плохо или уже недовольны Брессами?

Только ради Вас!! laugh Вам же нужно кому-то отвечать.. и одни и те же фотографии выставлять hi

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1768
GUL-Kaz пишет:

Отрицательные отзывы народ бегом бежит писать на форуме,

А вы прям на финише с секундомером lol .и прям все недовольные сразу в тему писать,а довольные молчат.Почему в других темах про породы кур всё по другому?Или исключительно порода бресс распологает к молчанию?

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

А кто ж их знает, почему они не нравятся им). У меня они мясной вопрос закрыли полностью. Мясо нарастает довольно рано-я показывала 75-дневных цыплят, и они уже не дистрофики. Другие породы ем от безысходности))- куда-то надо отбраковку девать. По яйцу пока тоже все хорошо-сейчас набираю на небольшую партию для проверки петушка нового, заложу в инкубатор. И возиться снова лень с малышней, и любопытство мучает.

Сегодня-завтра тоже попробую чутахи заложить. Дело хорошее. Весело, весело встретим Новый Год. beer

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
ольга ломова пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет.

Если прикинуть то примерно 50\50 среди тех кто держит или держал

GUL-Kaz пишет:

. Не разочаруетесь, это точно!

Уже не один разочаровался

Как и в минимясе). Только там отпускать " опускающие" эпитеты почему-то вредно для здоровья, а здесь-" вам-везде!" laugh В каждой породе кур кто-то, да разочаровался. Потому и ищут люди, пробуют, меняют породы в хозяйстве.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

А кто ж их знает, почему они не нравятся им). У меня они мясной вопрос закрыли полностью. Мясо нарастает довольно рано-я показывала 75-дневных цыплят, и они уже не дистрофики. Другие породы ем от безысходности))- куда-то надо отбраковку девать. По яйцу пока тоже все хорошо-сейчас набираю на небольшую партию для проверки петушка нового, заложу в инкубатор. И возиться снова лень с малышней, и любопытство мучает.

Сегодня-завтра тоже попробую чутахи заложить. Дело хорошее. Весело, весело встретим Новый Год. beer

Саша, у меня под 100 голов мелочи скачет, ттт, и многих подъедать придется-я жестокий выбраковщик)). И еще партию на шею, своими руками!) Но для пользы дела хочу и опробовать оплод по гибридам -так стимул толще) lol

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
lborodach пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

А кто ж их знает, почему они не нравятся им). У меня они мясной вопрос закрыли полностью. Мясо нарастает довольно рано-я показывала 75-дневных цыплят, и они уже не дистрофики. Другие породы ем от безысходности))- куда-то надо отбраковку девать. По яйцу пока тоже все хорошо-сейчас набираю на небольшую партию для проверки петушка нового, заложу в инкубатор. И возиться снова лень с малышней, и любопытство мучает.

Ну... и дождусь ли я когда-то на инкубацию яиц?)))

Оооо, с этим непросто)). Юные натуралисты во мне не дремлют, а "экспериментальные яйца" продавать моя несговорчивая совесть не дает).

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1768
Лилу Букашкина пишет:

олько там отпускать " опускающие" эпитеты почему-то вредно для здоровья, а здесь-" вам-везде!" В каждой породе кур кто-то, да разочаровался. Потому и ищут люди, пробуют, меняют породы в хозяйстве.

Да в каждой породе кто то разочаровался,но мм на протяжении нескольких лет востребованны и условия покупки ия в этом году говорит о популярности мм среди населения.По мм есть все необходимые документы и методички,а по брессам сами посмотрите какой разброс хотя бы по массе.Кто может похвастать что его бресс из первоисточника?И никто из держателей бресса на этом форуме,из его почитателей,не смог доказать что у других,у кого результаты не ахти,не бресс.А результаты очень разные.Лилу вы же сами в других темах про породы общаетесь,и как в тех темах птицеводы отбирают птицу на племя,в той же теме про мм,а тут что? Белое перо,темные ноги,красный гребень и всё это бресс :bang:Вы кто разводит эту породу должны в первую очередь давать информацию как выбирать семьи на развод,по каким признакам отличить помесь от породы,как раз в теме про мм,и не только,эти вопросы изучают и дают на них ответ

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
GUL-Kaz пишет:

Кожу на ножках собрала в сборочку. Видно,что кожа тонкая?

видно что кожа очень толстая. Другое дело Что Вы конкрестно имеете в виду под словом тонкая кожа? И возникает вопрос... что же для Вас значит толстая кожа? покажите пожалуйста. Ну чтоб знать точно что Вы имеете ввиду?

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

не правда Ваша! Если уж вступаетесь, то хотя бы информацию изучите. Есть синеногие. Не довольна я ими. Не надо так огульно всех "причесывать". под ту прическу которую Вы тут пытаетесь создать.

UA
10.11.2016 - 23:36
: 733
ольга ломова пишет:

ни один из заводчиков этой птицы на этом форуме не дал вразумительного ответа как отличить бресс от помеси при наличии у тех и других белого оперения,темных ног и красного листовидного гребня,хотя этот вопрос я задавала не менее 10 раз.

в 11 раз спрошу это же))) как??

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Отвечали отвечали, просто вы не желаете слышать. Даже я отвечала)) хоть и не заводчик данной птицы. И разницы нет, про какую породу речь.... нужно стать специалистом породы и научитесь отличать помесь, другого пути нет.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1768

huh

UA
10.11.2016 - 23:36
: 733
lborodach пишет:

И разницы нет, про какую породу речь.... нужно стать специалистом породы и научитесь отличать помесь, другого пути нет.

))) как отличать?? описания нет на эту птицу (что здесь обсуждается).
к стандарту породы БГ - неподходит.
на кросс "Бресс" В1915, есть описания, но уверяют, что у них "самые настоящие" - не подходит.
то к "голландской синеногой" теперь "приписывают". huh
еще раз спрошу, как отличить "самых настоящих" от "несамых настоящих"??

Россия
: г.БРЯНСК
09.02.2013 - 17:22
: 7
Sveta1 пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

не правда Ваша! Если уж вступаетесь, то хотя бы информацию изучите. Есть синеногие. Не довольна я ими. Не надо так огульно всех "причесывать". под ту прическу которую Вы тут пытаетесь создать.

Вот не могу удержаться - а яйцо в инкубатор зачем? Если не довольны ?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
dmytro пишет:

описания нет на эту птицу (что здесь обсуждается).

спорить с вами не собираюсь hi

UA
10.11.2016 - 23:36
: 733
lborodach пишет:
dmytro пишет:

описания нет на эту птицу (что здесь обсуждается).

спорить с вами не собираюсь hi

вообщем, отвечать не хотите, потомучто сами не знаете.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Лилу Букашкина пишет:
sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

А кто ж их знает, почему они не нравятся им). У меня они мясной вопрос закрыли полностью. Мясо нарастает довольно рано-я показывала 75-дневных цыплят, и они уже не дистрофики. Другие породы ем от безысходности))- куда-то надо отбраковку девать. По яйцу пока тоже все хорошо-сейчас набираю на небольшую партию для проверки петушка нового, заложу в инкубатор. И возиться снова лень с малышней, и любопытство мучает.

Сегодня-завтра тоже попробую чутахи заложить. Дело хорошее. Весело, весело встретим Новый Год. beer

Саша, у меня под 100 голов мелочи скачет, ттт, и многих подъедать придется-я жестокий выбраковщик)). И еще партию на шею, своими руками!) Но для пользы дела хочу и опробовать оплод по гибридам -так стимул толще) lol

Да ничего, они январско-февральские отличненько растут, да и время есть свободное от садово-огородных дел и.... зима незаметно пролетает. К маю "занесёмся". yes2

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
sasha57 пишет:

они январско-февральские отличненько растут

Да и ноябрьско-декабрьские без проблем растут. smile3

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:
sasha57 пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Kristina-Larina пишет:

почему не нравится брессы у кого их нет. читая большинство положительных отзывов от тех кто их держит верится хочется все же им. Девочки апетитно расказываете.

А кто ж их знает, почему они не нравятся им). У меня они мясной вопрос закрыли полностью. Мясо нарастает довольно рано-я показывала 75-дневных цыплят, и они уже не дистрофики. Другие породы ем от безысходности))- куда-то надо отбраковку девать. По яйцу пока тоже все хорошо-сейчас набираю на небольшую партию для проверки петушка нового, заложу в инкубатор. И возиться снова лень с малышней, и любопытство мучает.

Сегодня-завтра тоже попробую чутахи заложить. Дело хорошее. Весело, весело встретим Новый Год. beer

Саша, у меня под 100 голов мелочи скачет, ттт, и многих подъедать придется-я жестокий выбраковщик)). И еще партию на шею, своими руками!) Но для пользы дела хочу и опробовать оплод по гибридам -так стимул толще) lol

Да ничего, они январско-февральские отличненько растут, да и время есть свободное от садово-огородных дел и.... зима незаметно пролетает. К маю "занесёмся". yes2

Хорошо сказано- занесемся! yes2 victory good

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Виктор2612 пишет:
sasha57 пишет:

они январско-февральские отличненько растут

Да и ноябрьско-декабрьские без проблем растут. smile3

Да, только в место все упирается))-зимой их в вольерчике под лампой не усадишь, отдельную квартиру с удобствами подавай.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах