Вы здесь

Загорские лососевые. Страница 17 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3724 сообщения
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
PCHELKA-1 пишет:

А жирочком так конкретно обросла!

Если сравнивать с магазинным бройлером - то не дюже. Просто у нее он желтый - более заметный. Но жирненькая , няшная была , быстро закончилась wiggle

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Конечно сравнивать не надо! Яд и полезная вкуснятинка.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"PCHELKA-1" пишет:

Конечно сравнивать не надо! Яд и полезная вкуснятинка.

Мы тут зашли в только что открытый "Ашан", на полках филе индейки, бройлера, а такое впечатление, что с одной бочки с одной птицы нарезали lol И цвет мяса какой-то прозрачный, как-будто замороженное, остекленевшее, но на ощупь мягкое dntknw
Наши загорята, вывод от 4 февраля. Заглядываю в брудер, ага, цып с чёрным пёрышками, хвать его, и... вот фото петушка yes2

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Светлана , можно я Вам покажу своих 11-дневных, у них уже плечи оперяются, и мне кажется , что я вижу разницу - помогите не ошибиться thank_you
Итак...
Петушки ?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Курочки ?

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Мадам_Грицацуева" пишет:

Петушки ?

yes3

"Мадам_Грицацуева" пишет:

Курочки ?

А вот среди них последнее фото смутило scratch_one-s_head но скорее всего, тоже курочка.
У меня есть вот такое фото двухнедельных загорок (на рыжего не обращаем внимания)

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Спасибо , пойду пересчитаю урожай thank_you roma

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Ага, вижу слева петушка , справа курочку. Урра - я поняла !!!!
Спасибо thank_you

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
Диана Фердинандовна пишет:
"Мадам_Грицацуева" пишет:

Печально , а у Вас других кур нет ?
Мои занеслись как по часам в 5 мес.

Есть кучки совсем чуть-чуть и "ерунда" кроссовая.
Ну хоть ранние, и то хорошо! Первый год буду сама инкубировать, хотела попробовать с отечественных пород, как "неубиваемых".
А фавероли, думаю, у меня не выживут, замёрзнут. В морозы только кучки и несутся. Так что, фиг с ним, с холеричным характером загорок, хоть теплее им будет зимой :))

У меня сейчас холода минус 40(ночью).В поликарбонатном курятнике -ночью до минус 20.Курёхом прохладно конечно,но несутся(Австралорп,Первомайка,Загорка)ежедневно,но мало.Днём,когда пригреет солнышко понемногу в любовь играют:)))

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Не жалко птицу? В курятнике -20.

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Елена, петушка ленинградского нашли?

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Нет. Но свои подрастают. В апреле уже заработают. Оставлю сразу 3х.

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
PCHELKA-1 пишет:

Не жалко птицу? В курятнике -20.

Жалко,но жить в доме с птицей-не по мне.По весне перепелят дня 3 в доме держу -жена ультиматумы начинает сразу выставлять...кака уж сильно криная пахнет.Бывал и в таких хатах,где и телята на диване лежат....Это лишнее.
Поставить капитальный птичник мне не по деньгам.Работа только временная и с большими перерывами и достаточно малооплачиваемая -кто в Алтайском крае живёт или аналогичном -поймёт.Живу в основном с ЛПХ.Кормлю 3х сыновей и жену-домохозяйку.Экономику-то бессовестные либералы похоронили и уже не знаю,будет ли что путное в будущем у наших детей.
Посмотрите вот эти ссылки:

https://www.youtube.com/watch?v=g86YHJvvqgs В этом видео показано,что врать своему народу из года в год нехорошо!Как можно уважать человека,который говорит одно,а делает совсем другое?

Конец русской деревни как явления http://syktyvkar.eparchia.ru/nlk95.html

http://john-riko.livejournal.com/2535.html Вот что либералы-приватизаторы на самом деле думают о русских и почему НАРОД УМИРАЕТ МИЛЛИОНАМИ!

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272

Посмотрите на губера Красноярского края с домом на лазурном берегу Франции
на бывшего Пермского губера -уехал в европу и 10лет(по его словам)не собирается вообще вспоминать Россию
список можно продолжать.Вот почему мы и вынуждены выживать и вымирать.Кто может занять командирское место?Вопрос риторический,но ясно одно -честному человеку и патриоту Руси туда не попасть.
http://john-riko.livejournal.com/13751.html#cutid1 Китайцы на Дальнем Востоке: тихая ассимиляция
http://john-riko.livejournal.com/15017.html Власть готовит большую распродажу Дальнего Востока
И это всё не вымысел журналистов и не догадки футурологов -я это уже своими глазами сам вижу в Сибири.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Лесной, я же не пытаюсь Вас в чем то укорить. А если курятник утеплить за счет земли или моха.Печку маленькую поставить для сухости. Много вложений не займет.

россия
: московская обл Химки,Зеленоград.
04.01.2012 - 11:21
: 210

ТРУДОМ ПРАВЕДНЫМ НЕ ПОСТАВИШЬ ХОРОМ КАМЕННЫХ.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Воронянский пишет:
"Лесной" пишет:

Посмотрите на губера Красноярского края с домом на лазурном берегу Франции

...надо либо лучше работать / либо больше воровать - другого не дано...но это точно не к птицеводам... hi

...ни один царь для народа не жил и жить не будет...

Уж это точно.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Воронянский пишет:
"Лесной" пишет:

Посмотрите на губера Красноярского края с домом на лазурном берегу Франции

...надо либо лучше работать / либо больше воровать - другого не дано...но это точно не к птицеводам... hi

...ни один царь для народа не жил и жить не будет...

Уж это точно.

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
PCHELKA-1 пишет:

Лесной, я же не пытаюсь Вас в чем то укорить. А если курятник утеплить за счет земли или моха.Печку маленькую поставить для сухости. Много вложений не займет.

Не займёт,но и этих денег у меня нет.Ещё дом внутри не доведён до ума-на полу голые доски лежат,потолок не подшит(не облагорожен)....список можно продолжить.Так что не до кур пока,людям надо сначала условия создать,чтобы было не как в курятнике.
Кур держу третий год.На здоровье и продуктивности такие суровые условия зимнего содержания не сказываются.Наоборот -птица более закалённая.Весна не за горами,что тоже неимоверно радует.Кормлю птицу справно,витаминки периодически пропаиваю,рыбкой провареной подкармливаю -вот именно это ключевой момент.
У меня тесть в деревянном сарае кур срдержал и кормил только дроблёнкой.Ещё в прошлый год все куры зимой передохли.
Вообще нынешняя деревня уже практически вымерла -коров уже ни у кого практически нет,а раньше были табуны....по 2-3коровы в каждом дворе.Птица тоже у единиц...и ту с выгула воруют.Деревня деградировала и выродилась полностью.Из молодёжи кто остался -самые беспутные -лучше побухать суррогата,чем работать.В огородах таких селян конопля да полынь в рост человека -вот и все овощи.Землю не любят,а с ней так нельзя обходиться.

Россия!
: Томск
14.02.2010 - 14:23
: 554
Лесной пишет:

Кормлю 3х сыновей и жену-домохозяйку.

Молодец. В таких условияих и 3-х детей поднимаешь!
Мы на озеро Ая иногда ездим отдыхать и всегда обращаю внимание на запустение деревни. У вас ведь климат теплее, чем у нас, яблоки, груши, сливы вызревают, а смотришь из окна машины и сердце щемит от заросших лебедой огородов. Сады редко попадаются, дома в запустении. У вас ведь сейчас много туристических баз открылось, причем круглогодичных. Не пробовали заключить договора на поставку продуктов питания (яйцо, козье молоко, сыр, варенье и т. д.) на такие базы?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Мадам_Грицацуева пишет:

Светлана , можно я Вам покажу своих 11-дневных, у них уже плечи оперяются, и мне кажется , что я вижу разницу - помогите не ошибиться thank_you
Итак...
Петушки ?

Хорошенькие!

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Александр Александров пишет:

Хорошенькие!

Ваши *внуки* laugh , родительское стадо из Генофонда .

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
Ольга из Томска пишет:
Лесной пишет:

Кормлю 3х сыновей и жену-домохозяйку.

Молодец. В таких условияих и 3-х детей поднимаешь!
Мы на озеро Ая иногда ездим отдыхать и всегда обращаю внимание на запустение деревни. У вас ведь климат теплее, чем у нас, яблоки, груши, сливы вызревают, а смотришь из окна машины и сердце щемит от заросших лебедой огородов. Сады редко попадаются, дома в запустении. У вас ведь сейчас много туристических баз открылось, причем круглогодичных. Не пробовали заключить договора на поставку продуктов питания (яйцо, козье молоко, сыр, варенье и т. д.) на такие базы?

Таким базам это не нужно -им важны деньги от конкретного бизнеса,зачем им заморачиваться с ЭКО продуктами?Прошлый год у меня хотели приобрести инкуб.яйцо всех пород кур с одной весьма крупной Горно-Алтайской базы.Переписка была долгой и в окончании -они испарились.
А зима у нас тёплая....относительно.Вот я живу на опушке леса -зимой стабильно на 10градусов ниже температура,чем в городе.Деревья из года в год по весне секатором укарачиваю по верхушкам -вымерзают.
Вот в Бийске южнее -там действительно рай,но уже 2года тоже беда -мыши пакостят.Сад на вырубку.А нынче зима поздняя и малоснежная была на старте -тоже наверняка деревьям каюк.Зато виноград у нас можно выращивать....и хороших Загорских кур:))

Россия
: Московская обл.с.Ивановское Чеховский район
21.04.2009 - 15:44
: 197
Александр Александров пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:

Светлана , можно я Вам покажу своих 11-дневных, у них уже плечи оперяются, и мне кажется , что я вижу разницу - помогите не ошибиться thank_you
Итак...
Петушки ?

Хорошенькие!

Да уж...чудо просто

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Лесной" пишет:

Посмотрите вот эти ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=g86YHJvvqgs В этом видео показано,что врать своему народу из года в год нехорошо!Как можно уважать человека,который говорит одно,а делает совсем другое?
Конец русской деревни как явления http://syktyvkar.eparchia.ru/nlk95.html
http://john-riko.livejournal.com/2535.html Вот что либералы-приватизаторы на самом деле думают о русских и почему НАРОД УМИРАЕТ МИЛЛИОНАМИ!

Вспомнила диалог из "Собачьего сердца":
- Не читайте до обеда советских газет!
- Так других нет?!
- А вот никаких и не читайте!
victory

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Лесной" пишет:

Поставить капитальный птичник мне не по деньгам

Сейчас вспомнили хорошо забытое старое, строят не только птичники, но даже дома из соломы или из самана (глина с соломой), дёшево и сердито. Правда солома нужна ржаная, вот думаю, где ж её взять?

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355

Вот, какую красоту можно построить

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Мои трехнедельные загорята - ласковые и вообще милашки blush2 , гладятся , на ладошку прыгают - и все такие ручные.
А рядом сидят первомайские - чистые крокодилы , изгрызут руку , пока воду\еду меняю. Звери .
Интересненько. Смотрим дальше.

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
Clair пишет:
"Лесной" пишет:

Посмотрите вот эти ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=g86YHJvvqgs В этом видео показано,что врать своему народу из года в год нехорошо!Как можно уважать человека,который говорит одно,а делает совсем другое?
Конец русской деревни как явления http://syktyvkar.eparchia.ru/nlk95.html
http://john-riko.livejournal.com/2535.html Вот что либералы-приватизаторы на самом деле думают о русских и почему НАРОД УМИРАЕТ МИЛЛИОНАМИ!

Вспомнила диалог из "Собачьего сердца":
- Не читайте до обеда советских газет!
- Так других нет?!
- А вот никаких и не читайте!
victory

Ну я так не могу,у меня мозг политизирован "эффективными менеджерами":)

31.12.2013 - 21:41
: 8

Отмечусь blush2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах