Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 170 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
22.03.2010 - 11:48
: 6898

Николай Малкин неделя блокировки за мат на форуме и хамское поведение
Zavetnij неделя блокировки за хамское поведение
LAV неделя блокировки за флуд
Nor321 неделя блокировки за флуд
Cwetlana неделя блокировки за флуд

22.03.2010 - 11:48
: 6898

OLSEN - предупреждение за хамское поведение

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488

всем привет ! я конечно готова была к тому что это не порода ) все разные . но яйца то мелкие почему ? из 8 куриц несётся только 2 а уже 7 месяцев !!! что то уже разочаровываюсь )))) муж говорит зато красивые !!! это только мне не повезло или это нормально ?

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
ЛЕНАк пишет:

это только мне не повезло

...не только Вам...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
ЛЕНАк пишет:

всем привет ! я конечно готова была к тому что это не порода ) все разные . но яйца то мелкие почему ? из 8 куриц несётся только 2 а уже 7 месяцев !!! что то уже разочаровываюсь )))) муж говорит зато красивые !!! это только мне не повезло или это нормально ?

для китайской шелковой вполне нормально. яйцо у них некрупное

Россия
: Ивантеевка - Переславль-Залеский
02.02.2016 - 15:44
: 166
ЛЕНАк пишет:

всем привет ! я конечно готова была к тому что это не порода ) все разные . но яйца то мелкие почему ? из 8 куриц несётся только 2 а уже 7 месяцев !!! что то уже разочаровываюсь )))) муж говорит зато красивые !!! это только мне не повезло или это нормально ?

Велика вероятность, что они просто зажирели. Попробуйте устроить им разгрузочные дни. Один день в неделю пусть едят только траву на выгуле, а в другие дни сократите им количество еды на треть. Недели через три увидите результат.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382
7Елена пишет:
ЛЕНАк пишет:

всем привет ! я конечно готова была к тому что это не порода ) все разные . но яйца то мелкие почему ? из 8 куриц несётся только 2 а уже 7 месяцев !!! что то уже разочаровываюсь )))) муж говорит зато красивые !!! это только мне не повезло или это нормально ?

Велика вероятность, что они просто зажирели. Попробуйте устроить им разгрузочные дни. Один день в неделю пусть едят только траву на выгуле, а в другие дни сократите им количество еды на треть. Недели через три увидите результат.

Результат будет одним и тем же. Разные кроссы. Мои с самого начала несли и несут крупные яйца, 68 граммов. Хотя большинство владельцев говорят, что яйцо мелкое. Эта птица типичный мясной кросс. Те, кто его делал, совсем не озабочен был размером яйца, так как этих кур на мясо забивают максимум в 4 месяца.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638
ЛЕНАк пишет:

всем привет ! я конечно готова была к тому что это не порода ) все разные . но яйца то мелкие почему ? из 8 куриц несётся только 2 а уже 7 месяцев !!! что то уже разочаровываюсь )))) муж говорит зато красивые !!! это только мне не повезло или это нормально ?

в начале яйцекладки яйцо будет мелковато, мои переярые несут крупные яйца, но вот что разносятся так долго у вас, это не норма.

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488

всем спасибо. ещё одна занеслась яйцо сразу крупноватое НО кремового цвета )))

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Олькин пишет:

Народ, а куда делся Николай Борисович????!!! Мне так нужно было с ним пообщаться...:(

Отъехал!

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488

всем здравствуйте.. есть тут кто из клуба ? не могу найти на вашем сайте кнопку ОТПИСАТЬСЯ ... . без обид. я разочаровалась в этих пушистиках только для красоты держать ... оставила конечно семейку посмотрю как перезимуют . какие то они странные всё равно )))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
ЛЕНАк пишет:

всем здравствуйте.. есть тут кто из клуба ? не могу найти на вашем сайте кнопку ОТПИСАТЬСЯ ... .

В Нашем клубе просто перейти на 1-ю страницу,- "удалить из ленты".
..."на вашем сайте",- в Нашем клубе не приветствуется. Там и спрашивайте...

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488
LAV пишет:
ЛЕНАк пишет:

всем здравствуйте.. есть тут кто из клуба ? не могу найти на вашем сайте кнопку ОТПИСАТЬСЯ ... .

В Нашем клубе просто перейти на 1-ю страницу,- "удалить из ленты".
..."на вашем сайте",- в Нашем клубе не приветствуется. Там и спрашивайте...

ТАМ я спросить не могу я не в том клубе а письма от туда ко мне приходят

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
ЛЕНАк пишет:

ТАМ я спросить не могу я не в том клубе а письма от туда ко мне приходят

...почему то мне не приходят письма оттуда где меня нет...
Вам ответили уже, если Вы не хотите что тема отображалась в ленте, на первой странице, под первым постом, слева, есть кнопка "удалить из ленты"

Россия
: Сусанинские болота
19.06.2012 - 14:28
: 72

Читала тему ещё в 14 году. Сейчас 18, а троли всё те же....
Хочу сказать большое спасибо любителям КША за их терпение, не смотря на такое количество нападок со стороны конкурентов из других пород, вы всё же рассказываете о своей птице, показываете её.
Видно, что работа с птицей идёт, она становится более однородной, не потеряли вес, научились правильно выращивать.
Если внимательно почитать тему то в ней всё есть, все совет, ответы на все вопросы новичков. Спасибо вам!!!!

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
ЛанОля пишет:

Читала тему ещё в 14 году. Сейчас 18, а троли всё те же....
Хочу сказать большое спасибо любителям КША за их терпение, не смотря на такое количество нападок со стороны конкурентов из других пород, вы всё же рассказываете о своей птице, показываете её.
Видно, что работа с птицей идёт, она становится более однородной, не потеряли вес, научились правильно выращивать.
Если внимательно почитать тему то в ней всё есть, все совет, ответы на все вопросы новичков. Спасибо вам!!!!

good roma

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
ЛанОля пишет:

Читала тему ещё в 14 году. Сейчас 18, а троли всё те же..

А обратили внимание, что последний пост аж в сентябре был написан, тему эту не просто тролят, а как бы и существовать ей не дают, почти всех, кто даржит эту птицу и писал здесь о ней, не просто забанили, а удалили с фермера. Такое чувство, что она (птичка) кому-то дорогу перешла. А птичка и вправду хорошая, держу правда ее недавно, но довольна очень. Думаю и в дальнейшем не разочарует. Не только мясо быстрое, но и несется неплохо, конечно не кросс, но 11 курочек и яичками нас всю зиму кормят и инкубы закладывать успеваем. Конечно мы не любители зимних выводов, но боимся, что вдруг летом будут плохо нестись. Первый год, еще учимся. И еще что хорошо, так это легко объединять разные выводы, не дерутся совсем почти, ну по сравнению с другими породами.

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713
Надежда.Ю пишет:
ЛанОля пишет:

Читала тему ещё в 14 году. Сейчас 18, а троли всё те же..

А обратили внимание, что последний пост аж в сентябре был написан, тему эту не просто тролят, а как бы и существовать ей не дают, почти всех, кто даржит эту птицу и писал здесь о ней, не просто забанили, а удалили с фермера. Такое чувство, что она (птичка) кому-то дорогу перешла. А птичка и вправду хорошая, держу правда ее недавно, но довольна очень. Думаю и в дальнейшем не разочарует. Не только мясо быстрое, но и несется неплохо, конечно не кросс, но 11 курочек и яичками нас всю зиму кормят и инкубы закладывать успеваем. Конечно мы не любители зимних выводов, но боимся, что вдруг летом будут плохо нестись. Первый год, еще учимся. И еще что хорошо, так это легко объединять разные выводы, не дерутся совсем почти, ну по сравнению с другими породами.

Поддерживаю Вас полностью. Птичка много где прижилась,людям нравится,и особенно мне. В морозы сейчас наши,самое то,гулят,не боятся,как неслись,так и несутся,еще и пару кур на яйцо уселись.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Лена Атрошенко пишет:

так и несутся,еще и пару кур на яйцо уселись.

Да, вот это один из недостатков, у меня три уселись, 5 яиц сняли сегодня. Пока не устаю удивляться яйценоскости!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382

Одна проблема - едят немеряно и столько же гадят. Как бройлеры. Ну просто жуть, сколько навоза!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Ираида Иннокентьевна пишет:

Как бройлеры

...так это и есть кросс..китайский кросс просто с черным мясом и всё...
...в теме показывали документы кого китайцы используют при создании этих кур...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Это вы вдвоем говорите об урумчинских бройлерах. Они да, только срать и могут.
... Правда о таких огромных серунах местные уйгуры и дунгане даже и не слышали. smile3

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713

нечего подобного,едят как все,не обжираются,и не гадят.кур как куры.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Ираида Иннокентьевна пишет:

Одна проблема - едят немеряно и столько же гадят. Как бройлеры. Ну просто жуть, сколько навоза!

У меня ничего подобного и близко нет. Все как у обычных кур. Так вы от них откажитесь, у вас же столько пород, зачем держать, то, что невыгодно?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Собаки лают, а Караван идёт, однако! Такой живучей птички я ещё не видал. Не верите? Проверьте! face И такой вкусной! Нас, простых пользователей, на мякине не проведешь. Сами видим ее достоинства, а недостатков что то не наблюдается!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Николай Малкин пишет:

Такой живучей птички я ещё не видал

...так все кроссы живучие...

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Mikh@lych пишет:
Николай Малкин пишет:

Такой живучей птички я ещё не видал

...так все кроссы живучие...

Значит ли это, что только ваша породная птица дохнет через одну, или слабое здоровье у всех породных?

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Николай Малкин пишет:

Значит ли это, что только ваша породная птица дохнет через одну

...это значит не переходить на личности и не оскорблять птицу других птицеводов...

Николай Малкин пишет:

или слабое здоровье у всех породных?

...займитесь породой, а не кроссами, и сами всё увидите ....

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Извините! Я понял, что породная птица имеет прекрасное здоровье, а китайские кроссы просто выносливее... Чуть-чуть, потому что кроссы более живучие. dri

Россия
: Екатеринбург
28.10.2015 - 10:15
: 488
Николай Малкин пишет:

Собаки лают, а Караван идёт, однако! Такой живучей птички я ещё не видал. Не верите? Проверьте! face И такой вкусной! Нас, простых пользователей, на мякине не проведешь. Сами видим ее достоинства, а недостатков что то не наблюдается!

Я простой пользователь . ПРОВЕРИЛА ! Жрут действительно очень много ! Мясо да вкусное не спорю ! только к году все потихоньку передохли .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах