Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 616 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Arina G пишет:

да какие "тезисы" еще и искать? все ваши "тезисы" в ваших же сараях хрюкают ))

А ты в них была , что бы так категорично заявлять ?
Это клевета , или по неопытности ?

Arina G пишет:

так речь о том, что мягонько у нас еще и свободненько...а вы мадамы всё этим-то недовольны...

Разделять нужно уметь , у нас НЕ мягонько , и НЕ свободненько .
Не довольна я тем , что лохам по ушам катают , а они эту лапшу тихо жуют .

Arina G пишет:

я ж давно уже сказала - когда будет и у нас -как в америгах и /или ивропах, а оно к тому широкой дорогой идёт, застрелитесь на окраине своей деревни...без тезисов...а то понимаешь, " моя земля, хочу и ворочу, проверяющих не пускать, закон не указ"...остров...на острове пальма )) перековывайтесь в "белые" пока время еще позволяет ))

Я была бы искренне рада , если бы вертикаль власти перенимала ВЕСЬ положительный опыт других стран , раз уж своих мозгов с гулькин нос .
Про застрелиться это ты зря , я люблю жизнь .
Про проверяющих это о ком ты там намекаешь ?
Снова по неопытности ?
Прощу , так и быть .
Сделаю скидку на возраст .

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Arina G пишет:

это бесята в вас живут поживают , хвороб вам наживают))
..... бедолаги вы, атеисты...

Аналитиг решила в психологи податься? laugh Продолжайте, продолжайте.... laugh
Неприятие несправедливости распределения дотаций на сельхозку есть тяжкий грех, Арин?
Аналитик до анализировалась до бреда. huh laugh

Бананов нет пишет:

А для вас лучше чтобы полумесяц и пятиконечная звезда была?

Да, рядышком с крестом. И ещё буддистский символ, и транспарант "бога нет". Это было бы справедливо и соответствовало бы конституции. У нас светское государство. Или уже нет? hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
lavren66 пишет:

Да, рядышком с крестом. И ещё буддистский символ, и транспарант "бога нет". Это было бы справедливо и соответствовало бы конституции. У нас светское государство. Или уже нет?

А я еще тотем воткну super

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Arina G пишет:
Татанка пишет:

Не утруждайся. Я там была, общалась и общаюсь и с фермерами и ЛПХ :).. На фига мне твои ролики.

Наташ, ты как "дочь офицера" (с)
О демократии же речь, не одной тебе это интересно, так вот, как я смутно догадывалась )), демократия по-американски, это вовсе не "что хочу то и ворочу" в деревне, просто потому что это деревня в сельской местности, и не всех животных даже можно содержать на собственной земле, и тем паче не в любых количествах ( свиноводам привет :)
и оказывается есть местное самоуправление, т.е. когда жители деревни, приходят к местным сельским управленцам и ставят вопрос - по численности поголовья...потому что чьи-нибудь "хотелки" вовсе не должны мешать жить всем остальным ...просто у остальных тоже есть свои права, на чистый воздух, на тишину, на то что бы цена дома, наконец не снижалась из-за соседских крыс и вони свиней))
Это феереично , но " шесть куриц хватит, Карл" (с) и без петуха...
потому что петух - он уже мешает всем вокруг спать с утра...вот это демократия...когда люди в деревне решают что там может быть и что не может...( украинцам - вообще не читать ))
За несоблюдение правил, могут штрафовать по нарастающей прогрессивной шкале, а потом и вовсе конфисковать скот ( животных) по решению суда и без всяких компенсаций..нарушил закон = плати...
а у фермеров США фермы всё-таки в поле, а не в черте "деревни".но это другая история, права и ценник huh
:

Вне деревень тоже есть.Народ очень уперто болт забивает на миллионы гектаров Просторов......

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

У нас светское государство.

К сожалению....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

К сожалению....

К счастью

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Arina G пишет:

демократия по-американски, это вовсе не "что хочу то и ворочу" в деревне, просто потому что это деревня в сельской местности, и не всех животных даже можно содержать на собственной земле, и тем паче не в любых количествах ( свиноводам привет :)

Вы наши градоустроительные нормы откройте, в них тоже написано что можно держать, где и в каких количествах, а что нельзя. Арина, вы если сюда простыню выкладываете, хоть потрудитесь до конца изучить вопрос, чтобы не позорится. Арина над вами уже посмеиваются, а вы никак не поймете, может хватит уже? roma

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
lavren66 пишет:

Или уже нет?

Православие, как бы религия большинства. Тут аналогий толерантности можно много приводить, поэтому и крест у въезда.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Александр Кочурков пишет:

К сожалению....

О чем скорбим?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

О чем скорбим?

Об утрате единой морали.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Об утрате единой морали.

А когда она была? Когда мусульмане, например, не входили в состав России?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А когда она была?

У меня желания спорить ради спорить нет. Не нужна единая мораль, ну и ладно... Вас чуть не задавили пьяные соседи и даже не почувствовали за собой никакой вины? Ну и славненько.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Бананов нет][quote=Arina Ge пишет:

Вы наши градоустроительные нормы откройте, в них тоже написано что можно держать:

В Махачкале градостроительные нормы не работают....

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Arina G пишет:

[. Есть основания полагать, что до 2020 года объем инвестиций в отрасль увеличится еще на 1 триллион рублей",

Есть основания предполагать что к тому времени рухнет многовековая власть гнилизма....

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Бананов нет пишет:

Православие, как бы религия большинства. Тут аналогий толерантности можно много приводить, поэтому и крест у въезда.

Угу. По данным РПЦ православных большинство. А на деле? wink Крестился - ещё не значит православный христианин.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
lavren66 пишет:

[

Угу. По данным РПЦ православных большинство. А на деле? н.[/quote]
А на деле власть гнилизма.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Об утрате единой морали.

laugh У множества религиозных концессий. "Око за око..." "Ударили по правой щеке..."
Всё так! Единая мораль! laugh

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Мораль не укореняется без кования себя.....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

религиозных концессий

Уже не первый раз у Вас странное употребление слов

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

религиозных концессий

Уже не первый раз у Вас странное употребление слов

Более возразить нечего? Не к чему придраться, окромя опечатки? laugh blush2
"Ф" и "Ц" на клаве близенько. По делу есть что возразить, мгимошник? laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Arina G пишет:

По оценкам аналитиков

good дальше можно не читать

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Arina G пишет:

лпх это "осколок" прошлого социалистического строя, "пережиток" старины так сказать ))

ЛПХ это приусадебное хозяйство, которое существовало в России веками. И из которого в нормальных странах вырасли фермери и корпорации- холдинги.. Но это в нормальных странах с более-менее вменяемым правительством и народом.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

Более возразить нечего?

А зачем? Хочется поржать - нет проблем.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Все эти разглогольствания не дадут ковку себя.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

ЛПХ это приусадебное хозяйство, которое существовало в России веками

Это советское изобретение, перекочевавшее в наше время.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

А зачем? Хочется поржать - нет проблем.

Не, честно не буду ржать. dri
Обоснуй свою мысль про единую мораль у множества религиозных конФессий.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

Обоснуй свою мысль про единую мораль у множества религиозных конФессий

Во-первых, конфессий не так уж много, по факту христиане и мусульмане, причем десятисловие признают и те и другие. Во-вторых, любое множество моралей лучше, чем отсутствие морали вообще.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Мораль без ковки себя это слабая мораль.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Александр Кочурков пишет:

Об утрате единой морали.

А где вы нашли в религии высокоморальные требования? В христианской, для примера, а? Десять заповедей? Но их тысячелетиями народ нарушает массово и с легкостью необыкновенной. Как канувший в прошлое их более современный аналог под названием "Кодекс строителя коммунизма".
Применительно же к нашей стране в ее современной ситуации с православной верой это выглядит вообще анекдотично, когда одни делают вполне успешный собственный бизнес на религиозных блужданиях других.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Arina G пишет:

)) еще раз - лпх это НЕ бизнес, это НЕ юр.лицо, это вообще деятельность - ни о чем...это тоже самое что - "хочу сею петрушку, а не хочу - лежу в гамаке"... и вся эта "самозанятость" просто выдумки.

о, Наталья тебе уже ответила , так шо "иди лесом".

Татанка пишет:

И из которого в нормальных странах вырасли фермери и корпорации- холдинги.. Но это в нормальных странах с более-менее вменяемым правительством и народом.

Тема закрыта