Возрождение деревни.. Страница 616 из 658

Вы здесь

19738 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 неделя 14 часов назад
Россия
: Краснодар
: 2379
OLGA5 пишет:

. Женщина - ее Бог такой создал, ласковая и нежная, материнство, хранительница очага, верная помощница мужу во всем.

Хватит лечить!
Видали мы таких лекарей, начните с себя и будет всем счастье.

- Каждый получает в свой черед,
Что ему назначено от века.
Каждый - от лисы до человека,
И не надо забегать вперед..

Заходил: 39 минут 53 секунды назад
Россия
: Иркутск
: 4325
OLGA5 пишет:

ее Бог такой создал, ласковая и нежная, материнство, хранительница очага, верная помощница мужу во всем.

Это для Рая... А на нашу грешную Землю другие модели поставляются. )))

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

Заходил: 3 часа 51 минута назад
Россия
: Москва
: 1488

Что за бред, я не знаю как комменты удалять, честно. А что в моей жизни не так? Я всегда старалась и стараюсь быть хорошей женой, матерью и хозяйкой на подворье.
Да нет никаких моделей, к нам c других планет еще никого не поставили. Это мы рожаем детей, а потом их растим и воспитываем. Что посеешь, то и пожнешь.

Россия
OLGA5 пишет:

А что в моей жизни не так?

Я всегда старалась и стараюсь быть хорошей женой, матерью и хозяйкой на подворье.
.

Не надо обижаться. Все так в вашей жизни, просто имейте ввиду, что все здесь жены, матери, а я, к слову, уже два года как бабушка. Да, воспитала-в 19 лет дочь сюрприз приподнесла. Хотите рассказать о себе - пожалуйста! А цеплять не надо.

Россия

Всем здравствуйте. Нина, я ни на кого не обижаюсь и не цепляю, возможно и перехожу рамки, когда человек откровенно либо лжет, либо когда пишет такие вещи, о которых публично писать нельзя, унижать то зачем? Вы считаете этот правильно, когда Кочуркова понесло, он нас с Наташей ни за что, не имея никаких документов на руках.... еще и юрист называется,а Е.Т.С. - такое написать? О каком возрождении деревни может быть речь, ее только люди могут возродить c нормальными мозгами. А то, что в церковь не ходите, это Ваше внутренне состояние, значит не готовы. Вы еще молоды, хоть крещеная? Поверьте, даже самые ярые атеисты, когда жареный петух в одно место клюнет, идут в церковь, обряд крещения принимают, исповедуются и причащаются.

Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
: 9721
OLGA5 пишет:

Поверьте, даже самые ярые атеисты, когда жареный петух в одно место клюнет, идут в церковь, обряд крещения принимают, исповедуются и причащаются.

Только смысла это не имеет

Заходил: 17 часов 54 минуты назад
Россия
: Владимир
: 6222
OLGA5 пишет:

А то, что в церковь не ходите, это Ваше внутренне состояние, значит не готовы. Вы еще молоды, хоть крещеная? Поверьте, даже самые ярые атеисты, когда жареный петух в одно место клюнет, идут в церковь, обряд крещения принимают, исповедуются и причащаются.

Моя покойная бабка, родившаяся еще при Александре Миротворце, абсолютно неграмотная, прожившая 94 года, на вопрос: "ты, бабка Арина в бога веришь?" всегда отвечала одинаково: "верю, но его нет". Дома перед иконами молилась, но в церковь никогда не ходила.

Россия

А зачем тогда молилась перед иконами, если для нее Бога нет. В церковь идут к намоленным иконам, к кому еще? Поверьте, у каждого крещеного есть ангел хранитель. А батюшка проводник, выслушать вас, отпустить грехи и причастить....

Россия
OLGA5 пишет:

А зачем тогда молилась перед иконами, если для нее Бога нет. В церковь идут к намоленным иконам, к кому еще? Поверьте, у каждого крещеного есть ангел хранитель. А батюшка проводник, выслушать вас, отпустить грехи и причастить.

Оля, давай без проповедей. Ключевое здесь ВЕРА. Штука сугубо личная.

Россия

Наташа, я с тобой полностью согласна, ключевое - это ВЕРА.

Заходил: 8 месяцев 3 недели назад
: 1698

[quote=OLGA5Поверьте, даже самые ярые атеисты, когда жареный петух в одно место клюнет, идут в церковь, обряд крещения принимают, исповедуются и причащаются.[/quote]
Это плохо.

Молитвы не зависят от церкви никак.Это не ретранслятор.Это просто самовнушаемое успокоение .Если я пойду в церковь,то я пойду вниз в вере.
Ковка себя никакую церковь не заменит.

Ищу гектаров 40

OLGA5 пишет:

А батюшка проводник...

Как это печально....

Ищу гектаров 40

Россия
OLGA5 пишет:

это Ваше внутренне состояние, значит не готовы. Вы еще молоды, .

Милая, Ольга! Вы в церковь ходите. Я в церковь не хожу. Казалось бы на этом можно разговор о церкви закончить...но нет - вам хочется об этом поговорить? Нет проблем.
Вы никогда не задумывались, почему в церковь ходят в основном тётушки лет за 60? Они ходят жаловаться Богу на свою жизнь. Это тётеньки, которые всю жизнь прожили в роли ЖЕРТВЫ. Это стандартное состояние большинства женщин, когда сама ничего не хочу делать и ни за что не хочу отвечать, а только ною подружкам, родственникам, детям и тыды и тыпы. Домашним они уже вынесли мозК своим плачем и теперь выносят мозк батюшке в приходе. Всю жизнь они недовольны мужем, детьми, жизнью и в 60 лет себя считают старыми и потерянными. Я отлично знаю таких тяжелых тётек, которые своей злобой отравляют жизнь всем. Они не чувствуют мужчину рядом, а ходят к Богу как к мужчине, который должен пожалеть и поддержать. А муж для них всю жизнь был ничтожеством и построить с ним духовную и физическую связь им даже в голову не приходило. А если бы мужчина рядом был на своём месте -на это место нормальной женщине и в голову бы не пришло поставить Боженьку. И зачем тут ребусы про петухов разгадывать и ярлыки мне вешать??!!! нужно всего-то перестать жалиться даже себе самой и начать радоваться жизни в ЛЮБОЙ жизненной ситуации. Я подпись сделала специально для вас, Олечка! Почитайте свои посты-вы так же жалуетесь, а лучше улыбнитесь.
На счет внутреннего состояния моего....- скорее вы не готовы к общению с Богом и не понимаете, о каком состоянии я говорю.

Россия
OLGA5 пишет:

А батюшка проводник, выслушать вас, отпустить грехи.

Вот. О чем и говорю- бедненький батюшка..целыми днями вынужден выслушивать ..взял бы и сказал теткам: хватит ныть!!! Улыбнись и будь счастлива !

Россия
Нина Р пишет:

Вы никогда не задумывались, почему в церковь ходят в основном тётушки лет за 60? Они ходят жаловаться Богу на свою жизнь. Это тётеньки, которые всю жизнь прожили в роли ЖЕРТВЫ

Ну-у-у, не всегда так. Всё бабьё, которое трётся в церкви, делится на пять основных категорий:

- истерично-сволочные (ваш пример);

- бывшие бл...и;

- бывшие начальницы;

- романтичные дуры;

- энергичные лентяйки.

Россия
Лемех][quote=Нина Р пишет:

- романтичные дуры;

- энергичные лентяйки.

А бл..ди и романтичные че там делают?

Заходил: 3 недели 4 дня назад
Россия
: Брянская область
: 2611
Нина Р пишет:

У нас поп - иеромонах. Казалось бы, чё там "нежадным на одно место" тётенькам делать? winklaugh
Ходили сплетни неоднократно про поездки "по грибы". wink
А вообще жаль его в этом вопросе. Говорят, что он неоднократно прошения подавал о разрешении жениться. Отказали ему. cry

Россия

Я не буду спорить с участниками форума, ключевое слово - это ВЕРА.

Россия
Нина Р пишет:

Ну, первые грехи замаливают на всякий случай. Привычка, как использование презерватива.
Вторые уверены, что их действительно ожидает нечто возвышенно-необыкновенное (дуры, что с них возьмешь)

Россия
lavren66 пишет:

Ходили сплетни неоднократно про поездки "по грибы"

Во Владимире, к служебному входу ЦОБ регулярно подъезжает автобус с "залетевшими" молоденькими монашками, промышляющими на стезе древнего заработка по благословению настоятельниц. На аборт их привозят, голубиц.

Россия
Лемех пишет:

о Владимире, к служебному входу ЦОБ регулярно подъезжает автобус с "залетевшими" молоденькими монашками, промышляющими на стезе древнего заработка по благословению настоятельниц. На аборт их привозят, голубиц

В тихом омуте...

Ну раз пошла такая пьянка...В 90-е годы мы жители одного города читали в популярной газете про крупного церковного чина в свердловской области что он....пид....ас короче ,и думали что чего то подобного у нас быть не может.Года 4 назад "нашему" батюшке засунули колбасу в задний проход за педофильство девочек и мальчиков.......После оперирования местным депутатом он благополучно уехал....До этого знали что он бывший бульдозерист,и даже успел машинами поспекулировать.......Но чтоб так
Подробности ,думаю,вас не интересуют.

Ищу гектаров 40

Заходил: 3 недели 4 дня назад
Россия
: Брянская область
: 2611

Вот сейчас как "накернят" нас за оскорбление чувств верующих. laugh
Кресты поклонные у въездов в населённые пункты меня, атеиста, уже достали. Это навязывание веры.

Россия
lavren66 пишет:

Кресты поклонные у въездов в населённые пункты меня, атеиста, уже достали.

Есть такое. Можно подумать, что нас. пункт собственность РПЦ.

Россия
Лемех пишет:

и можно подумать, что кроме РПЦ и православия ничего нет.

Заходил: 2 часа 6 минут назад
Россия
: Смоленская область
: 1142
Лемех пишет:
lavren66 пишет:

Кресты поклонные у въездов в населённые пункты меня, атеиста, уже достали.

Татанка пишет:

и можно подумать, что кроме РПЦ и православия ничего нет.

А для вас лучше чтобы полумесяц и пятиконечная звезда была?

Дмитрий. Chery RF-244B
Продам фронтал на минитрактор, вопросы в личку.

Заходил: 2 часа 6 минут назад
Россия
: Смоленская область
: 1142
Arina G пишет:

а представьте теперь

Опять началось... еще и спец по религии.

Дмитрий. Chery RF-244B
Продам фронтал на минитрактор, вопросы в личку.

Россия
Бананов нет пишет:

А для вас лучше чтобы полумесяц и пятиконечная звезда была?

А они чем то хуже?

Россия
Бананов нет пишет:

Опять началось... еще и спец по религии.

Тссс, а то она щас всю Библию скопирует

Россия
Arina G пишет:

)) смешная ты...да и тебе не нужно,
у вас по не русским правилам, ветер положено слушать ))
а я очень заинтересовалась всё-таки "демократией американской", завтра специально для вашего величества найду этот фееричный ролик, про то как молоком и мясом запрещено торговать ( лпх) в США

Не утруждайся. Я там была, общалась и общаюсь и с фермерами и ЛПХ :).. На фига мне твои ролики.

Страницы

Тема закрыта