Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 493 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
05.06.2012 - 21:59
: 26265

Практически каждый деревенский житель может держать подсобное хозяйство и есть это .
Почти в каждом дворе авто , а на еде экономят.
На работе в интернете , дома в телевизоре с пивком .
Это то что я вижу вокруг себя.
Да , Дмитрий, на счет ввоза Вы правы. Такие меры более действенный и справедливы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей 29 регион]Вы предпочли бы американскую базу в Крыму
Ну е мое.Ну нельзя так грузится телевизором.Ну кто мешал америкосам базы в Крыму 3,5,7,10 лет назад там поставить?
[quote=cherstov
пишет:

Вокруг Кремля не знаю,

Юрок ну это образно.Ну не на Красной площади пока.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

А чо, у нас все офигительно. Есть женщина которая пройдет мимо голодных детей и стариков, есть офигенные патриции напополам начиненные фашизмом - ну чем не Римская империя на стадии распада.

Да у нас, на планете Земля, именно так. Один только Алекс праведник - как едет в Москву из деревни, так полный багажник сыра везет и раздает голодным.

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Dimchik001 пишет:

Ну нельзя так грузится телевизором

А не смотрю телевизор ,не когда . Ушел по молоко . smile3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

"не покупайте у нас, раздайте всем конфискат", но через полчаса будут ныть, что нет сбыта... Шизофненики.

Ну это пожалуй приснилось.Нельзя спать до заката.Конфиската на всех не хватит,даже на пару дней.Так что на сбыт это как то вряд ли повлияет.Да и не стояло альтернативы и не стоит,купить у фермера или раздать конфискат.Да и фермеров то у нас раз-два да обчелся против европейских.
А вы Кочурков сумели сосредоточится ,чтобы назвать хоть одну причину оправдывающую уничтожение продуктов?У Поджера как то неубедительно вышло.На детский лепет спросонья похоже было.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алекс16 пишет:

Финансовое наказание это конфискация. Как дальше распорядиться конфискатом - просто у чинуш ума и совести не хватает.

Я и говорил ,что Безумные во Власти.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Podger пишет:

На мой взгляд их стоит вообще лишить пенсии - они свою страну просрали, так вот в назидание потомству.
Наши власти, к сожалению, очень гуманны и человеколюбивы, потому доживут эти пенсы до своей смерти в сытости.

Они ее просрали, но они ее и подняли с колен, после революции, а вот современным пенсионерам почти не светит достойной пенсии, а вот чиновники будут всегда с форой! А так как ихний труд был приватизирован за копейки, по сценарию писаному не в нашей стране, а Чубайс кэш возил в штаты ввиде откатов после аукционов! А на демонстрации за свободу и дерьмократию в виде электората, поджер бегал с флагами! Ну как отгодал, или тихо сочувствовал как страну грабят!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Алекс16 пишет:

Берут деньги во временное пользование, а по сути воруют. Вся страна живет по таким же принципам.

Есть такое дело.Да ладно бог с ним,когда нибуть доеду я до филиала банка и напишу это заявление.Деньги на счету так и не появились.Не люблю просто когда в мой карман лезут.

Вы по электронной почте напишите и укажите номер трансакции.
И чек из банкомата не выкидывайте если ещё не выкинули.
А вообще по уму эти деньги должны сами назад поступить.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

Алекс продает за деньги излишки продукции ЛПХ для удовлетворения собственных потребностей. Вы разницу с конфискатом улавливаете? По моему вы наврали про юридическое образование.

Алекс. а причем тут конфискат? Вы же про равнодушие и голодных детей рассуждали.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Dimchik001 пишет:
Podger пишет:

А те продукты, которые во все эти места поступают по действующим договорам, их вместо этих уничтожить?
Нарушить налаженную систему снабжения, чтобы эти никому не нужные тонны оприходовать?
Смысл действия ведь в том, чтобы не дать возможности продавать на российском рынке санкционную продукцию, если Вы не забыли. И получать деньги тем, кто пытается это делать в обход наших законов

Конечно безумно не умный человечишко,сии строки намаравший.
Даже не для него ,это бесполезно,больше мысли вслух.
100 тонн свинины,50 тонн фруктов,10 тонн сыра.На Белгородскую к примеру область.В которой как минимум 200 соцучреждений.Скорее всего больше.Поскольку кому достанется?Что случится с контрактами?Какая система снабжения нарушится?Если солдат,ребенок в детдоме,старик в Доме престарелых ,больной в больнице сьедят на 1 котлету больше и на 2 персика?.Выпьют стакан лишнего сока.?Что тут можно забыть или вспомнить?
Я примерно представлял положение,но сейчас оно передо мной как белый лист.Страной рулят Поджеры.Только более талантливые и более циничные.Хотя куда уж более.
И этот Поджер будет трудоустроен во Власть.Обязательно и без вариантов.Ведь кто то должен быть за рычагами тех бульдозеров,которые будут втаптывать в грязь сыр и мясо.
Ведь кто то должен потом выпрыгивать из кабины и подобострастно улыбаясь,спрашивать более высокого подонка -Чего изволите еще?

Да с чего Вы взяли, что они там все голодают?
Я вот голодных в России уже многоьлет не видел.
А зажравшихся на каждом шагу наблюдаю.

Поднимите себе веки.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алексей 29 регион пишет:
senj2011 пишет:

купил продукты заплатил..
некупил заплатил за уничтожение((
пример крым купленный на деньги пенсионеров..

Вы предпочли бы американскую базу в Крыму?

Он предпочтёт что угодно, что пойдёт России во вред.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Алексей 29 регион пишет:
senj2011 пишет:

купил продукты заплатил..
некупил заплатил за уничтожение((
пример крым купленный на деньги пенсионеров..

Вы предпочли бы американскую базу в Крыму?

я предпочел покупку крыма на деньги олигофренов..блин олигархов и путина с медведевым(небылобы крыма..небыло бы луганска сейчас((и народ бы неискал внешних врагов а задумался почему так весело живем..

Луганск и Донецк были бы в Крыму, как это изначально и планировалось.
А в Севастополе - американский флот.
Вам было бы радостно от этого, Вы бы этим упивались - обломайтесь.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
cherstov пишет:

Дим несколько лет назад через границу с Белоруссией можно было и десять фур провезти.Думаю и сейчас тропа не заросла.Там куча лесных дорог в объезд таможни.

Нет им слабо, там же можно машину по царапать, это исключено! А народ тамошний вонючий, был надысь хохол с Воронежа кирпич вез околицей напрямки так 15 км сносной дороги напрямик так его вывели, пыль, песок, кочки, колея, что он готов был, всем чубы надрать жаль чубов у людей нет давно! Стараюсь с Ростовом и Воронежом дело не иметь, такие нытики и паникеры другое дело казаки им все не почем, и крюк 200 верст как два пальца!

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Алекс16 пишет:

Тогда откуда такая вера в непогрешимость "командиров"?

Такой веры и нет. Изначально надеюсь ВСЕГДА только на себя . smile3

Алекс16 пишет:

Страшилки это. Ну крымнаш, а дальше что? Перекрыть выход из моря это примерно как кран в унитазе. И даже пиндосы это понимают. Нас развели как лохов на конфликт, с фактически братским народом, и на расходы по его содержанию. бездарная политика и такой же результат.

Устал я о т этой херни . Лучше о деревне , какашках и коньячке.

Алекс16 пишет:

Алекс продает за деньги излишки продукции ЛПХ для удовлетворения собственных потребностей.

Излишки только у каждого разные laugh

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ВОЛМОЛ пишет:
Podger пишет:

На мой взгляд их стоит вообще лишить пенсии - они свою страну просрали, так вот в назидание потомству.
Наши власти, к сожалению, очень гуманны и человеколюбивы, потому доживут эти пенсы до своей смерти в сытости.

Они ее просрали, но они ее и подняли с колен, после революции, а вот современным пенсионерам почти не светит достойной пенсии, а вот чиновники будут всегда с форой! А так как ихний труд был приватизирован за копейки, по сценарию писаному не в нашей стране, а Чубайс кэш возил в штаты ввиде откатов после аукционов! А на демонстрации за свободу и дерьмократию в виде электората, поджер бегал с флагами! Ну как отгодал, или тихо сочувствовал как страну грабят!

Ну да, и революцию, которая на колени страну поставила, с которых страну поднимали - тоже они.
Сами выпустили беса из клетки, молились ему, за то были наказаны - где несправедливость?
За что боролись, на то и напоролись.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:

Страшилки это. Ну крымнаш, а дальше что? Перекрыть выход из моря это примерно как кран в унитазе. И даже пиндосы это понимают. Нас развели как лохов на конфликт, с фактически братским народом, и на расходы по его содержанию. бездарная политика и такой же результат.

Чушь несёте. Это какой народ братский - который "хтотне скачэ, той москаль"?
Сейчас вот одни хохлы уничтожают других хохлов, которые хотят жить на Украине.
А в Крыму они уничтожали бы русских, которые хотят жить в России.
Разницу чувствуете?
Мне вот как сейчас нравится, а Вам?

05.06.2012 - 21:59
: 26265

Стратегический запас laugh Российского производства. wink

Вложение
1438787134494.jpg
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

В задницу неимущих.
Пускай работать идут, а не пытаются подъедаться за счет государства.
Туда же эти разговоры в пользу бедных - хотите накормить голодных, кормите за свой счёт, а не требуйте это сделать абстрактного "кого-то".
Желаете паразитировать на стране как при совке это делали?
А вот хрен вам, дорогие товарищи.
Трудом, трудом вы проложите путь к достатку, не нытьём и не жалобами.
Привыкайте трудиться, всё равно вам без этого не прожить.
Халявы не будет!

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Алекс16 пишет:

От этого они не перестают быть излишками по закону.

Если земля в пределах . Кста налог на 5.8 га у предыдущего хозяина 29 р был , посмотрим что мне придет . От налога на трактор 700 р освободят , т к свой участок есть.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Ну да, и революцию, которая на колени страну поставила, с которых страну поднимали - тоже они.
Сами выпустили беса из клетки, молились ему, за то были наказаны - где несправедливость?
За что боролись, на то и напоролись.

Я понимаю, что от безделья вы читаете разные исторические источники, сам немного грешен этим искусом. В данном конкретном случае это наша с вами Родина и страна и срать на ее историю глупо.

Podger пишет:

Мне вот как сейчас нравится, а Вам?

А мне не нравится.

Алекс, а почему Вы это называете "срать"?
Трудно сейчас, с позиций послезнания, спорить с тем, что "социалистическая революция" была большой глупостью и огромной, даже преступной ошибкой.
Нужно просто осознать это, принять как есть и жить дальше.
Чего цепляться за мрачное прошлое, вернуть которое никак невозможно?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

Рубить это не сложно.

особенно с кувалдочкой. Где аккуратнее надо - лобзиком. Я так Т-рибон выпиливал.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

И насчёт "не нравится".
То есть Вы бы предпочли, чтобы хохлы сейчас мочили русских из Крыма, которые желают жить в России, вместо уничтожения таких же хохлов в Луганске и Донецке, которые на Украине хотят жить?

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Филипп пишет:
cherstov пишет:

Рубить это не сложно.

особенно с кувалдочкой. Где аккуратнее надо - лобзиком. Я так Т-рибон выпиливал.

Я про то как разделать так что бы равномерно мясо и кости распределить.
Обычно ляшки лопатки шея и ребра уходят . Если делить ляшки и лопатки , то как ближе к голени не нужна кость ни кому.

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Podger пишет:
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Ну да, и революцию, которая на колени страну поставила, с которых страну поднимали - тоже они.
Сами выпустили беса из клетки, молились ему, за то были наказаны - где несправедливость?
За что боролись, на то и напоролись.

Я понимаю, что от безделья вы читаете разные исторические источники, сам немного грешен этим искусом. В данном конкретном случае это наша с вами Родина и страна и срать на ее историю глупо.

Podger пишет:

Мне вот как сейчас нравится, а Вам?

А мне не нравится.

Алекс, а почему Вы это называете "срать"?
Трудно сейчас, с позиций послезнания, спорить с тем, что "социалистическая революция" была большой глупостью и огромной, даже преступной ошибкой.
Нужно просто осознать это, принять как есть и жить дальше.
Чего цепляться за мрачное прошлое, вернуть которое никак невозможно?

А как Вы смотрите на развал СССР ?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

В задницу неимущих.

что в задницу? ты подлежащее пропустил.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

[quote=Алекс16]
Ты чо идиот? разуй глаза придурок о ком речь шлаа.[/quote

Хватит уже морочить людям головы абстрактными бабушками, несуществующими в реальности.

senj2011
Podger пишет:

В задницу неимущих.
Пускай работать идут, а не пытаются подъедаться за счет государства.

и пускай государство живет за их счет и откармливает полчища поджеров))

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Алекс16 пишет:

Ну и отлично. А как со страховой медициной? Дело такое что каждый может попасть под "раздачу".Опыт имею.

В СОГАЗе дополнительно застрахован и жена , детей не страхуют. Реально людям помогают .Одному знакомому камень с почки крутым оборудованием без разреза достали , другому опухоль убрали и почку сохранили .,еще одному клапан на сердце заменили. Все оплатили .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

А разве сжечь и закопать это не равнодушие к неимущим? Когда у тебя стол ломиться от жратвы и она тебе застит глаза - остальные становятся похрену.

Да нет никаких неимущих и голодных - вернее есть. но это в подавляющем большинстве случаев их собственный выбор.

senj2011
Podger пишет:
Алексей 29 регион пишет:
senj2011 пишет:

купил продукты заплатил..
некупил заплатил за уничтожение((
пример крым купленный на деньги пенсионеров..

Вы предпочли бы американскую базу в Крыму?

Он предпочтёт что угодно, что пойдёт России во вред.

Серожа нострадамус??илии несратьдамус))

Тема закрыта