Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 492 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

Продукты не хорошо конечно , но вторично. Ни кто не интересовался сколько . Их непроданных на складах сгнивает? Можно тоже раздать нуждающимся.

Вижу просто сколько людей покупает хлеб там где мы берем хлеб скоту,покупают именно на еду себе.
Непроданные продукты продаются полным ходом.Просрочку скупают за гроши и перепродают меняя даты.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
cherstov пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Продукты не хорошо конечно , но вторично. Ни кто не интересовался сколько . Их непроданных на складах сгнивает? Можно тоже раздать нуждающимся.

Вижу просто сколько людей покупает хлеб там где мы берем хлеб скоту,покупают именно на еду себе.
Непроданные продукты продаются полным ходом.Просрочку скупают за гроши и перепродают меняя даты.

Это отдельная тема качества жизни . Кто-то не может, кто-то не хочет. Кто-то этим пользуется и на этом зарабатывают.

senj2011

купил продукты заплатил..
некупил заплатил за уничтожение((
пример крым купленный на деньги пенсионеров..

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Алекс16 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Допустим у Вас заберут пакет гашиша и уничтожат или заберут и отдадут соседу . Есть разница.
Запрещенный продукт—все.

Ну ладно, что сигареты стали из под прилавка продавать, но чтобы яблоками и сыром со всякой колбасой это я допустить не могу.
А чо у нас внутри страны запретили оборот колбасы и сыра ?
рс гашиш я бы отдал соседу, ну это если вас интересует мое личное мнение.

Труднопробиваемо.
Есть закон — санкции запрещают ввоз , значит товар запрещен .
Уничтожение и тем самым наказание финансово тех кто нарушил прекратят нарушения.
Уничтожено, нет —все. Не украдено, не разнраблено…

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Алекс16 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Допустим у Вас заберут пакет гашиша и уничтожат или заберут и отдадут соседу . Есть разница.
Запрещенный продукт—все.

Ну ладно, что сигареты стали из под прилавка продавать, но чтобы яблоками и сыром со всякой колбасой это я допустить не могу.
А чо у нас внутри страны запретили оборот колбасы и сыра ?
рс гашиш я бы отдал соседу, ну это если вас интересует мое личное мнение.

Труднопробиваемо.
Есть закон — санкции запрещают ввоз , значит товар запрещен .
Уничтожение и тем самым наказание финансово тех кто нарушил прекратят нарушения.
Уничтожено, нет —все. Не украдено, не разнраблено…

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
E.T.C. пишет:

некоторым людям похоже абсолютно безразлично как они будут выглядеть тайком поедая конфискованную свинину

ну яблоки-то можно было свиньям отдать... Я бы и козам взял, очень они их уважают. А помидоры.... Признаюсь, я бы их ел, если они вкусные :) Прилюдно есть конфискованные помидоры - это совсем не то, что тайком свинину lol
Кстати, наберите в яндексе "продажа конфиската". Кто сказал, что конфискат нельзя продать? Что за бред? Его уже конфисковали у собственника. Собственник наказан, больше так делать не будет. Ну или будет искать, с кем решить вопрос. То есть цель достигнута, зачем глумится над людьми? У на помидоры по 100 р и выше. Сегодня смотрел.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Алекс16 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Первоначально ЗАПРЕЩЕНО. Продукты не хорошо конечно , но вторично. Ни кто не интересовался сколько . Их непроданных на складах сгнивает? Можно тоже раздать нуждающимся.

Вы бывший военный?

Срочная служба , участник боевых действий.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Podger пишет:

А те продукты, которые во все эти места поступают по действующим договорам, их вместо этих уничтожить?
Нарушить налаженную систему снабжения, чтобы эти никому не нужные тонны оприходовать?
Смысл действия ведь в том, чтобы не дать возможности продавать на российском рынке санкционную продукцию, если Вы не забыли. И получать деньги тем, кто пытается это делать в обход наших законов

Конечно безумно не умный человечишко,сии строки намаравший.
Даже не для него ,это бесполезно,больше мысли вслух.
100 тонн свинины,50 тонн фруктов,10 тонн сыра.На Белгородскую к примеру область.В которой как минимум 200 соцучреждений.Скорее всего больше.Поскольку кому достанется?Что случится с контрактами?Какая система снабжения нарушится?Если солдат,ребенок в детдоме,старик в Доме престарелых ,больной в больнице сьедят на 1 котлету больше и на 2 персика?.Выпьют стакан лишнего сока.?Что тут можно забыть или вспомнить?
Я примерно представлял положение,но сейчас оно передо мной как белый лист.Страной рулят Поджеры.Только более талантливые и более циничные.Хотя куда уж более.
И этот Поджер будет трудоустроен во Власть.Обязательно и без вариантов.Ведь кто то должен быть за рычагами тех бульдозеров,которые будут втаптывать в грязь сыр и мясо.
Ведь кто то должен потом выпрыгивать из кабины и подобострастно улыбаясь,спрашивать более высокого подонка -Чего изволите еще?

05.06.2012 - 21:59
: 26404
senj2011 пишет:

купил продукты заплатил..
некупил заплатил за уничтожение((
пример крым купленный на деньги пенсионеров..

Вы предпочли бы американскую базу в Крыму?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

У на помидоры по 100 р и выше. Сегодня смотрел.

Мы только что с дома по 200 продавали.Так что 100 еще побожески

05.06.2012 - 21:59
: 26404
cherstov пишет:
Филипп пишет:

У на помидоры по 100 р и выше. Сегодня смотрел.

Мы только что с дома по 200 продавали.Так что 100 еще побожески

Помидоры 64 рублей , огурцы 26. Магнит.

senj2011
Алексей 29 регион пишет:
senj2011 пишет:

купил продукты заплатил..
некупил заплатил за уничтожение((
пример крым купленный на деньги пенсионеров..

Вы предпочли бы американскую базу в Крыму?

я предпочел покупку крыма на деньги олигофренов..блин олигархов и путина с медведевым(небылобы крыма..небыло бы луганска сейчас((и народ бы неискал внешних врагов а задумался почему так весело живем..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

Помидоры 64 рублей , огурцы 26. Магнит.

Магнит у нас не котируеться.Своих хотят с грядки

05.06.2012 - 21:59
: 26404
cherstov пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Помидоры 64 рублей , огурцы 26. Магнит.

Магнит у нас не котируеться.Своих хотят с грядки

Это хорошо. По чем говядина без кости? Магнит 420.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote=Алексей 29 регион]Товар кем—либо оплачен или должен быть в будущем оплачен. При уничтожении теряют деньги . Болше запрещенный товар не будут закупать. Если не уничтожать будет как воровство … грабеж
А если не уничтожать ,а передать в детдом,комерсант деньги не потеряет?Воровство ,грабеж?Чей ,по отношению к кому?Это конфискация в пользу Государства.
То есть если Поджеры в Думе примут закон о кофискации у Поджеров -Воров,хотя они это никогда не примут,но помечтаем,то все их дворцы ,квартиры,заводы и пароходы нужно будет немедленно взорвать?Тут и ядерной войны не надо будет.Россию с лица Земли снесет.
А про запрещенный товар вспомните Пашу Верещагина.Он Мзду не брал,ему за Державу было обидно.Что за 100 лет изменилось?Только то ,что вместо Верещагиных теперь Поджеры вокруг.
А кто то тут про Возрождение Села спрашивал.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

Это хорошо. По чем говядина без кости? Магнит 420.

Смотря какая часть.Шея 460,мякоть 510,,вырезка 700

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Dimchik001][quote=Алексей 29 регион пишет:

Товар кем—либо оплачен или должен быть в будущем оплачен. При уничтожении теряют деньги . Болше запрещенный товар не будут закупать. Если не уничтожать будет как воровство … грабеж
А если не уничтожать ,а передать в детдом,комерсант деньги не потеряет?Воровство ,грабеж?Чей ,по отношению к кому?Это конфискация в пользу Государства.
То есть если Поджеры в Думе примут закон о кофискации у Поджеров -Воров,хотя они это никогда не примут,но помечтаем,то все их дворцы ,квартиры,заводы и пароходы нужно будет немедленно взорвать?Тут и ядерной войны не надо будет.Россию с лица Земли снесет.
А про запрещенный товар вспомните Пашу Верещагина.Он Мзду не брал,ему за Державу было обидно.Что за 100 лет изменилось?Только то ,что вместо Верещагиных теперь Поджеры вокруг.
А кто то тут про Возрождение Села спрашивал.

Да понятно все это , все бы хорошо если бы ее САНКЦИОННЫЙ товар, политика . Как это все бы поставили перед миром ?

05.06.2012 - 21:59
: 26404
senj2011 пишет:
Алексей 29 регион пишет:
senj2011 пишет:

купил продукты заплатил..
некупил заплатил за уничтожение((
пример крым купленный на деньги пенсионеров..

Вы предпочли бы американскую базу в Крыму?

я предпочел покупку крыма на деньги олигофренов..блин олигархов и путина с медведевым(небылобы крыма..небыло бы луганска сейчас((и народ бы неискал внешних врагов а задумался почему так весело живем..

То что сейчас в Луганске было бы в Крыму.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
cherstov пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Это хорошо. По чем говядина без кости? Магнит 420.

Смотря какая часть.Шея 460,мякоть 510,,вырезка 700

Неплохо. Богатый покупатель. Я по 350 ляшку в прошлый год целиком осень-зима продать не смог , в этом 320 попробую , сено свое сейгод.
В СПК по 260 кг.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
E.T.C. пишет:

безразлично как они будут выглядеть тайком поедая конфискованную свинину и сыр

Да почему тайком то ребенок будет есть котлету?Или солдат нормально подзаправится поджаркой и закусит витаминами?Почему тайком?Пусть хоть 1 канал снимает,на боеспособности солдата это скажется во благо.Потому как он будет сыт и полон сил.

invertor пишет:

Именно так и есть. Уничтожать продукты питания - грех. Нас в детстве до кровавых соплей били за брошенную корочку хлеба,

я тоже это хотел написать,но вы опередили.И нас так учили.И до сих пор я ни разу не бросил хлеб в мусорное ведро.И детей научил-возьми столько сколько сможешь сьесть.Не хватит,возьми добавку.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Dimchik001 пишет:

И до сих пор я ни разу не бросил хлеб в мусорное ведро

и я... Крепко сидит это в голове.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

Я по 350 ляшку в прошлый год целиком осень-зима продать не смог , в этом 320 попробую , сено свое сейгод.
В СПК по 260 кг.

Я ляшками стараюсь не продавать.А то есть умники ляшку берут,а кости нам.Четвертями еще куда не шло.А самое милое дело порубить помельче и продать подороже.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей 29 регион пишет:

Запрещенный продукт—все.

В какой кулинарии мира в виде продукта используется гашиш?Зачем передергивать?
Впрочем даже опий,морфий и гашиш надо отдавать в фармакологию,а не сжигать.

cherstov пишет:

Непроданные продукты продаются полным ходом.Просрочку скупают за гроши и перепродают меняя даты.

В Столице нашей вокруг Кремля не один подобный рынок.Там пожилые люди сводят концы с концами.Не заслужили лучшей доли видимо.Потратив жизнь на восстановление и развитие страны.Отстроив и передав это Поджерам,получив вместо благодарности неизвестно что.Хотя Поджеры даже по нужде ходят в канализацию этими стариками проложенную.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

В Столице нашей вокруг Кремля не один подобный рынок.

Вокруг Кремля не знаю,а вот на окраинах знаю,в Ногинске знаю.Таряться там все кому угодно,куры гриль,мелкие магазинчики и абсолютно разный народ.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
cherstov пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Я по 350 ляшку в прошлый год целиком осень-зима продать не смог , в этом 320 попробую , сено свое сейгод.
В СПК по 260 кг.

Я ляшками стараюсь не продавать.А то есть умники ляшку берут,а кости нам.Четвертями еще куда не шло.А самое милое дело порубить помельче и продать подороже.

Рубить надо уметь правильно, я не умею. Да и объемы не большие .
Изначально для себя, излишки на продажу.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Dimchik001 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Запрещенный продукт—все.

В какой кулинарии мира в виде продукта используется гашиш?Зачем передергивать?
Впрочем даже опий,морфий и гашиш надо отдавать в фармакологию,а не сжигать.

cherstov пишет:

Непроданные продукты продаются полным ходом.Просрочку скупают за гроши и перепродают меняя даты.

В Столице нашей вокруг Кремля не один подобный рынок.Там пожилые люди сводят концы с концами.Не заслужили лучшей доли видимо.Потратив жизнь на восстановление и развитие страны.Отстроив и передав это Поджерам,получив вместо благодарности неизвестно что.Хотя Поджеры даже по нужде ходят в канализацию этими стариками проложенную.

Я не передергивать, на примере показать. здесь многие читают как им удобнее.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

Рубить надо уметь правильно, я не умею. Да и объемы не большие .
Изначально для себя, излишки на продажу.

Рубить это не сложно.Потихоньку научитесь.Объемы тоже не большие у нас.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей 29 регион пишет:

Это отдельная тема качества жизни . Кто-то не может, кто-то не хочет. Кто-то этим пользуется и на этом зарабатывают

А переведите кто и в каком количестве у нас может?А кто хочет ,но не может.?С теми кто может и не хочет ,с теми понятно.Это дети Поджеров.И это одно из Богом придуманных наказаний для них.

Алексей 29 регион пишет:

Есть закон — санкции запрещают ввоз

Ну ,дружище,сами то допишите.Санкции запрещают ввоз,так?Так как же ввезлось и по всей стране расползлось?Так уж не уследили,проморгали или сами сопроводили,виновных нет?Вот пусть ТС,Роспотреб за счет своих зарплат и сопроводят груз на родину.И вот тогда точно больше ничего не будет.Они зубами фуры напополам перекусывать будут.Магазины опустеют,да нам не привыкать.Но ведь Володька в их адрес не кинул ни одного камушка,даже песочного.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Вот пусть ТС,Роспотреб за счет своих зарплат и сопроводят груз на родину.

Дим несколько лет назад через границу с Белоруссией можно было и десять фур провезти.Думаю и сейчас тропа не заросла.Там куча лесных дорог в объезд таможни.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Всякие французские фермеры бучу на границе с Испанией устраивают, дабы в страну не проникли дешевые продукты, а наши "фермеры" воют, "не покупайте у нас, раздайте всем конфискат", но через полчаса будут ныть, что нет сбыта... Шизофненики.

Тема закрыта