Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 232 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Лемех, я про 30% в швейцарских банках задавал вопрос.
Затрудняетесь ответить?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

[

Podger пишет:

Лемех, я про 30% в швейцарских банках задавал вопрос.
Затрудняетесь ответить?

Ты чего до...ся со своими 30% ? Если так надо - сам найди эту информацию. Вот те делать нехрен, как держать это в голове столько времени . smile3 Насчёт леса - никто его нафиг не сажает, если и сажают, то единицы. Насчёт вагонов - он и сейчас составами идёт от нас в Китай Только в гораздо больших масштабах, чем во времена СССР отправляли в другие регионы. , А лесовозами до тупиков доставляют.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

Так что волоките из Штатов напрямую там они по 40-50 штук вечнозелёных, а купить хоть и на Ебее можете.

Robinson R44 Raven I

Модель:Robinson R44 Raven I
Год выпуска:2014
Серийный номер:2357
Город:США
Количество пассажирских мест:3
Данные для продажи вертолета

Общий налет:5 часов
Цена:616 000$

С ценами что-то не то. Или, может, Вы какие-нибудь другие "штаты" имели в виду?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:
Podger пишет:

Так что волоките из Штатов напрямую там они по 40-50 штук вечнозелёных, а купить хоть и на Ебее можете.

Robinson R44 Raven I

Модель:Robinson R44 Raven I
Год выпуска:2014
Серийный номер:2357
Город:США
Количество пассажирских мест:3
Данные для продажи вертолета

Общий налет:5 часов
Цена:616 000$

С ценами что-то не то. Или, может, Вы какие-нибудь другие "штаты" имели в виду?

С моделью не то.
Я Вам говорю о возможности купить Жигули за разумные деньги, а Вы мне цены на лимузины приводите, мотивируя ими невозможность покупки Жигулей.
Ещё раз. За сорок тысяч баксов в Штатах можно вертолётик купить.
Только попроще.
Скромнее нужно быть, Лемех, скромнее.
А то с такими запросами Вы и обычную машину купить не сможете.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алексей 2 пишет:

[

Podger пишет:

Лемех, я про 30% в швейцарских банках задавал вопрос.
Затрудняетесь ответить?

Ты чего до...ся со своими 30% ? Если так надо - сам найди эту информацию.

Так это же самое интересное из всего, что сказано Вами на этом форуме.
И это, мне трудно найти то, чего нет.
Так вы нагло соврали или на самом деле считаете, что оно именно так и есть, что швейцарцы 30% дают?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

ну,об том и речь.Так же и с лесом произойлдет.Вырубить вырубим,а посадить забудем.А лесовозы у нас тоже чередой циркулируют.Один за одним.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

ну,об том и речь.Так же и с лесом произойлдет.Вырубить вырубим,а посадить забудем.А лесовозы у нас тоже чередой циркулируют.Один за одним.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Это у Вас по 8 месяцев, я иные цифры называл.
Собственно, я бы удивился, если бы вдруг Вы правильно поняли. А так всё как и должно быть.
Эх Вы, бедолага...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

Ещё раз. За сорок тысяч баксов в Штатах можно вертолётик купить.
Только попроще.

Еще раз: контакты дилера в студию. Без этой информации Ваш вертолет за 40 т.зелени выглядит так же, как и лисички вагонами, т.е. примитивным пиздобольством при полным отсутствием знаний в этой сфере. Впрочем, с Вами это обычная ситуация. Понтов выше крыши, знаний ноль.

Кстати, Робинсон - один из самых распространенных вертолетов в мире как раз из-за цены. Типа наших Жигулей, так сказать.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:
Podger пишет:

Ещё раз. За сорок тысяч баксов в Штатах можно вертолётик купить.
Только попроще.

Еще раз: контакты дилера в студию. Без этой информации Ваш вертолет за 40 т.зелени выглядит так же, как и лисички вагонами, т.е. примитивным пиздобольством при полным отсутствием знаний в этой сфере. Впрочем, с Вами это обычная ситуация. Понтов выше крыши, знаний ноль.

Кстати, Робинсон - один из самых распространенных вертолетов в мире как раз из-за цены. Типа наших Жигулей, так сказать.

А зачем Вам контакты?
Вы же не собрались покупать вертолёт?
А если собрались, то я уже говорил, где искать.
Вы запамятовали?
Я Вам вопрос задавал про швейцарские банки. Тоже забыли?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Podger пишет:

Так вы нагло соврали или на самом деле считаете, что оно именно так и есть, что швейцарцы 30% дают?

Я же писал, при каких условиях какие проценты. Мне это неинтересно, т.к для меня это неактуально.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алексей 2 пишет:
Podger пишет:

Так вы нагло соврали или на самом деле считаете, что оно именно так и есть, что швейцарцы 30% дают?

Я же писал, при каких условиях какие проценты. Мне это неинтересно, т.к для меня это неактуально.

Так вот это самое интересное и есть - почему это для Вас неактуально.
Почему Вы тут хнычете о тяжёлом бытие, а не зарабатываете кучу денег, набирая кредиты под, скажем, 20% в России и перекладывая их в швейцарские банки под 30?
Вы принципиально не желаете ничего делать, кроме как паразитировать на государстве?
Работать религия не позволяет?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

А зачем Вам контакты?

Хочу получить официальную информацию, что вертолет в США действительно можно купить за 40т.
Или Вы себя считаете истиной в конечной инстанции? После всего того, что Вы тут намололи, на слово Вам не поверит даже ребенок. Так что, как говорится, "какие Ваши доказательства"? Их есть у Вас?

Podger пишет:

Я Вам вопрос задавал про швейцарские банки. Тоже забыли?

У меня хорошая память. Но я не знаю особенностей банковской системы ШК. Может быть, она и имеет схемы, при которых % по вкладам составляет 30. А может, больше. Или меньше. Поэтому Ваш вопрос не по адресу, но если хотите, то я могу по его сути проконсультироваться с ведущим специалистом ВТБ. Но, как понимаете, это не будет для Вас бесплатной информацией.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Алекс16 пишет:

Если решили пукнуть в лужу - постарайтесь не примерзнуть жопом.

Очень жизненый совет, у нас на вчера один гусь примерз :) Пршлось водой проливать, чтобы гузка оттаяла.
-30 с утра было.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Алекс16 пишет:

Дело в том, что вы это рассказываете форменному мудиле.

Закомплексованный неудачник.

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953

Наши правила.
Здесь запрещены:
- Нецензурные выражения, оскорбления участников, хамское поведение, переходы на личности, угрозы, провоцирование других на эти действия, жалобы администрации портала на других участников на общем форуме, для этого есть redaktor@fermer.ru , выяснение отношений между собой на общем форуме, для этого есть личные сообщения.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Красноперова Ольга пишет:

Наши правила.
Здесь запрещены:
- Нецензурные выражения, оскорбления участников, хамское поведение, переходы на личности, угрозы, провоцирование других на эти действия, жалобы администрации портала на других участников на общем форуме, для этого есть redaktor@fermer.ru , выяснение отношений между собой на общем форуме, для этого есть личные сообщения.

Вы полагаете, что Татанка кого-то попыталась оскорбить? Я думаю, она просто представилась.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Лемех, берите дешевле и ближе:
http://www.planecheck.com/index.asp?ent=da&id=24951&cor=y
Очень хороший вертолётик, не сомневайтесь.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Podger пишет:

Лемех, берите дешевле и ближе:
http://www.planecheck.com/index.asp?ent=da&id=24951&cor=y
Очень хороший вертолётик, не сомневайтесь.

С законившимся ресурсом, готов к ремонту.
Очень хороший чермет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Цена 30т.Е
+25% таможня;
+18% НДС;
+ доставка 5т.Е
Итого: 30+7,5+5,4+5=47,9 т.Е
Или 47,9х70=3 млн 353т.р.

Именно за такую сумму Вы предлагаете мне купить двадцатилетний хлам, у которого вылетан ресурс и отсутствует дилерское сопровождение?

Это выглядит примерно также, как предложение купить за 200тыр. в России двадцатилетнюю "семерку" с третьим кругом спидометра.

Хотя, как оказалось,что именно такие машины Вы считаете приличными, на которых

Podger пишет:

большинство народа у нас давно уже передвигается.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
прораб пишет:

Вы полагаете, что Татанка кого-то попыталась оскорбить? Я думаю, она просто представилась.

lol Вы ДУМАЕТЕ, я сменила пол? Думайте дальше, Вы оказывается такой выдумщик.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Лемех, за 40-50 штук в Штатах купите только что прошедший rebild, с максимальным ресурсом.
60-80 будет здесь, как я Вам уже говорил.
Что не так-то?
У вертолётов другие срока жизни, нежели у машин. Там год выпуска вторичен.
Ну да ладно, какой там вертолёт. Вам и машину-то приличную купить затруднительно.
Государство ведь не хочет помочь в этом вопросе.
Вот ведь печаль-то, правда?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

У вертолётов другие срока жизни, нежели у машин. Там год выпуска вторичен.

Поджер, не смешите. Что Вы знаете об усталостном износе?

Podger пишет:

Вам и машину-то приличную купить затруднительно.

Такую, как у Вас? Грузовичок типа "Газель"? Настолько древний, что Вы даже его марку постеснялись назвать? Такой хлам я даже не рассматриваю в качестве покупки. Он мне не то, что даром, а даже с доплатой не нужен.

Podger пишет:

Вот ведь печаль-то, правда?

Не печальтесь. Ударный труд на сборе лисичек, заготовке дров и поимке перелетных гусей непременно позволит Вам сколотить состояние, достаточное для приобретения "Оки".

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Понимаю, понимаю.
Вы пока не можете приобрести авто, которого считаете себя достойным, а "недостойные" Вам и даром не нужны.
Именно поэтому используете электричку.
А что - места много и едет сама...
Нормальный у Вас транспорт, Лемех, не надо его так стесняться.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ах да, "усталостный износ".
Нет, я понимаю, конечно, что Вы об этом знаете больше всех авиаконструкторов вместе взятых, но по рассуждайте всё же о чём-нибудь Вам более близком - о закладке говна на поля, например.
Или желаете непременно об "усталостном износе"?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Так какая марка у нашего "грузовичка типа "Газель"?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

но по рассуждайте всё же о чём-нибудь Вам более близком - о закладке говна на поля, например.
Или желаете непременно об "усталостном износе"?

Можно про то и про другое. Но ведь Вы и в этих темах ноль. О чем можно говорить с нулем?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Так какая марка у нашего "грузовичка типа "Газель"?

Здесь запрещены:
- Нецензурные выражения

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:

Так какая марка у нашего "грузовичка типа "Газель"?

FAW 1041

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

FAW 1041

Чей-та Вы для глухой деревни китайца асфальтного приобрели? С кем думали? Да, Вы, батенька, просто лох не пуганный.

Тема закрыта