Вы здесь

Фолликулостимулирующий гормон ФСГ

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
25.08.2015 - 19:35
: 82

Доброго времени суток,

Обращаюсь за помощью к профи. Необходима информация о препаратах ФСГ которые используются в Российской Федерации. Я ищу оптимальный препарат ФСГ для суперовуляций. Пока только нашел ФСГ-супер (снят с производства) и Фоллигон (не чистый ФСГ как я понял) поэтому решил написать поинтересоваться у знающих людей.

Заранее спасибо.


Россия
: Кубань
17.11.2014 - 22:36
: 394

Привет мне эта тема тоже интересна. с коровой (высокоудойная) проблема поймать охоту, супер тихушница. после первого отела покрыли И.О. аж через 10 месяцев. охота очень слабая. осеменатор один в районе и это тоже очень усугубляет положение, недозавешься, особенно если сомневаешь гуляет корова или нет просто приехать проректалить не поедет . но не об этом . после второго отела прошло уже три месяца охоты как таковой не было, единственное один раз по молоку было заметно и все никаких др признаков. Вет. посоветовал применить Фоллимаг. Вопрос- а дальше через сколько наступает охота, кроме Фоллимага еще что то надо? есть ли какая схема, чтоб наверняка получилось.
И.О у нас 2000р за осеменение + бензин (врача туда сюда возить 90км в одну сторону) 700руб утро +вечер700руб. В пустую не хочется. прошлого раза хватило теленок золотой получился.

Россия
: Свердловская область
07.04.2013 - 23:06
: 680

Есть ещё Хорулон. Но, его сам по себе не ставят. Сначала клопростенол содержащий препарат, а после наступления охоты Хорулон

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах