Вы здесь

Больно мне, больно.... Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
131 сообщение
Пользователь удалён

Это я убила тему?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

конечно Вы,коварная!!! laugh Зинаида,мужчины чем то заняты.или информацию не накопили. они появятся,не переживайте.пишите Вы .кстати правильно.я с Вами солидарна. smile3 thank_you

Пользователь удалён

Тогда пойду своих мужиков терроризировать - их у меня сейчас 5, а я одна.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Может просто депрессия вот и "БОЛЬНО ЕМУ"
живу тоже в башкирии вырос в Нефтекамске в деревне только 1 год но регистрацию поменял только 2 месяца назад. Наслушался таких как "белокатай"
Страшно сначало было .НО летом у нас глава республики сменился.
Поменьше Белокатаю надо местных "менеджеров по уборке помещений " СЛУШАТЬ НАДО !!!!!
Система местная конечно мощная была и сейчас еще остатки наверно есть. Власти у нас везде выборные т.е. местное самоуправление. НАЧАЛ я интересоватся основой этой самой власти.
А теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ !!!!
Органы местного самоуправления НЕ ОТНОСЯТСЯ К ОРГАНАМ ГОСВЛАСТИ!!
-- ГЛАВА администрации и администрация ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ
-- При этом по постан правит № 679 от 11 ноября 2005г. обязано разработать РЕГЛАМЕНТЫ ВСЕХ СЛУЖБ которые оказывают услугу управления для населения
--В регламентах должны быть описаны все движения чиновника ( порядок работы)
--- Перечень решаемых чиновником вопросов
--Бесплатно это или платно (указана стоимость услуги)
---Список его начальников и надзорных служб с адресами и телефонами для жалоб.
-- И ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО ВИСЕТЬ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ И В интернете
--Прежде чем боротся надо понять А В ТОТ ЛИ КАБИНЕТ ВЫ ПОПАЛИ или надо в другой.
--ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОМОГУ ЧЕМ ЗНАЮ СПРАШивайте
А автору БЕЛОКАТАЮ дальнозоркость вредит !! ТАМ кто то уже писал что ДЕНЬГИ ПОД НОГАМИ .
Посмотри под ноги и увидишь

Пользователь удалён

Я не кто-то, я - Зинаида! А то как-то раз в солидном журнале мою статью напечатали, обозвали слушателем курсов, мои идеи себе присвоили.Обидно.. Поэтому всегда, везде гордо и честно - Зинаида!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
СТАЖЕР пишет:

Может просто депрессия вот и "БОЛЬНО ЕМУ"
живу тоже в башкирии вырос в Нефтекамске в деревне только 1 год но регистрацию поменял только 2 месяца назад. Наслушался таких как "белокатай"
Страшно сначало было .НО летом у нас глава республики сменился.
Поменьше Белокатаю надо местных "менеджеров по уборке помещений " СЛУШАТЬ НАДО !!!!!
Система местная конечно мощная была и сейчас еще остатки наверно есть. Власти у нас везде выборные т.е. местное самоуправление. НАЧАЛ я интересоватся основой этой самой власти.
А теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ !!!!
Органы местного самоуправления НЕ ОТНОСЯТСЯ К ОРГАНАМ ГОСВЛАСТИ!!
-- ГЛАВА администрации и администрация ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ
-- При этом по постан правит № 679 от 11 ноября 2005г. обязано разработать РЕГЛАМЕНТЫ ВСЕХ СЛУЖБ которые оказывают услугу управления для населения
--В регламентах должны быть описаны все движения чиновника ( порядок работы)
--- Перечень решаемых чиновником вопросов
--Бесплатно это или платно (указана стоимость услуги)
---Список его начальников и надзорных служб с адресами и телефонами для жалоб.
-- И ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО ВИСЕТЬ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ И В интернете
--Прежде чем боротся надо понять А В ТОТ ЛИ КАБИНЕТ ВЫ ПОПАЛИ или надо в другой.
--ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОМОГУ ЧЕМ ЗНАЮ СПРАШивайте
А автору БЕЛОКАТАЮ дальнозоркость вредит !! ТАМ кто то уже писал что ДЕНЬГИ ПОД НОГАМИ .
Посмотри под ноги и увидишь

Деньги может под ногами, да коньюктура рынка разная. Что у Вас гуд, у нас может быть провальным начинанием. Я не пессимист по жизни, но практика все ставит на свои места. Местные условия еще никто не отменял. А дальнозоркость, это положительное качество, многие кто дальше своего носа не смотрел, дальше своего носа и не живут.

Смена президента, это перестановка в большой системе и завтра будет такое же как сегодня, это объективная реальность.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

НУ уж белокатай извини я НЕ ДОКТОР

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
СТАЖЕР пишет:

НУ уж белокатай извини я НЕ ДОКТОР

Извиняю. Вот только где Вы взяли Уфимскую область?

Пользователь удалён

Ну и к чему мы пришли? Сельское хозяйство или другие пути дохода?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"зинаида" пишет:

Ну и к чему мы пришли? Сельское хозяйство или другие пути дохода?

Комбинируем, комбинируем. Сейчас холодища началась. Так скотину еле растолкал по теплым местам, а годовалому бычку места не осталось. На морозе тусуется. На днях корова прибавление дала. Короче делов море. Лес сваленый в лесу и лежит, до лета, а то с ценами на солярку нынче это дело затратное. Летом будет проще. Цены на мясо ниже плинтуса, на зерно под потолком (ладно успел годовой запас сделать). Вот такие пути дохода.