Вы здесь

Держаться нету больше сил…. Страница 7 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
246 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
АлександрВ пишет:

Прочитал тему, сколько боли, сколько боли, тяжело.
Дай Вам Бог терпения вынести и вымести всю эту нечисть с нашей земли!

thank_you

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Иван Золотарь пишет:
Александр М пишет:

Напомню - убийство в Кущёвке произошло 5 ноября .
Комиссия проснулась похоже 15 ноября . Делайте выводы . На будущее .

Когда же комиссия, о которой я просил, проснется.

  [изображение][изображение] 

  [изображение] 

 

Иван Данилович, я так и не понял почему толком вопрос о строениях бывшего кирпичного завода вне компетенции Администрации области и в частности Госком имущества.Муниципальная собственность какого уровня,какого поселения? Вопрос без ответа. И кто в конечном итоге уполномочен Администрацией решать этот вопрос. Кто готовит материал для рассмотрения в судебных инстанциях? Больше вопросов чем ответов и тем более советов.
Ситуация пока не решена это точно.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Berkut-91 пишет:

.........
Иван Данилович, я так и не понял почему толком вопрос о строениях бывшего кирпичного завода вне компетенции Администрации области и в частности Госком имущества.Муниципальная собственность какого уровня,какого поселения? Вопрос без ответа. И кто в конечном итоге уполномочен Администрацией решать этот вопрос. Кто готовит материал для рассмотрения в судебных инстанциях? Больше вопросов чем ответов и тем более советов.
Ситуация пока не решена это точно.

Мутные дела творят МУТАНТЫ. laugh
Я как-то пытался поговорить с главой района об этом. Так он с порога: - "Иван, что с тобой разговаривать. У тебя все незаконно". И весь разговор. Все держится в тайне. На сколько я знаю этого имущества на балансе уже нет. А его пытаются выставить на торги. Идеальный случай в этой ситуации для власти, продать строения под снос. И тогда все станет на свои места. Нет ничего и разговора нет.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет Иван Данилович!
Чудны дела твои Господне!
Как только появится возможность так и сотворят своё противоправное действие.
А арендодатель земель кто? Администрация или частные лица? Где та прореха в Ваших взаимоотношениях, что позволяет "скользить" руководству Вашего района на всех уровнях. Она обязательно есть, иначе не вели бы себя так безобразно. Что то недосказанное есть и в Ваших сообщениях. Не стыкуется. И чего бояться судебного разбирательства если всё "по закону". Но если есть не соответствие то конечно здесь кто кого "перемолчит".

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Иван Данилович,а что это такое
Департамент и Госкомимущество рассмотрело:
- выделение земель с.х назначения в границах к.з "Дружба"
- предоставление строений кирпичного завода под производственныю базу КФХ
Сообщает следующее:
- при постановке на учёт Росреестром от 7 июля 2010 г № 1043 произошло наложение с границами:
- участками общей долевой собственности физических лиц и Белгородской области
кадастровый номер 31:13:1601001:21 (кто хозяин участка? Когда зарегистрирован? )
- с участками на прае собственности Агаркову П.А.
кад.номер 31:13:1601001:31 и
кад.номер 31:13:1601001:32
Опять тот же вопрос когда и какого числа зарегистрировано право на землю?

По информации администрации Гайворонского района при проведении землеустроительных работ Вы (стало быть это Иван Данилович) преднамеренно изменили границы выделяемого земельного участка чем создали конфликтную ситуацию.

Вот ещё один ляпсус - кто и от какого числа за номером и т.д. дал информацию?

Ну а Вы Иван Данилович по числам и номерам где? Как Вы туда "влезли" ? Только по хронологии событий уйма вопросов.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Berkut-91 пишет:

..........
А арендодатель земель кто? Администрация или частные лица? Где та прореха в Ваших взаимоотношениях, что позволяет "скользить" руководству Вашего района на всех уровнях. Она обязательно есть, иначе не вели бы себя так безобразно. Что то недосказанное есть и в Ваших сообщениях. Не стыкуется. И чего бояться судебного разбирательства если всё "по закону". Но если есть не соответствие то конечно здесь кто кого "перемолчит".

Я не боюсь судебного разбирательства, и два раза подавал в суд, да ума не хватило правильно составить иск. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/11781?page=5 Пост №55.
Что касается строений,то я уже говорил что они ранее принадлежали бывшему колхозу "Дружба". А земельный участок под ними - земли населенных пунктов (с.Гора-Подол).
А "скользит" руководство потому, что очередная "кущевка".
Прополоть некому.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

От Москвы до самых окраин (по радиусу) вся страна сплошная "кущевка".
Так что теперь ждать пока "прополют" за наши деньги?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Berkut-91 пишет:

Ну а Вы Иван Данилович по числам и номерам где? Как Вы туда "влезли" ? Только по хронологии событий уйма вопросов.

Извиняюсь за офтоп . У МИЛИАНа вот так было с хронологией - https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/66075

пост от вт., 07/12/2010 - 23:08

И ..... он " пошёл другим путём " .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:
Berkut-91 пишет:

Ну а Вы Иван Данилович ............... Как Вы туда "влезли" ?.............

.......... МИЛИАН...... ..... ....... " пошёл другим путём " .

В фильме кажись "Особенности национальной охоты" когда корова двумя ногами находилась на одной палубе, а двумя на другой, прозвучало - "Жить захочешь и не так раскарячишся".
В 2000 году когда на ЦТ в передаче "Сам себе режиссер" меня наградили легковым автомобилем я был на вершине славы. Мне включили зеленый свет. И я расширил земельный надел фермерского хозяйства до 100га за счет земельных долей граждан. Плановый урожай в 300 тонн надо было куда-то засыпать на хранение. Рядом находились заброшенные, заросшие бурьяном и кустарником остаточные строения кирпичного завода. Это они на бумаге громко звучат ЗАВОД. На самом деле удручающее зрелище, загаженное сажей, шлаком, остатками угля в перемешку с глиной. Без окон, без дверей, без ровных полов, с протекающей повсеместно крышей, без электричества, без воды, без подъездных путей. За несколько лет я вдохнул во все это безобразие вторую жизнь. Но грянула революция. На земли колхоза пришел агрохолдинг "Разгуляй". Моя мышиная возня на фоне этого монстра стала выглядеть просто нелепо. И я решил вернуть земельные доли граждан, оставив себе наследственные доли.
Я забился в самый угол, чтобы не мешать МОНСТРУ "РАЗГУЛЯЙ". Это надо быть конченными идиотами чтобы утверждать, что я нарушил сложившееся землепользование. Перевернуто все с ног на голову. Если 3-5 чиновников связанных вертикалью власти и действующих в сговоре скажут- Иван склочник. Вся страна в это поверит. Кому очень интересно приезжайте, рассудите. Только мои оппоненты ехидно посмеиваются-Иван ты думаешь, что кто-то сюда приедет? Вот такое сочинение mail

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет Иван Данилович!
Пора подключать средства массовой информации типа"Человек и закон",НТВ и т.д. вплоть до общественной палаты к Анатолию Кучерена.
Пора включать и административные рычаги.Нечего ждать "милостыню" от административных работников.
Но всё должно быть чётко и реально.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Berkut-91 пишет:

Привет Иван Данилович!
Пора подключать..............
Пора включать.............Нечего ждать................
......... всё должно быть чётко и реально.

На сколько хватает у меня ума, фантазии и маныманы - хожу, звоню, выясняю. Делаю четко или нет не знаю, а то что реально можно не сомневаться.
Сейчас мой вопрос на контроле в двух организациях - КПРФ и Сельская Россия.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет и доброго здоровья Иван Данилович.
А какой у Вас номер региона?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Да, да Николай Ильич привет. И Вам не хворать.
Наш регион-31.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Иван Золотарь пишет:

Да, да Николай Ильич привет. И Вам не хворать.
Наш регион-31.

Спасибо и Вам не болеть !
А Вы пробовали обращаться по электронному адресу Земельной кадастровой палаты ФГУ по Белгородской области
E-mail: fgu31.@kadastr.ru
и на сайте www.r31.kadastr.ru
Федеральные государственные учреждения Кадастровые палаты по недвижимости :
r31.kadastr.ru
Пробуйте делать свои запросы по Вашей теме,они обязаны Вам ответить.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Berkut-91 пишет:
Иван Золотарь пишет:

Да, да Николай Ильич привет. И Вам не хворать.
Наш регион-31.

Спасибо и Вам не болеть !
А Вы пробовали обращаться по электронному адресу Земельной кадастровой палаты ФГУ по Белгородской области
E-mail: fgu31.@kadastr.ru
и на сайте www.r31.kadastr.ru
Федеральные государственные учреждения Кадастровые палаты по недвижимости :
r31.kadastr.ru
Пробуйте делать свои запросы по Вашей теме,они обязаны Вам ответить.

lol lol lol
Я обращался... mail ... bang bang bang
Даже говорить не хочется....в белгородской области особобое общение чиновников со смертными.....они наверное все с Марса.... Да, Иван?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Дядь Вань нет в тебе " признательности " - http://newsru.com/russia/16dec2010/it_putin.html

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
ульян пишет:

...........
Я обращался... mail ... bang bang bang
Даже говорить не хочется....в белгородской области особобое общение чиновников со смертными.....они наверное все с Марса.... Да, Иван?

Из курятника.

 

Россия
: Челябинская обл., г. Копейск
25.11.2008 - 11:59
: 71

Добрый День Иван.
Который день читаю о Вашей проблеме и еще до конца не дочитал, восхищаюсь Вашим терпением, честно для меня кажется что в России матушке с таким беспределом бороться бесполезно bang слишком любят у нас карманы набивать на труде и горе других. Я не знаю, может где-то упустил и уже советовали, но рекомендую обратится на телевидение например на НТВ пусть покажут по всей стране protest , может тогда что-то сдвинется с места.
Дай Вам Бог терпения, сил и здоровья

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Алексашка пишет:

Добрый День Иван.
..................
Дай Вам Бог терпения, сил и здоровья

Спасибо! thank_you
Вот здесь последняя информация. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/11781?page=6

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Наталья Анатольевна пишет:

Прочитала, скопировала и отправила на имя Генерального прокурора. Посмотрим, что ответит Прокуратура. Обязательно ответ (если будет), размещу на сайте. Если мы все не поддержим эту сеью, то грош цена нашему сайту и всем нам. Еще постараюсь отправить этот материал в Новую газету. Хотя сейчас от выступлений прессы мало толку, но "надежда умирает последней"...

Спасибо!
Единственное что нам не хватает-РЕШИТЕЛЬНОСТИ!
Законы позволяют нам трудиться и иметь достойное право быть равным среди равных.
В ЕДИНСТВЕ наша сила !

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Berkut-91 пишет:

В ЕДИНСТВЕ наша сила !

Иваны молодцы - http://www.chastnik.ru/2010/12/22/347639/comment-page-1/#comment-1652
В ЕДИНСТВЕ наша сила !

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Сейчас в ВЕСТИ НЕДЕЛИ по ТВ было про Больницу в Иваново . Похоже не зря Иван Хренов поволновался . ТВ , видно было , на его стороне . Завтра возможно будет резюме комиссии .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Озвучены выводы комиссии в Иваново ......... .
Новый год на кончике носика . КВС каменты готовит к Новогодним поздравлениям . Что Дядь Вань , какими каментами смогли ли порадовать те , на которых возлагались надежды в последнее время ?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Вчера мимоходом посмотрел ( на каком то из двух первых каналов ) передачу ( там где женщмна - актёр ведёт , и где правовыми вопросами ищут " правду " ) . Рассматривали вопрос о возмещении бабушке - пенсионерке расходов на лечение . Иск предъявлялся к супермаркету, где она получила травму глаза . Лечение вылилось до 150 тыс .
Думалось ... . Сделали лечение дорогим . Далее , правильно , надо сделать государство "правовым" . Т.Е. виновник должен заплатить .
...... Бабушка при содействии адвоката прощла ад . В студии ей стало плохо . " Эксперты " студии объективно отмечали , что такое трудно выдержать организму молодого человека . Приглашённые юристы спорили друг с другом в лабиринтах правового .

Могу предположить , что бабушка пожалела , что связалась с таким . Она , возможно , потеряла здоровья на большее , чем глаз . Далее не буду рассуждать о выбросе ненужных элементов системы из неё .
Глядя на ящик со стороны , так и хотелось пригласить в студию Сталина , или на крайняк матроса Железняка .
С моей стороны ничего личного , ни политического .

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Александр М пишет:

... Глядя на ящик со стороны , так и хотелось пригласить в студию Сталина , или на крайняк матроса Железняка .
С моей стороны ничего личного , ни политического .

Quote:

«XII съезд РКП(б) 17–25 апреля 1923 года. Стенографический отчет»
"…либо самый государственный аппарат, налоговый аппарат будет упрощен, сокращен, из него будут изгнаны воры и мошенники, и тогда нам удастся брать с крестьян меньше, чем теперь, и тогда народное хозяйство выдержит. Либо этот аппарат превратится в самоцель, как было на юго-востоке, и все, что берется у крестьянства, придется тратить на содержание самого аппарата, – и тогда политический крах…"

Написано, как про наши дни. Как всегда - не учимся на истории.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:
Александр М пишет:

... Глядя на ящик со стороны , так и хотелось пригласить в студию Сталина , или на крайняк матроса Железняка .
С моей стороны ничего личного , ни политического .

Quote:

«XII съезд РКП(б) 17–25 апреля 1923 года. Стенографический отчет»
"…либо самый государственный аппарат, налоговый аппарат будет упрощен, сокращен, из него будут изгнаны воры и мошенники, и тогда нам удастся брать с крестьян меньше, чем теперь, и тогда народное хозяйство выдержит. Либо этот аппарат превратится в самоцель, как было на юго-востоке, и все, что берется у крестьянства, придется тратить на содержание самого аппарата, – и тогда политический крах…"

Написано, как про наши дни. Как всегда - не учимся на истории.

Еще "КАК НАМ РЕОРГАНИЗОВАТЬ РАБКРИН (ПРЕДЛОЖЕНИЕ XII СЪЕЗДУ ПАРТИИ)" можно перечитать...

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:

............................ Что Дядь Вань , какими каментами смогли ли порадовать те , на которых возлагались надежды в последнее время ?

«Разрубить гордиев узел» — значит смело, решительно и энергично решить сложное дело.
Из моего мелочного вопроса, чиновники сплели трудно разрешимую проблему. К приближающемуся Новому 2011 году каждый получает свои подарки.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Иван Золотарь пишет:

ОК дядь Вань . Спасибо за подарок надежды .

Россия
: г. Старый Оскол, Белгородская область
01.03.2010 - 16:08
: 304

Да, скорее всего, думают над ответом, чтобы послать туда - не знаю куда и принести то - не знаю чего!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
BeVaS пишет:

Да, скорее всего, думают над ответом, чтобы послать туда - не знаю куда и принести то - не знаю чего!

Всех поздравляю с наступающим Новым 2011 годом!
После хвалебного выступления Д.Медведева в адрес губернатора Белгородской области трудно решиться на радикальные меры,вот и чешут затылки как разрулить ситуацию. В лучшем случае всё пройдёт тихо без шума и пыли.