Вы здесь

Держаться нету больше сил…. Страница 5 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
246 сообщений
РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Сегодня 3 сентября 2010 года при подготовке почвы к севу озимых у меня сломался последний трактор. В связи с этим хочу заявить ВСЕМ!
ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ!
Как ФЕРМЕР для страны РОССИЯ я УМЕР!!! :cen:[/quote]
Здорово Иван!
Всё это близко и понятно. Бодаться много лет с дубом, когда годы проходят мимо, поневоле задумаешься, а то - ли я делаю? Что будет завтра? Печально, я совсем не сторонник колх.- совхозной системы, она умерла, а теперь стали уходить преданные своему делу люди, те, кто должен кормить страну, которая повернулась к ним жопой. Рабочий агрохолдинга, не заплати ему вовремя, бросит Джон -Дир и пойдёт домой, нет такой ответственности и привязанности к своему делу. И делая ставки на исключительно крупное пр-во власть делает ошибку, империи рушатся, а преданных своему делу людей не вернуть. Но так и было всегда, ничто не вечно.
Река времён в своём течений
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей

А если что и остаётся
Под звуки лиры и трубы
Всё времени жерлом пожрётся
И общей не уйдёт судьбы.

Г. Р. Державин

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Александр М пишет:

ИВАН ЗОЛОТАРЬ писал - "Искать, дерзать, мечтать без устали,
Когда вся в стружках мастерская,
Вставать стремительно над бруствером,
Друзей на подвиг увлекая.
Уметь под ветрами истории
Найти всему первооснову,--
Чего бы это нам ни стоило,
Быть верным собственному слову.
Довольствоваться трудным жребием,
Пусть он порой, как глыба тяжек,--
Ни в чем и никогда не требуя
Ни льгот, ни выгод, ни поблажек.
Шагать вперед, навстречу истине,
Куда ведет тропа крутая,
Своей религией единственной
Служенье Родине считая.
Идти в шеренге наступающей,
Как ни был бы огонь неистов.

Иван Данилович . Куда пропал?
Пора и продолжить информировать нас о положении дел по Вашему вопросу противостояния с власть имущими.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Вань, ну Вань, хватит народ в напряжении держать, скажи хоть , что жив, здоров!

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Natacha пишет:

Вань, ну Вань, хватит народ в напряжении держать, скажи хоть , что жив, здоров!

Ведь есть же человеческий закон - женщинам нельзя отказывать ?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Жив , слава богу .
Зх , дядь Вань , некогда сейчас . Описал . бы я свою тебе "противоположность ". В коротце так - у меня острейшая изжога на чинуш , уже при виде их . Обясняется просто - власть обязана все свои действия связывать со служением народу и стране . Верхушкой сделана система наоборот . Поэтому я не вылезаю за рамки ЛПХ . Так как выходя за рамки , буду являтся в большей степени питательной средой этой гадюшной системы . И смысл вижу только лишь в удалении такой системы и установлении другой . Пока всё

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Александр М пишет:

Жив , слава богу .
Зх , дядь Вань , некогда сейчас . Описал . бы я свою тебе "противоположность ". В коротце так - у меня острейшая изжога на чинуш , уже при виде их . Обясняется просто - власть обязана все свои действия связывать со служением народу и стране . Верхушкой сделана система наоборот . Поэтому я не вылезаю за рамки ЛПХ . Так как выходя за рамки , буду являтся в большей степени питательной средой этой гадюшной системы . И смысл вижу только лишь в удалении такой системы и установлении другой . Пока всё

+1000! Только без фанатизма!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good thank_you
Здравствуйте.
Нам до фермерства как до Парижа...но я сдуру чуть не вляпалась.
Есть рядом знакомые фермеры,пообщались и охоту обнаруживать себя отбило на раз.
Точно подмечено.Пока ЛПХ ответственность и шкуродерства меньше.
Но наверное и зерно надо кому то растить..
Я не представляю как люди берут такую тяжелую ношу,да ещё у нас...
Работать то и то ни кто не желает.
Работящих единицы...куда не глянь ,то пьянь,то мудрецы...
Файлы:
390519_dorogaya-vsemirnaya-spravedlivost.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Иван и всем остальным, добрый вечер. Вот есть у меня такое ощущение, что в рамках борьбы с коррупцией, чиновники находятся в жестких рамках и бороться с бюрократией можно и нужно. Иван, тебе терять нечего и поэтому можно с ситуацией попробовать найти выход.а именно, что я думаю. На все рассматриваемые вопросы, имеются жесткие сроки рассмотрения. Подал документы, выждал положенный срок, не выполнено, написал в прокуратуру о затягивании вопроса. Думаю, что всех чиновников поставили в условия, где сейчас нельзя ошибиться. А галочки борьбы с коррупцией нужны всем. При подаче заявления об этом напоминай всем и о том, что они не последняя инстанция, тоже напоминай. Пусть косятся и ропчут, лично мне на них с высокой колокольни. С меня требуете, а я с вас в два раза больше и напоминай, что они слуги народа и все в таком духе и ты не понимаешь, почему они все делают против решений, которые принимает президент. А может они против президента или премьера? А еще скажи, что когда будешь писать премьеру, то обязательно упомянешь фамилию чиновника, который тебе в чем либо отказывает или ставит палки в колеса. И не стесняйся угроз, они сами боятся свое место потерять. Другое время. У меня в этом году был подобный случай. Теперь они знают, что я пишущий крендель и не стесняюсь в выражениях. Морды воротят, но куда деваться? Пока терпят. И дела мои делают. А главное-РЕЗУЛЬТАТ.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Иван Золотарь пишет:

[изображение]

Natacha пишет:

Вань, ну Вань, хватит народ в напряжении держать, скажи хоть , что жив, здоров!

Natacha roma blush2

[изображение] 

Жив, курилка!!!! Еще пободаемся!!! ya ya ya

Россия
: г. Старый Оскол, Белгородская область
01.03.2010 - 16:08
: 304

Иван, ну прям предвыборный плакат!
Вы случаем не в областную думу избираетесь?
:-)))

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
BeVaS пишет:

Иван, ну прям предвыборный плакат!
Вы случаем не в областную думу избираетесь?
:-)))

Слава Богу нашёлся!
Не иначе в Прзиденты АККОР собрался Иван Данилович?
Пужай их без страха и упрёка,но без оскорблений и потихоньку всё пойдёт.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

А как поживает жалобная книга администрации Белгородской области ?. Иль мода уже прошла .?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Александр М пишет:

А как поживает жалобная книга администрации Белгородской области ?. Иль мода уже прошла .?

А она и не приходила, при регистрации помните была инфа что все поступившие предложения рассматриваются комиссией и передаются в администрацию области. А дальше что?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Дальше , похоже , рассчитывается скорость развала с\х и других предприятий .

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Александр М пишет:

Дальше , похоже , рассчитывается скорость развала с\х и других предприятий .

И главный принцип славных дел - без шума и пыли.
Хотя шум,похоже уже пошол по всей Руси Великой -"Кепочку" турнули вот потеха началась. Но это локальное решение. А воз и ныне там.

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Иван как дела то?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
морячок2010 пишет:

Иван как дела то?

    Пора

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Иван Золотарь пишет:
морячок2010 пишет:

Иван как дела то?

    Пора[изображение]

А в народе говорят "Ласковое теля- две мамки сосёт" а если не теля и не ласковое?
Так Иван Данилович это "булыжник оружие пролетариата" а у нас иное что-то должно быть.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

>
[/quote]
А в народе говорят "Ласковое теля- две мамки сосёт" а если не теля и не ласковое?
Так Иван Данилович это "булыжник оружие пролетариата" а у нас иное что-то должно быть.[/quote]
Калаш, что ли ? laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Пулемет "Маским".... face good hi
Мой прадед закопал где то во дворе....
Дядька ,(мамин брат) перерыл весь участок,но так и не нашел...это дело было помню в 80-90 годах....

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Natacha пишет:

>

А в народе говорят "Ласковое теля- две мамки сосёт" а если не теля и не ласковое?
Так Иван Данилович это "булыжник оружие пролетариата" а у нас иное что-то должно быть.[/quote]
Калаш, что ли ? :laugh:[/quote]

...С товарищем "Дягтерев" или "КОРД" результат будет лучше...

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Serge пишет:
Natacha пишет:

>

А в народе говорят "Ласковое теля- две мамки сосёт" а если не теля и не ласковое?
Так Иван Данилович это "булыжник оружие пролетариата" а у нас иное что-то должно быть.

Калаш, что ли ? :laugh:[/quote]

...С товарищем "Дягтерев" или "КОРД" результат будет лучше...[/quote]
Главное чтобы отсечка была хорошая а то заест(закусит) патроны. Шутка.
Что то и так и этак а Иван Данилович молчит. Или от нашего натиска на администрацию ему тихий откат пообещали или он действительно сдался раз и навсегда. Бывает и слабинка посещает.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Berkut-91 пишет:
Serge пишет:
Natacha пишет:

>

А в народе говорят "Ласковое теля- две мамки сосёт" а если не теля и не ласковое?
Так Иван Данилович это "булыжник оружие пролетариата" а у нас иное что-то должно быть.

Калаш, что ли ? laugh

...С товарищем "Дягтерев" или "КОРД" результат будет лучше...[/quote]
Главное чтобы отсечка была хорошая а то заест(закусит) патроны. Шутка.
Что то и так и этак а Иван Данилович молчит. Или от нашего натиска на администрацию ему тихий откат пообещали или он действительно сдался раз и навсегда. Бывает и слабинка посещает.[/quote]
такие не здаются и мы поможем!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Исаков М. В. пишет:

Сегодня 3 сентября 2010 года при подготовке почвы к севу озимых у меня сломался последний трактор. В связи с этим хочу заявить ВСЕМ!
ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ!
Как ФЕРМЕР для страны РОССИЯ я УМЕР!!! cen

Здорово Иван!
Всё это близко и понятно. Бодаться много лет с дубом, когда годы проходят мимо, поневоле задумаешься, а то - ли я делаю? Что будет завтра? Печально, я совсем не сторонник колх.- совхозной системы, она умерла, а теперь стали уходить преданные своему делу люди, те, кто должен кормить страну, которая повернулась к ним жопой. Рабочий агрохолдинга, не заплати ему вовремя, бросит Джон -Дир и пойдёт домой, нет такой ответственности и привязанности к своему делу. И делая ставки на исключительно крупное пр-во власть делает ошибку, империи рушатся, а преданных своему делу людей не вернуть. Но так и было всегда, ничто не вечно.
Река времён в своём течений
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей

А если что и остаётся
Под звуки лиры и трубы
Всё времени жерлом пожрётся
И общей не уйдёт судьбы.

Г. Р. Державин[/quote]
Миша, я уже два года говорю засейте на сено свои поля (сколько бы их небыло), и вы в выгоде и калашник с танком не нужен будет. И самое главное поднимите ЛПХ и поможете им!
И не надо будет "двух маток сосать".

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Хрен знает по какому мои комментарии прошли, что за хрень?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Berkut-91 пишет:

............
Что то и так и этак а Иван Данилович молчит. Или от нашего натиска на администрацию ему тихий откат пообещали или он действительно сдался раз и навсегда. Бывает и слабинка посещает.

Как Вы знаете у нас в области проходили выборы. Как они действительно прошли -читайте газету "Правда".
Сегодня районные коммунисты проводили совещание по итогам выборов в районе. Я как сочувствующий Компартии и наблюдатель на выборах, присутствовал на совещании. После совещания довел до участников информацию:
-На территории нашего кирпичного завода находится две печи кольцевая (ныне действующая). Построенная при царе - принадлежит единоросам. И тоннельная (остаточные строения согласно договора принадлежат формально мне с 2000г). Печь построена в 60 годах.
Так вот на действующем заводе сегодня отмечали 100 летний юбилей.
Чтобы еще раз заявить о себе и заручиться поддержкой влиятельной политической силы (КПРФ вторая по значимости в стране) я предложил бюро райкома воодрузить над своими строениями флаг КПРФ. Мое предложение было единодушно поддержано. Что я и сделал.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Здравствуй дорогой Иван Данилович!
Ну вот и отозвался,слава Богу и тебе самому.
Всё правильно ,на мой взгляд,без влиятельной политической поддержки сегодня продвигаться трудно тем более при таком раскладе дел.
Эх какая хорошая шахтная зерносушилка получилась бы из этого строения.И зернохранилище тоже.
Дай Бог Вам сил и здоровья и не пропадай пожалуйста так надолго,нам не безразлична Ваша проблема и Вы сами.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Иван, фотки понравились, все замечательно super

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Привет дядь Вань . ( как в том фильме ) А ты нам порасказал бы чо нибудь - а чо есть такое - КПРФ , у вас в Белгородской области ?. Уж больно интересно ( без под- ки ) .

РС . Чёрт лимит ограничен , а то ПРАВДУ надо бы выписать .

Россия
: Новосибирск
13.04.2010 - 08:29
: 537

Успехов ; )