Вы здесь

Юг Руси. Страница 44 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Irishka_ponomar" пишет:

Да, мы пьянствовали вчера.

Во кому везёт, пиво пьянствовать, а тут в поте лица на комбайне с 6 до 22ч ну не загорами тот день.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"KRONOS" пишет:

ну не загорами тот день.

А я только подбираюсь к барьеру в 50%--по уборке.Кол буду забивать до потери памяти lol

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет мужики и дамы!
Сиделку в наших местах практически не найти.
Поздравляю с началом славных ратных дел.
Пока я в поиске кто будет убирать (ежегодная проблема).Есть варианты но с большой разницей во времени.
Желаю всем удачи!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Ну вот и мы отстрелялись,слава Богу без дождей обошлось!
Поздравляю всех кто окончил уборку зерновых колосовых! А у кого ещё осталось - скорого завершения страды.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Николай Ильич! Мои поздравления!!! Ты как сам?, как у тебя? (с полем всё понятно).

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Рад приветствовать Вас!
Конечно моё здоровье подорвалось это понятно,более20 кг сбросил.Зато порхаю теперь как пушинка.У матушки свой царь в голове с ней не сговоришся,всё время на своей волне говорит. Пока не ходит,но тренирую (на свою беду в будущем) есть маленькие успехи.
С полем сын занимается после основной работы.
Желаю Вам здоровья и удачи!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Ну как дела мужики? Колы забили,и про всё забыли? А ведь уже последний день лета 2011 года тяжёлого для всех нас.
У кого какая стартовая цена закупки пшеницы,фуражки,и пр.
Дайте пожалуйста расклад цен .

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Berkut-91" пишет:

У кого какая стартовая цена закупки пшеницы,фуражки,и пр.
Дайте пожалуйста расклад цен .

Ильич,здравствуйте.Цены во всех регионах свои----вот по какой у вас купят,та и ваша.Как то так. thank_you

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Дорогой Виталий,привет!
Ты прав,но хотелось бы прицениться,держать дальше или "сбросить"сейчас пока не упали совсем.
Смотрел на сайте Зерно.ру 5 кл - 5.60 на хпп по районам Ростовской обл. а в Ростове 6.10. а в Центре России 4.60,весело живём однако.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Здравствуй Ильич! у нас цена на сегодня с места за 4класс 5.40 с места в зависимости от протеина могут дать и 5.50. накинь ещё 50коп до Ростова от меня, тройка далеко не ушла 5.60, то есть на Ростове 6.10

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо! Валера, за поздравление,( все, в этом мире живём ). dri !!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Леон" пишет:

Спасибо! Валера, за поздравление,( все, в этом мире живём ). !!!!!

hi Леон, а поздравление от Иллар в теме Поделимся настроением прочитали? scratch_one-s_head Музыкалку прослушали? scratch_one-s_head
Любопытно мне узнать! roma

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй illar - Bob marley, - любовь и гармония - это прекрасно, спасибо большое!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Леон" пишет:

любовь и гармония - это прекрасно,

hi А то! victory

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Теперь расклад почти понятен,ориентир взят.
Кого с чем поздравить,поздравляю! Дай Бог всем здоровья,радости,благополучия,удачи!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Berkut-91" пишет:

Теперь расклад почти понятен,ориентир взят.

Ильич я так думаю, как всегда бывает сейчас массово пойдёт подсолнечник порты станут на приёмку подсолнуха и пшеница упадёт в цене до января или даже позже, если сильно давит то сдавай сейчас, я так думаю что сейчас пиковое время и навряд ли цена на пшеницу будет выше, а там сам гляди и решай, я конечно не волшебник, ну я так думаю сам сейчас недавно сдал ещё правда осталось немного тонн150 после сева сдам.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ещё и кукуруза массовая начинается.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Ещё и кукуруза массовая начинается.

Привет всем!
В России всегда хорошему танцору сапоги не в пору.
Да конечно,туго не то слово. Все деньги уходят и ушли на лечение мамы вот и дёргаюсь.Не хочется яровыми заниматься,там агросроки короче.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет всем !
Кто и чем занят? Как прошёл или идёт осенний сев? Как Ваше здоровье дорогие друзья?
Одни только вопросы,что делать если такова жизнь.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Berkut-91" пишет:

Одни только вопросы,что делать если такова жизнь.

Здравствуй Николай Ильич !!!!!!!
Сам спросил, сам ответил.
Такое впечатление,- что только на наших налогах и рабском труде - государство держится.
Путин сказал Скрынничке - первое внимание КФХ (в помощи), КАК ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ !(главное всенародно сказать - поручить).
Мне летом надо было пахать, не смог, с озимыми пролетел, в принципе - при игре в одни ворота, я не играю. Покушать семье есть и СЛАВА БОГУ (главное, что бы пиво было и семья здорова), прорвёмся!
НЕ КРУЧИНЬСЯ СТАРЧЕ!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Леон" пишет:

прорвёмся!

Всем привет! Леон куда мы прорвёмся, если требования гос-ва всё жёстче и слабинки не дают, субсидии и дотации копейки курам на смех, в общем если так и дальше то и нах так горбатить, хотя вытянул жилы и засеял 40 га тритикале, 150га рапса, и 160га пшеницы,на весну осталось 208га, ума не приложу чего сеять и как,почва обработана полностью успел, вот вопрос в какой культуре перспектива? хорошо хоть семечку в этом году не посеял, сеодня загнал всю технику в ангар где вода слил и всё душа спокойна,завтра запускаю гранулятор буду шпарить комбикорм для мелких расходов и налогов.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"KRONOS" пишет:

вот вопрос в какой культуре перспектива?

Всем привет.А наши некоторые фермеры собираются заключать договора в институте----по конопле----вот только ума не приложу---как её в снопы вязать будут?А деньги сулят хорошие---пока на словах. laugh

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:
"Berkut-91" пишет:

Одни только вопросы,что делать если такова жизнь.

Здравствуй Николай Ильич !!!!!!!
Сам спросил, сам ответил.
Такое впечатление,- что только на наших налогах и рабском труде - государство держится.
Путин сказал Скрынничке - первое внимание КФХ (в помощи), КАК ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ !(главное всенародно сказать - поручить).
Мне летом надо было пахать, не смог, с озимыми пролетел, в принципе - при игре в одни ворота, я не играю. Покушать семье есть и СЛАВА БОГУ (главное, что бы пиво было и семья здорова), прорвёмся!
НЕ КРУЧИНЬСЯ СТАРЧЕ!

Всем привет!
Конечно прорвёмся,не впервые! Вот только с премьерскими приколами как то не по себе.Чисто по "комсомольски" действуют. Главное "прокукарекать,а там хоть не рассветай..."Из всего что было только при Силаеве нам ежеквартально возмещали 30% затрат на производство.Хотя мы в банки предоставляли первичные документы как подтверждение,но всё было по честному.Деньги на развитие всегда были.И для семьи можно было всегда выкроить.Даже при тех ценах.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Berkut-91" пишет:

всё было по честному

Здравствуй Николай Ильич!
Когда было по честному - банки разорялись (уходя в коммерцию), фермерские хозяйства имели возможность и кредиты иметь под 4%, и развиваться.
Сейчас - банки развиваются, фермеры - разоряются (порадокс "КАПИТАЛу").

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Просто стало безразлично,сами то (отцы народа) не едят то что в продаже нам предлагают , вот и выборы подкатили,можно побалагурить о бедном родственнике - крестьянине.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виталий А пишет:

Вот некоторые мои работы, .

good good good

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

мужики как у вас с ценами на пшеницу у нас 3р кг пшеница 27р дис топливо как можно выжить

Владимир23

Доброе время суток сибиряки, скажите какова у вас себестоимость зерна ??

Читал что обижаются на кубанских кулаков(им цена 5-50 6-00 маловата)

Где-то вычитывал что фунгицидными обработками не пользуются в сибири и .п.р....

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Корнеев Виталя" пишет:

мужики как у вас с ценами на пшеницу у нас 3р кг пшеница 27р дис топливо как можно выжить

Пшеница 4 класс 6.20р на элеваторе г.Ростов на дону - транспорт 100км 25-30коп с кг. ДизТопливо 27-30р взависимости от производителя или продавца.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем!
У кого уже закончились голосования?
Наверно не одному мне пришло сообщение?:
..........

Леонид Белозёрский
0 монет
Основное
Мои гости
Мои друзья
Мои группы
Мои фотографии
Мой блог
Мои приложения
Еще… ▼
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (Сегодня в 16:48)
Удалить

ОБРАЩЕНИЕ
Лидера Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергея Миронова

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Обращаюсь к Вам в преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI-го созыва и последующих за ними выборов Президента Российской Федерации.

Со многими из вас мы все эти годы состояли в переписке через мой официальный сайт: всегда с большим интересом читал ваши обращения ко мне, со вниманием относился к вашим просьбам, опирался на ваши предложения и пожелания. Вы можете рассчитывать на мою поддержку и впредь.

4 декабря народ России решит, сохранится ли дальше монополия одной партии на власть. Наша страна устала от этой монополии. Для развития России как воздух нужна конкуренция идей и конкуренция людей, готовых воплощать эти идеи.

У нас есть такие идеи!

У нас есть такие люди!

Именно поэтому СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стала основным конкурентом и оппонентом «партии при власти». Поддержка нашей партии на думских выборах будет означать, что в России возможны перемены, что наша страна может жить по-другому. Что справедливость может быть не просто декларацией, а законом жизни нашего общества. Для этого нужно, чтобы «Единая Россия» лишилась большинства в парламенте. Это реально. Все социологические данные подтверждают это. Не верьте тем, кто твердит, что все предрешено. Нет, все решится на всенародных выборах 4 декабря.

Приходите на выборы!

Не позволяйте никому распорядиться за Вас Вашим голосом. И тогда утром 5 декабря мы проснемся в новой стране.

29 ноября на пресс-конференции в «Президент-отеле» я сообщил о своей готовности баллотироваться на пост Президента Российской Федерации. Вы, наверное, уже знаете об этом из средств массовой информации. Но обращаюсь к Вам лично, потому что рассчитываю на Вашу поддержку. От Вашего личного голоса, от Вашего личного мнения зависит сегодня очень многое.

Я буду расценивать каждый голос за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ как голос в поддержку моей кандидатуры на президентских выборах. И чем больше будет таких голосов, тем больше шансов не просто на участие в выборах, но на победу в них. Только от нас с Вами зависит, будут ли президентские выборы по-настоящему альтернативными.

Рассчитываю на Вас.
Верю в Вас.
Никто, кроме нас!

Ваш Сергей Миронов,

Лидер Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ

Вернуться к списку сообщений