Вы здесь

Юг Руси. Страница 47 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Berkut-91 пишет:
ольгака пишет:

А я наоборот - пришла. hi
Собираюсь открыть КФХ, эта темка тоже поиском посоветована к прочтению.

Привет соседушка.Ну и как удалось открытьКФХ? Если да то чем заняты,какая площадь пашни и с.х угодий,что имеете из техники,помещений.Откуда идёт финансирование?

Привет ВСЕМ!
Молчание конечно "ЗОЛОТО" но как всё же идёт развитие КФХ в данное время?
У меня весьма прозрачное будущее,посеяли,затратились а всходов нет.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Николай Ильич! О каком развитии ты говоришь? Кто развивается сейчас- так это холдинги - которые нас душат. Затрат море - результат - долги!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Здравствуй Николай Ильич! О каком развитии ты говоришь? Кто развивается сейчас- так это холдинги - которые нас душат. Затрат море - результат - долги!

Ага Мои ответы кто то "чистит". Это я соседке задавал вопрос. Но ответа пока нет.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Вот это почистили,молодцы!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Не может быть чтобы чистили, если общаетесь без нецензурных выражений. Знаю, что хозяева форума как раз позволяют высказывать РАЗНЫЕ мнения. dont

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

Вот это почистили,молодцы!

Здравствуйте!!!!!!! Рада Вас видеть!!! (Мне просто катастрофически некогда, поэтому вкрадце)...

Если бы "почистили" - пост бы отстался, и замечание редактора на нецензуру. А раз части поста нет (вообще ничего), то это означает, что пост не отправился из-за плохой связи!!!

Поверьте мне, Николай Ильич! На слово!!! yes3 face

Как здоровье? air_kiss

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Поверьте мне, Николай Ильич! На слово!!!

Ну, только на слово, Ирина Генадьевна.
он маленькие тексты не пишет.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец! И козы твои тоже! Как Наследник? Уже наверно академические знания получает?.
Конечно скорее всего от не совсем устойчивой связи.
А -Березовский это что? Или где?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Поверьте мне, Николай Ильич! На слово!!!

Ну, только на слово, Ирина Генадьевна.
он маленькие тексты не пишет.

Вот поэтому и пропадают, что большие. При отправке - не уходят. У меня так бывает часто...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец! И козы твои тоже! Как Наследник? Уже наверно академические знания получает?.
Конечно скорее всего от не совсем устойчивой связи.
А -Березовский это что? Или где?

Сын в подготовительной группе. Если потянет, то в 6,5 лет пойдет в школу.
Козы размножаются уже как кролики - бесконтрольно!!! laugh

Я на днях уволилась с очередной работы. Обдумываю следующие варианты. Как чего придумаю - напишу! yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Березовский - это город в Свердловской области, граничит с Екатеринбургом. hi

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Вот Борис Абрамович,и этот город прикупил?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Berkut-91" пишет:

Молчание конечно "ЗОЛОТО"

Николай Ильич,мы скорбим, но молча, не по себе как то.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Леон" пишет:

не по себе как то.

Но ведь движение вперёд должно быть.Иначе застой,брожение,и всё! Период полураспада налицо.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Извините, что с задержкой отвечаю. КФХ пока решили не регистрировать. Головной боли в разы больше, чем доходов. На помощь от государства сказали не расчитывать. Не, ну в смысле, помощь-то есть, но не про нашу честь.

Николай Ильич, у Вас, говорят, хозяин какой-то свою баньку сдает для почасовой помывки. Не знаете, как его найти? Муж по русской баньке соскучился.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"ольгака" пишет:

Муж по русской баньке соскучился.

Добрый вечер соседушка! Что то слышал.Узнаю где и таксу сообщу. А КФХ приказали долго жить.С 1 января все будут ИП.Но только там классификация (в ПФР) при регистрации разная одна из них Индивидуальный предприниматель - Глава крестьянского фермерского хозяйства. Если 70% и более производство с.х. продукции то упрощённая схема налогообложения ЕСХН - 6% от прибыли вместо 13. Особо не надо заморачиваться,начинать и всё ибо завтра будет труднее чем сегодня и так по возрастающей.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Berkut-91" пишет:

Муж по русской баньке соскучился.

Привет! Говорят что в "Фаворит"возле старой бани работает сауна.Цену не знаю.И ещё на автомойке (напротив)можно заказать на какое время и сколько человек. Так мне сказали.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
С Новым 2013 годом! Дай Бог нам силы и здоровья чтобы выдержать все преподнесённые нам подарки ГД и родным до слёз правительством.Хороших и верных друзей.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Berkut-91 пишет:

Всем привет!
С Новым 2013 годом! Дай Бог нам силы и здоровья чтобы выдержать все преподнесённые нам подарки ГД и родным до слёз правительством.Хороших и верных друзей.

Тебя тоже Николай Ильич - здоровья и крепости духа! А, с услужением высших - сейчас очередя предпринимателей на закрытие своего дела! (и очередя конкретные).

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет дорогой Леон!
Спасибо,с наступившим! Да у нас та же история,такие платежи только в ПФР дают пинок для вылета из ИП, Я пока остаюсь юрлицом но это ничего не меняет.Только охраняло от промежуточных поборов. Но кажется всё,приплыли. Это расчищается путь для Агрохолдингов и Корпораций,да мы с Вами об этом давно говорили. Погектарные субсидии это благо (переход на эталонный гектар) хотя и не совсем приемлемо.Но для нас было бы хорошо если бы применялись по зонам агроклиматических условий.Сопротивление почвы,влажность,средние летние и зимние температуры и т.д. Всё это наработано,есть справочники и нормативы. Но............... кому это всё нужно?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Со Светлым праздником Рождеством Христовым,всем здоровья,счастья , общения,удачи!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Berkut-91 пишет:

Со Светлым праздником Рождеством Христовым,всем здоровья,счастья , общения,удачи!

Привет дорогой,в гордом одиночестве? Ещё соберутся друзья и подруги! Всё будет хорошо.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Berkut-91" пишет:

hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Berkut-91 пишет:
Berkut-91 пишет:

Со Светлым праздником Рождеством Христовым,всем здоровья,счастья , общения,удачи!

Привет дорогой,в гордом одиночестве? Ещё соберутся друзья и подруги! Всё будет хорошо.

а зачем в гордом одиночестве? Может по другим темам прогуляетесь? Нас там много! wink

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Валера,как жизнь,здоровье.Я посеял озимку с опозданием и почти не взошла,угрохал все деньги и на пересев или подсев ничего не осталось. Буду смотреть что и как получится.Как говорит восточная пословица:"Всё достаётся нетому кто бежит,а тому кому Богом суждено."
Привет Николай Ильич! это я забрал из Ставропольской темы, что бы не мелькать там. Здоровье пока есть, терпенья маловато остаётся, я посеял тоже поздно 15 октября всё ждал дождей и так и не дождался и начал сеять в сухарь, из запланированных посеял только 60%, озима конечно не супер, но будем посмотреть, ремонтировать не буду что будет то и будет, на весну яровых теперь придётся много сеять, в общем прорвёмся дай бог, как у вас здоровье?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет Валера! Здоровье средней противности,но потихоньку восстанавливаюсь.Тоже голову ломаю,что по весне делать.Немного есть земли,простояла три года отдохнула,но влаги мизер.Есть предложение горох,ячмень,подсолнечник не хочу.Может быть и не буду сеять.Но если просо будет,то его пущу в оборот.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Natacha пишет:
"Berkut-91" пишет:

hi

Красота то какая,почесать за ушком,погладить брюшко,глядишь и замурлыкает.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Домашняя пишет:
Berkut-91 пишет:
Berkut-91 пишет:

Со Светлым праздником Рождеством Христовым,всем здоровья,счастья , общения,удачи!

Привет дорогой,в гордом одиночестве? Ещё соберутся друзья и подруги! Всё будет хорошо.

а зачем в гордом одиночестве? Может по другим темам прогуляетесь? Нас там много! wink

Уже гуляю,так в свободном полёте.Это точно,довольно много и интересно как всё правильно перепутано.

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Berkut-91 пишет:

если просо будет,то его пущу в оборот.

good

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Просо для рассоления почвы,даёт хороший фон для предшественников,да и солома на корм вполне приличная добавка.