Вы здесь

Генетическая бомба

Перейти к полной версии/Вернуться
252 сообщения
Россия
: Московская облость
04.05.2009 - 13:29
: 10

Дата: 25.04.09 14:52
От кого: Блинова Елена В адресную книгу…

Кому: Волкова Ольга
Тема: Re: Сапсан

koi8 | win | dos | utf-8 | mac
Ольга, здравствуйте. Рада что стали появляться такие общества. Я тут решила Вам прислать ссылку на фильм, Трансгенизация-генетическая бомба ( он разбит на несколько частей - посмотрите все). Он как раз про продукты которые продают в наших магазинах, и если Вам не сложно перешлите его всем, кто дал свои адреса. Это нужно знать каждому!

http://www.xyeb.ru/

Полностью согласна с Еленой этот фильм обязательно надо увидеть. sos
Ольга.


01.04.2008 - 04:00
: 19600

Вот это видео

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Как бы уговорить и пользователей, и посетителей просмотреть эти фильмы. Каждый человек, тем более фермер, обязон это знать. Не пожалейте денег.

Россия
: Московская облость
04.05.2009 - 13:29
: 10

sos
Действительно фильм шокирующий.
И если возможно пошлите ссылку на него своим друзьям, знакомым.
sos

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178
Волкова Ольга пишет:

Трансгенизация-генетическая бомба ( он разбит на несколько частей - посмотрите все).

Бред это всё, псевдонаучный бред. Нет абсолютно никаких НАУЧНЫХ доказательств вреда ГМП. Все "наезды" на них высосаны из пальца. И попы, смотрю, примазались. Известные торговцы "опиумом для народа".
Сейчас подобных фильмов, статей, книжек развелось, как блох на больной собаке, по любой теме.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
928 пишет:

Бред это всё, псевдонаучный бред. Нет абсолютно никаких НАУЧНЫХ доказательств вреда ГМП. Все "наезды" на них высосаны из пальца. И попы, смотрю, примазались. Известные торговцы "опиумом для народа".
Сейчас подобных фильмов, статей, книжек развелось, как блох на больной собаке, по любой теме.

Нет Доказательства где бред, а где нет. А у меня нет выбора, покупать или нет, так как продукты не маркеруются. Допустим мне всеравно, а дети? Очень интересно из какой сои делают детское питание и так далее.
Сколько знакомых мам, в агусте не трут яблоко, а пюрешку покупают. Ведь реклама советует. И попытка объяснить, что консервированное не может быть лучше чем свеже приготовленноеэ, наталкивается на лень, отсутствие знаний и ....
Может и кириешки полезны детям? и чипсы?
Дети болеют не детскими болезнями. И я незнаю .....

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178
Лилия пишет:

Нет Доказательства где бред, а где нет.

Бред потому так и называется, что доказательств не требует. Доказательств требует утверждение о наличии вреда, а таких научных доказательств не существует, зато полно домыслов. Миллиарды людей в Китае, Индии, странах Юго-Восточной Азии едят генетически модифициорованный рис много лет. ГМП сою едят люди и животные в США и Европе. Нормально всё.
Другой совершенно вопрос о качестве продуктов питания, о здоровом питании и о здоровом образе жизни. Испортить себе здоровье запросто можно качественными продуктами, если неумеренно или несбалансированно ими питаться. Но это совсем другая тема.

26.03.2009 - 22:50
: 1909
928 пишет:

Испортить себе здоровье запросто можно качественными продуктами, если неумеренно или несбалансированно ими питаться.

Я вот сало люблю и wiggle его несбалансированно и ничего. Главное работать физически на свежем воздухе и все дисбалансы пофиг....

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178
VaKula пишет:

Главное работать физически на свежем воздухе и все дисбалансы пофиг....

"Тяжелый, продолжительный труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
М. Успенский."
Если продукты качественные, а питание ими однобокое, то последствия обычно проявляются годам к 55-60. Хотя хуже всего - жёсткая вода с большим содержанием кальция. Сало - далеко не самый вредный продукт, а в умеренных дозах вполне полезный.

Украина
: Харьков обл
25.03.2009 - 22:55
: 125

928
поддерживаю вас в этом вопросе. Все так напуганы, из-за того, что слово страшное. Тем более мы поедаем продукты с абсолютно различными генными комбинациями, которые на гены человека ни как не влияют. Любой вид растения или животного - тот же мутант, выведенный путем селекции, облучений и т.д.
Но с другой стороны попадались некие статьи про опыты над крысами, когда при скармливании одной группе крыс ГМ сои, у них увеличивалась смертность потомства,но этот опыт проводился всего над 6 ю крысами, да и источник был не официальный,а газетный, официального подтверждения этому нет.
Но в принципе, что Гены ГМ сои с геном медузы, что гены самой медузы, на ген самого человека не могут влиять.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Только что на редакционную почту прислали ссылку
http://www.xyeb.ru/?page_id=421
где лежит этот фильм полностью, одним куском на 3 часа.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905

Искренне верю что при любом применении внутрь, кроме внутревенного вливания, ГМ сои, результат врядли будет сильно отличатся от обычной сои. Ваши гены не изменятся...

Верю, что ГМ технологии влияют на аллергичность продуктов - например картошка с геном колорадского жука может не подойти тем, у кого аллергия на насекомых(обычно на клещей). И эти вещи нужно еще изучать.

Опасный момент- засорение природы чуждыми организмами. Порой от них трудно избавиться. У нас в эстонии миллионы крон ежегодно тратятся на борьбу с борщевиком, который когда-то завезли как кормовую культуру. Теперь фиг выведешь... Так же изобретут какую-нибудь картошку, которая будет потом везде расти как сорняк...

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91

Вообще , Генно-Модифицированные Продукты (ГМП) неофициально признаны ядом)))
по статистике , в странах , где население потребляет ГМП заболеваемость раком, и другими тяжелыми заболеваниями - в разы выше , просто не выгодно эти данные публиковать открыто .
А кто думает о своем здоровье , не курит и не пьет - как я к примеру. тот будет жить и "размножаться" , так что русская нация , возможно еще успеет восстановить свой генетический потенциал...
Беда в том , что слишком много людей потребляют ЭТО , а 2 -3 выживших русских вряд ли что-то смогут сделать - так что движение за ЭКО продукты надо развивать уже сейчас , информировать население , и осваивать этот рынок - хочешь БЫТЬ Здоровым - много зарабатывай и Дорого покупай ЭКО , не можешь МНОГО заработать , а потомков жалко - Бери Землю и Выращивай САМ !
Вот и все...
Было бы здорово до 2-3 га землю получать бесплатно (без права продажи) - МОИ Русские Предки , Да И КАЗАКИ , поливалю МОЮ РОССИЮ своей кровью более 1 тысячи лет - И Кому я должен ЗА СВОЮ Землю платить? Государству ? А государство - в западные банки , подконтрольный жи.... д....ам???
Ох....ть !
Надо всем обществом решать , так как проблема архиважная- выживание НАЦИИ Превыше всего !
Кто готов созидать и творить - пишите в личку .

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Вот это вы, Атаман, завернули некрасиво... Это в казачестве сейчас такому учат? Хайль Гитлер!
В Воронеже неофициально признали или мировое правительство вам секретную депешу прислало? Или Лужкова наслушались?

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
Chik пишет:

Вот это вы, Атаман, завернули некрасиво... Это в казачестве сейчас такому учат? Хайль Гитлер!
В Воронеже неофициально признали или мировое правительство вам секретную депешу прислало? Или Лужкова наслушались?

Я бы сказал Гитлеру - Хай , если бы он был бы по умней, вместо уничтожения русских , наоборот , объединил бы европу+Россию, тем более европейцы по некоторым данным - наши потомки (Андрей Задорнов поддерживает эту версию) . И нанесли бы удар по США , банковской системе , а жидов не надо было уничтожать - ОНИ Считают Себя БОГОИзбранным народом ! им наверно не нравиться жить рядом с не избранными)))
Можно было бы дать им отдельные территории, например в арктике - не жалко, а если какой гений у них там зародился - спец виза для проезда в разные страны , НО Полный запрет браков и деторождения - ОНИ Богом избраны, НЕ ГОЖЕ им , С Нами , С Гоями , тем более , они до сих пор считают нас ниже животных - это меня кстати удивляет - ну пускай отдельно живут !
Что плохого ?
Нас патриотически воспитывают , а личное мнение - любое , так как мы вольные люди .
Есть теория , что и Гитлер имел жидовские корни - и как же он додумался своих родственников уничтожать?
Вы согласны? Если в чем-то нет - сообщите и обоснуйте .
P.S. Надеюсь не ущемил национальных интересов и проч. Есть и среди жидов более-менее понимающие люди , мир им , еще много надо преодолеть , пока официально будут называть нас гоями - до тех пор "дружить" не будем . Хотите мира - измените свою тору, признайте. что Ваш народ не Богоизбранный , по крайней мере Иисус , когда жив был - говорил Вам что Вы рабы Божии!!! А вы опять за свое - мы избранные, мы владыки !!!
смирите свою гордыню...

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91

Только что сообщили , если приедешь в Израиль - им по фиг , русский ты , или араб, или еще кто , возможно, современыые жиды уже несчитают нас гоями, правда в русскоязычном инете написано , что до сих пор считают - так что я не претендую на истину в первой инстанции...
когда буду нормально знать английский язык - тогда смогу лучше оценить .
Да , толком ни с 1м жидом еще не беседовал - пока не попадались ...
как попадуться - по гутарю, попробую)))
попытка - не пытка)))

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Я не знаю кем меня считают в Израиле, но знаю несколько фактов: 1. За Россию кровь проливали не только казаки. 2. Если сравнить количество пролитой казачьей крови с кровью людей других национальностей, то казаки вроде как и не у дел остаются 3. Радикальные исламисты Ирака, Ирана, Афганистана и проч. считают вас не лучше собаки и отхреначат вашу умнейшую башку с радостной улыбкой... Большинство европейцев либо жалеют россиян либо открыто насмехаются над нашими имперскими замашками (в обоих случаях они считают себя и свою страну лучше и богаче и культурнее)... Я не знаю ни одной российского изобретателя с американской фамилией... но вы недовольны евреями. И ученых-евреев продвинувших мою страну могу сходу вспомнить два десятка. Где логика? 4. Если вы не говорили с евреями, откуда вы знаете что русских считают за гоев, скотину и проч.? От ваших товарищей? 5. Русской нации никто не угрожает. Нет людей, желающих стереть нашу нацию из словарей. Живем как можем, порем синьку до одури, курим с третьего класса, режем своих жен упаковками, сидим в тюрьмах, поем о тяжелой судьбе и обязательно ненавидим нерусских. Мы сами себе враги. Обратите внимание на то что нищие обязательно кого-то ненавидят.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Нашими правилами запрещено
- Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной, религиозной и межличностной розни.

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
Chik пишет:

Я не знаю кем меня считают в Израиле, но знаю несколько фактов: 1. За Россию кровь проливали не только казаки. 2. Если сравнить количество пролитой казачьей крови с кровью людей других национальностей, то казаки вроде как и не у дел остаются 3. Радикальные исламисты Ирака, Ирана, Афганистана и проч. считают вас не лучше собаки и отхреначат вашу умнейшую башку с радостной улыбкой... Большинство европейцев либо жалеют россиян либо открыто насмехаются над нашими имперскими замашками (в обоих случаях они считают себя и свою страну лучше и богаче и культурнее)... Я не знаю ни одной российского изобретателя с американской фамилией... но вы недовольны евреями. И ученых-евреев продвинувших мою страну могу сходу вспомнить два десятка. Где логика? 4. Если вы не говорили с евреями, откуда вы знаете что русских считают за гоев, скотину и проч.? От ваших товарищей? 5. Русской нации никто не угрожает. Нет людей, желающих стереть нашу нацию из словарей. Живем как можем, порем синьку до одури, курим с третьего класса, режем своих жен упаковками, сидим в тюрьмах, поем о тяжелой судьбе и обязательно ненавидим нерусских. Мы сами себе враги. Обратите внимание на то что нищие обязательно кого-то ненавидят.

Доброе утро !
Обо всем по порядку :
1+2 казаки это часть РУСского наРОДа , как белороссы и малороссы(украинцы) . История вообще странная , одни пишут было 300 лет монгольское иго - другие , что мы "дружили" , и доказывается , что реально монгол было в разы меньше и они не смогли бы нас поработить...
3 Радикальные исламисты, конечно могут , как правило они особо не задумываются , живут в пещерах, воюют - когда уж тут думать ? Иран , не чужая страна - после 1917 года много русских, в тч казаков переехало жить туда, правда они не создали отдельных общин, а просто растворились...
Насколько я знаю, Иран на официальном уровне хочет бомбить Израиль ракетами , поэтому усиливает свою армию , плюс отправляет оружие вроде бы хызболле , которые чуть ли не ежедневно бомбят северную часть Израиля ...
4 Об этом я узнал из русскоязычной части интернета , повторюсь , знал бы я английский язык на должном уровне - смог бы лучше узнать о современных взглядах евреев , узнал из словаря "вики" . Этому источнику доверяю...
5 Если нам никто не угрожает , значит мы сами себе угрожаем)))
Надо перевоспитывать огромные массы , правда невыгодно сразу многим станет , если русские будут здоровы, те же лексредства у нас закупаются, я уже не говорю о продовольственной безопасности ...
6
Я не то что бы против евреев, но и любить мне твой народ пока не за что , когда предлагал твой народ в арктику отправить Вы наверное подумали что я ненавижу Ваш народ, хотя это не ненависть , я вообще добрый человек , если кто мне и насолил - быстро забываю и прощаю...
То, что Иран, да и другие арабские страны не любят Израиль - можно объяснить тем, что в 50-х годах отняли земли+ начали войну с арабской страной, которая находилась на этой территории.
Скажи , почему были погромы евреев, с давних времен?
Не ужели не было других дел , как массовую зачистку проводить ???
Как правило , русские первыми не нападали , только защищались . А тут раз , и в Англии , и во Франции , и в России- погромы !
Иван 4 приказал убивать даже младенцев - теперь в наших учебниках он зоветься "Грозный")))
Почему многие народы с давних времен убивают представителей твоего народа?
Я думаю дыма без огня не бывает , и должна быть какая-то веская причина ...
А вот какая - буду рад услышать твое мнение !

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
redaktor пишет:

Нашими правилами запрещено
- Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной, религиозной и межличностной розни.

Действительно , самая худшая причина начать войну - религиозная , так как эта война будет идти сотни лет , вот к примеру Язычество против Христианства - до сих пор идет , правда в холодной фазе , к счастью никто братоубийством заниматься не собирается, не то что в 1917-е ...

DDR
11.06.2009 - 13:34
: 1

Дорогой уважаемый plev
----
вы можете, что угодно писать на этом форуме, это ваше право - посмотрите фильм про ГМО сначала тут выше выложен 1 куском.
а потом посмотрите тут, кино, про уничтожение вам подобных http://www.xyeb.ru/?page_id=41674
после этого можно подискутировать насчёт - ваших утверждений...
а что до борщевика, то вы опять оказались "у разбитого корыта" - это расстение плод военного уничтожения пахотных земель СССР - было завезено, дабы уничтожить всё живое, это оружие - если вы ещё ребёнок, вы не поймёте...
когда Хрущёв постучал ботинком по кафедре - через несколько месяцев из США приехала делегация по обмену опытом, и проехала по всей стране - посмотрела, что мы едим - ЧЕРЕЗ ГОД В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ КОЛОРАДСКИЙ ЖУК!
ВАМ ЕЩЁ ПРИМЕРЫ НУЖНЫ?
или у вас вместо мозга КЮ?
миром давно правят чужепланетяне - а то что ГМО у нас во всех продуктах - и вам ещё не стало плохо, так оно просто проявится через поколение - подождём?
КУЙ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Ataman-PRO пишет:

1+2 казаки это часть РУСского наРОДа , как белороссы и малороссы(украинцы) . История вообще странная , одни пишут было 300 лет монгольское иго - другие , что мы "дружили" , и доказывается , что реально монгол было в разы меньше и они не смогли бы нас поработить...

Я имел в виду что казаков при защите России (Точнее СССР) погибло не больше чем татар и башкир. Баязет и Измаил со Сталинградом не сравнишь.

Ataman-PRO пишет:

3 Радикальные исламисты, конечно могут , как правило они особо не задумываются , живут в пещерах, воюют - когда уж тут думать ? Иран , не чужая страна - после 1917 года много русских, в тч казаков переехало жить туда, правда они не создали отдельных общин, а просто растворились...
Насколько я знаю, Иран на официальном уровне хочет бомбить Израиль ракетами , поэтому усиливает свою армию , плюс отправляет оружие вроде бы хызболле , которые чуть ли не ежедневно бомбят северную часть Израиля ...

Атаман, в этом мире тебя явно или тайно не любят почти все. Канадские эскимосы просто не знают что есть такая страна, для Чавеса мы стратегический союзник, неграм Ботсваны на тебя наплевать, а у евреев есть враги ближе. Все остальные видят в нас конкурента, ресурс или просто глупых свободных рабов.
Тебя заставляют ненавидеть евреев, заставляют считать их врагами виновными в твоей неустроенной жизни. Эти люди активно формируют твое мышление, манипулируют тобой, а ты этим гордишься. Если попал под чужую манипуляцию, то молчи стыдливо и ищи выход. Наши предки погибали за независимость, чтобы мы были рабами? Твой мозг изнасиловал урод, и на твоем месте я бы радовался что стал всего лишь нацистом, а не педофилом или террористом.
Если есть желание продолжать этот скользкий разговор, пиши в личку.

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178
DDR пишет:

миром давно правят чужепланетяне -

По моему, дискуссия плавно перетекла из сферы обсуждения генетически модифицированных продуктов, через обсуждение богоизбранности евреев, в сферу психопатологии. IMHO, цитируемый автор ясно показал, из кого состоят группы противников ГМП. Думаю, что это блестящий аргумент в споре в пользу сторонников этого вида продуктов.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Ataman-PRO пишет:
Chik пишет:

Я не знаю кем меня считают в Израиле, но знаю несколько фактов: 1. За Россию кровь проливали не только казаки. 2. Если сравнить количество пролитой казачьей крови с кровью людей других национальностей, то казаки вроде как и не у дел остаются 3. Радикальные исламисты Ирака, Ирана, Афганистана и проч. считают вас не лучше собаки и отхреначат вашу умнейшую башку с радостной улыбкой... Большинство европейцев либо жалеют россиян либо открыто насмехаются над нашими имперскими замашками (в обоих случаях они считают себя и свою страну лучше и богаче и культурнее)... Я не знаю ни одной российского изобретателя с американской фамилией... но вы недовольны евреями. И ученых-евреев продвинувших мою страну могу сходу вспомнить два десятка. Где логика? 4. Если вы не говорили с евреями, откуда вы знаете что русских считают за гоев, скотину и проч.? От ваших товарищей? 5. Русской нации никто не угрожает. Нет людей, желающих стереть нашу нацию из словарей. Живем как можем, порем синьку до одури, курим с третьего класса, режем своих жен упаковками, сидим в тюрьмах, поем о тяжелой судьбе и обязательно ненавидим нерусских. Мы сами себе враги. Обратите внимание на то что нищие обязательно кого-то ненавидят.

Доброе утро !
Обо всем по порядку :
1+2 казаки это часть РУСского наРОДа , как белороссы и малороссы(украинцы) . История вообще странная , одни пишут было 300 лет монгольское иго - другие , что мы "дружили" , и доказывается , что реально монгол было в разы меньше и они не смогли бы нас поработить...
3 Радикальные исламисты, конечно могут , как правило они особо не задумываются , живут в пещерах, воюют - когда уж тут думать ? Иран , не чужая страна - после 1917 года много русских, в тч казаков переехало жить туда, правда они не создали отдельных общин, а просто растворились...
Насколько я знаю, Иран на официальном уровне хочет бомбить Израиль ракетами , поэтому усиливает свою армию , плюс отправляет оружие вроде бы хызболле , которые чуть ли не ежедневно бомбят северную часть Израиля ...
4 Об этом я узнал из русскоязычной части интернета , повторюсь , знал бы я английский язык на должном уровне - смог бы лучше узнать о современных взглядах евреев , узнал из словаря "вики" . Этому источнику доверяю...
5 Если нам никто не угрожает , значит мы сами себе угрожаем)))
Надо перевоспитывать огромные массы , правда невыгодно сразу многим станет , если русские будут здоровы, те же лексредства у нас закупаются, я уже не говорю о продовольственной безопасности ...
6
Я не то что бы против евреев, но и любить мне твой народ пока не за что , когда предлагал твой народ в арктику отправить Вы наверное подумали что я ненавижу Ваш народ, хотя это не ненависть , я вообще добрый человек , если кто мне и насолил - быстро забываю и прощаю...
То, что Иран, да и другие арабские страны не любят Израиль - можно объяснить тем, что в 50-х годах отняли земли+ начали войну с арабской страной, которая находилась на этой территории.
Скажи , почему были погромы евреев, с давних времен?
Не ужели не было других дел , как массовую зачистку проводить ???
Как правило , русские первыми не нападали , только защищались . А тут раз , и в Англии , и во Франции , и в России- погромы !
Иван 4 приказал убивать даже младенцев - теперь в наших учебниках он зоветься "Грозный")))
Почему многие народы с давних времен убивают представителей твоего народа?
Я думаю дыма без огня не бывает , и должна быть какая-то веская причина ...
А вот какая - буду рад услышать твое мнение !

Атаман, я знаю эту вескую причину. Она проста. Очень. Причина- то ,что евреи УМНЕЕ всех остальных. Именно как умная нация,а не отдельные гении в толпе обычных людей. Этот факт неоспорим,и он приводит в бешенство множество людей. Думаю,не стоит приводить в пример (для доказательства моих слов) жизненный уровень государства Израиль, просто достаток в многодетных семьях (!) многих наших соотечественников,имеющих еврейские корни. Всем,кто захочет возразить мне на это,и сказать что русские и арабы так же умны,просто им невезёт, отвечу. Раз мы такие умные,тогда чего же мы такие бедные? Евреи-мозг человечества,а остальные нации-тело. А тело,почти всегда ненавидит мозг. Тело требует вкусной пищи, которая вредит мозгу, водки,которая убивает мозг, ну так далее,оставим анатомию. Одна особенность этой нации,кстати,она определяющая в ненависти к ним,то что они никогда не учатся на СВОИХ ошибках. Все опыты они проводят на других людях. Пример-коммунизм,колхозы, коммуны ну и много всякой другой дряни. Вести какие то дела с евреем на доверии- верх легкомыслия. Если есть возможность тебя обегорить,он не применет это сделать. И сделает это так,что заметиш.когда уже поздно. Гениальный ум у этих людей, и они его легко используют для осуществления своих целей. НО.Никогда еврей не опустится до примитивного воровства. Имея мизерный доход,которого простому русскому и на прожить не хватит,они умудряются неплохо жить, дело для еврея -всё. Не из пальца высосан этот анекдот- умирает старый еврей. У постели родственники. Еврей, еле слышным голосом спрашивает- Сара,ты здесь? Здесь, отвечает Сара, Мойша,ты здесь? здесь,отвечает Мойша, Изя ,ты здесь? здесь, отвечает Изя. Короче,все родственники пришли. И тут еврей как подскочит, с криком, А КТО ЖЕ В ЛАВКЕ ОСТАЛСЯ????. Из жизни этот анекдот. А человека,который умеет жить хорошо,в достатке, быть окруженным многочисленными родственниками,и при этом не прилагая к этому массу физических усилий, никто не любит. Это факт. Есть ещё один анекдот. Правда,он не про евреев,но хорошо показывает человеческую суть. Сидят два грузина,пьют вино,за жизнь говорят. Слущай ,Гиви, вот я хорошо,живу, дом хорощий,машина Волга, ты хорошо живёш, дом то же хороший, машина Жигули, а вот сосед наш,Гоги, плохо живёт, дом плохой,машина Запорожец.... Давай поможим соседу, Гиви? Давай ,Авас. Сидят два русских, водку пьют. Вань,вот ты сидел? Сидел,Петь,пять лет. И я сидел. А вот сосед, наш, Гришка, не сидел.Давай поможем соседу?. Почему евреи умнее других? Во первых,это Богом избранный народ, Сын Божий родился в этом народе, во вторых, посмотрите,как евреи относятся к воспитанию своих детей. Как они стремятся любыми средствами дать детям образование,как ищут таланты в своих детях с пелёнок. Плюс евреи не пьянствуют, в отличие от нас. Не курят с пяти лет. Не забивают себе голову разными бессмысленными запретами и непонятными табу в отличии от тех же арабов.Короче, не надо ненавидить евреев,просто не пускайте их в свою жизнь, не рукоплескайте их сладким речам с трибун,не верьте им наслово. И тогда у Вас никогда не возникнет желания убить еврея. И на последок. Всегда,в любом объществе всегда есть козёл отпущения. И вот,в обществе человечества этот козёл- евреи. Как сказал сегодня один мой знакомый мордвин другому моему другу-татарину, берегите евреев,евреи кончатся,за татар возьмутся. Это старая мудрость,и очень правильная.

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91

Желание убивать кого-либо у меня не возникало)))
по поводу Богоизбранности не соглашусь , Иисус был сыном Бога - а Бог и сын Бога это немного разные сущности .

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Вот тут-то ты сам себя и загнал в угол....
Иисус-сын бога....рожден Марией, а почему не Варварой, Марфой, Джулией, Зульфией....?
Значит Бог выбрал Мать своего сына именно среди народа Израиля...Оттого и богоизбранность народа...

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
ульян пишет:

Вот тут-то ты сам себя и загнал в угол....
Иисус-сын бога....рожден Марией, а почему не Варварой, Марфой, Джулией, Зульфией....?
Значит Бог выбрал Мать своего сына именно среди народа Израиля...Оттого и богоизбранность народа...

Хочу напомнить, что задолго до христианской веры у наших с Вами пращуров были иные взгляды на жизнь, и отношение у Богу было иным...
Язычество- единый Бог - РОД , остальные же Боги (Сурья- Солнце)- проявление мыслей Рода , если я не ошибаюсь - так предки и считали , кроме этого принято считать что люди - дети Бога , а не рабы Его ...
Хорошо известно , что язычество ("Языки"=культура , так что каждый культурный человек должен хотя бы интересоваться прошлым , как говориться, не ведая прошлая- не возможно построить светлое будущее)
выжигалось огнем и мечом , по некоторым данным - до 70% населения славянских племен и РОДовых Общин было физически уничтожено...
В средневековой Европе умудрялись находить осколки былой жизни - "Ведьм" , которых сжигали на кострах - по сохранившимся данным 30 тысяч женщин было сожжено , сколько моих предков было уничтожено во времена крещения- до сих пор неизвестно, можно предположить что не мало .
пророки были у многих народов...
Ну так вот , есть и хорошие вести - крестили целых 800 лет... да видно не смогли выжечь и до крестить до конца ... язычество вновь "возрождается" , пускай не все гладко , но время покажет и расставит все на свое места - будем надеяться на лучшее , и созидать , Планета (Мать-Сыра-Земля, как глаголят русские сказки , доставшиеся нам от далеких темных злых варваров- "язычников") на все Человечество одна, так что будем жить дружно)))
По крайней мере надо постараться ...
Не надеюсь , что кто-нибудь поймет , хотя бы узнают что до Христианства были и другие "веры", и другие Боги...

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Ataman-PRO пишет:

Не надеюсь , что кто-нибудь поймет , хотя бы узнают что до Христианства были и другие "веры", и другие Боги...

Были...есть и будут....
Не все равно кто выступает от имени и по поручению...да и вообще зачем мне нужен посредник?
Я и так очи к небу возведу...и мысленно обращусь...а то вся эта куча посредников начинает какие то правила придумывать, а их адепты с пеной у рта доказывать, что их общение с Богом является самым правильным...
Знаю одно...человек родился, чтобы просто жить...человек помрет....только вот некоторым страшно умирать, потому и готовят себя психологически к тому, чтобы при жизни приучить себя к приближению неизвестности.
Я и так ценю жизнь..и знаю насколько краток миг между жизнью и смертью....а умирать мне уже не страшно...ничего там нет, просто бац...и темнота...а ведь кто-то попытается убедить меня в другом, как будто бы он там побывал и вернулся обратно.
Бомба не в продуктах питания заложена, бомба в сознании человека...если все узнают правду...может начаться такая вакханалия....что не приведи....

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ульян, я был там, спросили - останешся?, нет говорю мне на работу надо, некогда. И, там светло, только люди какието неприкаянные. А генная модификация сама за себя говорит, я так думаю - это долгая и мучительная смерть. О последующем поколении надо думать! Чернобыля вам мало?

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Леон пишет:

Ульян, я был там, спросили - останешся?, нет говорю мне на работу надо, некогда. И, там светло, только люди какието неприкаянные. А генная модификация сама за себя говорит, я так думаю - это долгая и мучительная смерть. О последующем поколении надо думать! Чернобыля вам мало?

Кому думать? Нам? О чьем поколении? О нашем? Мы стараемся не думать, а просто делать.
Человечеству не только Чернобыля и мировых войн не хватит...потому как это самые тупые и глупые животные (не все)...не учатся на примерах и любят наступать на грабли постоянно...
А по поводу смерти...даже пожалеть не успеешь о недоделанных делах...просто боль и темнота. У меня были проблемы со здоровьем, 2 клинических пережил, а сейчас и к врачам не обращаюсь....боюсь залечат до смерти... super

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Разговор крестьянина с военным?