Вы здесь

Генетическая бомба. Страница 8 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
252 сообщения
31.01.2009 - 14:01
: 6675
Полный негатив. пишет:

Да Николай Николаевич!!!
По вчерашнему опросу населения( Радио России)
Больше всего народ беспокоит Экономический кризис ( мое личное мнение Кризис- ширма за которой очень удачно можно окончательно ОБОБРАТЬ собственных рабов)
2 По мнению населения good БЕСПОКОЙСТВО народа за оканчательное СПАИВАНИЕ и ДЕГРАДАЦИЮ нации !! ( это скорее первое ИМХО)
3. (Как всегда!!!) Страх перед развязыванием МИРОВОЙ войны.
Проблемы ГМП в десятке не значится ( так что ЭТО - ОЧЕРЕДНОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ от реальной политики государства.)
О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ - через 200- 500 лет НЕ ДЛЯ ТОГО ЕЁ РАЗРУШАЛИ . ЧЕРНЯВЫЕ - БЕЛЯВЫЕ.
Если на ВНОВЬ рожденного уже РАСПИСАНЫ НАЛОГИ до его кончины. . А заплатить и "спать спокойно" не получится НИКОГДА, придумают новые ,ПОСТОЯННО В ДОЛГУ!!! bang

Кстати в первой тройке, которая по мнению Россиян вчера была опубликована, имеется сельское хозяйство.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Хочу пЬЮ ,хочу НЕ пЬЮ. Здесь скорее всего не подходит. СТАТИСТИКА по ТV..........
В Турции Выпивают ... и прирост....
В Китае Выпивают.... и прирост ....
В РОССИИ ПЬЮТ и ВЫМИРАЮТ.
А с Вашим подходом(Вас не удастся совратить и поделом Вам. ) надо бы и остальной хлам (пьянь ,рвань , пенсионеры и больные, БОМЖИ) в УТИЛЬ. ГЕНОФОНД качественнее будет- только совсем СКОРО Вы окажетесь в том месте где Вам посоветуют"ПОДОХНУТЬ ГДЕ-НИБУДЬ В САМОМ НЕПОТРЕБНОМ МЕСТЕ".
Вот и ПОСМЕЕМСЯ... ШАЛОМ .....ГОНЬ БЕЙ ...

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495
Манчестер Юнайтед пишет:
Полный негатив. пишет:

Да Николай Николаевич!!!
По вчерашнему опросу населения( Радио России)
Больше всего народ беспокоит Экономический кризис ( мое личное мнение Кризис- ширма за которой очень удачно можно окончательно ОБОБРАТЬ собственных рабов)
2 По мнению населения good БЕСПОКОЙСТВО народа за оканчательное СПАИВАНИЕ и ДЕГРАДАЦИЮ нации !! ( это скорее первое ИМХО)
3. (Как всегда!!!) Страх перед развязыванием МИРОВОЙ войны.
Проблемы ГМП в десятке не значится ( так что ЭТО - ОЧЕРЕДНОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ от реальной политики государства.)
О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ - через 200- 500 лет НЕ ДЛЯ ТОГО ЕЁ РАЗРУШАЛИ . ЧЕРНЯВЫЕ - БЕЛЯВЫЕ.
Если на ВНОВЬ рожденного уже РАСПИСАНЫ НАЛОГИ до его кончины. . А заплатить и "спать спокойно" не получится НИКОГДА, придумают новые ,ПОСТОЯННО В ДОЛГУ!!! bang

Кстати в первой тройке, которая по мнению Россиян вчера была опубликована, имеется сельское хозяйство.

dntknw А чего оно (сельское хозяйство) в тройке делает????

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В рейтинге главных национальных угроз, стоящих сегодня перед Россией, первое место, с точки зрения россиян, занимает кризис экономики, слабая промышленность и сельское хозяйство (11%). Как сообщает ИТАР-ТАСС, таковы опубликованные результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

На второе место наши сограждане ставят алкоголизм, наркоманию и деградацию населения (9%). Замыкают тройку главных опасностей для России военная угроза со стороны США (НАТО, Запада в целом) и возможность Третьей мировой войны (7%).

По 6% опрошенных считают, что нашему государству угрожают терроризм, бедность, низкий уровень жизни населения, коррупция, воровство и бюрократизм, безработица. По 5% респондентов опасаются демографического кризиса и угрозы войны с Юга, Востока. 4% считают, что угрозой для России являются «горячие» точки (Чечня, Дагестан и др.), локальные войны на территории страны. По 3% опрошенных указывают на такие опасности, как бездуховность и бескультурье, экологическая угроза, мигранты из других регионов. Далее следуют угрозы межнациональных конфликтов, национализма и фашизма, преступности (по 2%).

Реже всего россияне опасаются инфляции, безразличия властей к народу, распада России, расслоения общества на богатых и бедных, истощения природных ресурсов (по 1%). Впрочем, более трети наших сограждан (39%) затрудняются ответить, какие именно угрозы стоят перед Россией.

Всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 27-28 июня. Опрошено 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Россия
: Москва
30.01.2009 - 13:15
: 155
Манчестер Юнайтед пишет:

В рейтинге главных национальных угроз, стоящих сегодня перед Россией, первое место, с точки зрения россиян, занимает кризис экономики, слабая промышленность и сельское хозяйство (11%). Как сообщает ИТАР-ТАСС, таковы опубликованные результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

На второе место наши сограждане ставят алкоголизм, наркоманию и деградацию населения (9%). Замыкают тройку главных опасностей для России военная угроза со стороны США (НАТО, Запада в целом) и возможность Третьей мировой войны (7%).

По 6% опрошенных считают, что нашему государству угрожают терроризм, бедность, низкий уровень жизни населения, коррупция, воровство и бюрократизм, безработица. По 5% респондентов опасаются демографического кризиса и угрозы войны с Юга, Востока. 4% считают, что угрозой для России являются «горячие» точки (Чечня, Дагестан и др.), локальные войны на территории страны. По 3% опрошенных указывают на такие опасности, как бездуховность и бескультурье, экологическая угроза, мигранты из других регионов. Далее следуют угрозы межнациональных конфликтов, национализма и фашизма, преступности (по 2%).

Реже всего россияне опасаются инфляции, безразличия властей к народу, распада России, расслоения общества на богатых и бедных, истощения природных ресурсов (по 1%). Впрочем, более трети наших сограждан (39%) затрудняются ответить, какие именно угрозы стоят перед Россией.

Всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 27-28 июня. Опрошено 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Шалом !

НУ И СИКОКО ЖЕ ПРОЦЕНТОВ ПРИХОДИТСЯ НА ГЕНЕТИЧЕСКУЮ БОНБУ В ВИДЕ ГМО-ПРОДУКТОВ ?

0 целых и очень мало десятых ? А ведь глас народа- глас Божий !

Гонь бей !!!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
ЁП. пишет:

Да Николай Николаевич!!!
По вчерашнему опросу населения( Радио России)
Больше всего народ беспокоит Экономический кризис ( мое личное мнение Кризис- ширма за которой очень удачно можно окончательно ОБОБРАТЬ собственных рабов)
2 По мнению населения good БЕСПОКОЙСТВО народа за оканчательное СПАИВАНИЕ и ДЕГРАДАЦИЮ нации !! ( это скорее первое ИМХО)
3. (Как всегда!!!) Страх перед развязыванием МИРОВОЙ войны.
Проблемы ГМП в десятке не значится ( так что ЭТО - ОЧЕРЕДНОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ от реальной политики государства.)
О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ - через 200- 500 лет НЕ ДЛЯ ТОГО ЕЁ РАЗРУШАЛИ . ЧЕРНЯВЫЕ - БЕЛЯВЫЕ.
Если на ВНОВЬ рожденного уже РАСПИСАНЫ НАЛОГИ до его кончины. . А заплатить и "спать спокойно" не получится НИКОГДА, придумают новые ,ПОСТОЯННО В ДОЛГУ!!! bang

По вопросу проблем генно-модифицированых продуктов (ГМП) в открытых СМИ особо не рекламируют, наоборт стараются "замять" всеми правдами и неправдами. К примеру американкая компания (ее названия к сожалению не помню) которая поставляла препарат "Эйджент Оранж" для своих (американских) войск во Вьетнаме для провоцирования усиленного опадания листьев в дунглях (средство против партизан, которое заставляет их выйти на более открытую местность), после этого спустя некоторое время предлагает на рынке генно-модифицированную кукурузу и пшеницу (и не только). И эти две вещину никак не стыкуются в плане полезности ГМП. Лично я считаю что ГМП это есть страшное оружие которое действует медленно но наверняка, на протяжении нескольких поколений. Вся беда в том что ее действие не проявляется сразу и форма воздействия очень расплывчитая, но цель однозначна:поражает спосбность размножаться и/или портит генетические качества потомства, а также сокращает продолжительность жизни. И все это делается с помощью изощеренной пропаганды в СМИ таким образом, чтобы на ГМП не падало даже тени подозрения. Так что результаты опроса общественного мнения должны вызывать целую кучу вопросов, а именно: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А может всё проще? Генно-модифицированное по себестоимости ниже. Возможно это только бизнес, не хороший по своей сути, но не имеющий цели уничтожить там кого то. Для уничтожения водка куда эффективней и продаются без рекламы

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Водка и наркота безусловно тоже хороши для уничтожения, но весь фокус и заключается чтобы на протяжении одного-двух поколений все признаки уничтожения были замаскированы. Если злоупотреблять водкой, то результат деградации появляется довольно быстро (за 1... 3 года), последствия которого и бросаются в глаза. А ведь кому-то нужно чтобы жертва перед медленным убийством успела хорошо поработать "на дядю", а с алкаша или наркомана много квалифицированной работы не получишь. К примеру я это так вижу, другие тоже могут выдвинуть свои версии.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ох, Сергей-Сергей... ))) Ну давайте, что ли совсем по-простому... Вот вы говорите: кому-то нужно, что б жертва сперва поработала, потом померла. Не логичнее ли было б, с точки зрения того монстра, что вам представляется, что б жертва всегда на него работала и вообще не умирала. Умрет ведь - работать никто не будет

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Ох, Роман-Роман... ))) Наша песня хороша, начинай сначала))) Вообще не умирать-не получится. Иначе жить будет совсем неинтересно. Рано или поздно умирает каждый. Вот монстру и выгоднее, чтобы жертва умерла рано (не дожив до пенсии)

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Блин.. тебе Кирилл, чего выгоднее, что б у тебя конь в хозяйстве 20 лет отпахал и потомство оставил, которое тоже пахать сможет или что б сдох через год?

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А ежели у меня этих коней расплодился уже целый табун, и с их помощью я каждый год получаю столько, сколько мне не съесть за 100 лет. И в то же время эти кони выпивают из моего и так маленького ручья всю воду и им все равно не хватает, не говоря уже обо мне.
Так нафига мне столько коней?!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Это было бы верно, только в проекции на мирового монстра не действует. У етого монстра и воды хватает и золотые унитазы не препятствуют дальнейшему обогащению. Убрать же "лишних" людей с планеты можно очень просто, если потребуется, без хитроумных долгоиграющих схем, но меньше людей - меньше потребителей, а это монстру не выгодно. Наоборот каждому продавцу выгодней что б покупателей больше было.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А я думаю, что действует. И я не верю, что воды (пресной) будет хватать правнукам монстра. Убрать лишних людей с планеты получится только где-то в одном месте. А равномерно "проредить" население "без шума и пыли" можно только так, как это происходит сейчас. Так и выгоднее, и спокойнее.
Потребители потребляют не только товар монстра, но и природные ресурсы, которые, увы, не бесконечны.
А насчет примера с продавцом-в этом деле главное не количество покупателей, а наценка. Эти два фактора обратнопропорциональны.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

См. фильм кин-дза-дза. Там вода была только в руках монстра, за счет ее продажи он и жил и трахал всю планету, причем большинство его боготворили. Чем меньше ресурсов тем дороже они стоят, тем за большие деньги их будут покупать потребители. Кстати, кончится натуральная пресная вода - будут опреснять и стоить она будет еще дороже, так чта...Нынче стока всего произведено, что как уже не исхитряются, что б это продать... И производство не остановишь. В такой ситуации чем больше потребителей тем лучше монстру

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Чем больше потребителей нефти, тем сильнее засерается планета, и тем больше вероятность того, что монстра (вместе с его потребителями) смоет волной какое-нибудь наводнение (как следствие глобального изменения климата). И монстр это понимает.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А вот этого монстр может и не понимать. Монстр он и есть монстр. Ты думаешь лидеры стран не понимали чего будет при атомной войне? И тем не менее она чуть не началась при карибском кризисе. Мир был на грани и хрен бы что монстра остановило, если б не договорились бы.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Да всё он прекрасно понимает. И, как и любой другой нормальный родитель, заботится о счастливом будущем своих монстрят.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Если так, значится соломка подстелена

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Для кого?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Для себе и своих детишек.
А может и такой вариант: мне трудно судить о психологии монстра-сильного мира сего, но думаю, он сродни наркоману, не может остановиться в захапывании всего и вся. И как наркоман, хоть мозгом и понимает, что в конце кобздец, ниче с собой поделать не может

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А может такое быть, что он не один? Возможно ли, что у них целый кооператив? Одному-то поди тяжело управляться с миллиардами?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Разве может быть кооператив у пауков в банке? Я понимаю, что ты все к сговору тянешь. Ну даже если и допустить его, разве это что то меняет? Один хрен, подданых-потребителей убивать не выгодно

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А разве дело только в выгоде? Вернее, в получении выгоды любой ценой?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А в чем еще?

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Ну так я же тебе толкую, что должно быть у монстра(ов) какое-то чувство самосохранения. См. мультик "Золотая антилопа"

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Мультик великий, спору нет, но я тебе про наркоманию тоже толковал. Как думаешь, можно назвать человека у которого десять золотых унитазов и который покупает одиннадцатый наркоманом?

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Я думаю, что тот, кто продает наркотики, сам их не употребляет.
Так же, как, например, опытные работники мясокомбината не едят колбасу.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ты наверное меня не понял.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Теперь понял(после того, как прочитал пост ещё раз и мысленно расставил знаки препинания))).
Что ж, может, оно и так.