Вы здесь

Генетическая бомба. Страница 7 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
252 сообщения
Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Моисейчик 777
clap
есть выход-надо создавать свои ГМО продукты, специальные, для китайцев... laugh
Они вон что сейчас делают...закон в Китае не позволяет им рожать больше 1 ребенка, так они специально в другие страны едут и там рожают...
Такими темпами придет Россия, та ее часть что к востоку от Урала, к тому, что и воевать не придется. Не будешь же воевать на своей территории, да еще и против своего же народа.
Вообще-то китайцы-ТРУДЯГИ. Этого у них не отнять.
С 1991 по 2005 год мотался в Китай, все на глазах происходило. Застал еще момент, когда в Китай возил шинели и сапоги....а уже год-два спустя барахло оттуда возили...Мобильные черти, ка муравьи...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Есть такой продукт!!!! Только он не генномодифицирОВАННЫЙ,а генномодифициРУЮЩИЙ. Только как китайцы к нему относятся? Я о водке.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Моисейчик 777 пишет:

Может, если человек будет питаться негниющими помидорами и подобной пищей, то и сам гнить перестанет ? Что в этом плохого ?

Где попадалась статья, именно об этом, трупы не разлагаются как им положенно, но может просто страшилка была, пложо помню эту статью. Вроде прокладывали дорогу, переносили кладбище (где-то в Европе), а трупы 10-20 лет лежат и неразлагаются.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Обсудили Евреев теперь Китайцев. А не лутше в зеркало посмотреть , 774 с половиной тысячи в год ПОТЕРИ ( статистика ,а на деле и того больше). Наверное нет такой другой нации которая с таким ОСТЕРВЕНЕНИЕМ грызет себе подобного (БЛИЖНЕГО).
Уподобились первобытным племенам каннибалов.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Это точно. Причём тут китайцы? Да есть простой закон- свято место пусто не бывает. Сожрём друг друга, а китайцы просто займут пустующие просторы. Пьянство, хамство,полное бескультурие. Задумайтесь- два с половиной МИЛЛИАРДА(!!!!!) литров спирта..... И когда один политик предложил другому (самому главному) монополизировать государству производство этой гадости, чтоб хоть толк какой нибудь от этого был,тот высказал опасение,а не подорожает-ли она? Будь моя воля,я бы установил цену. Три тысячи бутылка. И баста. Хотите,пейте тосол, тормозуху, сдохните быстрее. А мне ,и таким как я, на год две бутылки- за глаза.

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

Водка-это инструмент политики в России. Как человек работавший в этой отрасли скажу что беда не в ней. Водка(именно она)- потребление падает ежегодно по 1,5-2%. Народ спивается и начинает свой путь в мир иной с Пива. Оно до недавнего времени росло по 15-20% в год. Сейчас в деревнях самый ходовой продукт Балтика-9ка и другие спиртовые сорта, для водки лицензия нужна и дорогая она по сравнению с пивком.
А вообще мы вымираем как нация и пытаемся залить страх перед смертью успокоительным.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

ОРГАНИЗОВАНО!!! ВЛАСТЬЮ. По иному нельзя понять то что происходит в бедной РОССИИ.
Государственная политика поставлена на СПАИВАНИЕ .Обсолютно на каждом углу и остановке присутствие ПИВКА. Дети начинают употреблять практически сразу как только начинают ходить. А качество "ПИВКА" - пойло с добавлением спирта. НАЦИЯ АЛКАГОЛИКОВ. соответственно культура пития 0. ВОТ ВАМ И ГИНЕТИЧЕСКАЯ БОМБА .

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Я вот иногда задаюсь вопросом, а как Российские граждане могут повлиять на запрет ввоза ГМО продуктов? Ведь принятие решений на закупку импорта в руках кучки людей. Выращенное у себя в хозяйстве, дороже, чем то, что привозится из за рубежа. Пожилым людям вряд ли докажешь, что еще ни чего не ясно с этими продуктами до конца, должно пройти не одно десятилетие, что бы можно было бы делать какие либо выводы. В силу небольшой пенсии, они будут покупать, что дешевле. Пикетирование, тоже вряд ли поможет. Остается одно, или самим выходить на уровень удешевления своей продукции, что маловероятно или должно вмешаться государство, но оно я так полагаю в этом не заинтересованно. Тогда как уберечь нацию?

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

2017, но как страна мы это уж не переживем.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Манчестер Юнайтед пишет:

Я вот иногда задаюсь вопросом, а как Российские граждане могут повлиять на запрет ввоза ГМО продуктов? Ведь принятие решений на закупку импорта в руках кучки людей. Выращенное у себя в хозяйстве, дороже, чем то, что привозится из за рубежа. Пожилым людям вряд ли докажешь, что еще ни чего не ясно с этими продуктами до конца, должно пройти не одно десятилетие, что бы можно было бы делать какие либо выводы. В силу небольшой пенсии, они будут покупать, что дешевле. Пикетирование, тоже вряд ли поможет. Остается одно, или самим выходить на уровень удешевления своей продукции, что маловероятно или должно вмешаться государство, но оно я так полагаю в этом не заинтересованно. Тогда как уберечь нацию?

Народы всех стран земли, регулируют ввоз продукции покупая её. Когда в поставку продукции, вмешивается правительство.. так это те случаи, когда правительство, понимает, что население страны, не дееспособно и не в состоянии само решить, чего ему покупать.
Социальная помощь, на приобретение продуктов питания и всевозможные комиссии по определению качества продуктов предназначены для обеспечения недееспособных граждан страны.
В список недееспособных входят:
Несовершеннолетние дети без родителей.
Инвалиды.
Люди приклонного возраста, без родственников.
Люди потерявшие трудоспособность, исходя из своего психического состояния или лица, временно недееспособные.
Все остальные, обязаны сами решать, как самим себя обеспечить и в здравом уме понимать, что откатив самый большой камень, на самую большую гору в мире, не стоит ожидать кормёжки на её вершине.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Николаевич, из твоих рассуждений следует, что наша страна, точнее, народ, который в ней живет, недееспособный? Круто. sos

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Манчестер Юнайтед пишет:

Николаевич, из твоих рассуждений следует, что наша страна, точнее, народ, который в ней живет, недееспособный? Круто. sos

Дееспособные люди, не могут одновременно желать продать мясо по 350руб за кило, купить калбасу из этого мяса по 100руб за кило.
Мне очень нравится выражение моего бывшего тестя...: Вся страна менингитом переболела... с осложнением на мозг.
Все понимают, что для того, чтоб купить что нибудь, надо сначала, продать, что нибудь. laugh
Надежда на то, что продав "Москвич" на эти деньги купиш "Феррари" говорит о нееспособности мечтателя.
Достаточно хорошие продукты, как и любые другие товары, в продаже есть, но вот конечно не все могут их купить. Когда люди имеющие всё, для достаточного благосостояния мечтают производя мебель из апилок спать на кроватях из натуральной древесины, когда люди надеются на доброго царя( он и накормит, он и оденит)... согласитесь... это бред.... dntknw
Все сначала создают продукт труда, находят покупателя на свой продукт труда, а потом пользуются полученными средствами.
Вот уже почти сто лет..... cry более 100миллионов ждут чуда.... как можно отнестись к этому??? Просто ..... недееспособные ... весь народ России должны усыновить и удочерить другие народы, голосовать за Россиян, кормить Россиян, придумывать за Россиян, Воплощать в жизнь мечты Россиян... да и брать ответстенность на себя... ведь в России все говорят.... это не мы... это нам не дают.... это воттт... и далее и далееее...... в общем недееспособные....
им социальную помощ надо оказывать и самую главную поддержку.... в пояснении .. их совершеннолетия и того, что в этом возрасте уже не гундят.... а либо дело делают, либо в рукав пыхтят...
Спад производства ощущается во всех странах, а в России в первую очередь, исходя из того, что производства нет как такового и не правительство в этом виновато, а Мы, как граждане своей страны, потратившие свои, в том числе и кредитные ресурсы, не на обучение и внедрение, а на бытовые нужды.
И нет вины хоть какой группы людей, именующей себя, хоть правительством, хоть другой функциональной единицей, в том что люди не понимают, небывает пельменей из мяса по 100руб кило, при стоимости мяса 350руб кило.
Чтоб доход был 50000 руб в месяц, надо произвести и продать продукции на 250000руб в месяц как минимум..... а вообще.. проще поискать и найти, скатерть самобранку и поймать дельную щуку... huh

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Николай николаевич вы обсолютно правы!!! легче всего сваливать на какие либо причины и при этом ничего не делать. Кто хочет ищет возможности;кто не хочет ищет оправдания!

Россия
: Москва
30.01.2009 - 13:15
: 155
Отдельнов Артём. пишет:

Есть такой продукт!!!! Только он не генномодифицирОВАННЫЙ,а генномодифициРУЮЩИЙ.

В реальности генномодифициРУЮЩИХ продуктов полным-полно.

Причём их влияние сказывается независимо от национальной принадлежности, а, в том числе, и по половому признаку.

Примеры :

1. Арбуз. Генномодифицирует мужчин. Под влиянием арбуза у многих из них живот приобретает форму упомянутого растения, а " хвостик " начинает усыхать так же, как и арбуза.

2. Апельсин. Генномодифицирует женщин. Под влиянием апельсина кожа женщин становится подобной коже плода апельсина двухлетнего срока произрастания ( в народе это именуется целлюлитом ).

Особая опасность арбуза и апельсина заключается в том, что их генномодифицирующая способность проявляется не только при употреблении оных, но и без такового. Таким образом, вполне логично предполжить, что генномодифицирующие продукты питания при определённых условиях могут обладать телепатическим воздействием на человеков.

Шалом !!!

Россия
: Москва
30.01.2009 - 13:15
: 155
Манчестер Юнайтед пишет:

Тогда как уберечь нацию?

Привет, Манчестер, не продавший мне картофель по тройной цене !

Один из способов уберечь нацию, как ни прискорбно об этом говорить - смена вероисповедания.

Кто плодится, как саранча ? Европейцы ? Нет. Амеры ? Тоже вроде бы нет. Кавказ или арабы какие-нибудь ? Пока да, но это ненадолго. Евреи ? Я бы таки не стал утверждать это однозначно. При этом у всех у них один исток - иудаизм, а также его первые ( христианство и ислам ) и вторые ( православные, католики, шииты, сунниты, и т.д. и т.п. ) производные.

Ну и кто остаётся ? Кажись, Китай и Индия ( ну это я так, по крупняку ).

И вот у этих-то мужчин и женщин ( а также у тех из них, у кого всё ещё впереди ), совсем другие религии, совсем другие ценности и совершенно другое мировоззрение, что и позволяет им мирным путём ( пока ещё мирным ) осуществлять экспансию без излишней демагогии и паникёрства.

Учитывая изложенное, подумываю о смене ника Моисейчик 777 на Сунь Ху Вчай 333, и вместо " шалом " предполагаю писать " гонь бей ".

Шалом !!! ( пока что ... )

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
Моисейчик 777 пишет:

Один из способов уберечь нацию, как ни прискорбно об этом говорить - смена вероисповедания.
...
Учитывая изложенное, подумываю о смене ника Моисейчик 777 на Сунь Ху Вчай 333, и вместо " шалом " предполагаю писать " гонь бей ".
Шалом !!! ( пока что ... )

Старый уже анекдот о подготовке к кризису:
-оптимисты изучают английский
-пессимисты - китайский
-реалисты - автомат Калашникова...

Неужели в Москве все уже так плохо?

Россия
: Москва
30.01.2009 - 13:15
: 155
П.С. пишет:

Старый уже анекдот о подготовке к кризису:
-оптимисты изучают английский
-пессимисты - китайский
-реалисты - автомат Калашникова...

Неужели в Москве все уже так плохо?

1. Это анекдот скорее о демографической ситуации, а не о подготовке к кризису.

2. Вообще, хочу я сказать, НИГДЕ НЕ БЫВАЕТ ТАК УЖ ПЛОХО.

По жизни стараюсь руководствоваться принципами, изложенными ещё кем-то из древних индусов :

1. Если на тебя косо смотрят - радуйся, что тебя не ругают.

2. Если тебя ругают - радуйся, что тебя не бьют.

3. Если тебя бьют - радуйся, что тебя не убивают.

4. Если тебя убивают - радуйся, что покидаешь так плохо устроенный мир.

Словом, в любой ситуации можно найти повод для оптимизма.

Попробуйте применить индусские принципы к генетически модифицированным продуктам - сразу же полегчает.

P.S. Не всегда получается эти принципы на практике применить. Особенно если попытаются побить или убить. Но всё же ...

Шалом !!!

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
П.С. пишет:

...Неужели в Москве все уже так плохо?

В Москве все отлично...даже очень прекрасно. Как в одной радио передаче сказали....даже переименовать хотят столицу в Чебурекбург...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

- Смело мы в бой пойдем ! -И мы за вами ! - И как один умрем ! - Моисейчик, мы не туда попали ! lol laugh (это о смене вероисповедания)

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Всем добрый день, Моне отдельное здрасте. Как философ философу хочу задать вопрос. Вот допустим, для повышения уровня отеческого футбола, был призван голландец Гуус Хидинг. Интересно, кого бы из живых и не только, правителей можно было бы пригласить на пост президента для нашей страны? Я сразу предлагаю Маргарет Тетчер. Ваше мнение?

26.03.2009 - 22:50
: 1909

С Маргарет Тетчер лично не знаком.
Манчестер Юнайтед, Вы, как чаловек вхожий в белый дом, - имеете связи и может даже доступ к секретной информации.
Можете ли Вы узнать, является ли тот или иной сорт овоща или фрукта генетически модифицированным?
Лично меня интересует сорт картофеля, заполонившего поля нашей местности. Называется "Бела-Роса". Уж сильно она выделяется по своим качествам относительно "старожилов"...

Россия
: Москва
30.01.2009 - 13:15
: 155
Манчестер Юнайтед пишет:

Всем добрый день, Моне отдельное здрасте. Как философ философу хочу задать вопрос. Вот допустим, для повышения уровня отеческого футбола, был призван голландец Гуус Хидинг. Интересно, кого бы из живых и не только, правителей можно было бы пригласить на пост президента для нашей страны? Я сразу предлагаю Маргарет Тетчер. Ваше мнение?

Наше Вам, МЮ, отдельное " Шалом " !!!

Действительно, вопрос философский. О роли личности в истории. Сразу же чем-то родным ( из области исторического материализма ) повеяло...

Варягов на царствие ? Опять ? Но уже в гораздо худшем варианте - из баб ? Шутка.

А моё личное мнение ( нисколько не претендующее на истину в какой-либо из инстанций ) таково :

1. Какой народ - такие и бояре. А не наоборот. Я не знаю, отчего произошло на Руси повальное обыдлячивание населения. Возможно, Карамзин прав - это результат длительного татаро-монгольского ига. К сожалению, факт налицо.

2. Отдельно взятая личность может либо замедлить ход исторического развития, либо его ускорить, либо никак не повлиять. НО НЕ ОБЕРНУТЬ ВСПЯТЬ !!! Следовательно, в масшатбах Вечности по барабану, кто будет рулить - Маргарет Тетчер или Голда Меир, или же Валерия Новодворская, например. Или же Боря Моисеев...

Кому суждено быть повешенным - тот не утонет. Это я в том числе и про нас, русских. Суждено вымереть - так надо сделать это достойно. Последний парад. Как на крейсере " Варяг ".

А за Державу, конечно же обидно...

И поэтому ( совершенно без стёба ) я пригласил бы на должность президента РФ Вас, многоуважаемый МЮ. Правда, если Вы ник смените на русскоязычный. Помните, что я про названия химреактивов писал ? Не надо никаких Раундапов с карбофосами. Назовите то же самое " Картофельным оберегом ", например.

Гонь бей !!!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Vakula, привет, но в Белый Дом, к счастью, я не вхож. Люблю, все что связанно с растениеводством. Изучаю, ставлю опыты, сравниваю сорта, работу пестицидов. Политику, как и политиков ненавижу!!!!!!!! Почти всех. А вот по поводу картофеля Бела Роса, знаю, но немного, мне он в руки не попадался. Был завезен контрабандой в Россию, испробован в трехгодичном цикле и в оконцовке заброшен. Сорт кажется немецкий. На Тамбовщине его называли мне, как Белая Роза. А заброшен был потому что оказался подвержен вирусным заболеваниям. Хотя возможно фермер, у которого был этот сорт, не следил за фитосанитарной обстановкой на поле. А еще он не постоянен в урожайности. По поводу ГМ, точно нет.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Пошел обычный треп, и самолюбование. А в Президенты нам надо .какого нить ЗУ-ЗУ из племени мумба Юмба. Хорошо бы не каннибал достался. а прожить мы на корешках и желудях сможем. Лет триста без КОВБАСЫ (толи ЧМО толи Г МО ) жили и семьи имели на одной лавке не уместить. А Цари значительно СКРОМНЕЕ наших жили. (это про голову и Рыбу,попа и приход.)

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

А я думаю нам предстоит лет 200 смуты и оккупации.
Только за это время придут новые народы, умрут и превратятся в старые и только сильные остануться жить и смогут назвать себя Русскими без чужих ников и чужеродного поклонения. Возможно следующие Русичи будут черноглазы , смуглы и курчавы- но Александр Невский будет их кумиром и Мессией, а ненашим замшелым памятником в Переславле-Залесском. Процесс сейчас идущий он естественен- слабые умирают, сильные живут. Элиту в 1920, 33, 36, 41-45, 51-53, 73-75, 79-86, 91-97 усиленно истребляли и осталось то что есть сейчас, но я верю мы выживем.
Хватит болтать- пора делать.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Может революцию замутим? tomato

Россия
: Москва
30.01.2009 - 13:15
: 155
Манчестер Юнайтед пишет:

Может революцию замутим? tomato

Кац предлагает сдаться.

Гонь бей !!!

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Манчестер Юнайтед пишет:

Может революцию замутим? tomato

Разве мало??? Только за последний век их уже четыре активных и три пассивных прошло.
Жертв много, толку нет.
Кто будет в президентах разницы вообще нет, ведь очевидно, что ниодно из решений кремля в жизнь не приводится не ранее не ныне.
Вокруг решений просто демагогия, а дел нет.... только в одном всегда дотошно все распоряжения выполняются...., когда надо отнять и поделить...

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Да Николай Николаевич!!!
По вчерашнему опросу населения( Радио России)
Больше всего народ беспокоит Экономический кризис ( мое личное мнение Кризис- ширма за которой очень удачно можно окончательно ОБОБРАТЬ собственных рабов)
2 По мнению населения good БЕСПОКОЙСТВО народа за оканчательное СПАИВАНИЕ и ДЕГРАДАЦИЮ нации !! ( это скорее первое ИМХО)
3. (Как всегда!!!) Страх перед развязыванием МИРОВОЙ войны.
Проблемы ГМП в десятке не значится ( так что ЭТО - ОЧЕРЕДНОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ от реальной политики государства.)
О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ - через 200- 500 лет НЕ ДЛЯ ТОГО ЕЁ РАЗРУШАЛИ . ЧЕРНЯВЫЕ - БЕЛЯВЫЕ.
Если на ВНОВЬ рожденного уже РАСПИСАНЫ НАЛОГИ до его кончины. . А заплатить и "спать спокойно" не получится НИКОГДА, придумают новые ,ПОСТОЯННО В ДОЛГУ!!! bang

Россия
: Москва
30.01.2009 - 13:15
: 155
Полный негатив. пишет:

БЕСПОКОЙСТВО народа за оканчательное СПАИВАНИЕ и ДЕГРАДАЦИЮ нации !!

Нельзя споить того, кто реально не хочет спиться.

А кто плачет по этому поводу, но при этом сам спивается - вполне достоин того, чтобы подохнуть где-нибудь в самом непотребном месте. Туда ему и дорога. Генофонд качественнее будет.

Гонь бей !!!