Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 30 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

Я же не знаю...

Чо ?Круто ! Вы даже не удосужились поинтересоваться что я сделал бы по иному но уже стопроцентно уверены в гениальности Игорька .

Александр Кочурков пишет:

промежду прочим, ставите себя в один ряд с Калашниковым и Шмайсером.

Я ставлю? А не вы ли меня пытаетесь туда поставить ? Я вам привел пример мозгов без диплома и уж никак не мастился в их ряды .

Александр Кочурков пишет:

Вас масса полезных изобретений, опыт реализации крупных проектов?

У Игоряка назовете изобретения? Ну хотя бы те что найдете в тырнете?

Александр Кочурков пишет:

по моему Фантом не очень образован.

А по моему от вашего диплома толку нет . Тот самый случай laugh .Хотя скорее всего дело свое вы знаете потому и нахваливаете Дядю ,это ж при нем так стали востребованы скромные услуги господ вашей профессии .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
lavren66 пишет:

Ломоносов, например.

Ломоносов не катит он типичный студент .

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
фантом 2 пишет:
lavren66 пишет:

Ломоносов, например.

Ломоносов не катит он типичный студент .

Из типичных студентов получаются типичные инженеры. laugh
Ломоносов же учёный мирового уровня. И все его знания и открытия - это скорее результат самообучения и самосовершенствования. А не итог его обучения как студента. Учителя только дали начальные знания, дали старт не ординарному разуму.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
lavren66 пишет:

результат самообучения и самосовершенствования

Но совершенствования по профилю обучения .Калашников не имел

lavren66 пишет:

начальные знания,

полученных за партой .Да тот же Устинов упомянутый Кочурковым "вырос из народа " и инженером стал в 42 года а Сын Аркадия Ротенберга, , конкурсных процедур на пост начальник управления Министерства имущества не проходил.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
фантом 2 пишет:

а Сын Аркадия Ротенберга, , конкурсных процедур на пост начальник управления Министерства имущества не проходил.

Он априори гениален, так как является приближённым. Не верите - спросите Кочуркова. laugh

В соседнем районе "коллегу" ушли. Полгода уже. Конкурс назначен на май. Ну да, тут же "пост" серьёзней, чем у Вроттенберга, целый специалист - эксперт! С оплатой где-то 10 штук в месяц. Тут по закону конкурс обязателен.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
lavren66 пишет:

Образование (диплом) не является признаком интеллекта. Я в жизни много встречал дураков с дипломами и умных людей со средним образованием.

Образование ума не прибавляет.... dntknw

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
lavren66 пишет:

С оплатой где-то 10 штук в месяц. Тут по закону конкурс обязателен.

Конкурс - пустая условность. Берут заранее выбранного.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
фантом 2 пишет:

.Да тот же Устинов упомянутый Кочурковым "вырос из народа " и инженером стал в 42

В википедию мешает "ума палата" заглянуть? Родился в 1908 году, институт закончил в 1934... А ну да, если к 8 прибавить 34, то получится 42... Как я не догадался!

lavren66 пишет:

И все его знания и открытия - это скорее результат самообучения и самосовершенствования. А не итог его обучения как студента.

Из 54 прожитых лет Ломоносов 8 лет учился... Черт, столько времени зря потрачено и денег государевых!

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:
lavren66 пишет:

С оплатой где-то 10 штук в месяц. Тут по закону конкурс обязателен.

Конкурс - пустая условность. Берут заранее выбранного.

Это да. И на тот "важный" пост человек выбран ещё в декабре. Но хотя бы видимость процедуры соблюдают. Ну а "роттенбергам" и им подобным закон походу не писан. dntknw

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

lavren66 пишет:
И все его знания и открытия - это скорее результат самообучения и самосовершенствования. А не итог его обучения как студента.

Из 54 прожитых лет Ломоносов 8 лет учился... Черт, столько времени зря потрачено и денег государевых!

Вот вы упёртый! У нас при СССР было традиционно у учёных 5 лет ВУЗ + 3 года аспирантура. Итого те-же 8 лет. И много из них Ломоносовых получалось? Вот то-то и оно! Образование без интеллекта - пшик!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
lavren66 пишет:

У нас при СССР было традиционно у учёных 5 лет ВУЗ + 3 года аспирантура. Итого те-же 8 лет. И много из них Ломоносовых получалось?

Ломоносова знают все. Потому, что он был первым русским ученым такой величины.
Гагарина знают все. Можете назвать следующие 10 фамилий космонавтов на память? А их, следующих, порядка 120 чел.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:
lavren66 пишет:

У нас при СССР было традиционно у учёных 5 лет ВУЗ + 3 года аспирантура. Итого те-же 8 лет. И много из них Ломоносовых получалось?

Ломоносова знают все. Потому, что он был первым русским ученым такой величины.
Гагарина знают все. Можете назвать следующие 10 фамилий космонавтов на память? А их, следующих, порядка 120 чел.

Я не говорил, что среди них не получилось учёных уровня Ломоносова. Я говорил о том, что далеко не каждый стал настоящим Учёным, с большой буквы.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
lavren66 пишет:

Я не говорил, что среди них не получилось учёных уровня Ломоносова. Я говорил о том, что далеко не каждый стал настоящим Учёным, с большой буквы.

А этого и не требуется. Высшее образование у нас в стране во времена СССР было одним из лучших в мире. Уровень фундаментальной науки тоже.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лемех пишет:
lavren66 пишет:

Я не говорил, что среди них не получилось учёных уровня Ломоносова. Я говорил о том, что далеко не каждый стал настоящим Учёным, с большой буквы.

А этого и не требуется. Высшее образование у нас в стране во времена СССР было одним из лучших в мире. Уровень фундаментальной науки тоже.

Да никто не спорит, но Кочурков считает, что только при наличии высшего образования можно повышать свой интеллектуальный и профессиональный уровень.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Нина Р пишет:

но Кочурков считает, что только при наличии высшего образования можно повышать свой интеллектуальный и профессиональный уровень.

Как много интересного о себе узнать можно.... Кочурков говорит, что заявка профессора на то, что он бы сделал Платон лучше - ни о чем, что у профессора банально не хватит образования. А всю остальную "лирику" накрутили профессор с землемером на пару.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

но Кочурков считает, что только при наличии высшего образования можно повышать свой интеллектуальный и профессиональный уровень.

Как много интересного о себе узнать можно.... Кочурков говорит, что заявка профессора на то, что он бы сделал Платон лучше - ни о чем, что у профессора банально не хватит образования. А всю остальную "лирику" накрутили профессор с землемером на пару.

Речь была о Игоре Роттенберге, а наш уважаемый МИД-овец умело перевёл её на спор об образовании и интеллекте. И о роли личности Фантома в истории государства Российского. "Дядя" Кочуркову печеньку за это даст, или на общественных началах радеет? laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:

Высшее образование у нас в стране во времена СССР было одним из лучших в мире. Уровень фундаментальной науки тоже.

Однозначно!
А ныне, после реформы образования? Стобальники из кавказских аулов и кишлаков, заполнившие ВУЗы, поднимут образование и науку на досель невиданные высоты? Вопросы скорее Кочуркову. Можно и Адепту. Только этого быдла две недели чего-то нет. dntknw

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Александр Кочурков пишет:

фантом 2 пишет:

А ведь можно сделать было все по уму кабы не алчность замысла .

Точно, но все, достойные решать вопросы в масштабах государства, уже работают экскаваторщиками.

Лаврен, где тут Роттенберг??? Может я не заметил чего?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

Вопросы скорее Кочуркову.

Это еще почему? На основании того, что я уже 22 года как не на госслужбе??? И это говорит действующий чиновник???

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Нина Р пишет:
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

интеллект является генетически обусловленным фактором.

Так Вы евгеничка?

Че сразу обзываться...
Генетику изучаю, но не фанатею.

Нина, это Вы на обновленной аватарке?
Вот вы там ближе к злосчастным олимпийским объектам, а поэтому хочеццо услышать ваше мнение.......
как Вы считаете, принятое Медведевым решение о докапитализации помойки, как выразилсо Путин, ВЭБа за счёт в том числе средств пенсионного фонда и так же фондов строительных СРО, которые состоят на 100% из средств его членов, - это, по вашему, очередная повторная оплата теперь уже из нашего кармана уже проведенной олимпиады?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Лаврен, где тут Роттенберг??? Может я не заметил чего?

Здеся:

senj2011 пишет:
Лемех пишет:

Сейчас Сеня выложит криминальную схему распила дорожного фонда Путиным на пару с Ротенбергом.

вот вы и сами все прекрасно знаете))))))) laugh

фантом 2 пишет:

А ведь можно сделать было все по уму кабы не алчность замысла .

Эти сообщения были друг за другом, по соседству. Не увидели? laugh
А ещё здеся:

фантом 2 пишет:

а Сын Аркадия Ротенберга, , конкурсных процедур на пост начальник управления Министерства имущества не проходил.

фантом 2 пишет:

Замечательный пример совершенствоаания навыков сравним с Игорьком Ротенбергом?А главное факт остается фактом Платон несовершенен не сказать еще хужей а там дипломов тьма .

фантом 2 пишет:

Че там за Игорька то в сравнении ?Диплом без мозгов или мозги без диплома?

Достаточно? wink Зрение у вас, Кочурков, какое то избирательное.... "тут вижу, а тут не вижу" ya

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Вопросы скорее Кочуркову.

Это еще почему? На основании того, что я уже 22 года как не на госслужбе??? И это говорит действующий чиновник???

Потому как Вы безоговорочно всегда поддерживаете верховную власть. Без оглядки на реальность. Так что там про реформу образования? wink

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

Потому как Вы безоговорочно всегда поддерживаете верховную власть. Без оглядки на реальность.

А Вы просто действующая власть.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
lavren66 пишет:
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Вопросы скорее Кочуркову.

Это еще почему? На основании того, что я уже 22 года как не на госслужбе??? И это говорит действующий чиновник???

Потому как Вы безоговорочно всегда поддерживаете верховную власть. Без оглядки на реальность. Так что там про реформу образования? wink

Он сказочный придурок и не более того........
а посему вы с Фантомом напрасно тут вышиваете ..........

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

Эти сообщения были друг за другом, по соседству. Не увидели? laugh
А ещё здеся:

Ну и? Профессор заявил, что сделал бы лучше. С этого момента есть проблема и решающий проблему профессор.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Рулон Обоев пишет:
Нина Р пишет:
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

интеллект является генетически обусловленным фактором.

Так Вы евгеничка?

Че сразу обзываться...
Генетику изучаю, но не фанатею.

Нина, это Вы на обновленной аватарке?
Вот вы там ближе к злосчастным олимпийским объектам, а поэтому хочеццо услышать ваше мнение.......
как Вы считаете, принятое Медведевым решение о докапитализации помойки, как выразилсо Путин, ВЭБа за счёт в том числе средств пенсионного фонда и так же фондов строительных СРО, которые состоят на 100% из средств его членов, - это, по вашему, очередная повторная оплата теперь уже из нашего кармана уже проведенной олимпиады?

На аватарке, конечно, я. Я сегодня была на ферме молочной и под впечатлением. Понравилось.
На счет вэбка я не слышала, слышала очередной бред Митюнюшки о вто, что это единственный способ нам выжить...сцука он..если так считает. Вообще, я его не люблю за узколобость.
Вот я на ферме. Довольная, сама не ожидала.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
lavren66 пишет:
Лемех пишет:

Высшее образование у нас в стране во времена СССР было одним из лучших в мире. Уровень фундаментальной науки тоже.

Однозначно!
А ныне, после реформы образования? dntknw

Кто был заказчиком высококлассных специалистов в СССР? Государство. Т.к., если утрировать, оно было единственным предпринимателем в стране и занималось решением таких задач, для которых ему были нужны специалисты соответствующего уровня.
Кто является заказчиком специалистов сейчас? Да никто, по сути. Чуть-чуть государство. Остальным - накакать на это дело с высокой колокольни.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Потому как Вы безоговорочно всегда поддерживаете верховную власть. Без оглядки на реальность.

А Вы просто действующая власть.

Вы мне льстите. Я просто мелкий госслужащий. И в мои служебные обязанности не входит лизание Дядиной жопы. Так что сей деликатес вкушайте без меня. wink

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Ну и? Профессор заявил, что сделал бы лучше. С этого момента есть проблема и решающий проблему профессор.

Где? shok Я прочитал, что он считает, что можно было сделать "по уму". И не заявлял он желания "поруководить". Вы за него домыслили.

Россия
: шушенский район
22.08.2009 - 18:21
: 193

Короче , за срали тему , не ужели по болтать не где ? Приходится только за зря сотни страниц перечитывать , пустую болтовню просматривать !!!