Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 14 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

Реакция на расследования, которые в этом году вели журналисты, правозащитники и общественные организации, напомнила старинное выражение «друзьям — все, врагам — закон». Власть проигнорировала всю информацию о возможных связях элиты и криминала
Уходящий год показал и то, что нарастающий кризис никак не повлиял на привычки правящей элиты. Падение уровня жизни не сказалось на любви к предметам роскоши, стоимость которых значительно превышает официальные доходы политиков и чиновников. В 2015 году они уменьшились, но незначительно: в предыдущие два года зарплаты высших должностных лиц выросли на 250–300%, а в этом году их сократили на 10%

В уважающем себя обществе принято делиться ссылками на источник информации. Из каких либерально-вражеских СМИ это черпаете? lol Скиньте ссыль. Сможете доказать, что з/п высших должностных лиц в предыдущие годы выросли на 250-300%%? Конкретно факты и примеры, плиз. Или это клевета? lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Элита и криминал всегда и во всем мире связаны. И перетекают друг в друга.
Элита не живет на зарплату. Она ее платит

типа так и должно быть??)
только татьяне неговори..неповерит..

Да! Помнишь,как там в "Золотом теленке" или у Маркса)))..."Все крупные состояния нажиты самым нечестным путем"...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

Сможете доказать, что з/п высших должностных лиц в предыдущие годы выросли на 250-300%%? Конкретно факты и примеры, плиз. Или это клевета?

Добавлю к вопросу. Понимая, что Вы по ходу сейчас пытаетесь найти статистику... В чем правда сомневаюсь. Вы понимаете, что значит з/п выросли на 250-300%%? Если на 100%, то это в два раза. Тогда вопрос еще: " Что значит "предыдущие годы"? Это за последние 20 лет? А какая инфляция за эти годы? А как выросли з/п топ менеджеров и вообще работников многих компаний?
Доказывайте, Сеня. Или не несите сюда чушь, откуда-то скопипастенную. laugh

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Да, медленно двигаемся, но верно к цели. А сейчас всё быстрее и быстрее, т.к. процесс в мире уже пошел.

а причем россия и мир??
http://news.sputnik.ru/proisshestviya/073fa75f9fe03be0e08a58d467e66b19aa...
«друзьям — все, врагам — закон». Власть проигнорировала всю информацию о возможных связях элиты и криминала.

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

В уважающем себя обществе принято делиться ссылками на источник информации. Из

http://www.rbc.ru/photoreport/29/12/2015/567d418f9a7947695443b943/3.shtml
Остался без ответа вопрос, являлись ли жены заместителей генпрокурора Юрия Чайки деловыми партнерами банды Цапков. Не найден и не допрошен предполагаемый организатор убийства Бориса Немцова Руслан Геремеев, родственник влиятельных друзей Рамзана Кадырова.

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

А как выросли з/п топ менеджеров и вообще работников многих

laugh laugh ну как зарплаты выросли вам виднее))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

«друзьям — все, врагам — закон». Власть проигнорировала всю информацию о возможных связях элиты и криминала.

Так было всегда, в любой истории, в любом обществе. Это я про выделенную фразу. А про игнор власти это Вы про фильм " Чайка"? Кто Вам сказал, что проигнорировала? Может шумихи не хотят, но на заметку взяли.

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Может шумихи не хотят, но на заметку взяли

и вас известили huh laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

ну как зарплаты выросли вам виднее))

А у Вас есть з/п? Или Вы - вольная лесная птица и "что потопал, то и полопал". Ну, езжайте в Москву или в любой другой мегаполис. Пробуйте свои силы там, если в деревне у Вас ничего не клеится, не можете сами.
А на мои вопросы Вы не ответили. Попросту слились. Что и требовалось доказать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

и вас известили

Угу. Всю страну Путин известил на своей пресс-конференции. Ах, да, Вы же лишь его врагов слушаете или точнее врагов нашей страны.

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Это за последние 20 лет? А какая инфляция за эти годы?

по статистике инфляция 6 максимум 9 процентов..в год.
если непутаю.
но срань статистическую это вам с окочурковым нравится ташить)
мне оно ненадо..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:

Не найден и не допрошен предполагаемый организатор убийства Бориса Немцова Руслан Геремеев, родственник влиятельных друзей Рамзана Кадырова.

Да что там Немцов! Тут как-то самого Кеннеди застрелили и до сих пор....

Я это к тому,что "элите" любой страны можно задать сто-ооо-лько вопросов...

Нас же(имхо) больше должно интересовать другое: на кого(на спец.службу какой страны) кроме себя работает тот или иной представитель "элиты"?

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:
senj2011 пишет:

и вас известили

Угу. Всю страну Путин известил на своей пресс-конференции. Ах, да, Вы же лишь его врагов слушаете или точнее врагов нашей страны.

ответ.. laugh huh

россия
: Свердловская область г.Сухой Лог
24.04.2011 - 17:03
: 159

отмечусь yes3

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

а причем россия и мир??

Ну, что за дурацкий вопрос? Мы давно уже живем в одном глобальном мире, со всемирной торговлей, с общими мировыми законами, которые, кстати, у нас прописаны в Ельцинской Конституции 1993 г. Нет уже давно железного занавеса, Сеня. Или как в анекдоте " Вы до сих пор поезда под откос пускаете"?

senj2011
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

но срань статистическую это вам с окочурковым нравится ташить)
мне оно ненадо..

Зато тебе надо тащить сюда всякую чушь.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:

Семен,каждому Правителю во всем мире можно задать кучу подобных вопросов.
Но не то что Правители,а и сошки помельче,даже не проводят таких пресс-конференций...

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Мы давно уже живем в одном глобальном мире

laugh а против кого мир принимает взякие законы типа эмбарго??
сам против себя lol Список стран, которые ввели санкции против Россииhttp://www.sovety-turistam.ru/sanction.html lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

ответ..

Вопросы в общем-то неумные, т.к. обобщенные, а не конкретные. Особенно про Роттенберга. А ответил Путин как раз вполне конкретно и правильно. Я смотрела всю эту пресс-конференцию.
Вы же выдрали лишь кусок.
А то, что ведут журналистские расследования, так это хорошо. Но пусть доказывают. В суде. А то действительно получается " то ли ты шубу украл, то ли у тебя шубу украли - это уже неважно. Главное, что информация по этому поводу была".

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Мы давно уже живем в одном глобальном мире

laugh а против кого мир принимает взякие законы типа эмбарго??
сам против себя lol Список стран, которые ввели санкции против Россииhttp://www.sovety-turistam.ru/sanction.html lol

Там полторы страны и подчиненные территории.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

а против кого мир принимает взякие законы типа эмбарго??
сам против себя Список стран, которые ввели санкции против

Батенька, на дворе третья мировая война, пока экономическая, лишь в некоторых странах горячая "локальная". Сейчас каждая страна бьется за свои интересы. А ты этого до сих пор не заметил?

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

А ответил Путин как раз вполне конкретно и правильно. .

lol lol lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Adept пишет:

Но не то что Правители,а и сошки помельче,даже не проводят таких пресс-конференций...

Вот это так, действительно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

Татьяна- Мариана пишет:
А ответил Путин как раз вполне конкретно и правильно. .

Ничего смешного нет на самом деле. Надо было тебе, Сеня, всего лишь нормально смотреть всю пресс-конференцию. И про Ротенберга и дальнобойщиков Путин ответил очень конкретно и понятно, всё разложил "по-полочкам" как раз для таких Сень как ты. lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Татьяна- Мариана пишет:
Нина Р пишет:

История поменялась?!! А что еще?!! Личные интересы ввп в интересах страны?!! Вы бредите?!! Может он теперь Сердюкова посадит?!! Нет?? Может налоговые каникулы малому бизнесу разрешит?

А налоговые каникулы каким боком к Вам? Вы платите 6% или вообще ничего не платите? Чтобы посадить Сердюкова нужно доказать его вину. Таков закон. Не доказано - не виноват.
Мда... я смотрю этот форум некие "господа" с подачи администрации сайта сделали уже напрочь антироссийским.

Вы мне поджера напоминаете.. Каникулы мне для ооо интересны. Это понятно? У меня нет кфх и 6% я не плачу.
Я взрослый человек и умею тоталитарный режим от демократии отличать..если что!
А вину Сердюкова доказать легче, чем вам видится...

Очень примитивный подход. Т.е. по-Вашему Сердюков с Путиным поделился?Или запугал?

Не надо так примитивно мыслить...всегда есть человек на отсидку. В любой конторе глвбух знает, что подпись под доками может кончиться печально...

У Вас логический тупик! Если Сердюков виновен,то значит он как-то воздействовал на своего шефа. (виновность/невиновность деятеля подобного уровня правохранительной системой фиксируется лишь формально)

У меня логический тупик? А у вас фарисейский подход...

Это у Вас фарисейский подход. Фарисеи,напомню,вроде как Вы, заботились именно о исполнении "внешней стороны", обрядовости,формы Закона.
На самом деле судить о мере наказания Сердюкову может только тот,чьи указания он исполнял(или не исполнял)...

Он просто вор. И не надо подменять понятия. А назначал его ДАМ, если не ошибаюсь. Не о чем спорить. Интересно, что еще у кучи народа в России логический тупик..не находите?..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Татьяна- Мариана пишет:
senj2011 пишет:

а против кого мир принимает взякие законы типа эмбарго??
сам против себя Список стран, которые ввели санкции против

Батенька, на дворе третья мировая война, пока экономическая, лишь в некоторых странах горячая "локальная". Сейчас каждая страна бьется за свои интересы. А ты этого до сих пор не заметил?

С нами воевать-потеха. Одежки из Китая не давать и кур из Германии, коров из Франции и нам капец.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Татьяна- Мариана пишет:
Нина Р пишет:

История поменялась?!! А что еще?!! Личные интересы ввп в интересах страны?!! Вы бредите?!! Может он теперь Сердюкова посадит?!! Нет?? Может налоговые каникулы малому бизнесу разрешит?

А налоговые каникулы каким боком к Вам? Вы платите 6% или вообще ничего не платите? Чтобы посадить Сердюкова нужно доказать его вину. Таков закон. Не доказано - не виноват.
Мда... я смотрю этот форум некие "господа" с подачи администрации сайта сделали уже напрочь антироссийским.

Вы мне поджера напоминаете.. Каникулы мне для ооо интересны. Это понятно? У меня нет кфх и 6% я не плачу.
Я взрослый человек и умею тоталитарный режим от демократии отличать..если что!
А вину Сердюкова доказать легче, чем вам видится...

Очень примитивный подход. Т.е. по-Вашему Сердюков с Путиным поделился?Или запугал?

Не надо так примитивно мыслить...всегда есть человек на отсидку. В любой конторе глвбух знает, что подпись под доками может кончиться печально...

У Вас логический тупик! Если Сердюков виновен,то значит он как-то воздействовал на своего шефа. (виновность/невиновность деятеля подобного уровня правохранительной системой фиксируется лишь формально)

У меня логический тупик? А у вас фарисейский подход...

Это у Вас фарисейский подход. Фарисеи,напомню,вроде как Вы, заботились именно о исполнении "внешней стороны", обрядовости,формы Закона.
На самом деле судить о мере наказания Сердюкову может только тот,чьи указания он исполнял(или не исполнял)...

Он просто вор. И не надо подменять понятия. А назначал его ДАМ, если не ошибаюсь. Не о чем спорить. Интересно, что еще у кучи народа в России логический тупик..не находите?..

ДАМ? Дайте вспомню...Медведев,что ли? Вы что,серьезно?

А спорить Вы и не можете. Ввиду ничтожности Ваших аргументов.

Что же до кучи положенных тупиков ,пардон,"логического тупика кучи народа",так это явление временное...Мой пример,или Татьяны об этом ясно говорит!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Татьяна- Мариана пишет:
Adept пишет:

Но не то что Правители,а и сошки помельче,даже не проводят таких пресс-конференций...

Вот это так, действительно.

Замыливают вам глаза, а вы и рады. Как в том анекдоте:а суть где? А где сядут-там и с..суть... Кушайте пропаганду из ящика...будьте счастливы! В новой жизни.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Нина Р пишет:

нами воевать-потеха. Одежки из Китая не давать и кур из Германии, коров из Франции и нам капец.

Не бойтесь . вас уральцы. сибиряки да Дальний Восток спасут . защитят. Курами накормят , Алтай молоком отпоет , а Киргизия одежку пошьет. А вы продолжайте плакать

Тема закрыта