Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 4 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
senj2011 пишет:
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
Ирина из Данилово пишет:

видите как продажный ZS старается!!! государство хорошее а мы видите ли г-но

А Вы меня что, покупать пробовали? Я бы на Вашем месте держал бы себя в рамках приличий, если Вам знакомо это слово.

здорово..госьпадин клоун)))какой ник по счету??в компашки пейджерастов прибыло??)

Вы, однако, вызываете у меня омерзение по нескольким причинам:
- Вы провокатор;
- Вы исключительно необразованы;
- Вы тунеядец;
- Вы хам.

а рад за ВаС)))А ВЫ Кочуркову не сослуживец...дюже феня у Вас похожа)))

Вы по всей видимости служивых не приветствуете? А что так? Сидели по малолетству? Или всё же органы побрезговали?

побрезговали)))органы видно были как и ВЫ половые)))

Видимо, сильно Вы уж были зафаршмачены, раз побрезговали.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
senj2011 пишет:
ZS пишет:

ZS

а за что я например должен платить налоги????
к врачам нехожу..

зря. сходите.

senj2011
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
Ирина из Данилово пишет:

видите как продажный ZS старается!!! государство хорошее а мы видите ли г-но

А Вы меня что, покупать пробовали? Я бы на Вашем месте держал бы себя в рамках приличий, если Вам знакомо это слово.

здорово..госьпадин клоун)))какой ник по счету??в компашки пейджерастов прибыло??)

Вы, однако, вызываете у меня омерзение по нескольким причинам:
- Вы провокатор;
- Вы исключительно необразованы;
- Вы тунеядец;
- Вы хам.

а рад за ВаС)))А ВЫ Кочуркову не сослуживец...дюже феня у Вас похожа)))

Вы по всей видимости служивых не приветствуете? А что так? Сидели по малолетству? Или всё же органы побрезговали?

побрезговали)))органы видно были как и ВЫ половые)))

Видимо, сильно Вы уж были зафаршмачены, раз побрезговали.

у них мозга как и у компашки пейджера не було совсем))))

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
ZS пишет:

А дорогу то кто раздолбал? Государство? Или такие вот "независимые" от государства неплательщики налогов? Не хотите платить налоги - не пользуйтесь дорогами, медициной, образованием, государственными службами. Почему остальные налогоплательщики должны Вас содержать?

Видимо в налогах вы хорошо разбираетесь.
ЛПХ помогает людям и себя и других накормить качественным крестьянским продуктом. Ну кто желает конечно. Как и все люди ЛПХ платит налоги и на землю, и на недвижимость и движимость. Помогают пополнять казну налогами по НДСу. Ведь он за счет покупателя пополняется. А ЛПХашники и строй. материалы покупает, и корма закупает и ГСМ. Да и в магазин ходит.
А вот то что он налог на выручку не платит ну это вы уж извините, или жаба душит?
К тому же многие ЛПХашники (кто не содержит десятки тысяч голов) имеют еще и работу. Где с З.П. и отчисляется все что нужно.
Тем кому нужно те и И,П, и ООО и КФХ.
По этому пожалуйста не нужно про дороги и налоги. Но если правда есть ЛПХ с тысячным поголовьем то к ЛПХ это конечно уже относиться не может. И смысла иметь статус ЛПХ особо нет.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
senj2011 пишет:
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
senj2011 пишет:
ZS пишет:
Ирина из Данилово пишет:

видите как продажный ZS старается!!! государство хорошее а мы видите ли г-но

А Вы меня что, покупать пробовали? Я бы на Вашем месте держал бы себя в рамках приличий, если Вам знакомо это слово.

здорово..госьпадин клоун)))какой ник по счету??в компашки пейджерастов прибыло??)

Вы, однако, вызываете у меня омерзение по нескольким причинам:
- Вы провокатор;
- Вы исключительно необразованы;
- Вы тунеядец;
- Вы хам.

а рад за ВаС)))А ВЫ Кочуркову не сослуживец...дюже феня у Вас похожа)))

Вы по всей видимости служивых не приветствуете? А что так? Сидели по малолетству? Или всё же органы побрезговали?

побрезговали)))органы видно были как и ВЫ половые)))

Видимо, сильно Вы уж были зафаршмачены, раз побрезговали.

у них мозга как и у компашки пейджера не було совсем))))

Вы, видимо, не тот форум выбрали. Навряд ли здесь вызовет восхищение Ваше мелкоуголовное прошлое. Скорее омерзение.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ZS пишет:

Вы, любезный, своей жене НУкайте. Или кто у Вас вместо жены? Возможно кобыла?

Чего удила закусил-то? Знакомую команду услышал? Пр-р-р-р, коняшка, успокойся. Где таких коней взращивают? В ФСБ или в МВД? Или из рода мустангов с вольного выпаса?

senj2011

вроде к теме неотносится..но редактор надеюсь простит..
у нас разобрали жд путь сняли ночью накладки..это железяки рельс скрепляют между собой....
при СССРсдал бы сам уродов ментам..
а сейчас пассажирские поезда неходят..от жд один шум и грязь((поэтому буду молчать..хотя видел машину и номера помню....

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
Юрий_Юрий][quote=ZS пишет:

ЛПХ помогает людям и себя и других накормить качественным крестьянским продуктом.

Я кормлю "других" и плачу налоги. Вы хотите/делаете тоже самое, но платить не хотите. С чего бы это?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Юрий_Юрий пишет:

По этому пожалуйста не нужно про дороги и налоги. Но если правда есть ЛПХ с тысячным поголовьем то к ЛПХ это конечно уже относиться не может. И смысла иметь статус ЛПХ особо нет.

Это что-то новое в законодательстве?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ZS пишет:

Я кормлю "других" и плачу налоги. Вы хотите/делаете тоже самое, но платить не хотите. С чего бы это?

Вы занимаетесь с/х? Наемный труд есть?

PS. Читай налоговый кодекс, неуч.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

положение по ЛПХ конечно составлено без четкого определения.
И естественно долго это продолжаться не могло.
Вот только почему-то чувство такое, что "обрезание" будет сделано безграмотно или как обычно необдуманно.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
Y_Borisovich пишет:
ZS пишет:

Вы, любезный, своей жене НУкайте. Или кто у Вас вместо жены? Возможно кобыла?

Чего удила закусил-то? Знакомую команду услышал? Пр-р-р-р, коняшка, успокойся. Где таких коней взращивают? В ФСБ или в МВД? Или из рода мустангов с вольного выпаса?

У Вас, как я смотрю, наблюдаются признаки некоторого душевного расстройства. Не затягивайте, обратитесь к врачу.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Y_Borisovich пишет:
Юрий_Юрий пишет:

По этому пожалуйста не нужно про дороги и налоги. Но если правда есть ЛПХ с тысячным поголовьем то к ЛПХ это конечно уже относиться не может. И смысла иметь статус ЛПХ особо нет.

Это что-то новое в законодательстве?

Информация проходила что перекроят статус ЛПХ. Новое законодательство видимо не за горами.

senj2011
Y_Borisovich пишет:
Y_Borisovich пишет:

Я кормлю "других" и плачу налоги. Вы хотите/делаете тоже самое, но платить не хотите. С чего бы это?

Вы занимаетесь с/х? Наемный труд есть?

пытается дурачков найти..но они неидут(((и сразу стонет..
нет на сайте спецов..раз в очередь нестоят))))

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
senj2011 пишет:
Y_Borisovich пишет:
Y_Borisovich пишет:

Я кормлю "других" и плачу налоги. Вы хотите/делаете тоже самое, но платить не хотите. С чего бы это?

Вы занимаетесь с/х? Наемный труд есть?

пытается дурачков найти..но они неидут(((и сразу стонет..
нет на сайте спецов..раз в очередь нестоят))))

Действительно, ну кто пойдёт работать - одни дураки. Сени - они не дураки, они не работают. Ночами у железной дороги, поближе к металлу шоркаются.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ZS пишет:

У Вас, как я смотрю, наблюдаются признаки некоторого душевного расстройства. Не затягивайте, обратитесь к врачу.

Экстрасенс? Заинтриговал. Что не поджер, то просто самородок.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
Y_Borisovich пишет:
ZS пишет:

У Вас, как я смотрю, наблюдаются признаки некоторого душевного расстройства. Не затягивайте, обратитесь к врачу.

Экстрасенс? Заинтриговал. Что не поджер, то просто самородок.

Вы бы поменьше у компьютера сидели. Вредно Вам.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Поджер, сгинул. Но дело собирателя лисичек живет.

PS. Псковские лисички опасны для мировоззрения.

senj2011
Y_Borisovich пишет:
ZS пишет:

У Вас, как я смотрю, наблюдаются признаки некоторого душевного расстройства. Не затягивайте, обратитесь к врачу.

Экстрасенс? Заинтриговал. Что не поджер, то просто самородок.

ага или самодурок..))пишите больше...
я тут на зданный метал..домик подкупил..пойду ремонтовать..а то покупатели приедут а он не готов)))

Rybak
senj2011 пишет:
ZS пишет:

ZS

а за что я например должен платить налоги????
к врачам нехожу..электричество в деревне нет..дорог нет..в этот год дэп/дорожников/ розваливают....
ну и так далее...

У меня тоже не было ни электричества, ни дороги. Сам построил и налоги заплатил. Ты просто ленивый, Сеня.

Rybak

А на личности переходить я бы не рекомендовал никому из оппонентов. Есть правила форума. Их надо соблюдать.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
ZS][quote=Юрий_Юрий пишет:
ZS пишет:

ЛПХ помогает людям и себя и других накормить качественным крестьянским продуктом.

Я кормлю "других" и плачу налоги. Вы хотите/делаете тоже самое, но платить не хотите. С чего бы это?

С того, что мне законодательство пока это позволяет. Но налоги то платятся, Кроме НДСа и на прибыл с того что получаю мозалями.

В положении по ЛПХ четко прописано для чего оно нужно. ZS по вашему какое количество поголовья должно остаться в ЛПХ.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Да не иссякнет лес лисичками форум поджерами.
Поджерка (ZS), а чего ты так мало налогов платишь? Чего так плохо работаешь? Пенсионерам на пенсию государству не хватает, все Димка с Вовкой в трежерис вкладывают, да попилиадами занимаются. А оказывается вот кто денег не додает на инфраструктуру:

ZS пишет:

Я кормлю "других" и плачу налоги. Вы хотите/делаете тоже самое, но платить не хотите. С чего бы это?

Иди работай, нечего тут сидеть. Мало налогов платишь. Плати больше. Ты не конь, ты бессмертный пони.
Ну, пошел!!!

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
Юрий_Юрий][quote=ZS][quote=Юрий_Юрий][quote=ZS пишет:

ZS по вашему какое количество поголовья должно остаться в ЛПХ.

Достаточное для удовлетворения личных потребностей семьи в продуктах, производимых ЛПХ.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
Y_Borisovich пишет:

Да не иссякнет лес лисичками форум поджерами.
Поджерка (ZS), а чего ты так мало налогов платишь? Чего так плохо работаешь? Пенсионерам на пенсию государству не хватает, все Димка с Вовкой в трежерис вкладывают, да попилиадами занимаются. А оказывается вот кто денег не додает на инфраструктуру:

ZS пишет:

Я кормлю "других" и плачу налоги. Вы хотите/делаете тоже самое, но платить не хотите. С чего бы это?

Иди работай, нечего тут сидеть. Мало налогов платишь. Плати больше. Ты не конь, ты бессмертный пони.
Ну, пошел!!!

Не стоит так нервничать. По Вам и так желтый дом горючими слезами обливается.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ZS пишет:

Достаточное для удовлетворения личных потребностей семьи в продуктах, производимых ЛПХ.

И каковы объемы потребностей семьи? Неужто, поджерко нормы смог рассчитать? Выкладывай свои лисички наработки.

02.11.2013 - 14:17
: 108
ZS пишет:

Достаточное для удовлетворения личных потребностей семьи в продуктах, производимых ЛПХ.

Достаточно - это сколько? Кто норму определять будет?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Skaya пишет:
ZS пишет:

Достаточное для удовлетворения личных потребностей семьи в продуктах, производимых ЛПХ.

Достаточно - это сколько? Кто норму определять будет?

Наверное, сейчас гугл гоняет, нормы ищет. Но не найдет и ляпнет какую-нибудь ерунду. Типичный поджерка, одним словом.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

не
в законодательстве ничего не сказано про "Достаточное для удовлетворения личных потребностей семьи в продуктах, производимых ЛПХ". Речь идет о "целях удовлетворения личных потребностей".
Но даже если говорить о том что количество поголовья для удовлетворения личных потребностей в продовольствии нужно определить каким образом. Ведь так?
Для того что бы употребить это поголовье для удовлетворения нужно иметь и поголовье которое поможет корм купить. Поголовье которое поможет текущий ремонт выполнить для содержания этого самого поголовья. И т.д. и т.п.
Вот только на данный вопрос вы не ответите. Если вы и имеете отношение к с/х. Ну а уж как на него ответят те кому поручили его разработать, можно только догадываться.
Платите вы налоги или не платите порядка все-равно нету если даже часть ЛПХашников будет вынуждена сменить статус и платить с выручки налоги.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

.