Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 8 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Если будем совместно с США воевать против ИГИЛ, то есть шанс помириться. И всё будет по- старому - чинно и благородно.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

даёшь калбасу по 2.20 и водку по 3.62..

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А что в этом плохого? Но я имел в виду время, до украинских событий.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Камуфляж пишет:

Если будем совместно с США воевать против ИГИЛ, то есть шанс помириться. И всё будет по- старому - чинно и благородно.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Наобеднаужин, зачем Вы страну, в которой живёте, называете "рашка"?
Так обычно делают те, кто Россию ненавидит. Выражают свою ненависть таким образом.
Вы ненавидите Россию?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Была только хорошая музыка и статическое изображение танцора.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Если будем совместно с США воевать против ИГИЛ, то есть шанс помириться. И всё будет по- старому - чинно и благородно.

А зачем нам с ними "мириться"?
Мы и ругаться пока не начинали.
Пиндосы ведь кипешуют, не мы.
Нам от этого одна польза.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Podger пишет:

Наобеднаужин, зачем Вы страну, в которой живёте, называете "рашка"?
Так обычно делают те, кто Россию ненавидит. Выражают свою ненависть таким образом.
Вы ненавидите Россию?

это не так , выживание требуется везде

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Камуфляж пишет:

Была только хорошая музыка и статическое изображение танцора.

прочтите перевод названия
Я никогда не просыпался в наручниках перед

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Podger пишет:

А зачем нам с ними "мириться"?
Мы и ругаться пока не начинали.
Пиндосы ведь кипешуют, не мы.
Нам от этого одна польза.

"Пользу" ощущаю по своему кошельку, вернее там уже ничего не ощущаю.
Мне различные горделивые лозунги и патриотические мыльные пузыри не нужны. Мы себя изолируем и отстаём всё больше и больше. А надо "кипешиться".!

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Камуфляж пишет:

А надо "кипешиться".!

Вспомнилось . Развитие "предприятия" или выход из застойных явлений происходит через "твой дом труба шатал" А по простому сказать - через создание нестабильности ситуации .
Например резкий рост продаж на 15% . Сразу начинают выявляться скрытые проблемы .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Сейчас есть резкий рост спроса на товары которые перестали пускать на рынок России(поджер blush2 ) Начинают выявляться проблемы которые были решены хорошей распределительной системой западных бизнесов . Юга могут вырастить , алтай может вырастить , а быстро и недорого распределить "это" некому !!! нет системы распределения .
Я не просто так выкладывал инфу здесь "о законе развозной торговли" Зачем лезть в ритейл и платить .

05.06.2012 - 21:59
: 26265
наобеднаужин пишет:

Сейчас есть резкий рост спроса на товары которые перестали пускать на рынок России(поджер blush2 ) Начинают выявляться проблемы которые были решены хорошей распределительной системой западных бизнесов . Юга могут вырастить , алтай может вырастить , а быстро и недорого распределить "это" некому !!! нет системы распределения .
Я не просто так выкладывал инфу здесь "о законе развозной торговли" Зачем лезть в ритейл и платить .

Не все так радужно , что бы что то ростить и производить нужна техника и оборудование .
Российские заводы еле дышат , давно не модернизировали и в долгах .
Даже если и будут что выпускать , то качество не ахти .
Народ тоже в кредитах по самое ни хочу — покупательская способность с каждым днем ниже . Сложно все.
Начнут печатать деньги инфляция , не начнут — нет оборота…

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:
Podger пишет:

А зачем нам с ними "мириться"?
Мы и ругаться пока не начинали.
Пиндосы ведь кипешуют, не мы.
Нам от этого одна польза.

"Пользу" ощущаю по своему кошельку, вернее там уже ничего не ощущаю.
Мне различные горделивые лозунги и патриотические мыльные пузыри не нужны. Мы себя изолируем и отстаём всё больше и больше. А надо "кипешиться".!

да я понимаю. Но зачем Вы свои проблемы на всю страну проецируете?
У меня вот сттуация от Вашей с точностью "до наоборот".
При любом изменении экономической ситуации кто-то теряет, а кто-то находит.
Разве следует из этого, что "стало лучше" или "стало хуже"?
Кому-то лучше, кому-то хуже...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Алексей 29 регион пишет:

Не все так радужно , что бы что то ростить и производить нужна техника и оборудование .
Российские заводы еле дышат , давно не модернизировали и в долгах .
Даже если и будут что выпускать , то качество не ахти .
Народ тоже в кредитах по самое ни хочу — покупательская способность с каждым днем ниже . Сложно все.
Начнут печатать деньги инфляция , не начнут — нет оборота…

Нужно жилье для работников которые будут из городов переезжать скоро .
Ручной труд для менеджеров в поле попой кверху smile3
Печатание денег обязательно загоняет кого то в долги . Не окажитесь должником в погоне за прибылью .

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
наобеднаужин пишет:
Podger пишет:

Наобеднаужин, зачем Вы страну, в которой живёте, называете "рашка"?
Так обычно делают те, кто Россию ненавидит. Выражают свою ненависть таким образом.
Вы ненавидите Россию?

это не так , выживание требуется везде

Это не ответ, это уход от ответа.
Извольте объясниться.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Podger пишет:

При любом изменении экономической ситуации кто-то теряет, а кто-то находит.

Да да , именно так ! Всё сейчас с головы на ноги потихоньку встает , платить надо за необходимое а не за диплом муниципального управленца никому не нужный в поле laugh

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
наобеднаужин пишет:
Podger пишет:

При любом изменении экономической ситуации кто-то теряет, а кто-то находит.

Да да , именно так ! Всё сейчас с головы на ноги потихоньку встает , платить надо за необходимое а не за диплом муниципального управленца никому не нужный в поле laugh

Не могу с Вами не согласиться в данном вопросе.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Podger пишет:
наобеднаужин пишет:
Podger пишет:

Наобеднаужин, зачем Вы страну, в которой живёте, называете "рашка"?
Так обычно делают те, кто Россию ненавидит. Выражают свою ненависть таким образом.
Вы ненавидите Россию?

это не так , выживание требуется везде

Это не ответ, это уход от ответа.
Извольте объясниться.

Может ли кабанчик или белка в лесу любить лес ? Они просто выживают и борятся за свою жизнь . Понятие патриотизма навязано

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
наобеднаужин пишет:
Podger пишет:
наобеднаужин пишет:
Podger пишет:

Наобеднаужин, зачем Вы страну, в которой живёте, называете "рашка"?
Так обычно делают те, кто Россию ненавидит. Выражают свою ненависть таким образом.
Вы ненавидите Россию?

это не так , выживание требуется везде

Это не ответ, это уход от ответа.
Извольте объясниться.

Может ли кабанчик или белка в лесу любить лес ? Они просто выживают и борятся за свою жизнь . Понятие патриотизма навязано

Забейте на понятие патриотизма.
Просто наша страна называется Россия.
Я в ней живу, Вы в ней выживаете - но название страны от этого не изменяется.
В общем, поекращайте эту порочную практику и закроем этот вопрос.

05.06.2012 - 21:59
: 26265
наобеднаужин пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Не все так радужно , что бы что то ростить и производить нужна техника и оборудование .
Российские заводы еле дышат , давно не модернизировали и в долгах .
Даже если и будут что выпускать , то качество не ахти .
Народ тоже в кредитах по самое ни хочу — покупательская способность с каждым днем ниже . Сложно все.
Начнут печатать деньги инфляция , не начнут — нет оборота…

Нужно жилье для работников которые будут из городов переезжать скоро .
Ручной труд для менеджеров в поле попой кверху smile3
Печатание денег обязательно загоняет кого то в долги . Не окажитесь должником в погоне за прибылью .

Не хотят попой к верху с парой высших образований , лучше говорят на улицу пойдем.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Алексей 29 регион пишет:

Не хотят попой к верху с парой высших образований , лучше говорят на улицу пойдем.

Эээ это быстро проходит но иногда смертельно laugh
http://romanbook.ru/book/9533566/?page=1
Швейцарские часы Ляхова, которые он слишком поздно стал пытаться менять на продукты, отказались работать почти три месяца назад. Но и не помогли бы Ляхову швейцарские часы — график патрулей постоянно менялся. Вася, в прошлом исполнительный директор ветки какой-то сети гипермаркетов, а теперь такой же бомж, как и Ляхов, на вопрос о новом времени прохода лишь печально вздохнул и сделал неопределённый жест рукой.

От бомж-посёлка, некогда носившего языколомный титул «коттеджный», до шоссе было полтора десятка километров через заснеженные поля, мимо деревьев, притворившихся на зиму белёсыми скелетами. Ляхов протащил через эти километры своё истощённое, иссушенное голодом тело. Проделать тот же путь завтра Ляхов не надеялся, оставалось только ждать. Возвращаться просто так было немыслимо — в прокопчённом полуподвале его ждали пустые, выпитые мукой до дна глаза жены и бесконечные, доводящие до безумия стоны подрагивающих в горячечном забытьи детей. Лекарств не было, да и ни к чему они — детям нужна была пища; что-нибудь хоть чуточку более сытное, нежели отвар берёзовой коры, составлявший рацион семьи Ляховых на протяжении долгих, очень долгих последних полутора недель…

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
наобеднаужин пишет:

Швейцарские часы Ляхова, которые он слишком поздно стал пытаться менять на продукты, отказались работать почти три месяца назад. Но и не помогли бы Ляхову швейцарские часы — график патрулей постоянно менялся. Вася, в прошлом исполнительный директор ветки какой-то сети гипермаркетов, а теперь такой же бомж, как и Ляхов, на вопрос о новом времени прохода лишь печально вздохнул и сделал неопределённый жест рукой...

Во бредятина. Что автор курит?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

. Что автор курит?

он не курит,он вдыхает. lol

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
березовский пишет:

он не курит,он вдыхает.
В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.:)))

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

задолженность за электроэнергию в процентах и рублях . По газу в разы больше .
http://www.ais.np-sr.ru/information/IASE_0V_R0_PAYMENT#0/0/PAYMENT

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
наобеднаужин пишет:
Камуфляж пишет:

Была только хорошая музыка и статическое изображение танцора.

прочтите перевод названия
Я никогда не просыпался в наручниках перед

Посмотрите фильм гая ричи -Шерлок холмс 1часть , эта музыка в эпизоде когда холмс выслеживал свою подругу Ирэн . Удивительно хороший фильм

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не знаю людей, которые от последних событий выгоду получили. Даже те, которые стоят у руля лишились возможность выезда за кордон.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Не знаю людей, которые от последних событий выгоду получили. Даже те, которые стоят у руля лишились возможность выезда за кордон.

У нас вот вся деловая часть народонаселения радостно потирает руки от предвкушения предстоящих бырышей.
Лес частично за валюту уходит, грибы - чисто валютный товар, полностью экспорт...
Доллар и евро выросли - будет много, много, много рублей.
Гораздо больше, нежели в прошлом году и тем более позапрошлом.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Только слюни подтирают и слезы.

Тема закрыта