Вы здесь

Идеи бизнеса на селе. Страница 2 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
726 сообщений
Россия
10.05.2015 - 14:01
: 44
smolga пишет:

Корову может и не выгодно. В 13 году там банка молока 90 р. была. А бычки на откорм с коровой выгодно, у меня знакомые этим занимаются тоже от Перми 60 км. Дело. конечно, хозяйское, что по твоим силам, за то и берись. Чем у вас там люди в Карагае занимаются?

У нас в основном многие птицей.. Вот думаю, можно тоже поробовать ей, пруд в 20 метрах.. Думаю поросятами.. И думаю картофель.. У кого есть опыт? Кто что может сказать?

Россия
10.05.2015 - 14:01
: 44
Посторонним В. пишет:
sanyanerdva пишет:

По Вашей логике ключ от замка и ключ, как родник, одинаковы.. Корень то один..

что ты черт побери такое несёшь? про какую логику говорите вы, если у вас капитал в 0руб=150тыс руб!!? huh

Логика отвратительная у Вас...
ЗначениеПравить
никакой, ни один ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
несуществующий ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
ничтожный, пустой, незначительный ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Посторонним В. пишет:
sanyanerdva пишет:

По Вашей логике ключ от замка и ключ, как родник, одинаковы.. Корень то один..

что ты черт побери такое несёшь? про какую логику говорите вы, если у вас капитал в 0руб=150тыс руб!!? huh

Товарищ, а что для вас означает "температура 0 градусов" ??

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Евгений -регион42 пишет:
Посторонним В. пишет:
sanyanerdva пишет:

По Вашей логике ключ от замка и ключ, как родник, одинаковы.. Корень то один..

что ты черт побери такое несёшь? про какую логику говорите вы, если у вас капитал в 0руб=150тыс руб!!? huh

Товарищ, а что для вас означает "температура 0 градусов" ??

температура замерзания воды.

sanyanerdva пишет:

Логика отвратительная у Вас...

как человек с отвратительной для "интеллектуального большинства" логикой, прекращу эту идиотскую дискуссию.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Посторонним В. пишет:

температура замерзания воды.

Вот так и 150 тысяч можно назвать нулевым капиталом
и не путать с термином "отсуствие капитала".
Вот такая логика.

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218

А почему вдруг стало не выгодно держать корову ,вроде бы и земля есть у вас ,не далеко от меня живёт бабушка держит двух коров одна сено покупает и всё лето косит им траву они стоят во дворе пасти коров у нас не где и не чего справляется /дай бог ей здоровья/

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Посторонним В. пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Вот такая логика.

идите с такой логикой в задницу.

Тогда и температуру замерзания воды тудаже.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Евгений -регион42 пишет:
Посторонним В. пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Вот такая логика.

идите с такой логикой в задницу.

Тогда и температуру замерзания воды тудаже.

интересно, а если б я у Вас взял взаймы 150 тыс. руб, а потом стал бы задвигать темы про нулевой долг, что бы с логикой вашей случилось? пропала бы она, а включилась бы нормальная математика. или нет? может, займёте 150000 до послезавтра?

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
Посторонним В. пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Посторонним В. пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Вот такая логика.

идите с такой логикой в задницу.

Тогда и температуру замерзания воды тудаже.

интересно, а если б я у Вас взял взаймы 150 тыс. руб, а потом стал бы задвигать темы про нулевой долг, что бы с логикой вашей случилось? пропала бы она, а включилась бы нормальная математика. или нет? может, займёте 150000 до послезавтра?

что такое 150 тыров для сх??? это не0 а большой 0 я начал тоже с 0 с 2 500 000 купил:
Дом - 1450000
МТЗушку- 750 000
Навесное-300 000
и осталось ровно 0!!!!!и счего надо мне было начать? дело то не в арифметике а есть такое "теория относительности"

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
sanyanerdva пишет:

Здравствуйте. Очень нужна помощь, а именно с началом бизнеса на селе. В собственности имеется дом, без построек, требует ремонт, на личном участке ≈15 соток, так же есть земля, с/х назначения, пока без выдела, 22 Га. Капитал минимальный. Чем можно заняться и развиваться дальше? Интересны все предложения. Это всё находится в Пермском крае.

Начни с кролов

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Посторонний не цепляйся к парню он же сказал, что на ремонт дома эти деньги-так, крышу перекрыть.даже можно сараи сделать из горбыля или ещё из чего нибудь, главное, что он хочет этим заниматься.

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
smolga пишет:

Посторонний не цепляйся к парню он же сказал, что на ремонт дома эти деньги-так, крышу перекрыть.даже можно сараи сделать из горбыля или ещё из чего нибудь, главное, что он хочет этим заниматься.

Да можно кур,уток,кролов завести сарайчики сделать сам начинал с 3 зайцев huh потихоньку разовьется. А начать со 100 лямов нанять рабочих любой сможет!!!!человек просто спросил совета у опытных людей а его клевать начали protest дерзай братан потихоньку и сколотиш хозяйство good а то что капитала мало не периживай зато и риск маленький если что то не пойдет

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
cigan9 пишет:
smolga пишет:

Посторонний не цепляйся к парню он же сказал, что на ремонт дома эти деньги-так, крышу перекрыть.даже можно сараи сделать из горбыля или ещё из чего нибудь, главное, что он хочет этим заниматься.

Да можно кур,уток,кролов завести сарайчики сделать сам начинал с 3 зайцев huh потихоньку разовьется. А начать со 100 лямов нанять рабочих любой сможет!!!!человек просто спросил совета у опытных людей а его клевать начали protest дерзай братан потихоньку и сколотиш хозяйство good а то что капитала мало не периживай зато и риск маленький если что то не пойдет

я вон ввалил пару лямов и 4 месяца волоса на заднице рвал денег нет работы тоже взял все в июле в ноябре начал снег чистить и т д к весне вылез из говна это еще работа есть.

Россия
: Московская область
06.05.2015 - 11:31
: 29

Мое мнение, сам не так давно был перед выбором, проехать по району, посмотреть чем торгую на рынках, поговорить с продавцами.
Начать надо с малого, несколько видов животины, посадить несколько видов овощей, смотреть что пойдет. Надо действовать, начинать..., но с малого.

Россия
10.05.2015 - 14:01
: 44
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:

Здравствуйте. Очень нужна помощь, а именно с началом бизнеса на селе. В собственности имеется дом, без построек, требует ремонт, на личном участке ≈15 соток, так же есть земля, с/х назначения, пока без выдела, 22 Га. Капитал минимальный. Чем можно заняться и развиваться дальше? Интересны все предложения. Это всё находится в Пермском крае.

Начни с кролов

Кроликов разводили, на них нет спроса, единицы только могут покупать мясо

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
sanyanerdva пишет:
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:

Здравствуйте. Очень нужна помощь, а именно с началом бизнеса на селе. В собственности имеется дом, без построек, требует ремонт, на личном участке ≈15 соток, так же есть земля, с/х назначения, пока без выдела, 22 Га. Капитал минимальный. Чем можно заняться и развиваться дальше? Интересны все предложения. Это всё находится в Пермском крае.

Начни с кролов

Кроликов разводили, на них нет спроса, единицы только могут покупать мясо

Сколько у вас цена?

Россия
10.05.2015 - 14:01
: 44
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:

Здравствуйте. Очень нужна помощь, а именно с началом бизнеса на селе. В собственности имеется дом, без построек, требует ремонт, на личном участке ≈15 соток, так же есть земля, с/х назначения, пока без выдела, 22 Га. Капитал минимальный. Чем можно заняться и развиваться дальше? Интересны все предложения. Это всё находится в Пермском крае.

Начни с кролов

Кроликов разводили, на них нет спроса, единицы только могут покупать мясо

Сколько у вас цена?

350 средняя

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
sanyanerdva пишет:
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:

Здравствуйте. Очень нужна помощь, а именно с началом бизнеса на селе. В собственности имеется дом, без построек, требует ремонт, на личном участке ≈15 соток, так же есть земля, с/х назначения, пока без выдела, 22 Га. Капитал минимальный. Чем можно заняться и развиваться дальше? Интересны все предложения. Это всё находится в Пермском крае.

Начни с кролов

Кроликов разводили, на них нет спроса, единицы только могут покупать мясо

Сколько у вас цена?

350 средняя

У нас также но спрос есть

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352
sanyanerdva пишет:
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:
cigan9 пишет:
sanyanerdva пишет:

Здравствуйте. Очень нужна помощь, а именно с началом бизнеса на селе. В собственности имеется дом, без построек, требует ремонт, на личном участке ≈15 соток, так же есть земля, с/х назначения, пока без выдела, 22 Га. Капитал минимальный. Чем можно заняться и развиваться дальше? Интересны все предложения. Это всё находится в Пермском крае.

Начни с кролов

Кроликов разводили, на них нет спроса, единицы только могут покупать мясо

Сколько у вас цена?

350 средняя

Ну них cen я цена! У нас по 250 брать не хотят, носы воротят!

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218

У нас дело не в цене просто кролик как мясо не очень популярен у населения

31.07.2014 - 16:03
: 1459
sanyanerdva пишет:

Капитал нулевой, это не значит что нет его вообще.

Бизнес-план, потом кредит, потом еще кредит и еще.

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352
василий овер пишет:

У нас дело не в цене просто кролик как мясо не очень популярен у населения

Я прошлым летом ехал ночью на тракторе и нечаянно ( немного бухой был ) smile3 задавил соседского крола, не побрезговал и подобрал его smile3 тем более тушка не пострадала, на следующий день жена его приготовила, и совпало так что пришли гости, мы решили никому не говорить что это мясо кролика, и в итоге никто так и не понял чьё это мясо smile3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
АНТОН1983 пишет:

Я прошлым летом ехал ночью на тракторе и нечаянно ( немного бухой был ) задавил соседского крола,

они у него что, как коты бегают по всей деревне свободно что ли?

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
Посторонним В. пишет:
АНТОН1983 пишет:

Я прошлым летом ехал ночью на тракторе и нечаянно ( немного бухой был ) задавил соседского крола,

они у него что, как коты бегают по всей деревне свободно что ли?

может это и был кот

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ну да, после того как колесом тракторным проехать, хрен опознаешь в этой лепешке кролик то, кот или крыса...

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Посторонним В. пишет:

коты бегают по всей деревне свободно

Как-то позвали облегчить кота. Кот проживал в пригороде Тулы. Тихий зелёный посёлок. 8- ми квартирная двухэтажка. Первый этаж. Уютный дворик.
Спрашиваю хозяйку: "Нахрена? Пусть бы гулял, улучшал породу, так сказать."
Та: "Да вы что! Подойдите к мусорке посмотрите сколько там кошачьих и собачьих голов валяется.
Не, пусть лучше мой Барсик дома сидит, чем его бомжи съедят."
Дело, правда, в начале века было. smile3

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
АНТОН1983 пишет:
василий овер пишет:

У нас дело не в цене просто кролик как мясо не очень популярен у населения

Я прошлым летом ехал ночью на тракторе и нечаянно ( немного бухой был ) smile3 задавил соседского крола, не побрезговал и подобрал его smile3 тем более тушка не пострадала, на следующий день жена его приготовила, и совпало так что пришли гости, мы решили никому не говорить что это мясо кролика, и в итоге никто так и не понял чьё это мясо smile3

super

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Евгений -регион42 пишет:

Тогда

пропал и не появляется. у жени-то нормальная логика включилась, смотри-ка! как денег в долг у него попросил, так сразу разницу между нулём и 150 тыщами нашёл! а то: "0 градуов, 0градусов!.."

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Посторонним В. пишет:

Товарищ, а что для вас означает "температура 0 градусов" ??

температура замерзания воды.

Или абсолютный ноль?

В долг 150т.р. просите под проценты (или по дисконту), и что предоставите в залог? Комиссии учитывать будем? А штрафные санкции? А поручители кто? Что у них имеется в обеспечение займа?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Y_Borisovich пишет:

В долг 150т.р. просите под проценты (или по дисконту), и что предоставите в залог? Комиссии учитывать будем? А штрафные санкции? А поручители кто? Что у них имеется в обеспечение займа?

прошу под логику о нулевом капитале. laugh