Вы здесь

ФЕРМЕР-КАЗАК. Есть ли в России это?. Страница 22 из 48

Перейти к полной версии/Вернуться
1436 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

это что ли? так я Вам скажу, что со стороны казаки выглядят ИМЕННО ТАК даже в своей справе.

Вложение
zverev1.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

и вот так

Вложение
sergey-zverev-foto.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

как говорится, найдите 10 отличий laugh

Вложение
kizyak.jpg
Арчак
Oleg Wladimrov пишет:

Скажите честно, Вы с ним заодно?

Я с умными людьми, в том числе и казаками. Приветствую ношение национальной одежды по праздникам, и не приемлю ношения формы несуществующей армии.Вы бы изучили для чего выдается (утверждается) форма, проводятся строевые занятия, с точки зрения воздействия на психологию человека. Наумов повоевал конечно, но что он оставил после себя? Сколько воспитал детей и дал им образование? Каким образом он повлиял на продвижение интересов казачьего этноса в мировой экономике, или хотя бы в масштабах РФ? Вспыхнул и погас. Вы следуете тем же путем, но этот путь в никуда, потому как, не подкреплен ничем , кроме утопичного желания изменить мир под свои фантазии. Казаки -это этнос личностей - индивидуалистов, а не солдат.

Арчак
Oleg Wladimrov пишет:

зачьей формы, которую разработал г-н Юдашкин для "современных" казаков?
Если можете, выложите ее в тему.
Совсем забыл, Юдашкин или Зверев? Ну, если что, выкладывайте обоих, пожалуйста

Мне о казаках много что известно))) Хлам не собираю.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Oleg Wladimrov пишет:
roman33 пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

Это, что за власть такая?

Монархия

http://yandex.ru/video/search?text=красная%20армия%20всех%20сильней%20слушать&path=wizard&fiw=0.00115553&filmId=obbEQeNf9xc&fiw=0.00115553

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арчак пишет:

он высмеивает, то что нужно высмеивать.

пусть аккуратней слова подбирает, он часто переходит границы

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
E.T.C. пишет:
Арчак пишет:

он высмеивает, то что нужно высмеивать.

пусть аккуратней слова подбирает, он часто переходит границы

какие границы?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Арчак пишет:

он высмеивает

Он не высмеивает, он оскорбляет. Одно дело посмеяться, (мне и самому с некоторых высказываний автора темы весело), а другое, оскорбления которыми посторонним.в начал сыпать с первых своих сообщений в этой теме.
Если мне в жизни никогда не попадались хорошие люди из Калининградской области, это не дает мне право называть всех там живущих пид cen ами.

Арчак
lelik76 пишет:

Он не высмеивает, он оскорбляет.

Он оскорбляет не казаков, а ряженое казачество, которое с этническими казаками не имеет ничего общего, кроме того было создано целенаправленно, для дезориентации казаков.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
roman33 пишет:
Oleg Wladimrov пишет:
roman33 пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

Это, что за власть такая?

Монархия

http://yandex.ru/video/search?text=красная%20армия%20всех%20сильней%20слушать&path=wizard&fiw=0.00115553&filmId=obbEQeNf9xc&fiw=0.00115553

пустое видео. ничего нет

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:
lelik76 пишет:

Он не высмеивает, он оскорбляет.

Он оскорбляет не казаков, а ряженое казачество, которое с этническими казаками не имеет ничего общего, кроме того было создано целенаправленно, для дезориентации казаков.

А кто это знает? Вот Вы Наумова не уважаете, а он настоящий родовой казак из ст. Великокняжеской. И он отдал жизнь во имя Казачества.
Вот Вы и расскажите всем, что есть ряженые, как генерал Водолацкий, а есть родовые казаки, как казачий полковник Мартынов. Ждем Ваших компетентных комментариев.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Алекс16 пишет:

Я не всегда проверяю звонки и не всегда перезваниваю по незнакомым номерам, телефон уверенно работает только в одном месте, поэтому увы.
Разговаривать? Вряд ли наши интересы как то пересекаются. Вообще, не понимаю для чего вы столько понаписали? Я всего то спросил получили ли вы положительный результат от этой темы. Если хотите рассказать поподробнее, то какой?

А как же ваши предыдущие реплики насчет языка?
давайте вы не будете заниматься тем, что вам совсем не идет?
Если вы умеете делать хорошие сыры, это хамство по теме никак не вяжется с вашей добропорядочностью.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
E.T.C. пишет:
Арчак пишет:

он высмеивает, то что нужно высмеивать.

пусть аккуратней слова подбирает, он часто переходит границы

Казачка! good

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Арчак пишет:

Он оскорбляет не казаков, а ряженое казачество, которое с этническими казаками не имеет ничего общего, кроме того было создано целенаправленно, для дезориентации казаков.

yes3 был в начале темы один парень, вот ему я верю, что он казак, а топикстартеру не верю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
lelik76 пишет:

Он не высмеивает, он оскорбляет.

кизяки и козлячество этого вполне заслуживают.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Казак161 пишет:

Да, есть и такие, но восновном работаем ( как раз пашу до 1 -3 ночи) . А пи... даболы сидят у кома и пушут в места того, чтобы мешки ворочать. Разрешите откланиться, рано вставать

вот это казак.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Oleg Wladimrov пишет:

С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

а вот это - кизяк

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Казак161 пишет:

Да, есть и такие, но восновном работаем ( как раз пашу до 1 -3 ночи) . А пи... даболы сидят у кома и пушут в места того, чтобы мешки ворочать. Разрешите откланиться, рано вставать

вот это казак.

зря пытаетесь под чужое одеяло залезть. думаю вам все равно рано или поздно придется за оскорбления казаков отвечать

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Oleg Wladimrov пишет:

Он никогда не стеснялся носить военную форму казака, потому что считал, что сейчас идет четвертая мировая война.
С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

Стесняюсь спросить: чем закончилась третья мировая война? Кстати, Библия говорит, что всякая власть от Бога, врет Библия что ли?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Oleg Wladimrov пишет:

думаю вам все равно рано или поздно придется за оскорбления казаков отвечать

за оскорбления ряженых клоунов Вы хотели сказать?
за оскорбления казаков ответ держать придётся вам и всему остальному цирку на цветном бульваре.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
прораб пишет:

Кстати, Библия говорит, что всякая власть от Бога, врет Библия что ли?

да я уверен, что наш православный кизак библию и не читал ни разу.

Арчак
Oleg Wladimrov пишет:

А кто это знает? Вот Вы Наумова не уважаете, а он настоящий родовой казак из ст. Великокняжеской. И он отдал жизнь во имя Казачества.
Вот Вы и расскажите всем, что есть ряженые, как генерал Водолацкий, а есть родовые казаки, как казачий полковник Мартынов. Ждем Ваших компетентных комментариев.

Вы все члены одних организаций, все ходите в одинаковой форме, толкаете одни и те же речи. Как простой обыватель сможет отличить ряженного, от не ряженного? Получается, что вы лично являетесь участником костюмированного шоу, и все, что будет содеяно низкого и гадкого в этой форме, ляжет пятном на всех казаков, их историю. Неужели вы этого не понимаете?. Может хватит этому способствовать?
И еще скажу, не хорошо прикрываться чужой биографией. Напишите свою.

Арчак
Посторонним В. пишет:

за оскорбления казаков ответ держать придётся вам и всему остальному цирку на цветном бульваре.

Определенно такой момент настанет.

Арчак
Oleg Wladimrov пишет:
Арчак пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Добрый день!
Отвечаю лично тебе, не хвалясь, и не считая, что именно благодаря мне или Казачеству в целом в России возрождаются православные храмы. И вера крепнет не благодаря казакам. Но, вот факт, кроме как казакам в церковь с оружием не позволялось заходить никому.

А что скажете насчет калмыцкого, бурятского, чеченского, ингушского, татарского и других не православных казачеств?

да ниче не скажу. может вы расскажите?

Что же не сказать то, скажу. Не будь создано этих войск, то казаки еще долго бы верили в то, что государство занимается возрождением народа подвергшемуся геноциду, но когда вдруг с нечего появились эти филиалы реестровой организации, то стало ясно, что возрождают, что-то другое, а не народ.

Олег, вы возрождаете народ, или это другое, не имеющее к казакам никакого отношения?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
прораб пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Он никогда не стеснялся носить военную форму казака, потому что считал, что сейчас идет четвертая мировая война.
С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

Стесняюсь спросить: чем закончилась третья мировая война? Кстати, Библия говорит, что всякая власть от Бога, врет Библия что ли?

Доброе утро!
Владимир Владимирович Наумов, был военным аналитиком, и в своих трудах он писал, что третья мировая была "холодной" войной. А четвертая, информационная, идет сейчас. В своих трудах он давал прогнозы, которые, к сожалению, сбываются по сей день...
Извиняюсь, врать не буду, Библию не читал.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:

И еще скажу, не хорошо прикрываться чужой биографией. Напишите свою.

доброе утро! Верно точно я вас угадал - вы в стане Водолацкого.
биография моя известна вам, а вот вы свою напишите.
Хотя бы в личку, а то тема-то совсем о другом. Того и гляди закроют за воду....

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:

Вот Вы и расскажите всем, что есть ряженые, как генерал Водолацкий, а есть родовые казаки, как казачий полковник Мартынов. Ждем Ваших компетентных комментариев.

Вы все члены одних организаций, все ходите в одинаковой форме, толкаете одни и те же речи. Как простой обыватель сможет отличить ряженного, от не ряженного? Получается, что вы лично являетесь участником костюмированного шоу, и все, что будет содеяно низкого и гадкого в этой форме, ляжет пятном на всех казаков, их историю.

вы ушли от ответа. Правда,, не очень ловко.
Будем считать, что вы этого не знаете. Или лукавите, вводя форумчан в заблуждение.
Хотя бы представились, прежде чем мою биографию спрашивать. Думаю, не мне одному интересно, как Вас зовут, откуда Вы и чем занимаетесь в свободное от форума время.
И не сердитесь на меня, говорю, что думаю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Oleg Wladimrov пишет:

Библию не читал

и какой вы после этого православный? да такой же, как казак.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Библию не читал

и какой вы после этого православный? да такой же, как казак.

smile3 а вот интересно , кто-то из присутствующих в теме хоть раз читал ее , библию?