Вы здесь

ФЕРМЕР-КАЗАК. Есть ли в России это?. Страница 21 из 48

Перейти к полной версии/Вернуться
1436 сообщений
Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Че зоопарк што ли?

конечно не зоопарк. цирк! в зоопарке животные, а в цирке клоуны.

на вас верно целая служба по антироссийской пропаганде работает yes3

козлячество - не россия. оно само по себе является антироссийской пропагандой.

Когда же вы будете правильно писать Россия?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Oleg Wladimrov пишет:
прораб пишет:
Oleg Wladimrov пишет:
прораб пишет:
Посторонним В. пишет:

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

Где Вы это раскапываете? Поделитесь, не жадничайте!

В ЦРУ таких заготовок полно yes3

Пардон, а Ваше семейство тоже из оттудова сфотографировано? Кстати, обе женщины прекрасны в этой одежде! Это у них повседневная или тоже "справа"?

Доброе утро! нет, сфотографировал на память фотокор с Москвы. Жена и дочь в казачьих традиционных костюмах. Парень вырос из парадной формы, поэтому в камуфляже.
Повседневно мы носим обычную одежду Традиционная казачья одежда надевается на праздничные мероприятия, круги, Советы атаманов.
По теме у Вас спрашиваю. В ваших краях казаки занимаются с\х?

Не знаю, есть ли казаки в Псковской области. Вообще же занятие с.х. присутствует. Особнно в этом деле преуспевают у нас армяне.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Oleg Wladimrov пишет:
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Че зоопарк што ли?

конечно не зоопарк. цирк! в зоопарке животные, а в цирке клоуны.

на вас верно целая служба по антироссийской пропаганде работает yes3

козлячество - не россия. оно само по себе является антироссийской пропагандой.

Когда же вы будете правильно писать Россия?

когда же вы будете правильно писать "кизяк"??

прораб пишет:

Не знаю, есть ли казаки в Псковской области

да сейчас они везде есть, есть даже мурманские казаки. и еще олег владимирович будет что-то всерьёз за козлячество и традиции после этого тереть?? huh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Посторонним В. пишет:

да сейчас они везде есть, есть даже мурманские казаки. и еще олег владимирович будет что-то всерьёз за козлячество и традиции после этого тереть??

Так и кавказцы везде есть. И даже свою традиционную лезгинку в Москве в общественных местах танцуют....

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
прораб пишет:
Oleg Wladimrov пишет:
прораб пишет:
Oleg Wladimrov пишет:
прораб пишет:
Посторонним В. пишет:

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

Где Вы это раскапываете? Поделитесь, не жадничайте!

В ЦРУ таких заготовок полно yes3

Пардон, а Ваше семейство тоже из оттудова сфотографировано? Кстати, обе женщины прекрасны в этой одежде! Это у них повседневная или тоже "справа"?

Доброе утро! нет, сфотографировал на память фотокор с Москвы. Жена и дочь в казачьих традиционных костюмах. Парень вырос из парадной формы, поэтому в камуфляже.
Повседневно мы носим обычную одежду Традиционная казачья одежда надевается на праздничные мероприятия, круги, Советы атаманов.
По теме у Вас спрашиваю. В ваших краях казаки занимаются с\х?

Не знаю, есть ли казаки в Псковской области. Вообще же занятие с.х. присутствует. Особнно в этом деле преуспевают у нас армяне.

Трудолюбивый народ

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
lelik76 пишет:
Посторонним В. пишет:

да сейчас они везде есть, есть даже мурманские казаки. и еще олег владимирович будет что-то всерьёз за козлячество и традиции после этого тереть??

Так и кавказцы везде есть. И даже свою традиционную лезгинку в Москве в общественных местах танцуют....

вообще то он прав. Казаков на Дону, Кубани вырезали по известной директиве одного деятеля. Расселяли тоже. Везде казаки есть. И на севере тоже.
Сильное казачество в Сибири. И до революции они тоже славились

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

мурманская казачья кавалерия

Вложение
kavaleriya.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
lelik76 пишет:
Посторонним В. пишет:

да сейчас они везде есть, есть даже мурманские казаки. и еще олег владимирович будет что-то всерьёз за козлячество и традиции после этого тереть??

Так и кавказцы везде есть. И даже свою традиционную лезгинку в Москве в общественных местах танцуют....

москва-не россия. сколько в москве русских? 1%? 2%?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Oleg Wladimrov пишет:

вообще то он прав. Казаков на Дону, Кубани вырезали по известной директиве одного деятеля. Расселяли тоже. Везде казаки есть. И на севере тоже.
Сильное казачество в Сибири. И до революции они тоже славились

Так и я к тому-же. Если армянин живет в Тюмени, он русским не становится, так и казаки.

Посторонним В. пишет:

москва-не россия. сколько в москве русских? 1%? 2%?

Поболе будет, примерно пополам. smile3 А в Калининграде их нет?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
прораб][quote=Oleg Wladimrov пишет:

Россия и православие - это неразрывно.

Россия это не только православие. И это радует.

Радует и то, что по пророчествам Святых отцов, Россия будет последним православным оплотом спасения. И многие народы с иной верой будут идти в Россию, чтобы принять Православие.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
вовандос85 пишет:

laugh вы не сердитесь посторонним в,что вас упоминаю.ничего личного,некоторые его слова на самом деле вызывают раздражение

вовандос, ну не раздражайтесь уж laugh

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Александр Кочурков пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Прошу форумчан откликнуться и рассказать нам про хозяйства, которые созданы казаками. Или в которых работают казаки. Очень интересно узнать какие нибудь есть казакам привилегии сейчас?

А если заменить слово "казаки" на любую другую национальность? Например "евреи". "немцы". "чеченцы"? А фермеров на другие профессии - ювелиры. кондитеры. специалисты по возврату кредитов?

Каждый имеет право на свое мнение, но я считаю любое профессиональное объединение на этнической основе первым шагом к созданию этнической преступной группировки.

Добрый день! Вы тут заблуждаетесь вот в чем.
Тема называется ФЕРМЕР-КАЗАК. Есть ли в России это? Смотрите, не казак-фермер, а наоборот. Т.е. я просил откликнуться казаков, которые в с\х работают, а не создают на основе этнической группы бандформирования.
Кстати, не раз читал на форуме высказывания фермеров, что фермерство - это не работа на получение прибыли, а образ жизни...
Не знаю, но может фермерство это уже этническая группа?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Посторонним В. пишет:

мурманская казачья кавалерия

Кажется Вы уже слишком "увлеклись". Наверное все должны засмеяться над Вашим "остроумием"?
Я на 100% уверен, что это какая-то западная пропагандистская картинка про Россию и к казакам не имеет не малейшего отношения.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Алекс16 пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Т.е. я просил откликнуться казаков, которые в с\х работают,

И каковы итоги сего опроса?

Есть казаки! И евреи тоже есть! Армяне есть! Все хотять есть ваш распрекрасный сыр!
А вот если серьезно, не надо лишнее писать. Если в живую хотите пообщаться, звоните. Моих три звонка на вашем телефоне без ответа

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
lelik76 пишет:

Я на 100% уверен, что это какая-то западная пропагандистская картинка про Россию и к казакам не имеет не малейшего отношения.

да ну??? а я думал, это Иван Шишкин с натуры рисовал. Вы тоже из кизяков? заметно.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Посторонним В. пишет:

Вы тоже из кизяков? заметно.

Сообщение №516

lelik76 пишет:

Я нейтрально отношусь к казакам и к казачеству в целом, несмотря на то-что у меня прадеды были казаками. Как и среди всех людей, среди них есть быдло, а есть и достойные люди, (какими впрочем они бы и были не будучи казаками).

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Посторонним В. пишет:

да ну???

потихоньку, слово за слово, в клоуна превращаетесь.... вы smile3

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Мужики , чего напали на своего же работягу? Нормальный мужик, красивая семья , работящие . Видимо патриот своего края,и нашей родины . Фотка классная получилась тоже. А особенности восприятия мира у многих свои есть. И хорошо, когда цели в жизни есть благие - воспитание детей, помощь людям (через строительство храмов в том числе), да и просто нормальная , результативная работа. Так держите, Олег Владимирович!

Арчак
E.T.C. пишет:

потихоньку, слово за слово, в клоуна превращаетесь.... вы

Свет, он высмеивает, то что нужно высмеивать. Казаки не тряпками казаки, а кровью своей. Среди моих друзей и родственников нет людей облачающихся в форму ушедшей в небытие армии. Зато есть владельцы компаний, академики, и просто фермеры. Казаки не должны зацикливаться на военном прошлом, которое привело к геноциду, и практически к полному истреблению нашего этноса..Очень хочется, что бы подобное больше не повторилось.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Везучий. пишет:

Мужики , чего напали на своего же работягу? Нормальный мужик, красивая семья , работящие . Видимо патриот своего края,и нашей родины . Фотка классная получилась тоже. А особенности восприятия мира у многих свои есть. И хорошо, когда цели в жизни есть благие - воспитание детей, помощь людям (через строительство храмов в том числе), да и просто нормальная , результативная работа. Так держите, Олег Владимирович!

Спасибо Вам!

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:

Казаки не тряпками казаки, а кровью своей.

Вы слышали про казачьего полковника Наумова?
Славный казак, один из многих ушедших в наши дни за веру православную, Казачество и Россию.
Он никогда не стеснялся носить военную форму казака, потому что считал, что сейчас идет четвертая мировая война.
С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Oleg Wladimrov пишет:

С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

Это, что за власть такая?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:

Свет, он высмеивает, то что нужно высмеивать.

Скажите честно, Вы с ним заодно?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
roman33 пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так. И будем носить ее, военную форму, пока в России не установится Богом данная власть.

Это, что за власть такая?

Монархия

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
lelik76 пишет:
Посторонним В. пишет:

мурманская казачья кавалерия

Кажется Вы уже слишком "увлеклись". Наверное все должны засмеяться над Вашим "остроумием"?
Я на 100% уверен, что это какая-то западная пропагандистская картинка про Россию и к казакам не имеет не малейшего отношения.

Спасибо, друже, что не сдрейфил!
Так уже многие думают. Не может один человек, фермер тем более, всех, казаков, русских и патриотов обливать грязью на десятках темах! Работает на него инфобаза зап.спецслужб, а он на них. Таких много сейчас развелось, которые на запад пашут, но нас больше. Мы живем на российской земле, и любим ее. А такие как он любят только свою мошну. Так что, все нормально, брат

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Oleg Wladimrov пишет:

С гордостью и трепетом одеваю форму я и тысячи моих братов, которые считают, что это именно так.

говорю как человек со стороны: в 21 веке одежда из 19 века выглядит пиздец как нелепо.

Oleg Wladimrov пишет:

России не установится Богом данная власть.

так наш президент В.В.Путин - это значит какая власть?? сатаной данная? полегче на поворотах, в госдепе Вас за проваленную явку не похвалят.

Oleg Wladimrov пишет:

Монархия

huh вы шутите?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Oleg Wladimrov пишет:

Работает на него инфобаза зап.спецслужб, а он на них.

да помолчал бы уж, после таких-то опусов

Oleg Wladimrov пишет:

пока в России не установится Богом данная власть.

рриволюцьёнер хренов laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

а мне нравится тема.
задача клоунов - веселить. олегу владимировичу уважуха и ведро медалей на рубаху.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Oleg Wladimrov пишет:

Скажите честно, Вы с ним заодно?

он заодно со здравым смыслом. но Вы с таким понятием не знакомы.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:

Среди моих друзей и родственников нет людей облачающихся в форму ушедшей в небытие армии.

Кстати, Вам наверное известны эскизы казачьей формы, которую разработал г-н Юдашкин для "современных" казаков?
Если можете, выложите ее в тему.
Совсем забыл, Юдашкин или Зверев? Ну, если что, выкладывайте обоих, пожалуйста