Вы здесь

ФЕРМЕР-КАЗАК. Есть ли в России это?. Страница 20 из 48

Перейти к полной версии/Вернуться
1436 сообщений
Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Постарайтесь понять, что я в нормальной одежде. А справа для казака - это вторая кожа, без которой казак жить не може. Награды снимать с себя никому не позволю.
А нормальный и достойный член общества - это тот, кто уважает и помнит свое прошлое

huh laugh Казачество жжет good

надоело не по теме просто. может вы найдете достойные примеры на Дону, например, когда казаки успешно занимаются с\х?

Арчак
Oleg Wladimrov пишет:

Добрый день!
Отвечаю лично тебе, не хвалясь, и не считая, что именно благодаря мне или Казачеству в целом в России возрождаются православные храмы. И вера крепнет не благодаря казакам. Но, вот факт, кроме как казакам в церковь с оружием не позволялось заходить никому.

А что скажете насчет калмыцкого, бурятского, чеченского, ингушского, татарского и других не православных казачеств?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Добрый день!
Отвечаю лично тебе, не хвалясь, и не считая, что именно благодаря мне или Казачеству в целом в России возрождаются православные храмы. И вера крепнет не благодаря казакам. Но, вот факт, кроме как казакам в церковь с оружием не позволялось заходить никому.

А что скажете насчет калмыцкого, бурятского, чеченского, ингушского, татарского и других не православных казачеств?

да ниче не скажу. может вы расскажите?

15.11.2013 - 19:57
: 367

хоть на вы общается,единственный плюс.ты же сам напрашиваешься на резкости и колкости в свой адрес.я тебе прямо указал на твои немужские слова в отношении посторонним в.у тебя в голове нет мысли извиниться перед ним.спорь,ругайся,дерись-но семью и дом затрагивать не нужно.ты же ему еще и угрожаешь разобраться или казаков с его местности поднапрячь.разве это дело?для таких есть короткое и емкое слово-чудак с буквы м.поэтому и написал тебе "болезный",чтоб задумался,если есть чем.меня такие самцы куриные очень сильно раздражают,навидался я вас "казаков"в армии,ни за себя постоять,ни за языком своим последить.2 по дурке сбежали,начали в окна кидаться и вены резать,один как пришибленный,знай стонет и жалуется,другие пи...болы,только салаг пи..дить.зато их тронь-заявы пишут,угрожают казачеством.и теперь взрослый гражданин ведет себя так же.да тьфу на тебя,придурошный

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
вовандос85 пишет:

у тебя в голове нет мысли извиниться перед ним

да не нужны мне его извинения. мне с ним детей не крестить.

вовандос85 пишет:

ты же ему еще и угрожаешь разобраться или казаков с его местности поднапрячь.

это Вы зря. чего он не делал, того не делал.

15.11.2013 - 19:57
: 367
Oleg Wladimrov пишет:
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Все вопросы можете задать мне при встрече.

ооо, стрелу мне набиваешь, казачок? ну приезжай. запасные штаны с лампасами не забудь. судя по тому, что 300 казачков в кущевской перед десятком цапков тряслись, сомневаюсь, что дальше бокса по переписке у нас что-то сдвинется. телефон скинуть в личку?

не надо мне тел. сам сдохнешь, падла вонючая

да,эти слова видимо я не так понял.забираю свои слова насчет угроз

Арчак
Oleg Wladimrov пишет:

надоело не по теме просто. может вы найдете достойные примеры на Дону, например, когда казаки успешно занимаются с\х?

Да таких казаков на Присуде каждый десятый))) Работают люди, им в справе с шашками незачем ходить.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:

Oleg Wladimrov пишет:

Вы фермер?

я фермер. а чем занимаются казаки в принципе?

Oleg Wladimrov пишет:

Казаки молчат. В поле пашут.

с колокольни cen уем машут. нет на этом сайте казаков, потому что это фермерский сайт, а не казачий.

Oleg Wladimrov пишет:

вопрос по теме другой

а я вам на вопрос ответил. более подробную информацию ищите в ЗК РФ, НК РФ и подзаконных актах.

Oleg Wladimrov пишет:

Посторонним В. пишет:

с колокольни cen уем машут. нет на этом сайте казаков, потому что это фермерский сайт, а не казачий.

Думаю, что это не имеет значения. Ведь сегодня Вы фермер, а завтра будете работать дворником у атамана местного. Это нормально в нашей экономической обстановке. yes3 И вход на этот сайт для Вас тогда по Вашему убеждению будет закрыт.

вот и все,, что было отвечено.
не передергивайте факты, оскорбления начались вами сразу

15.11.2013 - 19:57
: 367

laugh вы не сердитесь посторонним в,что вас упоминаю.ничего личного,некоторые его слова на самом деле вызывают раздражение

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
вовандос85 пишет:

хоть на вы общается,единственный плюс.ты же сам напрашиваешься на резкости и колкости в свой адрес.я тебе прямо указал на твои немужские слова в отношении посторонним в.у тебя в голове нет мысли извиниться перед ним.спорь,ругайся,дерись-но семью и дом затрагивать не нужно.ты же ему еще и угрожаешь разобраться или казаков с его местности поднапрячь.разве это дело?для таких есть короткое и емкое слово-чудак с буквы м.поэтому и написал тебе "болезный",чтоб задумался,если есть чем.меня такие самцы куриные очень сильно раздражают,навидался я вас "казаков"в армии,ни за себя постоять,ни за языком своим последить.2 по дурке сбежали,начали в окна кидаться и вены резать,один как пришибленный,знай стонет и жалуется,другие пи...болы,только салаг пи..дить.зато их тронь-заявы пишут,угрожают казачеством.и теперь взрослый гражданин ведет себя так же.да тьфу на тебя,придурошный

тебе и правда армией мозги вышибли

15.11.2013 - 19:57
: 367

lol одному только леща дал.битым не был.комплекция не та

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Oleg Wladimrov пишет:

оскорбления начались вами сразу

оскорбления? фраза "на сайте нет казаков" - это оскорбление? лично Вас? lol как же ты жалок.
просил цитату - получил цитату. чего теперь выкручиваешься "я не я и фраза не моя"??

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

надоело не по теме просто. может вы найдете достойные примеры на Дону, например, когда казаки успешно занимаются с\х?

Да таких казаков на Присуде каждый десятый))) Работают люди, им в справе с шашками незачем ходить.

вот и ладно. что и требовалось доказать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Oleg Wladimrov пишет:

Прошу форумчан откликнуться и рассказать нам про хозяйства, которые созданы казаками. Или в которых работают казаки. Очень интересно узнать какие нибудь есть казакам привилегии сейчас?

А если заменить слово "казаки" на любую другую национальность? Например "евреи". "немцы". "чеченцы"? А фермеров на другие профессии - ювелиры. кондитеры. специалисты по возврату кредитов?

Каждый имеет право на свое мнение, но я считаю любое профессиональное объединение на этнической основе первым шагом к созданию этнической преступной группировки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

Вложение
1002771.jpg
Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Александр Кочурков пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Прошу форумчан откликнуться и рассказать нам про хозяйства, которые созданы казаками. Или в которых работают казаки. Очень интересно узнать какие нибудь есть казакам привилегии сейчас?

А если заменить слово "казаки" на любую другую национальность? Например "евреи". "немцы". "чеченцы"? А фермеров на другие профессии - ювелиры. кондитеры. специалисты по возврату кредитов?

Каждый имеет право на свое мнение, но я считаю любое профессиональное объединение на этнической основе первым шагом к созданию этнической преступной группировки.

УХ ТЫ! извините, не додумался до такого

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

и в сандалиях! lol
поверьте, таких видал, и никакого отношения к ним не имею.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Oleg Wladimrov пишет:

и никакого отношения к ним не имею.

так же, как и к казакам.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Посторонним В. пишет:

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

Где Вы это раскапываете? Поделитесь, не жадничайте!

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
прораб пишет:
Посторонним В. пишет:

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

Где Вы это раскапываете? Поделитесь, не жадничайте!

В ЦРУ таких заготовок полно yes3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Oleg Wladimrov пишет:
прораб пишет:
Посторонним В. пишет:

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

Где Вы это раскапываете? Поделитесь, не жадничайте!

В ЦРУ таких заготовок полно yes3

Пардон, а Ваше семейство тоже из оттудова сфотографировано? Кстати, обе женщины прекрасны в этой одежде! Это у них повседневная или тоже "справа"?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
прораб пишет:
Oleg Wladimrov пишет:
прораб пишет:
Посторонним В. пишет:

старший обергенерал-фельдмаршал-генералиссимус??? на таких погонах как на дельтаплан летать можно.

Где Вы это раскапываете? Поделитесь, не жадничайте!

В ЦРУ таких заготовок полно yes3

Пардон, а Ваше семейство тоже из оттудова сфотографировано? Кстати, обе женщины прекрасны в этой одежде! Это у них повседневная или тоже "справа"?

Доброе утро! нет, сфотографировал на память фотокор с Москвы. Жена и дочь в казачьих традиционных костюмах. Парень вырос из парадной формы, поэтому в камуфляже.
Повседневно мы носим обычную одежду Традиционная казачья одежда надевается на праздничные мероприятия, круги, Советы атаманов.
По теме у Вас спрашиваю. В ваших краях казаки занимаются с\х?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Алекс16 пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

В ЦРУ таких заготовок полно

Вы пополнили их коллекцию. Как бабочка под хлороформом на булавке.

Откуда вы знаете???

Арчак
Oleg Wladimrov пишет:

Традиционная казачья одежда надевается на праздничные мероприятия, круги, Советы атаманов.

То что на вас одето (фото) -это не традиционная одежда, а военная казачья форма образца 1895 -1917 года.
http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,696.0.html

О национальной одежде можно прочесть здесь - http://kazak.academic.ru/1253/%D0%9D%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%9E%D0%9D%D0%90... и здесь http://karabai96.livejournal.com/2695.html

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Арчак пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Традиционная казачья одежда надевается на праздничные мероприятия, круги, Советы атаманов.

То что на вас одето (фото) -это не традиционная одежда, а военная казачья форма образца 1895 -1917 года.
http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,696.0.html

О национальной одежде можно прочесть здесь - http://kazak.academic.ru/1253/%D0%9D%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%9E%D0%9D%D0%90... и здесь http://karabai96.livejournal.com/2695.html

Доброе утро! Спасибо, Вы правильно поправляете. Но, я говорил о женской одежде. Про свою да, военная. В ней и посещаются все вышеперечисленные мероприятия.
К сожалению, в традиционной одежде мы не работаем и не носим ее в быту.
Пользуемся чем практичней и покрепче. Я и сын - что либо армейское или просто брюки, рубаха. Унты, теплая куртка, шапка зимой - это норма.
Нас как то пыталось государство в оборот взять под программу туризма. Сулили горы золотые, чтоб возить иностранцев, а мы их встречали по казачьи. Отказались. Че зоопарк што ли?
Они нас долбили и долбят, а мы им хлеб соль?!
Еще раз спасибо за уроки и возрождение российских традиций!
С уважением, Богомолов

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11720

Дед

Вложение
3.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Oleg Wladimrov пишет:

Че зоопарк што ли?

конечно не зоопарк. цирк! в зоопарке животные, а в цирке клоуны.

Вложение
kloun.jpg
Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
nikola1957 пишет:

Дед

Добрый день! Любо!

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Че зоопарк што ли?

конечно не зоопарк. цирк! в зоопарке животные, а в цирке клоуны.

на вас верно целая служба по антироссийской пропаганде работает yes3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Oleg Wladimrov пишет:
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Че зоопарк што ли?

конечно не зоопарк. цирк! в зоопарке животные, а в цирке клоуны.

на вас верно целая служба по антироссийской пропаганде работает yes3

козлячество - не россия. оно само по себе является антироссийской пропагандой.