Вы здесь

Поехал зубник в деревню.... Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
176 сообщений
КВС

Молодец, Коля, зайди в Одноклассники, я тебе букет послал.

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"cherstov" пишет:

"Мираж" пишет:
А вообще-то они и без вбросов побеждают.

Значит всех все устраивает.

Не стоит разубеждать человека. Знает, так знает. Иной раз в неведении быть лучше.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Николай Николаевич" пишет:

РЕБЯТА!!!! Поверти.... действительно год прошёл не очень просто... но никто у нас ничего не забирает, ничего пожарного мы не делаем, мы очень рады, что находим выходы из сложной ситуации, что хватило смекалки удержаться, не ВЫЖИТЬ, а именно удержаться, что сохранили и преумножили как свии силы, так и подворье для четвёртого года в своей условной программе.

Вот и коментарии Николай Николаевича.Думаю многим сейчас не сладко приходиться,не у многих сил хватает чтоб выруливать ситуацию.Молодец. dri

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

...вот ещё чего..., Костя, довольно своеобразный человек, у него своя жизнь, свои взгляды на неё, он видимо привык к всему сразу и быстро....у него свои сроки для дел. Ребята, не стоит так резко реагировать на его высказывания, просто он немного растерялся перед нахлынувшими проблеммами и пока временно не может сконцентрироваться на едином и важном. К сожалению он принял, судя по его высказываниям на других сайтах, известную Российскую позицию, винить в своих пролётах иных.
Действительно у Кости сейчас достаточно прочная база, некоторая расстеренность понятна, ибо они со своей Олей взвалили на себя более чем серьёзную ответсвенность и хоть у них ноги и подкашиваются, но думаю они понимают, что хоть в Мотекарле, хоть в Мозамбики... так и в других Березняговках страны никогда такого не происходило, чтоб раз и в дамке, да ещё и не просто во внутри, а там, где приятно.
Добавлю, что и Костя и Оля достаточно сильные, самостоятельные люди, что касается " Берязнеговки" уважаемый.... Вы ко мне в гости зайдите, я Вам поясню и покажу и пьянь, и рвань, и вечерком покажу мужичков рассуждающих о победах Александра Македонского и пройдём по селу которому уже не одна сотня лет, и поглядим на моих одногодков с которыми я в открытую спорю и с которыми у нас бывают очень горячие диспуты. Чего ты прячешся???? Я не знаю в "Березняговке" людей кому я не говорил о своём отношении к пьянству деревни, с кем бы не спорил до пены у рта, мало есть тех, с кем русским народным не менялись.... чего прячишся...., аль из под тишка поганить будешь??? Выскочишь, попаганишь инкогнито и в кустики???? Вона у него... мясо ядовито... картофель гнилой.... сам обосрался... и всё съел.... появись уважаемый....... изложи свои сомнения.. у нас деревня две улицы....побеседуем по землячьи и по честному.О..

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Ну вот, пришёл единственный человек который мог ответить на все вопросы, и по-мужски ответил. А не ОПРАВДАЛСЯ.
И теперь остался один единственый вопрос... А чё "защитники" так истерили?

КВС, уж извиняйте, тут я Вам отвечать теперь не буду. Пойдёмте лаяться куда-нить в другое место, благо тема попугаев жива! :)

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Мираж" пишет:

благо тема попугаев жива! :)

Что за тема? Подскажите, то же хочу поучаствовать.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет Валера!!! В Однокласники захожу, но сообщения немогу открыть... пока ещё комп глючит... открыл блин ссылку, а там черти комп заблокировали, Лёша, сын Кости комп разблокировал, но некоторые сайты работают с ошибками.... ладно и с этим справимся.
Что касается дел в деревне, так они ни чем не отличаются от других дел, хоть в городе хоть на Марсе, главное не искать крайних в своих внутренних лохотронах и не искать виновных в своей личной оступчивости. Какая разница где жывёшь, чем занимаешься и куда поехал???? Если рождён искать крайних, так и будешь их искать и не важно, это правительство, жена, дети, друзья, асфальт или стояние звёзд в момент личного не стояния между ног, которые в башке. Так и будет начиная с первого класса, до гробовой доски...., это не я.... это воно, что, вона как.... они вон чего и то ничего... и поганить по маненьку...
Хорошё Юра позвонил, мы с Олей как раз на рынке стояли и запретным мясом торговали, мы каждую неделю 2-3 свинки продаём и слухом не слуховали, что у нас всё под арестом, и что всё трендец....
Хрена угадали... это воспаление мозгов у инкогнитов

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Николай Николаевич" пишет:

что у нас всё под арестом, и что всё трендец....
Хрена угадали... это воспаление мозгов у инкогнитов

Вот интересная новость,я поросяток забирал без проблем,да и завтра в ночь опять рвану за молодняком.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Николай Николаевич" пишет:

Действительно слухи о нашем банкротстве весьма преувеличены

Вот здорово то как clap А я уж думал козу Вам дойную с козлятами переслать для нового старта. Ну если что, не теряйтесь, всегда поможем всем миром.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Вот еще интересная тема была про машинку:
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...
Странно, почему-то я ее сразу вспомнил, когда появился некто "Березняговка".

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Ребята, не партесь....в Березняговке всего несколько человек в нете парятся, а на сайте Фермер.Ру совсем мало, если проанализировать орфографию, сочитание слов в предложениях, смысловое содержание, становится совершенно очевидным инкогнито "Березняговки"
Да и вообще не важно, кто это и что это, важно другое.... "Березняговке" явно нужна помощь и моральная поддержка, человек просто растерялся в бытовых трудностях. Человек просто не может найти выход из создавшегося в его быте положения, именно по этому нет мира в его сознании и идёт поиск виновных.
Что касается "Зубника в деревне" так там срок становления обозначен 5-6 лет, это реальные сроки и реальные поступки, а требования отчётов и гнилые выводы, просто бред.

: Липецкая обл. Березняговка
19.03.2011 - 21:04
: 2
"Николай Николаевич" пишет:

Действительно у Кости сейчас достаточно прочная база, некоторая расстеренность понятна, ибо они со своей Олей взвалили на себя более чем серьёзную ответсвенность и хоть у них ноги и подкашиваются, но

Ну, Николаевич... Я даже зарегистрировалась.... На счет ноги подкосились и виноваты все вокруг в каких то наших просчетах, это ты сильно погорячился....

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Олейник Ольга" пишет:

Ну, Николаевич... Я даже зарегистрировалась.... На счет ноги подкосились и виноваты все вокруг в каких то наших просчетах, это ты сильно погорячился....

Ну вот и продолжение...пошел за пивом..., хотя "Дом-2" ненавижу...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Он мне так и говорил - "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу! " (Мимино).

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Знаешь Оля, ты у нас дома бываешь довольно счасто, я просто полазил по сайтам, в том числе и про пчёл и охренел от Выводов сделаных Костей. Мне вообще не понятно каким образом я Вас обманул, втянул в фигню, каких это свиней у нас забирают за долги, чего у нас ещё описывают, где у нас заросшие бурьяном земли, кто нам запрещает торговлю, когда это мы собирались бросать свои дела, в чём конкретно я вру на сайте. Когда я обманывал лично Вас, как заманивал, что конкретно не сбылось из того что я описываю в теме о "Зубнике в деревне" Ты тоже будешь говорить отом, что мы с Олей не содержали поголовье в 200 свинок, что не обрабатывали свои площади своим Синтаем 160, что я не засаживал картофель один и что сейчас у нас поголовье не составляет 110 свинок. Я что вру, что мы сейчас практически еженедельно реализуем 2-3 свинки, я что вру что мы изыскали возможность после потери урожая привозить 5-6 тонн корма в месяц и сейчас ситуация выравнивается, я что вру, что на Май-Июнь у нас под забой подготовлено 50 свинок и восполнено поголовье молодняка.... Когда я читаю обвинения во лжи адресованные в мой адрес Костей я просто охереваю и понимаю, что ситуация у Вас действительно не простая.
Однако понимая всю серьёзность положения очень прошу, давай приостановим любые варианты общения.
Спасибо.

КВС

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Сейчас соседи еще и передерутся

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Белокатай" пишет:

Сейчас соседи еще и передерутся

Такое часто случаеться.

: Липецкая обл. Березняговка
19.03.2011 - 21:04
: 2
"Николай Николаевич" пишет:

Знаешь Оля, ты у нас дома бываешь довольно счасто, я просто полазил по сайтам, в том числе и про пчёл и охренел от Выводов сделаных Костей. Мне вообще не понятно каким образом я Вас обманул, втянул в фигню, каких это свиней у нас забирают за долги, чего у нас ещё описывают, где у нас заросшие бурьяном земли, кто нам запрещает торговлю, когда это мы собирались бросать свои дела, в чём конкретно я вру на сайте. Когда я обманывал лично Вас, как заманивал, что конкретно не сбылось из того что я описываю в теме о "Зубнике в деревне" Ты тоже будешь говорить отом, что мы с Олей не содержали поголовье в 200 свинок, что не обрабатывали свои площади своим Синтаем 160, что я не засаживал картофель один и что сейчас у нас поголовье не составляет 110 свинок. Я что вру, что мы сейчас практически еженедельно реализуем 2-3 свинки, я что вру что мы изыскали возможность после потери урожая привозить 5-6 тонн корма в месяц и сейчас ситуация выравнивается, я что вру, что на Май-Июнь у нас под забой подготовлено 50 свинок и восполнено поголовье молодняка.... Когда я читаю обвинения во лжи адресованные в мой адрес Костей я просто охереваю и понимаю, что ситуация у Вас действительно не простая.
Однако понимая всю серьёзность положения очень прошу, давай приостановим любые варианты общения.
Спасибо.Верх

Ты сейчас перед форумчанами таким изложением пытаешься красиво выглядеть?.... Или я лично тебя как то попыталась оскарбить на форуме? Не корректно с твоей стороны.... Спасибо за такого рода общение!!!!!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Прежде чем, что то написать зайдите в эту тему!
Это же надо же, какой та один засранец-провокатор,под кодовым именем березняговка,такой шорох навел в массах. И остался не при делах,сидит себе посмеивается. Да ведомые мы однако.И ладно бы кем серьезным,а то ведь ....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Прежде чем, что то написать зайдите в эту тему!
Это же надо же, какой та один засранец-провокатор,под кодовым именем березняговка,такой шорох навел в массах. И остался не при делах,сидит себе посмеивается. Да ведомые мы однако.И ладно бы кем серьезным,а то ведь ....

КВС

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Вообще ребята, я обалдел..., мне в личку куча писем от друзей пришла. Юра из Перми первый позвонил, а потом пошли другие звонки, ведь у нас поросят приобретали вьетнамских очень много людей из "Фермера" мы общаемся с очень многими людьми, у нас с Олей много друзей, многие бывали у нас дома.
Все интересуются о том, чдомыслы на других сайтах явто у нас произошло и спрашивают, какая нужна помощь.

Отвечаю офицыально.... никаких особых катоклизмов у нас не произошло, наши планы на развитее своего ЛПХ не поменялись, они просто корректируются по ситуации, никаких арестов имущества нет, никаких запретов на реализацию нет.
Более того, в настоящее время оформляем документы на строительство своего павильона под реализацию продукции и решаем вопрос с Агрохолдингом и администрацией о выделении земель под посев зерновых, чтоб в ближайшем времени обеспечить себя резервной кормовой базой.

Домыслы в этой теме и на других сайтах являются бредом воспалённого рассудка.

Россия
: Ряжск
20.01.2011 - 20:34
: 235

Да , гадости говорить друг другу мы все мастаки. Но истина в данной теме , по моему личному мнению, такова ,что если отбросить все споры и демагогию , то останется следующее: жизнь и работа на селе - это труд! это интенсивный, упорный труд. Нет ничего лёгкого и быть не может , и те люди на форуме , кто действительно работают и зарабатывают на земле , никогда не скажут что всё легко дается. Уход за всеми животными, пчёлами, растениями требует ЗНАНИЙ , ВНИМАНИЯ ,ТРУДОЛЮБИЯ и ВЕРЫ в то , что работа твоя даст результат. А противодействие всему этому - это погода, не зависящая от нас, различные болезни животных и растений , и наезды различных госструктур , мечтающих нас поиметь со всей нашей живностью и растениями . А мы собачимся между собой. Думать нужно и работать!!!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Дмитрий М62" пишет:

жизнь и работа на селе - это труд!

Нихт арбайтен laugh Сегодня баня, мужики (ну и дамы конечно). Черт, нету смайла такого с веником, ну ладно такой пойдет dri

Тема закрыта