Вы здесь

Поехал зубник в деревню.... Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
176 сообщений
: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Мастеров ДМ" пишет:

Чистой воды-Паника

Привет Максимыч! А где паника? Я бы сказал- психологический детектив, с элементами личной трагедии некоторых участников.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Юрий, Вы - молодец!

КВС
Мираж" пишет:

КВС, Вы извините, я без наезда, просто ехидничаю, точно так же как это делаете Вы в других темах. :)

Дружище, Мираж, да я тут ни на кого не обижаюсь, хоть наезжайте, хоть разъезжайте, это мне тут постоянно "стрелки" забивают, да адрес выспрашивают. Я уже задолбался прикапывать вновь приезжающих.

А с Вами интересно разговаривать, я бы и в реальной жизни не против встретится.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"прораб" пишет:

Юрий, Вы - молодец!

Спасибо успокоил, а то я себя павликом морозовым чувствую laugh

КВС

Этого не отнять

"прораб" пишет:

"Легкость мыслей у меня - необыкновенная!"

Непостоянный я.

Ладно, Вячеслав Александрович, пойду я.

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Мираж" пишет:

На специализированных форумах новички как раз и рассчитывают получить совет от опытных людей. Просто те кто советуют, (отвечают на вопросы), должны поответсвеннее к своим словам относиться.

Да я собственно об этом и говорил. А там уж самому надо додумывать, пробовать. А слепо верить... Я хоть и не так давно здесь, но все же, хватило ума фильтровать. Тоже хотел, как многие почитать ГУРУ. Почитал- не все так однозначно как мне казалось. Сто раз подумаю, что и как. И мои ошибки, только мои.

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195
"Utaka" пишет:

И мои ошибки, только мои.

Да, наши ошибки это наши ошибки. Но в некоторых случаях, эти наши ошибки спровоцированы недобросовестными советами.

"Алекс16" пишет:

С чего многие решили, что с.х. это просто?

Ну, вообще-то, те кто так решили, не будут и вопросы задавать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Utaka" пишет:

Я например думаю что, каждый сам творец своего "счастья". Кивать на кого то дело не благодарное. Даже два рыбака на одной реке, ловят по разному и тут не поможет смена наживки. Есть только одно НО. Не надо давать советов, что лучше, а что хуже. А уж сказки вам рассказывают или нет, это дело третье... Попробывал, наступил , делай выводы, а не ищи виноватых. Сам дурак, коль повелся.

Думаю,что каждым словом Вы правы. super

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113

А автор темы куда пропал?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Мираж" пишет:

Сладко врать у нас не грех. А говорить неприятную правду, это преступление против общества. И общество такой херни не прощает.

Думаю каждый сам для себя решает что правда,что нет.Правда как правило своя у каждого,а до истины как правило далеко.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Мираж" пишет:

Почему не подождать пока появится сам "сказочник", и коль уж на него так некрасиво наехали, защитит свою честь и достоинство

А может спросить у "разоблачителя" кто он, что он и как его зовут? А если разоблачитель тоже сказочник? Как все просто, один тявкнул, другие подхватили, а "сказочник" оправдываться должен, что стоит тявкнуть и что стоит оправдаться?

КВС
"Мираж" пишет:

Чем тогда вызван порыв яростно сожрать разоблачителя? А если он таки говорит ПРАВДУ, извиняться будем, или будем дальше кидаться в него дерьмом оправдывая сказочника тем, что "маненько соврать не смертный грех"

Юра, не поверишь, хотел пойти машину помыть, уже и воды набрал и шампуни капнул, а тут возьми и прочитай Миража.

Блин, Мираж, Вы простите, у Вас маньячная страсть быть правым или убедиться в скотской натуре человека, да я Николая Николаевича знаю столько времени, сколько мы тут зарегились, общались приватно в аське, а последнее время он отошёл от инета, бывает изредко.
Такое впечатление, Вы больше всех тут ратуйте за то что бы он обос......рамился. Сер - Бор прав, да кто хоть Вы такие, что бы тут перед Вами отчёт держать.
Скучно что ли? Я бы на месте его, ещё бы пару деньков не выходил, посмотреть РЕАЛИТИ - ШОУ.
Один, под именем Березняговка, наплёл хрен знает что. Даже если это и правда, к примеру, дык что так подленько то. Подписался бы "Вася Курочкин",сосед. На тебе Колян, за то что ты мне стольник не до платил, другой, по имени Рысь - Костя, тоже хорош, переехал из Сургута в Березняговку и Колян виноват. А где твои глаза то были? Ты чего хотел - то?
Только я по этой причине никого и никуда не зову, "Ребята ищите себе сами место под солнцем"

Ну, Мираж! Да у Вас не только с математикой не лады, не дам я Вам свой телефон. Уже было первую цифру написал 8 9..................

Пойду машину помою, а то вода остынет.

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195
"cherstov" пишет:

Думаю каждый сам для себя решает что правда,что нет.

Не... Не так... Правду знать никто не хочет, поэтому каждый сам для себя её придумывает. После чего граждане с разнопридуманными правдами начинают рвать друг другу глотки. :)
-2+2=6!
-А я считаю, что 2+2=8!
-Какие восьмь, идиот, я сказал 6!
-Какие 6?! Кто идиот?! ты чё гнида сиволапая!!!
И со всей дури кулаком в рыло... А можно было просто посчитать сколько получится спичек если к двум спичкам добавить ещё две спички. Но это стрёмно, так как окажется что спичек получается не шесть и не восемь, и оба участника "дискуссии" дураки. А когда морду бьёшь - ты не дурак, ты защищаешь Свою Правду! :)

"Юрий" пишет:

А может спросить у "разоблачителя" кто он, что он и как его зовут? А если разоблачитель тоже сказочник?

Да за нефиг делать! Только не "сказочник", а клеветник. И если это так, то самое бы время появиться Николаю Николаевичу, и со смехом рассказать что персонаж под ником Березняговка - это всего лишь соседский алкаш который полдня клянчил у него денег на опохмелку, а не получив желаемого решил "нагадить под дверь" посредством интернета. Но ему, как объяснил КВС, пока просто некогда. Будет время, появится и объяснит, и Березняговке будет стыдно. Но пока не объяснил. Ждёмс-с...

"Юрий" пишет:

Как все просто, один тявкнул, другие подхватили, а "сказочник" оправдываться должен, что стоит тявкнуть и что стоит оправдаться?

Да, всё просто. Если человека оскорбляют, он не должен этого прощать. Конечно, если он не истинный христианин который обязан после удара в морду утереть кровавые сопли и с блаженной улыбкой подставить другую половину морды. ОПРАВДЫВАТЬСЯ, и ЗАЩИЩАТЬ СВОЁ ДОСТОИНСТВО, это разные понятия. Но русские разучились понимать разницу между ними. И чаще всего, вместо того чтобы защищатья, либо оправдываются либо униженно помалкивают.

"КВС" пишет:

Блин, Мираж, Вы простите, у Вас маньячная страсть быть правым или убедиться в скотской натуре человека

Ага. :) И что с того? Благодаря этой моей маньячной страсти, я, в отличии от Вас и многих других участников форума, не наезжаю на человека пока НЕ УБЕДИЛСЯ в его скотской натуре. А вы, все такие из себя добрые и праведные, чуть ли не в каждой теме лаетесь из-за любой малозначительной херни. В том числе и с женщинами, в том числе и женщины.

"КВС" пишет:

а я Николая Николаевича знаю столько времени, сколько мы тут зарегились, общались приватно в аське

КВС, ну так в чём проблема-то?! Просто СКАЖИТЕ, (даже без всяких доказательств), что да, Николай Николаевич несколько суеверен и не показывает фотографии своего хозяйства всем кому попало. А вот Вам, благодаря вашему давнему знакомству, показывал очень много фоток, и на основании этого есть у Вас все основния полагать что Березняговка бессовестно врёт. Трудно это написать? Защищайте друга, (товарища, коллегу), а не наезжайте на тех, кто в нём усомнился. Или тоже разницы не понимаете между этими двумя действиями?

"КВС" пишет:

Такое впечатление, Вы больше всех тут ратуйте за то что бы он обос......рамился.

Ну ведь русским же языком написал! Я здесь не из-за него. И не из-за Березняговки. А из-за Вас, и остальных которые трубно кричат из ветвей. :)

"КВС" пишет:

Ну, Мираж! Да у Вас не только с математикой не лады, не дам я Вам свой телефон.

ЧОрт... Как же мне жить-то теперь?! :( Пойти с горя застрелиться что ли... :(

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Мираж" пишет:

каждый сам для себя её придумывает.

Это как раз и есть мнение человека.И каждый в своих мыслях волен.И пусть оно лучше так будет,чем все безропотно одобрямс кричали.А вообще парадокс в том что я вчера только с Липецкой обл приехал и завтра снова туда поеду и катаюсь целенаправленно за поросятами.

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
"КВС" пишет:

другой, по имени Рысь - Костя, тоже хорош, переехал из Сургута в Березняговку и Колян виноват. А где твои глаза то были? Ты чего хотел - то?

Валера это единственое за что Коле я могу сказать спасибо. И люди сдесь не так и плохии. Для того чтоб кидатся грудью на омбразуру сначало надо посмотреть на омброзуру)))))

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195
"cherstov" пишет:

Это как раз и есть мнение человека.И каждый в своих мыслях волен.

Извините, но что-то я этого не вижу. Зато не раз видел результаты выборов, на которых большинством голосов в органы власти избирались криминальные аторитеты или сладкоголосые лжецы от ЕР. И не было бы так кгрустно, если б были эти выборы фальсификацией. Ан нет. Как раз без фальсификаций обходится. Кто слаще врёт, кто в "короне", за того "вольные во мнениях" россияне и голосуют.

"cherstov" пишет:

А вообще парадокс в том что я вчера только с Липецкой обл приехал и завтра снова туда поеду и катаюсь целенаправленно за поросятами.

В смысле, Вы к Николаю Николаевичу ездите? Ну так почему как ОЧЕВИДЕЦ не опровергните слова Березняговки?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Рысь" пишет:

сначало надо посмотреть на омброзуру)))))

"КВС" пишет:

Пойду машину помою, а то вода остынет

Сейчас, дай Валера машину домоет. А там глядишь и сгоняет узнать как дела у Коляна. В амбразуре lol
Эх, был бы Коля с нами, он бы сейчас всех задвинул victory good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Мираж" пишет:

В смысле, Вы к Николаю Николаевичу ездите? Ну так почему как ОЧЕВИДЕЦ не опровергните слова Березняговки?

Нет к сожалению не к Николаю Николаевичу,вчера в Ельце был,завтра в Задонск еду,потому и подтверждать или опровергать ничего не могу,Будет предложение от Николая Николаевича,в цене сойдемся и к нему съезжу.А насчет выборов уже давно так за ЕР никто не голосует,а везде первые.У нас же правовое государство. lol

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Мираж" пишет:

И не было бы так кгрустно, если б были эти выборы фальсификацией. Ан нет.

Не говорите того, в чем уж точно ничего не понимаете.
"В чем сила брат?
В деньгах брат!
Деньги правят миром и тот сильней, у кого их больше!"

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249
"Мираж" пишет:

На специализированных форумах новички как раз и рассчитывают получить совет от опытных людей.

А Вы, вообще-то, пытались сами получить какой-либо совет от опытных людей?
Здесь их великое множество:
Манчестер- растениеводство
Курц, Юрий из Перми - свиноводство
Алексей Евгеньевич, Апликатор - птицеводство
Росич, Владимир из Самары - капельный полив
Андрей- Подмосковье, Лейла - овцеводство, и так в любой отрасли сельского хозяйства здесь на форуме.
Вам эти люди отказали в совете?
Я тут просматривал тему про теплицы, там есть Кирилл Бурсала, такие балаганы строит, а ему всего 25 лет.
Я уж не говорю о самодельщиках, которые из тормозного диска от волги зернодробилки делают, а из табуреток- джипы.
А Вы, извините, есть ХУ?
И в какой отрасли сельского хозяйства Вам нужны советы?
Или Вы пришли сюда просто по.......здить?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

1. Ник. Знает о том, что происходит?
2.Сколько его не было?
3. А если Ник читает,это .Где может тогда быть березняговка?
4. Если скандал не на пустом месте.,новички готовы уйти с сайта ,так как нет веры и всем остальным?
4.а. Виноваты те кто "гуру" что и сами попали на .....?
5. А если березняговка лжец? Те кто сейчас топчут Ника, не имея пока ни каких оснований, как представляете себе свои оправдания . ?
И так :кто сейчас может подписаться под тем ,что этот скандал (а другого слова не подобрать) не раздут на ровном месте. ? Если я попрошу всех в обязательном порядке,(утрир) выложить сюда,фото и адреса своих хозяитв,то сколько человек согласятся это сделать?

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Мастеров ДМ" пишет:

И так :кто сейчас может подписаться

Не горячись! Мы пока друг другу морды бьем! До Николаича очередь пока не дошла! lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

кстати Ник в сети!

Активные пользователи: всего - 766 (зарегистрированные - 160, гости - 606) katok1979 , Алтн 08 , Alekcei. , Ола , Sergey2000 , Дмитрий 1 , Липан , wladres , zeicoman , 747 , Ромыч , Gussi , Татьяна Неа , Mysty-eyed , блик , Миха555 , Наталья Муромская , Дмитрий Ник. , OLGA IL , BSVl , Тим2008 , дуглас , Utaka , Филипп , Сергей Перехрест , POGODA2010 , BooG , касимуха , gaisyn-krolik , vovan1984 , Като , RIM48151 , cherstov , doroholga , Hunter1 , Ксения69 , NewNika , pol66 , Витаминыч , Иван57 , Nik 61 , оксана.ру , Юрий , Цветков АА , Виталий Григорьевич , kosar tolle , олег самокиш , жулик , miroslav79 , Ehanna , Рамзес , serg-kolosov , Рысь , Нмна , Сергей Староверов , fiksa , Дереза , Митяй56 , Будущий крестьянин , oleg42 , Валерьевна , валера33777 , ShahterPetr , fil78 , BLACK1520 , peter2 , Арджун , Чижик , Мастеров ДМ , Rassol , КОМОТД , nad , Кузя , Александр 1 , Манчестер Юнайтед , milena47 , Плотник , Алексей Евгеньевич , Slav2000 , АнюткаКа , Владимир23 , Рус , PERS , Эдуард Николаевич , александр НИКОЛА , predislava , Марданова Ольга... , illar , Mahaon 84 , alexku59 , фермер48 , b-n-p , romannikopol , топчик , сергей пынзару , Незабудка , kum ww , Andrei 66 , zeleny , Валерий579 , utf , ДЮД , АЛЕКСЕЙН , Веник , Nikolai.B , Миша Попов , Andrew-iga , Алексашка , Белокатай , nika_d , Эвелиночка , прораб , Александр3383 , Денис62 , Хантер , Псилог , МАКЛЯК , ВЛАДИМИРвладими... , cminimus , юриковс , варуна , sergel76 , Перец душистый , Aplicator , redaktor , Александр-UV , мотор , mailiar , Алексей58 , андей крым , Fantom , sergey321765 , minta09 , Владимир228 , Дмиtry , Вячеслав Корнилов , Алексей vehxfkrf , ZELASER , Sergei25 , Ирина Логинова , Алекс Д , malec69 , Алексей Баркин , spvy , ser-bor , oksi , Бадигуй , Снежана , жук , Anatoliy Cherednik , Liliya L , Николай Николаевич , Сергей-22 регион , Pavlik_BY , Митрий 136 , Alexandrovich , creck , ВОВЧИК850 , Legos , lexx8691

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тоже захотелось написать в теме. Уж не знаю, какие дела у Николая. Сейчас, это его проблемы. Ему возможно тяжело, а возможно и нет. Так вот, за двадцать лет работы в с/х, я столько раз падал, что когда вспоминаю, дух захватывает, как я вообще вылазил из таких засад. И падений наверное было больше, чем взлетов. Даже взять прошлый год. при такой засухе, сколько фермеров осталось на плаву? В сельском хозяйстве, можно за один неблагоприятный год стать банкротом и должником.

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Манчестер Юнайтед" пишет:

можно за один неблагоприятный год стать банкротом и должником.

Какие правильные слова, относится к любой отрасли super

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ShahterPetr" пишет:

Сергей Анатольевич когда копируешь смотри что получается, а то ведь за "базар" отвечать придется.

Ну за базар то мы всегда ответим, а глюк не мой , а сайта, но все равно прошу прощения, цитировал КВС thank_you

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135

Николаич опять в сети!

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет Ребята!!!!
Да, не выходил давно в инет, ибо в парнуху лазил и вирусов нацапал...... Юра сегодня позвонил и рассказал об ужастиках....
Что могу сказать???? Главное, что сам вопрос о возможности нормального проживания в деревне заинтересовал многих, рассбудоражил...
Для тех, кто переживает о нашем с Олей самобытии, не переживайте, ничего у нас не произошло, никого у нас не забирают за долги и никаких планов мы кардинально не поменяли.
1. Действительно мы отдаём часть поросят в расчёт за поставленные Владимиром Ивановичем корма. Нам удалось договориться о поставках 15 тонн гранулированных кормов из расчёта 12000 руб тонна корма и 140 руб кг мяса. Думаю, это очень хороший эквивалент.
2. Действительно я договорился со своим товарищем фермеров из Малого Мечка об обмене своей "Газели" на 12 тонн ячменя.
3. Действительно мы не реализуем свою продукцию в Березняговке.
4.Действительно, в этом году мы закупаем картофель для еды, ибо засуха прошлого года сыграла не очень приятную шутку. Картофель был непригоден к хранению и я его скормил поросятам в середине зимы.
5.Действительно мы сейчас заключаем договора о посадке картофеля на своих площадях используя семенной материал потребителей продукции .

Действительно слухи о нашем банкротстве весьма преувеличены, прежде всего нас радует то, что удалось сохранить сформированное к осени стадо свинок, сделать выводы из своих ошибок из своих личных лохушек и приступить к третьему году формирования своих дел.

Что касается высказываний гражданина под логином "Березняговка"... братцы, кролики.... не реагируйте на это очень эмоционально, поверти... в нашей деревне, все знают как мы относится к быдлам, и как к людям....... быдло, это не те, кто пьют либо живут иначе...... Быдло это те, кого гложут личные неудачи, личные амбиции, личные растопырки..... грызут изнутри, не позволяют порадоваться рассвету, улыбнуться маленьким мелочам.
Безудержное пьянство характерно любому населённому пункту России, это очень горько, но ещё досаднее становится от того, что многие, свою личную бездарность, нетерпимость, распонтованность списывают на правительство и иные приколы.

В завершение скажу ... очень важно, что эта тема возбудила интерес.... самооценку, рассбудоражила сознание...... Выражаю глубочайшую благодарность за соучастие в предполагаемых проблемах....
РЕБЯТА!!!! Поверти.... действительно год прошёл не очень просто... но никто у нас ничего не забирает, ничего пожарного мы не делаем, мы очень рады, что находим выходы из сложной ситуации, что хватило смекалки удержаться, не ВЫЖИТЬ, а именно удержаться, что сохранили и преумножили как свии силы, так и подворье для четвёртого года в своей условной программе.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Мираж" пишет:

А вообще-то они и без вбросов побеждают.

Значит всех все устраивает.

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Николай Николаевич" пишет:

В завершение скажу ... очень важно, что эта тема возбудила интерес.... самооценку, рассбудоражила сознание...... Выражаю глубочайшую благодарность за соучастие в предполагаемых проблемах....
РЕБЯТА!!!! Поверти.... действительно год прошёл не очень просто... но никто у нас ничего не забирает, ничего пожарного мы не делаем, мы очень рады, что находим выходы из сложной ситуации, что хватило смекалки удержаться, не ВЫЖИТЬ, а именно удержаться, что сохранили и преумножили как свии силы, так и подворье для четвёртого года в своей условной программе.

Хепи энд! clap

Тема закрыта