Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 607 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
andrej 73 пишет:

Ну как вам игрушки про которые президент рассказал.

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
KRONOS пишет:
andrej 73 пишет:

Ну как вам игрушки про которые президент рассказал.

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Сегодня в послании. Сейчас будут по всем каналам повторять

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10175
Шyриk пишет:

патриотичненький рейвчик.... ну или просто литлам к выборам поручили на свою аудиторию воздействовать)))

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Сергиенко Григорий пишет:

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

good laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Сергиенко Григорий пишет:
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

А вы оглянитесь назад и вспомните 90-е. Если в ваших краях ничего не изменилось с тех пор то наверно не только президент виноват но и местные власти и вы сами в некотором смысле. Я не в коем случае не ярый поклонник существующей власти но все таки изменения налицо. Развал предприятий это отчасти естественный процесс. Уходит спрос на продукцию приходит конец предприятию. Если раньше в колхозе 100человек обрабатывали 100 гектар и 200 голов скота то теперь это могут сделать 10. и смысл содержать и платить 100человек?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Сергиенко Григорий пишет:
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

good

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Сергиенко Григорий пишет:
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

good

andrej 73 пишет:
Сергиенко Григорий пишет:
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

А вы оглянитесь назад и вспомните 90-е. Если в ваших краях ничего не изменилось с тех пор то наверно не только президент виноват но и местные власти и вы сами в некотором смысле. Я не в коем случае не ярый поклонник существующей власти но все таки изменения налицо. Развал предприятий это отчасти естественный процесс. Уходит спрос на продукцию приходит конец предприятию. Если раньше в колхозе 100человек обрабатывали 100 гектар и 200 голов скота то теперь это могут сделать 10. и смысл содержать и платить 100человек?

Глядим только в перёд. yes3

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
andrej 73 пишет:

Сейчас будут по всем каналам повторять

Вложение
1400266122.jpeg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван57 пишет:
andrej 73 пишет:

Сейчас будут по всем каналам повторять

Вот же блин, а я думал шо у нас есть ракеты, оказывается макароны laugh так шо Иван нема ракет? Путин всё брешет?

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Ивану 57 good

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Я не претендую на звание "умника" в политике ,но скажу с точки зрения простого смертного . Воодушевившись тем ,что нам показывают и рассказывают ,мы поверили в наше "величие" .А кто нас убеждает в этом ?Правильно - кормушкупридержащие .Парни ,весь мир уже далеко впереди .Во всём.Многие из вас ездили за рубеж . Сравнивали? В чём наше преимущество или хотя бы равенство? Когда-то мы были на высоте в спорте,космосе,вооружении, во внешней политике ,да и в моральном уровне населения. Что сейчас ? Оглянитесь :спорт (стыдобина) ;космос (бесконечные аварии) ;внешняя политика (не то что союзников ,сочувствующих даже нет),вооружение (осталась одна ядерная дубина) и моральный дух (полная деградация) . Ну а дальше послушайте "прозревших" вдруг кандидатов . Я не нытик -либерал ,а просто стараюсь "фильтровать" глазами и ушами.

россия
: владимирская обл.собинский район
27.08.2014 - 13:11
: 218

после того что рассказал Путин.американский Трамп и Тилерсон ищут Абаму чтоб ему морду набить.это он все прое...ал.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Сергиенко Григорий пишет:

Я не претендую на звание "умника" в политике ,но скажу с точки зрения простого смертного . Воодушевившись тем ,что нам показывают и рассказывают ,мы поверили в наше "величие" .А кто нас убеждает в этом ?Правильно - кормушкупридержащие .Парни ,весь мир уже далеко впереди .Во всём.Многие из вас ездили за рубеж . Сравнивали? В чём наше преимущество или хотя бы равенство? Когда-то мы были на высоте в спорте,космосе,вооружении, во внешней политике ,да и в моральном уровне населения. Что сейчас ? Оглянитесь :спорт (стыдобина) ;космос (бесконечные аварии) ;внешняя политика (не то что союзников ,сочувствующих даже нет),вооружение (осталась одна ядерная дубина) и моральный дух (полная деградация) . Ну а дальше послушайте "прозревших" вдруг кандидатов . Я не нытик -либерал ,а просто стараюсь "фильтровать" глазами и ушами.

Подпишусь под каждым словом. yes3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сергиенко Григорий пишет:

Парни ,весь мир уже далеко впереди .Во всём.

Это всё понятно и много раз услышано, есть предложения???

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Михаил Сычиков пишет:

Самое интересное что за счёт России.

Это как.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
KRONOS пишет:
Сергиенко Григорий пишет:

Парни ,весь мир уже далеко впереди .Во всём.

Это всё понятно и много раз услышано, есть предложения???

Предложений быть может много...Но мы же всегда долго раскачиваемся.На Выборах выберем снова Путина(зачем что-то менять,вдруг новый кандидат будет хуже!)А прикиньте,выбрали другого и вдруг стало намного лучше.И будем массово осуждать Вову(как теперь Ельцина,а его ведь тоже выбирали не один раз!).....А больше меня прикалывает как вдруг станет президентом человек из другой партии(допустим коммунист)Как все власть имущие начнут менять партийность....или нет?Как хотите,но мне хочется до этого дожить(дотяну ли?)

Стоговозщик

smile3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алекс 37 пишет:

А прикиньте,выбрали другого и вдруг стало намного лучше.

А вдруга не будет, и так всё ясно., а после сегодняшнего так ещё яснее, в общем,лишь бы не было войны.)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергиенко Григорий пишет:

Я не претендую на звание "умника" в политике ,но скажу с точки зрения простого смертного . Воодушевившись тем ,что нам показывают и рассказывают ,мы поверили в наше "величие" .А кто нас убеждает в этом ?Правильно - кормушкупридержащие .Парни ,весь мир уже далеко впереди .Во всём.Многие из вас ездили за рубеж . Сравнивали? В чём наше преимущество или хотя бы равенство? Когда-то мы были на высоте в спорте,космосе,вооружении, во внешней политике ,да и в моральном уровне населения. Что сейчас ? Оглянитесь :спорт (стыдобина) ;космос (бесконечные аварии) ;внешняя политика (не то что союзников ,сочувствующих даже нет),вооружение (осталась одна ядерная дубина) и моральный дух (полная деградация) . Ну а дальше послушайте "прозревших" вдруг кандидатов . Я не нытик -либерал ,а просто стараюсь "фильтровать" глазами и ушами.

good

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Сергиенко Григорий пишет:

Я не претендую на звание "умника" в политике

Сергиенко Григорию good Лично у нас ничего не поменялось. Прошлой зимой лично был свидетелем, как в районной детской поликлинике мамашки дрались в очереди к врачу. Потому что на весь район осталось два педиатра. Медицина практически платная. Днём он в гос.больнице, а вечером в частной. И после бесплатного посещения, следует приглашение на вечерний сеанс. Образование платное. Из производства только торгово- развлекательные центры и аптеки. Гордость за ракеты, которые чаще падают, чем летают? Крым отжали? Что ещё?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
Игорь123 пишет:

Лично у нас ничего не поменялось.

А где оно поменялось? dntknw

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Стоговозщик пишет:

smile3

lol

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Алекс 37 пишет:

А где оно поменялось?

Там где нас нет.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Прошу хватит уже за политику . Я сегодня телевизор не смотрел так хорошо себя чувствую.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я сегодня телевизор не смотрел так хорошо себя чувствую.

Я новости не смотрю уже лет пять , и прекрасно себя чувствую

05.06.2012 - 21:59
: 26268

Так же новости не смотрю . Года два .
Нашел себе другие интересы .

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Шyриk пишет:

изменения то есть

Я не спорю. Не можем же мы всю жизнь жить в пещере, когда вокруг живут в тех же коттеджах. Вспомнилось: как какашку шоколадом не поливай, шоколадом всё равно не станет.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
andrej 73 пишет:
Сергиенко Григорий пишет:
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

А вы оглянитесь назад и вспомните 90-е. Если в ваших краях ничего не изменилось с тех пор то наверно не только президент виноват но и местные власти и вы сами в некотором смысле. Я не в коем случае не ярый поклонник существующей власти но все таки изменения налицо. Развал предприятий это отчасти естественный процесс.

Значит "естественный процесс " говорите? А я думал это дело рук нашего правительства scratch_one-s_head далеко ходить не будем, близкое нам сельское хозяйство . Им не выгодно, чтоб теми же яблоками торговали наши производители, куда интереснее притащить их из-за за бугра, заключив многомиллионные контракты , и получить с них хороший куш, задушив тем самым своих. И тут БАХ!!! Санкции , и т, д со всеми вытекающими, Телевидение, радио , СМИ - Поддержим Российского производителя - это признание , что его душили ! Интервью берут , показуха -фермера - ДА МЫ ЗА ! Дайте только рынок сбыта , да только быстро все утихло . По всей Европе ! Прокатили забастовки, пикеты фермеров wacko2 против Российского эмбарго ! Это ОНИ ТАМ БАСТУЮТ, ЧТО ИМ ПЕРЕКРЫЛИ РЫНОК СБЫТА В РОССИИ! Мы же сидим на попе ровно !

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

[](не то что союзников ,сочувствующих даже нет),[/quote]

Я что то не помню что у России когда-то союзники были . Прихлебатели за наш счёт да. Или когда полная жопа и не куда податься . То до России . она и защитит своей кровью и хлеб последний отдаст. А только пронесло и забыли.

Тема закрыта